К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне интересно, а почему у нас так много любителей фотореалистичного ААА-слопа?

 Аноним OP 20/06/26 Суб 18:23:23 #1 №10390876     RRRAGE! 0 
GFkDs9W4AEC2x.jpg
Почему эти соевые презирают аниме и мульто игры в которых души и геймплея куда больше чем в новинках от Сони и Юбисофта?

Жду всем сердцем новую игру про Спайро.
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:25 #2 №10390886     RRRAGE! 1 
>>10390876 (OP)
Потому что им больше 0 лет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:11 #3 №10390895 
>>10390886
Судя по твоему ответу ты такой же тупой уебок как и они.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:14 #4 №10390911 
>>10390895
Держи в курсе, 0-летний.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:08 #5 №10391233     RRRAGE! 0 
>>10390876 (OP)
Потому что примитивное быдло без фантазии. Такому легче всего продать слоп, эти нормисы еще и защищать его будут, что раз реалистично значит качество и графон. А потом еще и манипулировать ими удобней, заявляя что в реале красивых баб нету, а у нас тут реализм поэтому держите всраток. А делать всратымм аниме и мультики, эту хуйню потом и не продашь убеждая что всратые мультики это качество.
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:46 #6 №10391244     RRRAGE! 1 
>>10390876 (OP)
Потому что банально такие игры не интересно смотреть на стримах. Все современные игры делаются в первую очередь что бы их было интересно смотреть. Юмор, сложность, зрелищность и т.д.
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:06 #7 №10391311 
>>10391244
Покажи где юмор в играх последних лет десяти я жду.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:58 #8 №10391317 
>>10391244
Максимально тупая хуйня. Мультяшная графика смотрится на стримах куда лучше чем унылый реализм. Это как смотреть мультики среди унылого калыча про ментов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:51 #9 №10391324 
>>10391311
В РДР2 есть шутки про кастрацию и про свиное дерьмо.
comments powered by Disqus