Сохранен 95
https://2ch.su/b/res/334281486.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап. Хочу без рофла спросить. Куда бежать?

 Аноним 23/06/26 Втр 23:46:49 #1 №334281486 
17822475751851386708548419194203.jpg
Сап. Хочу без рофла спросить. Куда бежать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:56 #2 №334281511 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:37 #3 №334281514 
В пивнуху за догоном конечно же.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:47 #4 №334281539 
dontwave.mp4
>>334281486 (OP)
БЕГИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:46 #5 №334281556 
Куда бежать, суки? Хватит свои уебанские шуточки шутить, бежать куда блядь?!!
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:59 #6 №334281692 
>>334281486 (OP)
ВАЙ АР Ю РАНИН?
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:11 #7 №334281737 
>>334281692
Пиздец тут скоро будет :'(
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:44 #8 №334281775 
>>334281737
не повезло тебе в хохлостане
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:18 #9 №334281792 
9051489b5d53d29ff6a2fcc5fa8c6929.png
На фронт, маленький, на фронт
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:18 #10 №334281839 
image.png
>>334281486 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:54 #11 №334281854 
>>334281556
Каковы твои исходные данные, скока денег? Какова причина желания уехать?
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:58 #12 №334281893 
>>334281486 (OP)

Как только увидишь войска нато, беги в их сторону, размахивая радужным флагом и крича "ай эм нан бинари пэрсон"
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:01 #13 №334281912 
>>334281486 (OP)
В сторону Верхнего Ларса.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:48 #14 №334281964 
>>334281486 (OP)
Ну вот на фото цвета приятные, бежать не надо, надо кайфовать
с этой планеты не съебать так просто
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:42 #15 №334281983 
В Беларусь. А там как получится
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:18 #16 №334281992 
>>334281912
Хоть один более-менее серьезный ответ. Думаешь, еще актуально? Если нет заграна
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:02 #17 №334282011 
>>334281486 (OP)
Ко мне на коленочки
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:42 #18 №334282172 
>>334281983
А беларусь не запрещает выезд по первому же пуку понятно откуда?
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:35 #19 №334282193 
>>334282172
Так а нахуя ты оттуда выезжать собрался?
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:35 #20 №334282204 
image.png
>>334281486 (OP)
Я в казахстан планирую. Сэйм?
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:20 #21 №334282221 
>>334282193
Потому что скоро даже воды может не быть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:32 #22 №334282243 
>>334281486 (OP)
Прямо, потом налево через 500 метров. А что?
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:11 #23 №334282251 
>>334281992
Так заведи загран, додик. Без заграна можешь бежать в лес, желательно где-нибудь на юге РФ, чтобы не мёрзнуть зимой. Хотя на юге сейчас небезопасно
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:18 #24 №334282256 
>>334282221
Хочешь сказать, что хохлы выпьют все реки и дожди?
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:18 #25 №334282257 
>>334281983
там уже никак не получится, дебс
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:09 #26 №334282286 
Я вот в Австрию выехал и сижу кайфую. Всем советую
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:30 #27 №334282290 
>>334281486 (OP)
Северному полушарию скоро пизда. Рекомендую Аргентину
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:18 #28 №334282326 
>>334282290
в латинской америке одна из лучших стран
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:34 #29 №334282349 
Честно говоря, все чаще думаю об ркн. Бежать некуда.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:00 #30 №334282356 
>>334281486 (OP)
Если деньги есть - Сербия или Вануату, покупаешь жилье там и живешь с внж/гражданством. Если денег нет - любая не граничащая с РФ снг параша с безвизом, условный таджикистан или кыргызстан.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:18 #31 №334282493 
>>334282356
Вот я иной раз думаю, и вообще говорят, что жизнь одна, жизнь это самое ценное, вещи не имеют никакой ценности по сравнению с жизнью. Вот у меня есть допустим моя жизнь, есть рюкзак, есть много одежды, но я смогу легко выбрать какую-то, которая больше всего нравится и возьму с собой, а остальную просто могу оставить, выкинуть. Могу выкинуть и квартиру, ведь она больше не понадобится, если я выеду отсюда[/i навсегда]. Получается, людей так-то держат вещи, та же квартира.А вот я, предположим, все это бросил, остался я сам, то есть вот эта моя жизнь, и какие-то выбранные любимые вещи поновее, в чем ходил бы в ближайшее время. Куда я пойду со своей этой самой ценной жизнью? Нет ни заграна, ни денег. И подыхать вот так я тоже не хочу, оставшись тут.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:09 #32 №334282508 
Приеду в казахстан попробую там открыть бизнес. Получится - хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:57 #33 №334282566 
>>334282508
Имхо, если сейчас идти получать загран, то быстрее бусифицируют. Это если сейчас у тебя его нет. Что делать там через 90 дней? На убежище ты там не подашься уж точно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:45:08 #34 №334282568 
image.png
>>334281486 (OP)
От себя не убежишь. Если тут никому не нужным оказался, то и там так же будет. Но хохлу это объяснить невозможно, у него вместо башки кастрюля и грёзы о панской клубнике.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:34 #35 №334282640 
>>334282566
>Что делать там через 90 дней? На убежище ты там не подашься уж точно.
Удачи найти и депортировать анона из условного аула за три пизды от цивилизации в районе ферганской долины. Как будто таджикским полицаям делать нехуй как руснявого релоканта искать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:40 #36 №334282643 
Я не хочу больше жить. Мне все это надоело. Я живу и просто мучаюсь каждый день.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:45 #37 №334282645 
В Москву
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:49:15 #38 №334282652 
>>334281486 (OP)
Никуда. Ты, ебаная нормисная хуита, попиздуешь на фронт меня защищать. А я так и буду сидеть в безопасности при любых раскладах, обмазавшись липовыми справками о шизе.
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:24 #39 №334282677 
>>334282568
От себя не убежишь, а от бусификаторов можно
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:45 #40 №334282683 
>>334282568
>Если тут никому не нужным оказался, то и там так же будет
Лахтошлюшище...
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:30 #41 №334282698 
>>334282640
>за три пизды от цивилизации
Так а зачем в такое ехать? Я жопу привык мыть после сранья и мыться каждый день минимум один раз полностью, а летом и 2, либо после любой активности если вспотел. Нахуя туда ехать, когда бежишь от того, что допустим в дс свет вырубится и вода?
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:51 #42 №334282738 
Мне просто блять страшно сука блять, я понимаю к чему все идет. Мне это нахуй не надо. Куда просто съебаться, и всё?
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:11 #43 №334282744 
>>334281486 (OP)
Бежать из пидорахии бежать
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:48 #44 №334282774 
>>334281486 (OP)
Вовремя ты, еще лет 10 войны не мог подождать?
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:14 #45 №334282785 
>>334281486 (OP)
Хуй знает. Сейчас только Сербия осталась из приличных вариантов. Весь первый мир потихоньку закрывается. Может после трампыни будет получше, но не сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:01 #46 №334282814 
>>334282652
Уважаемые сотрудники, мониторящие двачи, вот вам 2 палки по цене одной
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:05 #47 №334282815 
>>334282698
Если бежишь от отключения света и воды - туда бежать незачем. Если бежишь, чтобы не умереть мобиком на фронте или у себя дома под регулярными обстрелами - есть смысл бежать именно туда.
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:53 #48 №334282849 
>>334282785
По-моему давно уже закрылся. Всякие типы из опрозиции априори везде с распростёртыми объятиями примутся, а обычнгму человеку, кто в эту хуйню вообще никак не оез и ни в чем не замешан, въезд дэ факто закрыт уже года 2 где-то совсем, судя по новостям
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:00:02 #49 №334282850 
>>334282814
Моя палка в твоём очке, куколд
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:34 #50 №334282878 
>>334282286
Да ну нахуй!
Как дурак, вверх ногами потом ходить там всю жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:26 #51 №334282887 
>>334282815
Может ты и прав, но я боюсь и тут оставаться и в те условия ехать. Пиздец явно скоро начнется. Конечно лучше уж в глушь, чем тупо сдохнуть от ракеты или дрона.
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:45 #52 №334282905 
>>334282878
К этому быстро привыкаешь. Ну у нас, в отличие от Австралии, хотя бы не рождались диктаторы, начавшие мировую войну
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:53 #53 №334282927 
IMG8559.jpeg
Никаких блять исходных данных не написал - пидарас.

По ЕС могу сказать.

1) 16-30 лет? Нет? Не ебу чем тебе помочь
Нищий? Да? Найди 10,000€
Нищий? Нет? Читай ниже:

2) Разберись в какой стране ЕС ты бы хотел жить. Это блять серьезный момент, тебе там скорее всего жить, семью заводить и помирать.
Восточная европа - 5/10, полунищие.
Западная европа:
Португалия - нищие и недвига стоит пиздец
Испания - жарко пизда и не наш менталитет, все такие довольные и добрые пиздец просто, это заебывает + сиеста нахуй надо
Франция - заебись, мне просто нравится Франция.
Италия - такая залупа пиздец просто, конфетка с говном 0/10 + сиеста -1/10
Англия - будешь там на правах индусов, нахуй надо
Ирландия - говорят норм, не ябу
Исландия - говорят заебись, если нравиться холодрыга
Норвегия - заебись
Швеция - такое
Финляндия - зачем?
Дания - не знаю
Германия - если нравится BDSM и бюрократия
Нидерланды - ужас
Беления - не ябу
Швейцария - забей вообще, анрил там легализоваться и дороха пиздец 10к твоих хватит на месяц максимум.
Лихтенштейн - новая страна открыта в твоей географии, тоже самое что и Швейцария
Люксембург - не ябу
Австрия - самое вкусное на конец. Я лучше страны не знаю, там заебись. Если бы я выбирал страну - я бы ехал именно в Австрию (я не живу в Австрии если что, к сожалению)

3) Страну выбрал, че дальше.
Какое образование? вот от него и пляши
Ты можешь податься на годовую студентческую визу в посольстве выбранной страны (к сожалению не все страны сейчас дают такую возможность например Чехия, но Австрия, на сколько мне было известно давала).
Найди посредников в этой стране, которые сотрудничают с языковыми курсами. Да за посредничество заплатишь какую-то незначительную сумму, но это куда лучше, чем ты будешь дрочиться сам. Тебя буквально за ручку проведут и скажут все что тебе нужно делать и будут нянчиться с тобой до их окончания и немного будут помогать дальше (как правило).
Внимание: тебе нужны такие языковые курсы, на которых ты получишь сертификат на знания языка B2 который будет везде котироваться. Это важно. Обычно это языковые курсы при каком-то университете. Тебе нужен этот сертификат для возможного поступления в университет в дальнейшем.

4) Языковые курсы с посредничеством раньше стоили тысяч 5, сейчас я думаю спокойно тысяч 7-8 евро. Плюс каждый месяц тебе нужно будет оплачивать общагу от этих курсов.

Если 10к€ это твой потолок и тебе никто не будет сапортовать, типо донорства от родителей, то блять хуево, нужно сразу по приезду браться за любую грязную работенку, в идеале курьер, если есть права.
Но проблема в том, что это будет мешать тебе учить язык. Тебе за год кровь из жопы нужно B2, стараться не проебывать занятия курсов. У тебя каждые 3 месяца будут экзамены на А2, В1 и финальный В2, если ты вообще гений можно и С1 попробовать, но это не обязательно, просто понт.
Если сапорт будет, то заебись, спокойно учись, главное не проебывай и не туси ни в коем случае, а то поедешь после курсов на СВО, как лох.
Не бойся, условия и страх тебя заставят его выучить, если нет, то ты совсем даун и твоя дальнейшая судьба оправдана.

5) Финал.
На курсах за год можно найти тяночку - легко если ты не высираешь длинные инцел треды. С ней после курсов съехаться и дальше вместе строить жизнь, что ваще гэм. Я так уже 6-ой год с тяночной душа в душу начиная с нашего знакомства в аэропорту.
На курсах: поменяй права на местные, сделай нострификацию своего диплома, чтобы поступить в уник.
Потом уже подавайся в уник.
Уник можешь выбрать государственный и частный.
Государственный - бесплатно, но учиться пиздец тяжело и параллельно работать невозможно
Частный - заебись, есть приличные частные вузы за адекватные деньги, не нужно трястись. Даже год курой на курсах можно накопить на год обучения. И все ты поступаешь, подаешь документы на студенческое ВНЖ и всё чел, ты легализовался. Поздравляю, дальше от этого ВНЖ можешь плясать или бросать уник и переходить на рабочую визу, потому что прек частного вуза в том, что в нем достаточно просто учиться и можно параллельно работать, можно банально стать менеджером в каком-нибудь магазине за годик, получить договор на бессрочное время и смело уже переходить на рабочий ВНЖ, четыре года и уже ПМЖ, считай гражданство.

Все вот гайд, поблагодарить - можешь на куртку скинуть мне если помог, чао
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:26 #54 №334282999 
>>334282927
*На карту, какую куртку блять Т9
Ну или криптой
Но если ты нищий, то ладно, спасибо хватит
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:30 #55 №334283016 
>>334281486 (OP)
некуда
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:46 #56 №334283021 
ЁБАНЫВРОТ, НАХУЙ МЕНЯ ЭТА СУКА ЗДЕСЬ РОДИЛА!!!!!! :'(
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:20 #57 №334283056 
МНЕ БЛЯТЬ СТРАШНО ЕБВАШУМАТЬ!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:37 #58 №334283430 
>>334282566
приезжаешь по заграну в казахстан
регаешь тоо
получаешь рвп
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:57 #59 №334283449 
>>334281486 (OP)
Когда говорят "надо бежать", либерал спрашивает куда, а патриот... патриот... бляяяаа не придумал лан пох
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:01 #60 №334284458 
Казахстан лучше Грузии, потому что ёмкость рынка недвиги Казахстана выше.
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:45 #61 №334284523 
>>334281486 (OP)
Уже можешь сидеть и убегать в руки алкоголизма разве что.
У тебя было дохуя времени бежать, поздняк метаться.
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:11 #62 №334285413 
>>334284523
Думаю забить на всё вообще, у меня все счета арестовала налоговая на 500к за налоги по ип, если когда это случилось еще были мысли устроиться куда-то на чёрную зп и выплатить это, теперь я тем более этого делать не буду. Хочу все документы оставшиеся по работе просто выкинуть, и начать жить с тем самым рюкзаком с выборочными вещами, которые беру. У меня официальный выезд по исполнительному производству скорее всего давно закрыт.
Мимо оп, поспал 2 часа и не сплю.
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:22 #63 №334285429 
>>334281486 (OP)
> Сап. Хочу без рофла спросить. Куда бежать?
смотря по какой статье преследуют
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:38 #64 №334285461 
А то, что уже можно сидеть, это и правда и нет. С одной стороны, хуй куда пустят людей из этой страны, кроме стран экс-совка, и то не всех. С другой стороны, сидеть и ждать, пока тут пиздец будет никакого желания нет вообще. Хочу избавиться от вещей и всякого мусора и просто приготовиться встать и попиздовать с рюкзаком хоть куда-нибудь подальше.
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:15 #65 №334285470 
>>334285429
Это тебя пидораса преследуют.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:02 #66 №334285818 
Я не сплю, уебки!!!! Что делать?
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:25 #67 №334285840 
>>334281486 (OP)
Через тису и прямиком в бусик. ВЫХОДА НЕТ, тарабси
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:09:02 #68 №334285902 
>>334281486 (OP)
Через Тису, через горы. Но будь осторожен, пограничники на границе с румунией стреляют, не задумываясь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:14 #69 №334286300 
изображение.png
>>334285470
уклонист, ты?
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:02 #70 №334286391 
>>334282356
>покупаешь жилье там и живешь
На какие шиши, мразь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:36 #71 №334286829 
>>334286300
Ухилянт я. Через Тису переплывать не предлагать
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:19 #72 №334287153 
>>334282204
Уже съебал в Казахстан
мимопроходил
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:24 #73 №334287182 
>>334282566
Просто устраиваешься на работу, сдаёшь отпечатки пальчиков и работодатель тебе делает РВП. Разрешение на временное пребывание. На год. Через год процедуру повторяешь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:27 #74 №334289718 
КУДА БЕЖАТЬ ?
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:47 #75 №334289836 
КУДА БЕЖАТЬ ПЕШКОМ?
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:34 #76 №334291740 
>>334289836
>ПЕШКОМ
А чё так?
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:54 #77 №334291781 
image.png
>>334281486 (OP)
От судѣбы не убежишь;)
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:23 #78 №334291797 
image.png
>>334281486 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:53 #79 №334291808 
>>334291740
Бензина нет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:48 #80 №334291823 
>>334291808
Как насчёт велосипеда?

Алсо, первая в мире экодержава, тольковыиграли!
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:42 #81 №334291855 
>>334281486 (OP)
Я вот рассматриваю Беларусь, там же по Российскому паспорту можно въехать?
Чисто переждать пиздец, я думаю, что в течении лет 5 рухнум кончится, дальше ещё лет 5 и кончится пукнум, который будет после смерти рухнума и можно будет возвращаться.
Как получить ВНЖ в Беларуси на лет 10?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:11 #82 №334291987 
>>334291855
Бамп вопросу, может кто из анонов разбирался в перекате в Беларусь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:37 #83 №334291995 
>>334281486 (OP)
Через Тису.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:51 #84 №334292035 
>>334281486 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:48 #85 №334292113 
>>334281992
>Если нет заграна
Ну ты и долбоёб.
Сейчас накануне ещё одной гойды тебе уж точно вряд ли выдадут его. Раньше надо было шевелиться.
Ну а так, либо ныкайся, либо нелегалом. Граница РФ большая, особенно южная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:10 #86 №334292149 
>>334291855
>Я вот рассматриваю Беларусь
Тебя выдадут по первому требованию.
Алсо, зелепыня выёбывается на луку, не удивлюсь, если и там полыхнет.
Вот так из огня, да в полымя.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:03 #87 №334292244 
>>334292149
Да по мне по идее и требований не должно быть, моё дело по старинке проебали, меня даже в перечне военнообязанных нет.
Так что мне бы от поголовной бусификации бы съебать, на остальное похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:44 #88 №334292319 
>>334292244
Если есть надежные роственники, просто заныкайся у них - т.е не по месту прописки.
Так-то в чужой стране без денег и работы, быстро соснёшь во всех смыслах.
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:31 #89 №334292340 
>>334281486 (OP)
От тцк не убежишь, свинявое.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:53 #90 №334292556 
>>334291855
Ну чето мне кажется что это как с пик точеных на хуи дрочёны. Не одному мне, я думаю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:46 #91 №334292584 
>>334291855
Еще лет 5, плюс еще лет 5, хуйня срок, да? Лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:01 #92 №334292657 
>>334292584
Ну рухнум я думаю скоро кхе кхе и всё, я скорее опасаюсь пукнума, который наступит после кхе кхе, особенно с учётом того, что у нас нынче у любого завода свой ЧВК. Вот бусификацию и смуту бы пересидеть где нибудь, было бы славно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:05 #93 №334292684 
>>334292657
Пукнум может и рухнум скоро, вопрос сколько он с собой на тот свет заберет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:49 #94 №334292777 
>>334292657
> у любого завода свой ЧВК.
У каких заводов? У нашего секретного НИИ по разработке Звезды Смерти только охрана, набранная из двачеров. Им даже металлоискатели не дают - не подымуть...
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:22 #95 №334293713 
155365O.png
>>334281486 (OP)
хватит быть тряпкой - прими свой жизненный путь
comments powered by Disqus