К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец

 Аноним 19/06/26 Птн 20:11:09 #1 №10389214     RRRAGE! 2 
30cwrmvhtaurvtvliqu022hxxcr66qs5.jpg
Croc2.jpg
HeartofDarknesscover.jpg
Те кто смогли в детстве пройти пикрилы это без иронии гении 120 iq. Я их даже сейчас без гайдов осилить не смог, о чем эти хуесосы думали когда создавали их я просто без понятия. Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:39 #2 №10389224 
>>10389214 (OP)
Просто сравните эти куски говна с Крэшем или Спиро, или даже с Марево 64, это же просто небо и земля.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:05 #3 №10389226 
>>10389214 (OP)
Крок 2 просто был кривым и скучным
У типичного сосницкого просто не хватало усидчивости, когда уже в самом начале его заставляли ходить по кругу
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:34 #4 №10389234 
>>10389226
Я первый же уровень там пройти не смог из за абсолютно уебищной камеры.
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:37 #5 №10389250 
>>10389214 (OP)
>3
Лютый кал, кстати.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:31 #6 №10389269     RRRAGE! 1 
Кто вообще играет в детские игры? Я когда был пиздюком получал сразу же взрослые игры от родителей, они меня за дебила не держали. Да и мне не были интересны сраные мультики, кроме тех которые и для взрослых актуальны.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:09 #7 №10389288 
>>10389234
В первой части камера была еще хуже, но там хоть не было уровней-лабиринтов с бектрекингом.
Помнится, осилил я этот кал. Ощущения были непередаваемыми. Будто меня отпинали по яйцам
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:47 #8 №10389293 
>>10389214 (OP)
Крока второго помню проходил, но не уверен, что на 100%, точно 100%ил уже взрослым. Раймана, если это трехмерный, довольно далеко смог пройти, но из-за того что у меня была пиратка не мог дальше уровня в пещерах уйти, висла кажется в конце. Насчёт вот первого Крока не уверен, помню, что прошёл совсем мало, но смутно уже помню почему - то ли потому что был тупым долбоёбом, то ли из-за того что опять играл на каловой нерабочей пиратке. Бтв помню ещё что в первом Креше долго пыхтел просто чтобы игру осилить, о 100% и речи не шло, второй сам по себе бодрее шёл,но 100%нуть не получалось, потом узналчто это из-за секретной хуйни всякой которой они напихали. Вот третьего и всех Спайро смог комплитнуть пиздюком.
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:31 #9 №10389299 
>>10389293
2d Рейман
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:58 #10 №10389303 
>>10389299
Этого у меня не было, слышал что он пиздец жоский по крайней мере по меркам игр пс1, как-нибудь заценю
Аноним 19/06/26 Птн 21:06:20 #11 №10389305     RRRAGE! 1 
bruh.jpg
>>10389224
>даже с Марево 64
>даже
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:57 #12 №10389318 
>>10389305
н64 тут мало у кого была.
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:26 #13 №10389343 
>>10389214 (OP)
>Как в принципе ребенок должен был догадаться
Так интеллект не связан с эрудицией. Ты думаешь, что знания полученные с возрастом упростят прохождение игры, но это не так.
Так что ты тупее детей, которые играли в эти игры в 90-е.
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:56 #14 №10389365     RRRAGE! 1 
Это западный сблев, они никогда не умели делать платформеры.
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:18 #15 №10389383 
>>10389318
Это одна из самых влиятельных игр в истории индустрии. Ставить крэша и спайро с ней в один ряд просто смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:20 #16 №10389386 
>>10389383
ебанутый каргокультный барнаулец
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:06 #17 №10389393 
duck-quack.gif
>>10389386
>ебанутый каргокультный барнаулец
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:46 #18 №10389399 
image.png
>>10389214 (OP)
Я квесты из 90-ых без гайдов прохожу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:49 #19 №10389484 
>>10389399
Уточку тоже прошёл?
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:26 #20 №10389486 
>>10389318
Просто все играли в плеистеишон.
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:00 #21 №10389492     RRRAGE! 2 
IMG20260615102604357.jpg
>>10389214 (OP)
В пиздюковском возрасте обдрочил Ace Combat 2 на 146% и на всех уровнях сложности, если бы в России завезли норм третью часть без гейропейской вырезни, вообще бы за плойкой помер. Так что, всё зависит от усидчивости и зайчатков эрудиции. В Крокиче был неплохой саундтрек, но почти всем PSone платформерам Крэш давал на клыка, так ещё и спин-офф гонки неплохие были. А вообще, PSone винчиков тред иди, хуле. Помню Spec Ops кривые первые, смешно, что они в итоге мутировали в гидралиска The Line, Panzer Front как подпивасные танки ещё до WOT, но с интересными находками(тактикульный геймплей, повреждения реалистичные, управление танковое), манямешный волейболл пляжный с няшными девотьками, симулятор рыбалки Big Ol' Bass, в который срался играть на некоторых картах, так как там под водой можно было словить криповую херобору, да и когда какого-нить леща здоровошо как Бамберг ловишь, там ещё надпись MONSTER! на весь экран, пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:36 #22 №10389501     RRRAGE! 0 
image.png
>>10389484
Эту?
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:19 #23 №10389569     RRRAGE! 0 
Очень сложная игра.mp4
>>10389492
А зачем ты вообще приплёл эту блевотину про самолётик? Типо это должно быть тоже трудно наводится камерой на самолётики и пускать 2 самонаводящиеся ракеты, гарантированно попадающие?
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:47 #24 №10389605     RRRAGE! 0 
>>10389214 (OP)
Я очень долго не мог пройти простейшие игры, что уж говорить о тех, где думать надо. Хз, в те времена для меня нормой было играть первые пару уровней, как в Соник Эдвенчер, например.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:58 #25 №10389614 
BatmanRobin(videogame).jpg
UrbanChaosPS1europeancover.jpeg
>>10389214 (OP)
Я как то обошёл все эти попрыгушки на пс1, начинал с резиков и гарри поттера с этим угашенным переводом.

А в плане сложности на первой плюхстейшн я охуевал с buttman и робин, вроде с одной стороны охуенные идеи собрали, катаешься по улицам и собираешь улики, определяешь где будет следующее преступление, есть три персонажа, куча всяких гаджетов и прочего, транспорт, большой город по меркам. Но как же всё дубово в плане экшена, в пространстве криво двигаешься, ещё и прыгать надо и планировать. И как-то я один хуй умудрялся пройти первую половину игры и давать пиздюлей фризу, а вот во второй половине с айви и бейном уже рядовые плющевраги нехилых пиздов отвешивали и вообще тяжко становилось.

И урбан хаос, тоже идей дохуя и поначалу прикольно играется, у тебя и боёвка удобная и огнестрел и транспорт и лазать везде можно. А потом оно как-то всё разгоняется и если где-то лазаешь то с шансом пиздануться с огромной высоты и умереть, а чекпоинтов там никаких нет, перестрелки тоже жёсткие становятся, про ближний бой вообще забываешь и используешь только как стелс устранение подкрадываясь или подсечку с разбега делая. Но эту хотя бы осили.
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:10 #26 №10389624 
>>10389569
Дело не в геймплее, а в контенте. Даже в двушке есть альтернативный ростер, альтернативные миссии, путь для открытия которых не всегда очевиден, и труъ-концовка с пролётом в крепости с ядегкой.
Аноним 20/06/26 Суб 00:54:25 #27 №10389638 
>>10389383
Влиятельнее то он влиятельнее, но в том же смысле что и какой-нибудь Alone in the dark в жанре сурвайвал хороров. Но никто же тут не будет утверждать. что играть в него интереснее чем в резик? Также и тут. Такие игры первопроходцы на самом деле довольно быстро устаревают т.к. из них все всё пиздят и развивают идеи, в результате на фоне более свежих игр дедушка выглядит и играется уже не так впечатляюще.
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:52 #28 №10389653 
>>10389569
>гарантированно попадающие

Только если цель по прямо струячит, или наземная/морская. Ракеты в первых Ace combat говно, так как почти любое отклонение вражеского самолёта от курса заставляет ракеты лететь куда угодно, только не во врага.
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:48 #29 №10389654 
>>10389638
Так Марио 64 помимо влиятельности ещё и реально хорошая игра: очень богатая акробатика, причём рабочая и применимая в игре, интересные уровни (не только с точки зрения лвлдиза, но и оформления - какой-нибудь вет-драй ворлд теперь зумеры на ютубе осмысляют как лиминальный хоррор из-за его задника и подземных бункеров).
Симптоматично, кстати, что спидраны по Марио 64 одни из самых конкурентных и популярных. На пс1 кстати самый конкурентный Спайро 1, тоже великая игра
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:37 #30 №10389657 
89680bfaa98ff67eb9d9b6412f250cf3.jpg
>>10389214 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:52 #31 №10389658     RRRAGE! 0 
>>10389638
Резик развил идеи алоне ин зе дарк. Крэш - это даже не полноценный 3д платформер. Это раннер аля сабвей серферс с сегментами 2д платформера. Спайро - это тупорылый колектафон, который вышел через 2 года и также ничего нового не принес, а только упростил формулу. Сравнение не в кассу. Марио 64 до сих пор трахает большинство 3д плафтормеров как по мувменту, так и по левел дизайну.
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:24 #32 №10389668 
Дендевская игрушка м-м-марио 1.
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:16 #33 №10389671     RRRAGE! 1 
Гексик.mp4
>>10389214 (OP)
>Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
Никто и не догадывался, все просто долбились 500 раз подряд в один и тот же уровень, пока не получалось каким то волшебным образом преодолеть.

Щас такое невозможно, потому что нежные зумерки и соевички удаляют игры после 2 попыток, а у нас тогда выбора не было, либо ты дрочишь, либо сиди без игор.
Аноним 20/06/26 Суб 02:49:52 #34 №10389704 
>>10389214 (OP)
Я не проходил, а просто играл в играх, бля звучит конечно, потом становился старше и уже делал прогресс
Аноним 20/06/26 Суб 02:58:37 #35 №10389707     RRRAGE! 0 
>>10389671
Почему это выглядит значительно хуже предыдущего поколения типа сеги и снес?
Аноним 20/06/26 Суб 04:33:23 #36 №10389743     RRRAGE! 0 
image.png
>>10389707
Потому что порт с какой-то неведомой 32-хбитной хуйни, которой даже в швитых обладали три с половиной человека считая алабамского карлика, спиздившего ее со склада, чтобы подпирать холодильник с пивом.
Аноним 20/06/26 Суб 07:00:48 #37 №10389806 
Так гайды были скорей всего, просто не в предалх всж, где лицуху хуй достанешь.
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:40 #38 №10389937 
>>10389806
Да у нас всегда продавались журналы чисто с гайдами. В компьютерных журналах часто целые прохождения печатали.
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:21 #39 №10389998     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>10389214 (OP)
Вонючего непроходимого говна с ПС1 тхреад? Вкотился!
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:49 #40 №10390025 
>>10389937
Они не во всех городах были. А тем более в селах и деревнях.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:14 #41 №10390033 
>>10390025
Там люди в -30 срут в дырку в земле. Не до игрушек.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:57 #42 №10390258 
>>10389638
Добавлю к тому, что написали другие аноны.
Марево64 - это великая игра. Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки.
Она не то, что трахает современные платформеры. Она трахает и всё Марево, выходившее после неё.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:49 #43 №10390268     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>10389214 (OP)

Такая же хуйня с этими высерами, ты пиздюк-школьник, купил диск на срынке. Как ты без гайдов и ютуба собрался проходить это говно? Я помню школьником тупо туда сюда ходил, потому что описание квестов нихуя не помогало. Что там какой предмет найти надо.
Разрабы бля ебанутые? как в это хуйню играть без нормальных диалогов и квестов?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:56 #44 №10390270 
image.png
>>10390258
>Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки
Хуйню несешь. У нее куча игр, определяющих для индустрии. Нет более влиятельной компании.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:34 #45 №10390272 
>>10390258
>Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки.

Чел, там тебе Зельда бы мозг порвала в пиздючестве. В неё до сих пор играют, даже зумеры.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:31 #46 №10390299 
>>10390270
>argumentum ad fanboyum

>>10390272
Первая Зельда, да и вторая это не очень хорошие игры.
Линк ту зе паст - норм игра, но не очень хорошо выдерживает проверку временем.
Окарина и ММ - морально устарели по причинам, которые уже были озвучены выше по треду.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:09 #47 №10390304     RRRAGE! 0 
>>10390258
Хороший фреймворк, но ванильные левелы сосут.

>>10390272
Окарина примитивнее ЛТТП.

>>10390270
Годные игры закончились когда Миямоте надоело пинать всю r&d дивизию и он ушёл гнить в кабинет, то есть в нулевом.

За что любить щиттенду времён от гейкуба до ссуча2?
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:23 #48 №10390308 
image.png
>>10390299
>argumentum ad fanboyum
Возвращайся, когда придумаешь контраргумент.... ммммм.... получше.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:01 #49 №10390325     RRRAGE! 1 
>>10390304
Дофига за что. Праймы, пикмины, эмблемки, марио одиси, ботва и тотк. Нинка до сих пор не боится экспериментов. Свич лайт - единственная портативная консоль на рынке.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:39 #50 №10390327     RRRAGE! 0 
>>10390325
Ах, да. Еще нинка единственная контора, которая выпускает готовые игры, а не запускает бетатестирование за счет покупателей.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:18 #51 №10390341 
>>10390325
>ботва
Фу, блядь, ясно. Прерываю дискуссию.

Держи обратно свою юшку и не пиши мне больше, ссучедаун.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:09 #52 №10390344 
>>10390268
Поэтому этот олдскул красив только на картинках а пройти могут не только лишь все.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:35 #53 №10390347 
voxterego-voxed.gif
>>10390341
Слит.
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:41 #54 №10390356     RRRAGE! 1 
>>10390268
в-1 какие-то гайды докладывались в лицушные коробки, это было частью копипротекшена, типа скопировал - малаца, ебись теперь без гайдов
в-2 нормальные подробные гайды к таким игорям допечатывались отдельно и шли по ебейшему прайсу. Раньше длц и нормального интернетика с прохождениями не было, так что грели гоев через вот такую поебень.

понятно дело что аборигенам из снежной нигерии оставалось в x2 режиме сосать снеженигерские коки без всего этого сервиса и по крупицам собирать инфу про хитрости комплексных игорей
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:59 #55 №10390390 
>>10390356
>обычные рпж-дрочильни
>въёбанные на гриндан жопочасы напрямую транслируются в циферки персонажей
гайды какие-то, лмао
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:20 #56 №10390484 
>>10390268
Тут игры говно. Тоже на мече и магии обжёгся.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:26 #57 №10390497 
>>10389214 (OP)
Консолеребёнок типичный, надо было на пк в них играть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:04 #58 №10390536     RRRAGE! 0 
>>10389214 (OP)
Я в детстве многие игры не смог до конца пройти из-за сложности. Наверное, даже большинство из тех, в которые играл.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:25 #59 №10390543 
>>10390536
Дети не проходят игры, они в них играют.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:37 #60 №10390556 
image.png
>>10390536
Я играл в игры с таких дисков и там были тупо непроходимые демки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:43 #61 №10390562 
>>10390556
Всё там походимо было, эти игры под дос, и на вин95-98 треть из них не запускалась.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:23 #62 №10390585 
>>10390562
Из кирандии были вырезаны предметы. Яблока и пила на столе должны были быть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:52 #63 №10390670 
i (28).jpeg
i (29).jpeg
i (30).jpeg
>>10389224
>>10389214 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:06 #64 №10390679 
>>10389671
>Гексик.mp4
Там можно было в меню ввести коды, хотя закдиывало там вообще на уровнии до которых не доходил. Уровень тамто суп прикольный в этой локаций. Там еще локация мультики и там запутанно все.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:28 #65 №10390685     RRRAGE! 0 
>>10389214 (OP)
Рейман у меня был на пс1, начало там легкое, ёбка начинается с музыкальных уровней, а дальше уже ебут без смазки там просто ебанутые начинаются уровни где ничего не видно или надо пиксель в пиксель прыгать через пропасти, а у тебя при этом ограниченное количество жизней. Я все уровни посмотрел только потому что у меня были читы
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:19 #66 №10390700 
>>10389214 (OP)
На ps1 рейман 2 был правла какая то урезанная версия дремкаста.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:57 #67 №10390710 
i (28).jpeg
i (29).jpeg
i (30).jpeg
>>10389214 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:34 #68 №10390721 
>>10390710
Ну Баз довольно приятный был платформер. Единственное ближе к концу, уровни какие то заунывные начинаются. Муравей Флик тоже довольно приятный был.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:31 #69 №10390726 
>>10390670
Джерси мне невероятно скучным показался если честно. Но справедливости ради, без него не было бы и Спайро.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:10 #70 №10390841 
>>10390344
Есть такое. Я тоже загорелся пройти визардри, но это пиздец кривое говно тупого говна. Там даже первый квест хуй пройдешь без подсказок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:38 #71 №10390904 
orig.jpeg
i (29).jpeg
i (28).jpeg
>>10390721
На psp в toy story 3 есть уровни база лайтера
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:28 #72 №10390910 
>>10390726
>Джерси мне невероятно скучным
Тоже. Даже играть не стал,а в спайро наиграл много часов потому что пиратка не давала все собрать и пройти на 100%
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:25 #73 №10390940     RRRAGE! 0 
$57.png
Пандемониумчик.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:54 #74 №10390949     RRRAGE! 0 
Пандемониумчик2.mp4
>>10390940
Ипаный кодировщик!!
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:55 #75 №10391954 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:26 #76 №10395612     RRRAGE! 0 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:30:29 #77 №10395764     RRRAGE! 1 
>>10389214 (OP)
Я бы может поддержал тему, но клеймо консолеговна на обложке отбивает желание. В следующий раз гугли обычные обложки без этой ебучей метки или пиздуй сразу в /цг
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:17 #78 №10395793 
>>10395764
Не скули.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:29 #79 №10395823 
>>10389214 (OP)
сердце тьмы же платформер, там только надо дрочить смерти
реально сложный момент там бой в конце у трона, говнище со всех сторон лезет и надо прям виртуозно дрочить тайминги чтобы их убивать, один раз осилил чудом и все
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:15 #80 №10395954 
>>10389998
Этот шарит, в томб райдере 3 один сейв выдают на уровень - играй, 1й и 2й на порядок проще, в 4 и 5 сейв в любой момент.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:34 #81 №10395961 
>>10395954
Не, там же система кристалов: подобрал кристал и можешь в любой момент его использовать из инвентаря, чтобы сохранить игру в каком угодно месте. Все равно жоско ебут по сравнению с возможностью спамить ф5-ф9 на пк, конечно, но там еще сверху глушат пизданутыми лабиринтами на левелдизайне и множеством подъебных моментов, где нужно умереть много раз, чтобы найти решение - та же подводка в Лондоне, ой бляяяяядь...
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:19 #82 №10396109 
>>10389998
Оддворлд не непроходимый, да и не говно он. Во всяком случае, не из-за проблем с контролем или багов.
Я сам не прошел обе части.
В первой вроде бы нихуя не понял, как пройти собак, которым надо мясо кидать. Самое забавное, что еще ранее я забрасывал его, когда не мог пройти мудакона с рогаткой, пока где-то на третье прохождение не допетрил, зачем разрабы приделали на курки отдельные пение и свисты. А потом начались собаки, и от них сгорела жопа, кек.
Во второй напрочь забыл, где там застрял. Вроде где-то в мире с ублюдочными личинками, которые хуярят тебя языками.
Они сложные и потные, да, шопиздец, но я лично с теплотой вспоминаю о них.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:33 #83 №10396225 
>>10395961
Я 70% прошел, сейв при начале уровня и пара кристаллов на уровне, наверное надо было на первом уровне их жестко экономить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:41 #84 №10396284 
>>10389214 (OP)
На плеистеишон столько вичиков было, в этот кал что в шапке никто не играл.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:52 #85 №10396308 
>>10396109
>Оддворлд не непроходимый, да и не говно он.
Все верно, но будучи пиздюком никто это не проходил. Там еще и управление мудреное нахуй, если вдруг решил поиграть в чето другое, а потом вернуться обратно, то земля пухом.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:29 #86 №10396320 
All Death Scene Heart of Darkness.webm
All Death Scene Heart of Darkness1.webm
All Death Scene Heart of Darkness2.webm
>>10389214 (OP)
Крок 2 охуенный. В нем порой была какая-то поразительно тоскливая музыка (особенно в ледяном мире), от которой хотелось уйти в депрессию, но в целом платформер очень хороший. И сложный тоже. Помню, как у меня жопа рвалась от уровня, где надо донести бомбу за отведенное время.

Сердце тьмы даже не знал, что есть на плойке, проходил его на пекарне. Тоже жоподробильная хуйня. Но веселая, да и подобный уровень насилия над пиздюком в видеоигре был диковикой для меня в то время. Жаль, что сюжетно натурально сон собаки.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:13 #87 №10396340 
AwedWorld (Oddworld Abes Oddysee Parody).webm
>>10396308
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:43 #88 №10396365 
>>10396340
Почему в 90-е был пик придумывания всяких уникальных хтоней в западных медиа, а сегодня в тех же играх (неяпонских!) это либо классический фэнтезийный монстрятник, либо максимум редизайн лавкрафтианского ктулхи?
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:02 #89 №10396396 
>>10396365
Потому что рыночек порешал.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:48 #90 №10396432 
>>10396365
Сейчас запрещено самому думать и творить, только то что менеджеры скажут по повесточке.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:07 #91 №10396683 
>>10389214 (OP)
Рэйман, да, там все части ебанутые, всё в жопу запрятано, без прохождения не найдёшь. В Кроке все на виду. Сердце тьмы чисто про реакцию и изучение с помощью смертей.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:48:33 #92 №10396696 
Перепись дебилов в этом итт треде, которые детские игрушки не осилили.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:39 #93 №10396704 
>>10396109
>да и не говно он
Это ты версию для геймбоя не пробовал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:47 #94 №10396707 
>>10396696
Питер Пена прошёл?
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:47 #95 №10396753     RRRAGE! 0 
Даже первый креш был сложный, почемуто была такая была делать жопоразрывные игры, но следующие части уже нормальные
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:55 #96 №10396769     RRRAGE! 0 
>>10396753
была такая мода
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:45 #97 №10396783 
Стикер
>>10396704
Нет. На картинке PS, я про нее и написал.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:56 #98 №10396921 
>>10396783
Я к тому, что на геймбое такой пиздец неиграбельный вышел, что стыдно было бы такое продавать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:12 #99 №10396962 
изображение.png
>>10389569
О, электросфера, музыка в ней ахуенная. Да и красивая на тот момент, особенно уровни в стратосфере.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:56 #100 №10397720 
>>10396921
>на геймбое
Никогда не понимал эту платформу. Играл такой в плоечные винрары типа Спиро и Бандикута, а потом узнаешь, что выходили их всратейшие версии на кубе. Для кого вообще была эта платформа?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:38 #101 №10397803 
>>10397720
Там дохуя годных игр. Но речь была про геймбой колор, а ты говоришь про гба, где годноты ещё больше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:17 #102 №10397840     RRRAGE! 1 
Klonoa - Door to Phantomile.png
Создатель Ниндзя Гайдена просто без задней мысли сделал лучший платформер на пс1, и ему не потребовалась для этого жопоразрывающая сложность или дебильный коллектофонский геймплей.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:02 #103 №10397857 
>>10397840
Так тут и то и другое. Малость кривоватая игра. Что боссы, что сбор всего.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:55 #104 №10397858     RRRAGE! 1 
5.jpg
>>10397857
>Так тут и то и другое
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:30 #105 №10397859     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10389998
>Вонючего непроходимого говна с ПС1
Реально вонючее, реально непроходимое. В этом дерьме даже не удосужились сделать сейв через карту памяти, нужно было записывать коды для перехода на уровни.
В этой игре не было фана, она существовала, чтобы игрок СТРАДАЛ, нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:51 #106 №10397861 
>>10397859
Нелегка жизнь любителя западного сблева.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:59 #107 №10397866 
>>10397859
>В этой игре не было фана, она существовала, чтобы игрок СТРАДАЛ, нахуй.
Разве не в этом была суть игры на тв?
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:05 #108 №10397867 
>>10397858
Был бы Клоноа годнотой, его бы часто вспоминали, а из-за того, что там всё малость кривовато, его успешно забыли. Сиквелы вообще не упоминают. Даже оп Крока вспоминает. Крока!
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:33 #109 №10397870     RRRAGE! 1 
5.jpg
>>10397867
>argumentum ad populum
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:55 #110 №10397878 
>>10397870
Хуя у тебя багратион, любимую копроигрушку даже не обосрали, так, пожурили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:48 #111 №10397883 
aMrCiIH.gif
>>10396320
Я офигел, когда не так давно увидел Heart of Dаrkness от того, как круто он сделан, учитывая что это конец 90х.

Но так же офигел и от сложности и проходил уже на ютюбе
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:49 #112 №10397887 
>>10397878
Журилка пока что не отросла, потренируйся на чем-нибудь твоего уровня
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:19 #113 №10397914 
>>10397883
>офигел и от сложности
Там вроде бы самое сложное - начало, когда нужно выкосить пару-тройку экранов этой черной жижи и суметь не отъехать. Потом у тебя практически сразу отбирают оружие, и таких энкаунтеров уже не будет вплоть до конца игры, где ты его возвращаешь.
Там еще где-то в середине игры обучаешься стрелянию плазмой из рук, но оно больше как решение головоломок.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:56 #114 №10398336 
>>10397883
Так эти черти ещё и умные, наёбывают тебя, уклоняются.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:22 #115 №10398472 
>>10397859
> нужно было записывать коды для перехода на уровни.
Так это наоборот щедрость, карта памяти к Соньке в комплект не шла, это был прогрев гоев сразу же на покупку вещи которая по умолчанию должна быть, а такие игры игроку давали альтернативу. Тот же твистед метал кстати давал коды вплоть до 4й части.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:02 #116 №10400218 
>>10389214 (OP)
Крок, Крок, они играют в Крок, я бы тоже поиграл, но у меня только Гекс.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:22 #117 №10400833 
>>10400218
Попроси их поменяться дисками с тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:39 #118 №10401090 
>>10400218
Ладно, похуй. Пойду отложу личинку и поиграю в какую-нибудь спайринку
На консоли разработчика Кутараги Кена.
Я жую пластинку вригли спермента.
Я бы мог устроить себе пати,
Накупить пираток и валяться на кровати.
comments powered by Disqus