>>10390876 (OP) Потому что примитивное быдло без фантазии. Такому легче всего продать слоп, эти нормисы еще и защищать его будут, что раз реалистично значит качество и графон. А потом еще и манипулировать ими удобней, заявляя что в реале красивых баб нету, а у нас тут реализм поэтому держите всраток. А делать всратымм аниме и мультики, эту хуйню потом и не продашь убеждая что всратые мультики это качество.
>>10390876 (OP) Потому что банально такие игры не интересно смотреть на стримах. Все современные игры делаются в первую очередь что бы их было интересно смотреть. Юмор, сложность, зрелищность и т.д.
>>10391244 Максимально тупая хуйня. Мультяшная графика смотрится на стримах куда лучше чем унылый реализм. Это как смотреть мультики среди унылого калыча про ментов.
Жду всем сердцем новую игру про Спайро.