Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка)
Аноним OP 20/06/26 Суб 20:53:11 #1 №10391160
Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.





