>беседка Последняя игра - каловый кацмический старфилд, там ещё на стадии планирования было понятно, что кал про космос обречен на провал. >ID Буквально 30 лет делают всратый мультяшный шутанчик про демонаф))), фиг знает, давно пора на мороз пидорнуть >машингеймс Неудивительно, после эпичного провала Индианы и не менее эпического провала вульфинштайн янг блад, что похоронил эту неудачную серию говна. Пофиг, на самом деле, вот прикроют сейчас кокстар после эпичного провала жта 6 и даже ничего не изменится, кокстар уже давным-давно не делают игр, пофиг на них, на беседку и прочих васянов.
>Беседка Последняя хорошая игра - Скурим пятнадцатилетней давности. Еще был Фоллаут "САРКАЗМ" Четыре, абсолютно пиздецовый Фоллаут-ММО, проебавший с треском упомянутому Скуриму Старфилд и какие-то постыдные мобилопараши. Зачем их держать?
>Arkane И снова ничего хотя бы нормального за последние 10 лет. Дезлуп (из семи залуп), Вульфенштайн Янг (ноу комментс), Рэдфейл (даже упоминания не заслуживает). Зачем их держать?
>ID Ну тут хоть есть, за что зацепиться. Всратенький Рейдж 2 - ладно, но был довольно интересный ZOOM. Очень необычный проект, многим он не зашел, с другой стороны - для кого-то переизобрел жанр. Вот только он случился 6 лет назад, и ожидали, что его фишки смогут как-то скрестить с классикой, чтобы пипл оценил. Скрещивание прошло не особо, и на Дум 25 года всем похуй + похуй. Эти, вроде, и есть причины держать, но все равно не жаль.
Короче, классическое выпинывание малополезных стариков на мороз. Где им и самое место, несмотря на визги про неуважение к ветеранам.
>>10392512 (OP) Скатились в блевачество как и все прочие ныне\вот-вот студии-банкроты. Делаешь агитку вместо игры - закрываешься на хуй.
>беседка Фолач 76 ёбоманый анлаеновый и Калфилд сгенереный нейронкой. Такого кала даже я, знатный любитель таких оладий и модмейкер тоддачей\тесачей не смог наворачивать. Фолаут 4 и Скурим раз по 5 минимум проходил. Треху и облу так же. Тодд скурвился и лепит порожняк.
>аркейн Эталонный пример гет воук-гоу броук. Вам вот хочется покупать пикрилы, глядя на их обложки? Оказывается негры игры не продают, ого.
>>10392560 >Фолач 76 ёбоманый анлаеновый Одна из самых успешных живых ММО. Самый успешный шутер-ммо в истории. Высокие оценки игроков, 8 лет жизни проекта с ежегодными крупными обновами. Второй самый успешный фолач в истории. Вот с любой стороны как не посмотри, но ф76 остаётся крутой игрой. >Калфилд сгенереный нейронкой Это как раз пример редкой сегодня игры, которая целиком сделана вручную и внутри студии. Движок, каждый ассет, каждый скрипт - все сделано вручную специально для этой игры. В тех же резиках, например, большая часть ассетов взята из открытых библиотек и годами переходит из игры в игру - это пример минимального вложения сил и таланта в игры. У беседке же ровно наоборот. Я честно не понимаю откуда вы услышали, что старфилд сделан нейронкой. Если вы играли в него, то очевидно бы такую хуйню не писали. Так что тут на лицо форс протычный.
>Эталонный пример гет воук-гоу броук Ты же понимаешь что повестка означает буквально автоматическую прибыль и успех проекта? 99% геймеров поддерживают повестку или являются ее частью.
>>10392512 (OP) Надеюсь, Тодда уволят, а права на Древние Свитки и Фоллаут отдадут нормальным студиям, которые не будут делать игры по 10+ лет и использовать говнодвижок 30-летней давности, в надежде что модеры сделают за них всю работу.
> Увольняют людей, которые выполняли работу по приказу розоволосых феменисток, собирая невнятную хуету вместо игр > - Аряяяя!1! Правельна!1! Нечега хуйню вместа игхр делоть!1!! > Спустя время: - А хде игхры!1?77?? Пачему астался адин гача-кал из жопы кетайцев!1???! Мине ни нада инди-ихры, мне нада ААА-ЙОБЫ!1!! Радуйтесь-радуйтесь увольнениями, скоро ничего кроме как бесплатный гачи-аниме-круток вместо игр и не останутся, зато ведь говоедов по увольняли вам на потеху)
>>10392773 > кААААла меньше становится. Его никогда не становиться меньше. Те инди-игры, которые выстрелили - так-же становится ЙОБОЙ очень быстро. Ну или их скупают всякие Юбики и Мелкософты.
>>10392540 > Всратенький Рейдж 2 - ладно, но был довольно интересный ZOOM. Очень необычный проект, многим он не зашел, с другой стороны - для кого-то переизобрел жанр. А что там такого особенного? Я просто не играл. Со стороны выглядит так, будто это дженерик попенворлд с вышками.
>>10392780 Редфолл это вообще пиздец. Я как любитель вампиров потребляю почти все по этой теме. Тот же Vampyr навернул на платину, несмотря на все недостатки игры (а это внезапно отличная игра категории B). Но рэдфолл... С его геймплеем еще можно было бы смириться, будь там интересный сюжет, но чем больше ты его узнаешь, тем сильнее охуееваешь. Вкратце: была девочка с целительной кровью, тетка ей говорила все время "сиди, не высовывайся", но нет, сикухе не сиделась, в результате один доктор узнал об этом. передал своим друзьям, а после вышли на двух разнополоых близнецов. В результате вся это шобла наведалась в Рэдфолл и такие девочке: "ты такая классная, а давай мы тебе поможем?" и создали фармацевтическую компанию, анонсировав лекарство ото всех болезней. Но время шло, а лекарство не создавалось и вот тут мы приближаемся к началу игры, задержите дыхание, а то заржете: Они так долго тянули, что налоговая служба США решила, что это комапния спамеров и отправила к ним ревизора. Эти чушпаны запереживали, что их закроют, выкачали из девочки всю кровь и потребили ее, став мегавампирами и окуклились, создав из округа Рэдфола свой карманный мирок, с чего игра и началась. Короче, почувствуйте абсурд: презентуемые нам злодеи, мегавампиры, таинственные и ужасающие, стали такими лишь потому, что к ним хотели приехать из налоговой, и проверить сметы. Лол. Я когда узнал это в игре, просто заржал в голос, настолько эта завязка сюжета рофельная. Да, там еще рассказывают, что одна из близнецов, ставшая глав.вампиршей боялась смерти и потому и угорела по исследованиям на тему бессмертия, но это лишь нелепая попытка сценаристов придать картону глубины, нивелирующаяся вампирами ссущимися налоговой.
>>10393478 Ладно если бы Редфол был просто иммерсив-симом бродилкой. Этакий Прей2017, Дед Айленд первый и Дайнг Лайт в одной игре в сеттинге Вампирского Маскарада грубо говоря, но нет это онлайн помои уровня Лефт Фор Дет в худшем его проявлении. Классы, Скинчики. На бумаге анонс звучал вкусно. А потом вышел первый трейлер этой рванины.
>>10393502 На самом деле все не так уж и плохо. Ну то есть это всё еще плохо, но какая-нибудь Dead Island 2 или перезапуск Saints Row играются гораздо хуже. Вся проблема в том, что люди ожидали Дизонорд с вампирами, а получили хуй пойми что.
>>10393524 Для кого Дум 2016 был спорным? Для тебя-пидораса? Всем понравилось, критики облизывали, отзывы покупашек в стиме были на 90% положительные, это я помню как вчера.
>>10392769 Радуюсь. За последние 5 лет из ААА только в ретчет и кланка играл. В остальное от одного вида обложки блевать хочется. Зато открыл для себя огромное разнообразие инди игр.
>>10393542 Мне хватило получасового видео геймплея чтобы начать зевать и понять что я это не то что покупать, даже пиратить на стану и лучше дальше буду играть в брутал/ганкастер и то что случилось с серией после только подтвердило мои убеждения - сначала нахуй ненужный паркур добавили в этернале, потом вообще ебанулись и добавили заскриптованные аркадные полетушки на драконе и такие же закриптованные аркадные походушки на ОБЧР. Брутал повторить в 2016 не смогли, недотянули, вместо того чтобы проделать работу над ошибками добавили элементы прямиком из супер марио и соника йожига, а потом вообще ебагулись в дарк эйджес. Лучше бы уж действительно попенворлд с вышками сделали.
>>10392512 (OP) Может просто фоллычи надо было клепать, пока хайп от сериала был, а не доить говно76 и делать срыгофилд с жирухами и обосранный индусский ремастер подливиона?
>>10394387 Брутал раз в 10 медленее и проще 2016. Я конечно понимаю ты старый и новое это скучно, но чет у тебя терминальная стадия. Но если 2016 и этернал шли в сторону усложнения то дарк аге в другую и получилось что оно нахуй ненадо ибо скуфы как ты играют в брутал ибо новое сложно, а игрокам дегенераьивные механики для пива не интересны.
>>10394485 >Брутал раз в 10 медленее и проще 2016 Брутал в 10 раз веселее, потому что ты мграешь в, сука, шутер, а не в симулятор добиваний и добивания там являются наградой за вычокий скилл, а не необходимостью потому что патронов кот наплакал. Там нет кишок с аренками в которых тебя запирают и заставляют расстреливать буллетспонджевых противников в количестве 1.5 штук, там оружие чувствуется как орудие, а не как страйкбольные пукалки из которых надо по 15 путь (пол магазина то есть) в сраного импа засадить чтобы убить того. >Но если 2016 и этернал шли в сторону усложнения 2016 это как раз максимальное упрощение, с кишками и аренками по пути. Этернал это тупо уже соник эдвенчкр какой-то (откуда всю скорость забрали). Дарк эйджес это уже просто пиздец рассчитанный на ясельный возраст, потому что только в этом возрасте походушки на мехах и полетушки на драконе могут вызвать какой-то положительный эффект, учитывая то насколько это все аркадно (на отвали) сделано, даже в ганкастере мех сделан на голову лучше чем в дарк эйджес, при том что там мех строго опционален.
>>10394518 >ряя нет патронов сложно, нужно добивпть сложно еще и прыгать и стрелять и свапать пушки и все вместе одновремено хуета не весело. Я так понимаю из 15 пуль в импа в еблет ты не попал ни разу и двумя дробинками в пятку? Че сказать то хотел? Про то что скуфам сложно и они играют в брутал я уже написал выше.
>>10394548 >Я так понимаю из 15 пуль в импа в еблет ты не попал ни разу и двумя дробинками в пятку? Я так понимаю ты не играл ни в зоом 2016, ни в брутал. В брутали чтобы убить импа хватало 1 пули в голову или 2-3 в тело, но самих импов было дохуя и с увеличением сложности росло их количество, а не количество хп у них как в зооме 2016. >Че сказать то хотел? Про то что скуфам сложно и они играют в брутал я уже написал выше. Играть в зоом 2016 не сложно, а просто скучно, также скучно как работать на конвейере, потому что добивания заебывают уже через полчаса, как и рядовые противники не дохнущие от выстрела из дробовика в упор.
>>10393478 >и создали фармацевтическую компанию, анонсировав лекарство ото всех болезней Бля, я думал что дальше ты скажешь, как они стали пичкать этим лекарством рэдфольцев, и оказалось что побочкой у лекарства стал вампиризм, тк у прадеда девочки фамилия была Цепеш или около того.
>>10392512 (OP) > беседка Казалось бы, просто сделай скайрим в космосе и это схавают. Но Тодд решил потопать ножками - в итоге обосрамс. Скайриму уже 15 лет, фолла4у - 11, ставочка на онлайн-говно на их базе вместо новых номерных частей чёт прогорела. Помянем. Могли б и ремастер Вегаса сделать как последний пук, считай всё готовое. > ид Перезапуск дума был хорош, от зуума уже говнецом потягивало хотя был неплох, дарк агес - сдвг-ссанина для дрыгающих ногами невротиков с ушатаной психикой. Второй сраге - говно без сюжета, для окрщиков про зачистку вопросиков. Жалеть не стоит. > аркейн Прей - нормально. Ну нормально и нормально что бухтеть. > машингаемс Вроде сделали неплохую завязку для будущих вульфенштейнов - в итоге всё всрали соевым янгбладом. А индиана мало кому интересна кроме старых пердунов.
Надо будет ещё на кокстар посмотреть осенью. Будет тоже интересно.
>>10394559 Скуфидон я конечно понимаю что уже написал выше что не играл в новые думы потому что от нового тебя зевать тянет но сложности в новых думах работают не так. Вместо накидывание тупых болванчиков как в брутале в новых от сложности скалятся скорость, точность и аи мобов.
>>10394600 Раз тебе так норавится из разу в раз выполнять одни и те де действия то зачем ты играешь в игрушки, а не идешь работать на завод? Тебе там еще и денег за это заплатят, и прокачка там есть. Беги на завод скорее, стране как раз очень нужны такие как ты! >от сложности скалятся скорость, точность и аи мобов Не заметил, а вот то что ХП у них стало в 2 раза больше - очень даже заметил.
>>10393478 > Короче, почувствуйте абсурд: презентуемые нам злодеи, мегавампиры, таинственные и ужасающие, стали такими лишь потому, что к ним хотели приехать из налоговой, и проверить сметы. В америке налоговая это самое страшное что можно придумать https://www.youtube.com/watch?v=lH6f3sf42Cs
>>10394591 >ставочка на онлайн-говно на их базе вместо новых номерных частей чёт прогорела Это второй самый успешный ммо-шутер в истории после дестини так-то. Дикий успех по любым меркам. Собственно, по этой причине для игры уже 8 лет выпускают большие обновления каждый год. Это второй самый успешный фоллаут в серии, сразу после четверки. Игроки обожают эту игру. >Помянем Почему? У беседки сейчас все отлично. Старфилд крайне успешен был с релиза, самый лучший старт в истории компании. Далее они выпустили спустя 3 года кучу огромных длц и порт на пс5, который сразу же занял первое место по предзакзам и держался там очень крепко. Обливион ремастер вообще топовый релиз прошлого года. Про сериал по фолачу вовсе уже молчу, там успех невероятный, которого никто не ожидал. У беседки как студии дела идут просто великолепно, я не знаю как они могли бы идти вообще лучшим образом. >Могли б и ремастер Вегаса сделать А зачем делать ремастер плохой игры? Опять же, Вегас -- хуевая васянка от говноделов из обсидиан. Вторая худшая часть серии после первухи. Я не представляю кому она может быть интересна. >дарк агес - сдвг-ссанина Как раз игра стала сильно медленее и почти убрали паркур. >всрали соевым янгбладом Лучшая часть серии так-то. >индиана мало кому интересна Потому что она лично тебе не интересна или что? Это одна из самых успешных игр своего года.
>>10394612 Чел игру распарсили милион раз ты можешь сам посмотреть что меняется от сложностей. Но ты скуфидон можешь только ныть что раньше было улчше потому что любое новое для тебя непостижимо. >норавится из разу в раз выполнять одни и те де действия >импов было дохуя и с увеличением сложности росло их количество Ты не в ту сторону воюешь скуфидон. Это блять твой предыдущий пост а ты уж противоречисшь сам себе.
>>10392512 (OP) А они накручивали? У того же последнего дума онлайн в стиме позорный У беспезды когда последний раз игра то выходила чтобы ее накручивать?
>>10394799 Это исправили, плюс есть моды с точками интереса, ну и в целом чего ты ожидал от космоса, вон в элите ходишь по пустым планетам, как по мне в старфилде даже слишком плотно стали расположены точки интереса, поэтому использую мод desolation
>>10394880 Что, аргументы закончились? Ты уже обосрался на весь тред со своими воплями про скуфидонов (проекции такие проекции), успешный говнофилд и новый зум, который вот ни разу не такой себе, во всем лучше обшепринятого брутала, доооо. Мой тебе совет - съеби по тихому из треда и больше не позорься.
>>10394890 Без разницы, мне лично старфилд нравится, регулярно в него аутирую, графика просто топ. Думаю хейт незаслуженный. Да и хейт только от ютюб протыков, байт на просмотры