К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поговорим о скорой кончине From soyware

 Аноним 19/06/26 Птн 19:53:17 #1 №10389179     RRRAGE! 12 
1781887997495.jpeg
Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК.

Когда выходили демоны, все немного заинтересовались - ну да, интересный стиль, геймплей, но фурора не было, просто очередной вроде вин, но в плену копроконсольки, похуй.

И только с релизом дарк сос на пк случился взрыв, на инерции от которого до сих пор держится весь "жанр".

Окей, был еще брукбонд, но там ds2(2014), пото еще адон в 15, brukbond(2015) хуяк ds3(2016)
Тупа какой то спин оф, похуй, идет бомбежка играми.
А щяс что, долбоеб не выпускает нихуя полноценного 4 года, еще и сам елденкалыч какая то асетфлипная хуевина, но он пошел дальше, высрал буквально рескин елденкалыча батлрояль еще к тому же. И теперь коклюзив ссанины2, опять онлаен хуевина. Если внезапно у нас на столе в ближайшее время не будет анонса дс4, это будет концом пидора.
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:13 #2 №10389189     RRRAGE! 0 
Еблан там елден ринг 2 лярда сделал без допов и найтрейнов, они могут ещё лет 10 нихуя не делать нихуя с ними не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 20:00:13 #3 №10389201 
>>10389189
Крах происходит моментом, потом долгое гниение.
1 тупое решение и все, компания зомби, отложенная смерть, вроде ходит, но все понимают что уже мертвец.
Бывало и неоднократно со всеми известными конторами.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:02 #4 №10389225     RRRAGE! 0 
>>10389179 (OP)
> дс4
Нахуй это говно не всралось, дайте новый арморд кор лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:26 #5 №10389240 
>>10389179 (OP)
Выпустят Бладборн на ПК когда совсем припрет и протянут еще лет пять как Юбисофт со своими ремейками.
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:17 #6 №10389244 
>>10389240
Fable 2 до сих пор никто не портирует на пк спустя столько лет, а ты про бладборн говоришь.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:52 #7 №10389248 
Лучше бы долбоеб с ботохуетой был прав, но ты ведь естественный дегенерат...
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:24 #8 №10389251 
>дс4
Дс закончился на третьей части о чем Мастер и говорил.
Будет elden ring 2, тк елда это буквально одна из самых успешных игр в истории
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:53 #9 №10389254 
>>10389251
Сосастер
У долбоеба уже крышак потек от гешефта с школьников, кажется он ничего больше не сделает кроме онлайн хрючева низкого качества
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:08 #10 №10389255 
1731315849925.mp4
>>10389179 (OP)
>феномен сослайка целиком базируется на ПК
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:52 #11 №10389258 
>>10389251
> Дс закончился на третьей части о чем Мастер и говорил.
Он говорил что не хочет делать кешграб-слоп ака треху и это высер бездушный, серия закончилась на дс2.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:48 #12 №10389261 
>>10389255
До выхода на пк это была нонейм хуйня от нонейм говноделов
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:10 #13 №10389266 
>>10389261
Две игры серии даже не вышли на пк + ремейк однухи, а теперь ещё новая часть от миядзаки ТЕРПИ НИЩЕТА
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:13 #14 №10389267 
>>10389201
Фромы уникальный случай потому что игр их уровня попросту нет на рынке и если кого и ждёт мощный крах так это Рокстар с ГТА 6
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:31 #15 №10389268     RRRAGE! 2 
>>10389267
Покажи игры уровня гта6, в прошлом поколении ещё были попытки в конкуренцию с всякими смотри собаками, в этом поколении вообще нихуя
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:41 #16 №10389271 
>>10389266
Потерпит хуйсосаки когда прибежит в стим с опустевшими карманами и раздолбанным очком, ведь мареводебилы ему кассу не сделают
Я отныне их игры не покупаю
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:42 #17 №10389273 
>>10389271
Не обеднеет без твоих тенге, ты лучше думай где ты оперативку возьмёшь чтобы в души 4 играть по цене меньше 100к
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:04 #18 №10389275 
>>10389273
У меня 32 гига уже 3 года как, не проецирую хрюн
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:21 #19 №10389276 
>>10389266
> + ремейк однухи
Че ты несёшь чудище дегенеративное
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:07 #20 №10389475 
>>10389240
Бладик играется хуже ДС3, там пол контента игры это зачистка нудных чаш из одинаковых ассетов.

>>10389225
АР6 прям вайбом пс2 отдает в плохом смысле, можно было и подрайвовей сделать шутанчик на мехак с замедлением временем в дашем, а не отстрел болванчиков и катание по кругу с зажатыми курками.
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:08 #21 №10389666 
Очередной тупой школьник, можно даже не обращать внимание.
Аноним 20/06/26 Суб 02:20:07 #22 №10389687 
15540294122930.png
>>10389179 (OP)
>Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК.
Тупорогий шкiльник, основные продажи идут с запада и японии, где доминируют консоли. На пк в основном играет снг быдло и китайцы, оба приверженцы пиратства.

Ну и по традиции поссал на безконсольного бомжа.
Аноним 20/06/26 Суб 02:34:33 #23 №10389697 
>>10389475
>там пол контента игры это зачистка нудных чаш из одинаковых ассетов.
Ты хоть в игру играл? Чаши - это необязательные эндгейм контент для преисполнившихся, который можно запустить разок на пару часов чисто выбить ачивку и все.
Пол игры у него это чаши, пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 04:06:27 #24 №10389732 
image.png
>>10389179 (OP)
>Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК.
Нет
/thread
Аноним 20/06/26 Суб 05:16:53 #25 №10389765 
1781921813005.jpeg
>>10389732
>каникулярный поридж долбоеб с нейрокалом постит продажи за все время
>"пруф" которым слова сосни которые совсем недавно зрителей стримов в покупах записывали
Уходи отмюда ебучий школьник и никогда не возращайся
Аноним 20/06/26 Суб 05:57:54 #26 №10389790     RRRAGE! 1 
>>10389189
>там елден ринг 2 лярда сделал без допов и найтрейнов

Пиздец, говноедам лишь бы нейрослоп пожрать за обе щеки. Самая уебищная игра фромов.
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:45 #27 №10389933 
>>10389687
> основные продажи идут с запада и японии, где доминируют консоли.
Говно, ты из 2012 пишешь? Уже давно на пк все играют в америке.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:37 #28 №10389935 
>>10389732
Бладборн в первые годы был самым хуево продаваемым соулсом в принципе. Даже ниже демон соулса и дс1. Я уверен что все эти продажи пошли после выхода пс5 версии где фпс выше 15 и загрузки не занимают 60% времени.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:24 #29 №10390261 
>>10389933
> Уже давно на пк все играют в америке.

Стимдик бустанул популярность стима в Асашай. Да это по факту и есть пука только портативный.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:18 #30 №10390266 
>>10389179 (OP)
> Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК.
Согласен. В соседнем треде выяснили что играть в соло без фантомов придумали нищие пекачуханы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:32 #31 №10390273     RRRAGE! 0 
>>10390266
>играть в соло без фантомов

с фантомами только пидоры играют. слишком легко.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:02 #32 №10390286 
>>10390273
> играть без кактуса в очке слишком комфортно
А, да.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:17 #33 №10390288 
>>10390286
так в том и прокол сосаликов. ты не только кактус в очко суешь, ты его еще песком посыпаешь, чтобы с трудом входил.
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:35 #34 №10390302 
>>10389790
Сейм но самая лучшая игра фромов
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:58 #35 №10390319 
>>10390302
>но самая лучшая игра фромов
Бладборн
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:44 #36 №10390358 
>>10389933
Хуесоина тупорогая, на секунду свой дефективный мозг попробуй активировать и вникнуть в контекст, а не просто как животное реагируй на единичные сообщение. В треде речь о ранних соулсах т.е. это как раз примерно 2012 год и есть.

На пука играют только нищие снг обраганы, потому что игры можно пиздить. На пука в омерике играют только 2.5 шейха с карточками 90й серии.

>>10390261
"Нинужный" свич 2 за пару месяцев продался большим тиражом чем весь стим дек за 3 года. Стим дек - это капля в море вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:29 #37 №10390372 
>>10389179 (OP)
>И только с релизом дарк сос на пк случился взрыв

Продали первого ДС на ПК - это 40% от всех продаж. То есть даже не половина. Не, говно вопрос, ПК порт нехило бустанул продажи, но про какой-то взрыв говорить не стоит
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:59 #38 №10390476     RRRAGE! 1 
>>10390358
> треде речь о ранних соулсах т.е. это как раз примерно 2012 год и есть.
Дегенерат, не надо свою тупость проецировать. Соулсы буквально были никому нахуй не нужны до петиции о выпуске на пк. Их слава минимальная началась ровно в этот момент и только с выхода птде. Остальной высер даже читать не нужно, ты слишком тупорылый хрюкел.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:41 #39 №10390479 
>>10390372
40% это у тебя хуйня? При том что игра несколько лет была на консолях до пк.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:56 #40 №10390488 
>>10389179 (OP)
Да нихуя, соулслайк базируется на плойке. Там регулярно проводят нетворк тесты, где ты можешь поиграть в игру еще до ее выхода. Там играет больше всего игроков. Там практически нет читеров, так как единственный способ читерить на плойке это подменить сейв на взломанный, где есть все предметы в количестве 99 штук. Даже если ты встретишь какого-нибудь мудилу, ты можешь его тупо заблокировать и ты больше никогда его не встретишь. Или написать ему что ты его мать в кино водил без добавления в друзья.
По сравнению с этим, пк версия это дно дна просто. Каждый релиз Фромов на пк страдает от табунов бессмертных читеров, которые не умирают от падения в пропасть, ваншотят тебя, телепортируют в ебеня, накидывают говна в инвентарь, меняют статы или ломают сейвы. Постоянно выпускают ремастеры, которые делят и без того маленький онлайн на две части. А недавно еще появился Seamless, уебищный говномод, сделанный трапом на гормонах, который врет всем что он якобы починил неткод Фромов и сделал мгновенные инвейды, но на деле он просто сломал матчмейкинг и инвейдера тупо к первому попавшемуся хосту вне зависимости от его уровня и заточки, и это ебаное кривое говно тоже разделило онлайн на две части.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:36 #41 №10390507 
>>10390488
>поток пиздежа от проткнутой консолебляди которая не способна играть в пофикшенную и доработанную версию игры
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:36 #42 №10390510 
>>10390507
>пук гринтекстом нищей пука-обиженки
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:59 #43 №10390531 
image.png
>>10390507
Пофикшенная и доработанная версия игры, господа. Бессмертный читак с ебалом размером с собор, который накладывает на всю локацию замедление, подкидывание в воздух, поломку предметов и похищение человечности, которой нет в Dark Souls 3. Нельзя ни убить, ни сбежать, ни заблокировать.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:18 #44 №10390546 
>>10390531
Про читеров я уже упомнял тут
>поток пиздежа от проткнутой консолебляди
Ещё расскажи как в дс1 или демонах на калсолях не было читеров. Особенно интересны легитимные лвл 999 в лидербордах демонов или курсы ломающие сейв. Клятые пекари на пс3 серваки зашли?
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:16 #45 №10390551 
>>10390531
помнится как мх райз вышел. первая неделя. самые горячие стримы. постоянно попадались прям на стриме бесмертные читоры с ваншотящим оружием. и это чисто в пве дрочильне без пвп. кстати до релиза на пека оставалось больше года. что еще кукарекнишь консолеблядь?
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:22 #46 №10390554 
>>10389179 (OP)
Элден ринг топ 5 сингл игра по популярности за все время, кредита доверия хватит на выпуск пары тройки полнейший обсеров, каким эта хуйня для нинтенды даже теоретически быть не может по ряду причин
Ты рассуждаешь и пишешь как малолетний дебил
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:46 #47 №10390557 
>>10390546
>2026
>пуканищеру всё ещё горит пыс3
ахаха бляя
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:17 #48 №10390569 
>>10390546
Ну, давай, покажи похожее говно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:19 #49 №10390614 
image
image
image
image
>>10390554
>Элден ринг топ 5 сингл игра по популярности за все время, кредита доверия хватит на выпуск пары тройки полнейший обсеров
Ты очередной поридж вчера родился, тупа лунтик, куда ты лезешь вообще. Жрет еще эти высеры для гоев из стимдб или откуда там, где абсолютно легально можно накрутить любые цифры.
Изучи хоть немного историю, такие гиганты рушили в момент, а тут у зумерков вечные говноконторы одной серии какие то, кредитованные на 99%, тупа 0 мозгов.
Я помню читал такие же высеры про беседку, а потом
>оойойойойо как продались
Поколение пирамидных бабок сменились вами, одебиленными зумерками.
sage Аноним 20/06/26 Суб 16:39:26 #50 №10390643 
1781962767135.gif
А можно сделать отдельную доску для солспокак дебилов и больше никогда не видеть их высеры и их "игры"?
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:18 #51 №10390653     RRRAGE! 1 
>>10389179 (OP)
>И только с релизом дарк сос на пк случился взрыв, на инерции от которого до сих пор держится весь "жанр".
Я вообще х3 как ето говно хайпануло в 2011. Помойный слешер, который в разы хуже какого-нибудь принца персии вв. Видимо в этот период в гейминг новое говно массово закатилось, которое ни в дмц, ни в принца, ни в другие хорошие слешеры не играло, и для них солсокал стал первым слешером.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:52 #52 №10390669     RRRAGE! 0 
>>10390476
>Соулсы буквально были никому нахуй не нужны до петиции о выпуске на пк
Охуительные истории. Пука - это платформа маргиналов снг бомжей и еще латиносов, таких же бомжей по сути. Продаж там нет, откуда какое-то маня-влияение?
Очередной пука-переможник насрал себе в штаны и ходит воняет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:09 #53 №10390694 
>>10390643
еще бы доску для пвп даунов
пвп не игры
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:33 #54 №10390728 
>>10390653
Чел ты в своем уме называть души слешером? А че сразу не стратегией или гонками? Че мелочишься ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:52 #55 №10390739 
>>10390728
А что ето? По факту это хакнслеш типа дыряблы. Первый и 2 еще может были чем то большим, но 3 это уже дыряблокишка, елден калычи и того хуже, полянки с мобами и недоданжи 2 y.o.+, аля дырябла2.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:59 #56 №10390742 
>>10390614
Что ты про беседку спизданул? Скайрим вышел в 2011, и до сих пор тащит эту студию говноделов репутационно и финансово. Старфилд дерьмо с плохими оценками, но он продался, и следующая игра тоже продастся, даже если будет старфилдом 2, потому что инерция успеха скайрима
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:00 #57 №10390746 
1781965738561.jpeg
>>10390739
> По факту это хакнслеш типа дыряблы.
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:31 #58 №10390750 
>>10390742
Беседку тащит майкрософт, дебилище полоумное, не пиши на этом форуме
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:44:34 #59 №10390790     RRRAGE! 4 
>>10389179 (OP)
>>10389790
>елденкалыч какая то асетфлипная хуевина

Просто ты долбоеб без мозга, это буквально лучшая игра маэстро, вершина творчества. Если не способен столь простые вещи осознать, то и нехуй тупорылые треды создавать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:59 #60 №10390795 
>>10389179 (OP)

>на инерции от которого до сих пор держится весь "жанр"

Притянутое за уши утверждение. Дарк соси1, хоть и правда был взрывом, сейчас интересен максимум горстке утят-копрофилов, рассказывающих о великом левелдизайне закольцованных кишок, какой это гениальный симулятор ходьбы, и какие люди, которым в игре нужно что-то кроме ходьбы тупые быдлы. Элден ринг - одна из популярнейших игр в целом, и наверное 90% игроков которой дарк сос1 в глаза не видели. Жанр вполне неплохо летит на самоподдуве.

А ещё солслайк в целом уже растёкся по индустрии, проникая во всевозможные смежные жанры, мутируя в какие-то новые ответвления, переосмысления и генерируя десятки подражателей, хоть фанаты from software и взорвутся от этого утверждения, но гибель этой компании не означает гибель жанра, он будет и дальше развиваться и давать основу для чего-то нового.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:32 #61 №10390827 
>>10390795
>Элден ринг
Базируется на репутации, бренде и раздутом бюджете от предыдущих игр + статусе компании. Елден ринг бы не существовал без того самого соси бума от птде, мемефикации. Даже если кто то не играл ничего кроме копротрехи и срелдена, они прекрасно осведомлены о том что такое эта франшиза. Примерно тоже самое с сралент хилом у которого многие фанаты ни одной игры не запускали или там мгсы
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:36 #62 №10390832     RRRAGE! 0 
>>10390488
>По сравнению с этим, пк версия это дно дна просто.

В пука версии еще лаг какой то ебейший. Даже чел на ютубе сравнивал, что на соснолях отзывчивость лучше. На пука управление будто ватное и с задержками даунское.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:20 #63 №10390833     RRRAGE! 1 
>>10390790
ты просто пидорас и говноед.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:16 #64 №10390849 
>>10390795
Ну, хуй знает. Прошло уже лет 17, но до сих пор ни один душеклон не смог даже близко подойти к душам. Вечно хуйня какая-то выходит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:07 #65 №10390890     RRRAGE! 0 
Проклятие+серого+слонёнка+-+Китайцы+пидорасы#33;(пидарасы)(для+важных+переговоров+КинаманКинаманияKinamaniaKinaman) (1).mp4
>>10390849
да. все эти вуконги, хуйчонги, пингпонги это хуета для собах и пососов китая. просто кал. китайцы пидорасы не могут нормально ни в левел дизайн, ни в геймплей флоу солсов. их клоны душ играются как мобильный слоп.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:02 #66 №10390894 
>>10389179 (OP)
Просто купи себе Свитч 2 и не ной.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:30 #67 №10390897 
>>10390890
Но лучшие сосилайки - паскаль, аи лимит, сделаны китайцами
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:59 #68 №10390942 
17050780622350.webm
>>10390728
Согласен. Это симулятор колобка, а не слешер. Для слешера нужно боевку посложнее делать, чем перекат удар.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:02 #69 №10391121 
>>10390614
>такие гиганты рушили в момент
>2
Сидели на жопе ровно, пока мир вокруг двигался. Народ наигрался на их приставке, она людям поднадоела, но у них к тому моменту ничего нового на замену не было даже в планах.
Несмотря на это еще лет десять+ пропердела через реструктуризации и выпуск всяких среньков.
>3
В эпоху трансформации(переход к 3д и новым носителям), когда непонятно было как именно двигаться дальше, сделали ставку не на то.
Несмотря на это разработали потом еще одну консоль, и даже её провал не привёл к закрытию - до сих пор существуют вполне комфортно как издатель.
>4
Сидели на жопе ровно, пока мир вокруг двигался, не замечали изменений, когда заметили - было уже поздно.
Кстати то, что осталось после банкротства продолжило делать то, что хорошо умеет - занимает нишевый рынок фото- и видеопленки для тех кому это нужно, а также фотопечати.


>а тут у зумерков вечные говноконторы одной серии какие то
Так непонятно, как вышеперечисленное должно иллюстрировать неизбежный и скорый рухнум фромсофта, о котором ты кликушествуешь.
Череды провалов не было, долгостроя на десять лет не было, конкурента который бы превзошёл их во всем не было - есть конечно некоторое насыщение рынка соулслайками, но они как будто не пытаются соревноваться ни в чем, кроме накручивания жопоразрывной сложности боссам.
Зато есть небывало взлетевший по меркам серии армор кор, и проплаченный нинтендой эксклюзив.
>кредитованные на 99%
Ты читал отчеты кадокавы, чтобы подобные заявления делать?
>Я помню читал такие же высеры про беседку, а потом
А что потом? Беседку закрыли? Тодда выгнали?
Вон ЕА например до сих пор нянчится с биовар, а они больше десяти лет однозначно успешной игры не выпускали.
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:49 #70 №10391134     RRRAGE! 1 
>>10390653
>визин хороший слешер
Ебанько?
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:26 #71 №10391138 
image
>>10391121
Мне лень полность коментить твой высер, скажу только что бесезда, биовар и т.п. сдохли, как ты не отсылайся к яхтам и счастливой жизни конкретно тода в попильной нирване с филом(а уже нет) или менеджеров гейвар
Игр от них нормальных уже нет и не будет, это и называется крах, переход из передовых легендарных контор в полутрупы на дотациях и попилах
А твои
>кококок вон же еще есть
Это просто смех нахуй, демагогия, вон бывший гигант протоамазон СТОИТ
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:40 #72 №10391226 
>>10391138
>скажу только что бесезда, биовар и т.п. сдохли, как ты не отсылайся к яхтам и счастливой жизни конкретно тода в попильной нирване с
>произвольные критерии краха
Ясно.
Не буду конечно спорить, что у одного последняя игра вышла неоч, а у других провал за провалом уже давно(ведь я их и упомянул для этого), вот только даже этот критерий к фромам не применим - игры выходят, разрабы не разбегаются, по доступной информации у них всё заебись, а "каждые два года обязаны номерной соулс выдавать иначе всё!"чтоб ты взвизгнул про безыдейный конвейер - очередная произвольная мерка тобой высосаная из пальца.
Аж четыре года не выпускали игр своей флагманской серии, в 2026 году! Видано ли такое, совсем обнаглели и разленились!

Спорил я лишь с заявлением про "рушили в момент" - везде были предпосылки или загнивание.
>вон бывший гигант протоамазон СТОИТ
>сеть универмагов, не вывезя конкуренции с валмартом и амазоном, а также распылив ресурсы на сторонние проекты, сделала пук
И чего, и что?
Крупные компании могут обосраться и банкротиться, вау. Это для тебя новость?
Или ты этим что-то аргументировать пытаештся? Типа вот большая компания сренькнула, поэтому другая большая компаниязабавно, что ты таковой крупной компанией считаешь самих фром, судя по кукарекам про закредитованность выше вот-вот сгинет, истинно вам говорю!
Такой аргумент на уровне "а гитлер вообще-то тоже воздузом дышал! ", может даже слабее.
Ещё кого-то демагогом называет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:56 #73 №10391240 
>>10391226
>к фромам не применим - игры выходят
Ага, 4 года назад, не считая какой то говнослоп длц с батлроялем под видом отдельной игры, а сейчас выходит коклюзив ссанины2, когда там следующая игра не ясно, т.е. простой на пк и соснолях будет хз сколько, 5+ лет точно. Изжившийся долбоеб просто доет последнее, то батлроялями то контрактом с агушакальней у которой игр нет. Дальше не читал твой высер, ты тупой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:22 #74 №10391268 
>>10391240
>Ага, 4 года назад
У всех бы так.
>не считая какой то говнослоп длц с батлроялем под видом отдельной игры, а сейчас выходит коклюзив ссанины2
Повторюсь - твой личный произвольный критерий.

Алсо арморд кор, его никак не натянешь на "доет последнее"; после гигауспешного элдена - сделали игру из забытой серии для 3,5 ценителей вместо того чтобы ковать пока горячо, прямая противоположность дойке.

>Дальше не читал
Ну конечно он не читал, ведь иначе пришлось бы что-то отвечать и ещё сильнее позориться.
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:11 #75 №10391589 
>>10390488
>Каждый релиз Фромов на пк страдает от табунов бессмертных читеров

За многие сотни часов пвп в трёшке и элдене встретил всего двух читеров, оба в трёшке. А разгадка проста, читеры помещаются в отдельное лобби подбора. Это очень удобно для игроков с модами например, они будут быстро попадаться друг с другом, не пересекаясь с обычными игроками. Но говноед-неосилятор, "прошедший" игру например что-то подкрутив себе в артмани или подрубившиё трейнер на сложного босса или я хз, как именно у насекомых это происходит, "пройдя" её и решив полезть потом в сетевую игру, будет детектиться по кулсторям, как он

> страдает от табунов бессмертных читеров, которые не умирают от падения в пропасть, ваншотят тебя, телепортируют в ебеня, накидывают говна в инвентарь, меняют статы или ломают сейвы

А минусов никаких и нет, это охуенно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:26 #76 №10391644 
>>10391589
Это выдумки
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:01 #77 №10391659 
>>10390669
Мне интересно, зачем ты из своего илитного загона вылез к нищете на пк? самоутвердиться? а причина в этой необходимости самоутвердиться кроется в чем? позволь угадать, ментальная травма от того, что из игр на этой хуйне эксклюзива ничего нет? :) А покупка дисочка это аренда, которую у тебя заберут когда захотят? Про свичинфицированных даже говорить нечего, агуша с соответствующей аудиторией, если ты перемогаешь ее продажами, ну уровень твоего интеллекта даже не обсуждается
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:22 #78 №10391666 
>>10389179 (OP)
"Элден калыч" к сожалению стал довольно популярной игрой, и следующие Души они скорее всего будут делать тоже с открытым миром и пр. А могли бы просто выпускать нормальные игры типа Dark souls 1, 2, 3 каждые лет 5.
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:11 #79 №10391670 
>>10391644
Нет, это достаточно обшеизвестный факт, который легко гуглится и при желании очень легко проверяется
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:25 #80 №10391673 
>>10391670
Да, в интернете только достоверная информация, а не перессказ баек по кругу, особенно на средите. Все так.
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:54 #81 №10391677 
>>10391673
Я не знаю, зачем ты троллишь меня тупостью. Если ты пытаешься меня в чём-то убедить то не стоит, я много играл в васянки по сети и знаю, как это работает, знаю, как выглядит момент перехода твоей учётной записи в зашкваренный пул подбора. В описаниях васянок это также объясняется, как и во всяких пвп дискордиках где проводятся локальные турики. Если пытаешься убедить сам себя - на здоровье, но среди комьюнитти этот факт общеизвестный, так что когда ты начинаешь рассказывать как тебе читеры дышать не дают всем сразу про тебя всё становится понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:41 #82 №10391682 
>>10391677
Да кому ты что пиздишь, хуеплет, даже у самых крупных контор нет никаких скрытых пулов\читер кю и т.п., это древняя байка для дурачкев. Начитался там своих средитов и уверовал в какое то говно.
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:07 #83 №10391683 
>>10391677
>я много играл в васянки по сети и знаю
Я много еб твою мать и знает что она хрюкает при оргазме, пруфы как у тебя, пикабурин.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:42 #84 №10391689 
>>10391682
Это не "скрытый" пул, у тебя буквально во время следующего запуска игры вместо обычного пользовательского соглашения выскочит визуально точно такое же полотно но с текстом про нарушение ТОС, после чего твой поиск игры становится дольше, но ты попадаешься только с моддерами/читерами и редкими залётными говноедами неосиляторами вроде тебя. До перехода в этот пул подбора ты например попросту не сможешь найти игрока в добавленной модом локации и не будешь видеть в ней знаки призыва других игроков.
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:04 #85 №10391692 
>>10391689
>точно такое же полотно но с текстом про нарушение ТОС
Показывай
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:56 #86 №10391699 
image.png
>>10391692
Первая секунда в гугле. Я не понимаю, нахуй ты пытаешься мне доказать что небо не синее и вода не мокрая, копротивляясь чему то абсолютно общеизвестному, зайди в /vg и там в дс треде до людей доёбывайся. Как же ничтожества не осилившие игрушку без читов пытаются взять реванш в бесмысленном споре ни о чём на анонимном форуме я в ахуе просто
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:08 #87 №10391701 
>>10391699
Где там написано про отдельную очередь и что там еще там выдумал, пиздаболина дегенеративная
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:31 #88 №10391716     RRRAGE! 1 
image.png
>>10389179 (OP)
Просто напоминаю, что первый дс - это просто рескин зельды окарины. Ничего нового по сути солслайки и не принесли. Даже гримдарк там уже был.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:36 #89 №10391722 
image.png
>>10391701
Не написано. Ты попросил показать окошко, которое выскакивает на следующем запуске игры при переходе аккаунта в бан где подбором тебе будет находить только таких же, я показал. Держи ещё первую же ссылку из гугла по запросу дс shadow ban, в ней картинка более релейтед, то, что я тебе говорил и что я помню про нарушение тос, ну и механика бана описана, узнаешь себя, с братьями по разуму в комментах пообщаешься. Я не против сидеть тебе доказывать, что вода мокрая, только не понимаю, зачем это всё.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2462742620
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:49 #90 №10391728 
>>10391722
>Не написано
Ну т.е. пруфов у тебя никаких нет, ты просто перессказываешь шизу хомяков уровня тех которым в доке вечно не тех тимейтов дают, как неожиданно.
Смойся пиздабол.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:26 #91 №10391739 
>>10391728
В доке можно написать в саппорт и попросить разбан, после чего у тебя при переводе языка на английский перестанет выскакивать окошко PENALISED, подбор станет гораздо быстрее и будет находить нормальных людей, а не читеров, а в добавленных модами локациях пропадут знаки призыва до следующего бана? При чём здесь дота вообще? Болеешь чем-то?

В доте бтв есть порядочность, есть лоуприорити, пул привязочников и тд, всё по тому же принципу, что биомусор играет с биомусором, по возможности огороженный от нормальных людей. Так что твои хомяки которым "не тех тиммейтов дают" это буквально ты, но дотерская версия
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:50 #92 №10391742 
>>10391739
Скрытый пул, агентов габена вместо тимейтов и прочее выдумали задолго до этих новомодных функций современных, даже до доки2, пердеж.
Че ты тут пытаешь вилять очком мне не ясно, пруфов у тебя никаких нет, кроме шизы которую я читал уже сотни раз. Ну да, ты типичный дурачек который верит всему что пишут в интернете, просто прими это как данность и иди уже подмойся.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:13 #93 №10391747 
>>10391589
Ну, давай я расскажу тебе, распродажной ньюфажине, как работает анчитит в играх Фромов.
Во-первых, так как на консолях единственный способ читерства это подмена сейва на взломанный, где есть все предметы в количестве 99 штук, античит проверяет только наличие ключевых вещей, которых ты можешь получить ограниченное количество штук за одно прохождение. Ключи, камни заточки, камни закалки, души боссов, магию, предметы ковенантов, инструменты и т.д. На реддите где-то был полный список. Пока ты не дюпаешь себе такие вещи, ты можешь делать что угодно.
Во-вторых, тебя не банят сразу. Скачала тебе показывают окошко, где пишут что твой сейв зашкварен. У тебя есть время, чтобы удалить или откатить сейв, если у тебя есть бэкапы.
В-третьих, эти баны обходятся. Ты можешь тупо расшарить самому себе игру через фэмили шаринг, перенести сейв и продолжить играть. Говорят, Намко даже снимает эти баны через некоторое время или они сами пропадают.
Так что "банят за моды" это детектор пидораса, который надюпал себе камней на заточку, а потом начал отмазываться.
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:45 #94 №10391758 
Gothic 1 Remake Screenshot 2026.06.21 - 06.45.39.43.png
>>10391747
Зачем мне отмазываться? Без бана я буквально не смогу поиграть в мод с протыками, так что я регаю сетевую игру из которой меня быстро кикнет и я зайду на успешно зашкваренный акк. Хуй знает, что за список на реддите, но на вики список того, что можно делать и он очень мал, ограничен только трейдером, премейд персонажем без аномальных статов, и текстурками.
>>10391742
>Скрытый пул
>пруфов у тебя никаких нет
Заходишь к себе в профиль и смотришь порядочность, какие пруфы тебе нужны? Ты больной? Мозги мне не еби, я важным делом занят, нужно доставить письмо магам огня
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:46 #95 №10391759 
>>10391758
Совсем уже потек долбоеб пикабушный, че то мямлит невпопад лишь бы высраться, чмоня обоссаная
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:52 #96 №10391766 
>>10391759
Аргументы закончились, пошли бессодержательные пуки и оскорбления. Так к чему вся эта бесмысленная дискуссия? Говноеду неосилятору стало обидно, что причина, по которой он

>страдает от табунов бессмертных читеров, которые не умирают от падения в пропасть, ваншотят тебя, телепортируют в ебеня, накидывают говна в инвентарь, меняют статы или ломают сейвы

настолько очевидна и общеизвестна? Ну "победишь" ты меня в дискуссии на анонимном форуме, докажешь, хуй знает что ты пытаешься доказать, но докажешь, дальше то что? Перестанешь быть криворуким биомусором-неосилятором? Тебе с этим жить, червячок, так что сиди разводи споры ни о чём и обзывайся сколько угодно
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:59 #97 №10391784 
>>10391766
>Аргументы закончились
У тебя их никогда не было, выдумал какой то отдельный сервер для читоров, ничего не запруфал и как баран несешь чушь. Хуйца ебани тварь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:02 #98 №10391788 
image.png
Ну так-то всё верно, пукадауны по жизни в скрытом пуле на отдельном сервере, к людям их не пускают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:16 #99 №10391813 
>>10391784
Какой звой червячок. Если обсуждения на форуме, по всей видимости на реддите и пикабу, раз ты постоянно их упоминаешь, видео на ютубе, обсуждения в комьюнитти, страничка на wiki, табличка penalised на аккаунте и тд для тебя не пруф, то какой пруф нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:17 #100 №10391821 
>>10391813
>обсуждения
Вау, тупорылый долбоеб опять ссылается на то что пишут в интернете. Отрыжке биомассы порожденной алкошлюхой не доходит что это не является аргументом ни в каком виде, и никогда не дойдет, ведь его iq в районе 55.
Как насчет начинать клацать по клавиатуре когда у тебя появятся пруфы кроме "ээыыээ тут чел написал ыыыеееээ", долбоеб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:31 #101 №10391828 
>>10391821
Я вроде задал простой, конкретный вопрос, простой ответ предоставьте, пожалуйста, а не вот этот подрыв с очередными бессодержательными визгами. Как же ты жалок. И в жизни, и в игрушках. Очень грустно смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:53 #102 №10391836 
>>10391828
Я не читаю твои высеры, спрашивать что либо будешь когда пруфанешь свой кукарек, ведь мы именно это обсуждаем, а не твои виляния пикабусракой меняя тему, хуесос.
comments powered by Disqus