К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка)

 Аноним OP 20/06/26 Суб 20:53:11 #1 №10391160 
IMG3312.webp
Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:08 #2 №10391185     RRRAGE! 0 
>>10391160 (OP)
Вот она: >>2080955 (OP)
Не благодари.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:27 #3 №10391281     RRRAGE! 0 
1.png
2.png
3.png
Urine.png
Похоже на Amerzone: The Explorer’s Legacy, от создателя Сибири кстати. Но никакого снегопада там не было, просто ветер. Потом собираешь себе БэтМобиль и улетаешь на нём в джунгли к попугаям и голожопым тяночкам.
В 2025 сделали ремейк игры с современной УринаЭнджин графикой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:19 #4 №10391439     RRRAGE! 1 
54438.jpg
>>10391160 (OP)
AGON: The Mysterious Codex.
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:51:52 #5 №10391634     RRRAGE! 0 
>>10391439
Большое спасибо, чет оказалось что переоценил графон, вот как игра исказилась в голове за столь долгое время
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:53:54 #6 №10391637     RRRAGE! 0 
>>10391281
Спасибо, это не та игра, но я думаю что сыграю в нее
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:51 #7 №10391974 
>>10391634
Юзай нейронки, чел. Я просто закинул твой пост в Gemini и он сразу же дал название.
comments powered by Disqus