Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334280490.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

BYD DaTang 1000 км на зарядке 10 минут полная зарядка 45000 долларов https://www.youtube.com/watch

 Аноним 23/06/26 Втр 22:55:56 #1 №334280490 
BYD DaTang.png
BYD DaTang

1000 км на зарядке
10 минут полная зарядка
45000 долларов

https://www.youtube.com/watch?v=KXYl9w6Pfrw

ДВС и бензин больше не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:54 #2 №334280571 
>>334280490 (OP)
>ДВС и бензин больше не нужны.
Круто, опять гроссмейстер обыграл племя скакуасов, позволив им демонтировать не нужные нам более сооружения, сэкономив бюджет. Я знал и верил, чтотне так всё просто, а оно вот как.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:19 #3 №334280622 
>>334280490 (OP)
Хули мне твои 10 минут, у меня дома 15 киловатт только. Ну и все 15 хуярить разом глупая идея, там счетчик или автоматы или проводка сгорят нахуй, 10 безопасно на постоянке держать было б.

Да и в целом я уже думал об электричке, слишком опасная хуйня, под нее надо огнеупорную стену на парковке строить
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:10 #4 №334280924 
>>334280622
>Да и в целом я уже думал об электричке, слишком опасная хуйня

Миф, страхи папуаса перед новой технологией. Уровня сотовые телефоны вызывают рак.

Статистика говорит, что ДВС горят чаще, причем сильно чаще.
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:29 #5 №334281025 
>>334280490 (OP)
~10 миллионов.
дизайн говно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:21 #6 №334281052 
>>334280924
Во первых ДВС просто так на парковке не загорается.

Во вторых ДВСов в сотни раз больше. Плюс электрички все эти новые еще, лет через 10 глянем как китайский хлам полыхать будет один за другим
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:09 #7 №334281209 
>>334280490 (OP)
Непонятно за что такая цена, по сути самокат с кабиной
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:33 #8 №334281217 
>>334280490 (OP)
https://en.wikipedia.org/wiki/Onvo_L60
А эта сколько стоит?
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:15 #9 №334281231 
>>334280490 (OP)
ДВС не нужны, тянки не нужны, а кто нужен то? кто?
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:07 #10 №334282107 
>>334281217
26,9k с батареей
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:56 #11 №334282442 
>>334282107
А чего про них пользователи говорят - сколько лет машина живет?
10/15/20?
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:49 #12 №334282455 
>>334282442
Я не в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:40 #13 №334283074 
>>334280490 (OP)
> 1000 км на зарядке
> 10 минут полная зарядка
А что, в твоей стране уже раскинулась обширная сеть электрозаправок?
Сам посчитаешь какой ток и какая мощность должны производиться, чтобы эту дуру за 10 минут на полную зарядить?
Или ты собрался от розетки в своей бичхате ее заряжать?
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:57 #14 №334285601 
image.png
>>334280490 (OP)
58.000 долларов VOLGA
нинужны ваши электрички
https://www.youtube.com/shorts/ZIq8O9yA4Ww
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:22 #15 №334286244 
>>334283074
>А что, в твоей стране уже раскинулась обширная сеть электрозаправок?
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:01 #16 №334286336 
Чому гибриды так непопулярны?
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:28 #17 №334286474 
>>334286336
А зачем? В Китае много зарядок.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:51 #18 №334288823 
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:14 #19 №334291922 
>>334286244
Пизда.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:43 #20 №334291937 
1782289703451145.mp4
>>334280490 (OP)
>ДВС и бензин больше не нужны
Ок
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:48 #21 №334294810 
>>334280490 (OP)
Какая хуйня петушиная. Мне нужен пикап дизельный чтобы возить в кузове говно. Поссал на тебя
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:23 #22 №334295157 
>>334280490 (OP)
Свиньи, вы спятили? Я в 2021 году по 11к баксов в Батуми в орби твинс брал студии. А теперь вы скотовозки по такой цене 4 студий продаёте? Пхахахах.

Бля, вот взять что абхазию, что грузию, похуй как люди живут. Если скотовозка у них стоит в пределах 10к баксов, твой уровень жизни УЖЕ выше.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:34 #23 №334296687 
>>334280622
зато дома свет вырубят, сможешь от элмобиля запитать весь дом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:43 #24 №334296710 
>>334281052
>Во первых ДВС просто так на парковке не загорается.
Ну где-то 40% от всех пожаров ДВС именно на парковке, да.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:22 #25 №334296848 
>>334281052
>Плюс электрички все эти новые еще, лет через 10 глянем как китайский хлам полыхать будет один за другим
Почему именно старый электромобиль должен полыхать? Там неисправный акб может привести к возгоранию, но и старый АКБ так же не даст тебе поездить т.к они заряд не держат при потере герметичности или замыкании, при неисправной проводке так же BMS отрубит аккум и все. А ДВС ты можешь эксплуатировать даже с адскими поломками в топливной системе, это приводит к последствиям.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:23 #26 №334296917 
>>334281025
>~10 миллионов.
BYD Datang EV обойдется в 239 900 – 309 900 юаней, что эквивалентно примерно 2,6 млн – 3,3 млн рублей по текущему курсу. Конкурентов у новинки в Китае предостаточно. Среди главных из них – Leapmotor D19 и Onvo L90. Электроверсия флагмана Leapmotor в базе стоит столько же, сколько и Datang, за кроссовер Onvo просят минимум 265 800 юаней (2,86 млн рублей).
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:05 #27 №334298603 
>>334296917
бот, ты серьёзно?
на рукарс зайди и погляди цену для рф.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:20 #28 №334299371 
>>334298603
Чел, большинство анонов уже давно посъебалось из скотохуесосии
comments powered by Disqus