К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде

 Аноним 27/06/26 Суб 12:51:07 #1 №334378633 
17824821950340226921.png
17825011562280823297.png
17824925629940246561.png
17824327799230289516.png
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334339463 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1376115/
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:52 #2 №334378650 
17824914840773393157.png
17824285673510268710.jpg
17824728419003545993.jpg
17825115600730956283.png
>>334378633 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:05 #3 №334378687 
17705718083790923033.png
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:26 #4 №334378718 
35a4d5d81303.jpg
>>334378633 (OP)
очередная ботохуета для безмозглых дрочеров с промытыми мозгами ты сам то хоть понимаешь что твои пиксельные тянки это просто статистическая ошибка как правление династии мин в китае сдохни в муках ничтожество
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:04 #5 №334378940 
image.png
>>334378718
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:32 #6 №334379297 
>>334378718
ДРОЧКА - ЭТО ГОВНО. ВЕРСИЯ 2.0
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:02 #7 №334379360 
>>334378940
А вот это уже хорошо
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:01 #8 №334379403 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:33 #9 №334379475 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:35 #10 №334379495 
>>334379403
>>334379475
Малолетки. Шлюшки. В масле. Нрааааааааица.
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:25 #11 №334379517 
>>334379297
Вообще этот тейк местного шиза про рабскую дрочку не выдерживает никакой критики. Ведь если ты не дрочишь, то тогда ты можешь испытать оргазм только с разрешения тянки, а учитывая какие сейчас запросы и планочка у современных тянок то отказ от дрочки это и есть натуральное рабство перед сельдью, разве нет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:29 #12 №334379664 
>>334379517
Да похуй что шиз пишет, актив создает и молодец. К тому же, он здесь мимоходом, чисто как почтальон. Пускай захаживает, тоже своего рода персонаж треда. Люди живут как по кайфу.
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:43 #13 №334379694 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:39 #14 №334380041 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:12 #15 №334380352 
>>334378633 (OP)
На четвёртом мужик то умер. Получается, что гоблинша его убила.
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:25 #16 №334380381 
>>334380352
Подавился волосами с письки гоблинши
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:35 #17 №334380401 
>>334380352
Абсолютно естественное поведение для гоблинов, человечишка купился на зелёные титьки и поплатился за это.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:48 #18 №334380455 
>>334380401
этот знает что-то. Ошибка в том, что под рукой ничего нет, а значит он безоружен. Фатальная ошибка
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:14 #19 №334380464 
>>334378633 (OP)
Пропил видивокарточку и теперь не генерироваю. Алкоголь - зло
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:09 #20 №334380479 
>>334380464
что за карточка была? Почем продал?
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:10 #21 №334380480 
>>334380464
Сдал бутылки и купил видеокарту, теперь генерироваю. Алкоголь - спаситель.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:05 #22 №334380507 
>>334380352
Немудрено от такой-то вонищи.
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:14 #23 №334380572 
11.png
12.png
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:22 #24 №334380713 
>>334380572
Иди нахуй с своими негрочурлами
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:11 #25 №334380926 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:00 #26 №334380949 
>>334380381
Она ведь в трусах
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:04 #27 №334380985 
>>334380949
Белье отодвинуть можно.
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:10 #28 №334381019 
>>334380949
Если у тянучки больно большой кустик, то волосня спокойно может просочиться наружу
Особенно в таких трусах
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:03 #29 №334381044 
>>334380401
А теперь гоблинша обглодает его труп, сожрав самые вкусные по её мнению кусочки. Ну а что ей ещё делать остаётся, он ведь уже умер. Хотя не очень понятно, от чего он умер?
Этот прав >>334380507
или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало?
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:49 #30 №334381074 
>>334380479
5060ти на 16, за 42
>>334380480
Я брал полторашки
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:09 #31 №334381174 
>>334381044
>или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало?
Напомнило практику удушья ремнем во время возбуждения. Жоска, в общем.
>>334381074
Есть пример картинок? В шапку пойдет следующую в качестве мемориала в честь потери очередного генера.
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:47 #32 №334381272 
>>334381174
Нету, на пк основном мать без выхода, сижу на старом на встройке в хуиту играю. Я надеюсь вернуться, что-то совсем дно нащупал. Бухло, развод, не работаю. Хуйню на авито продаю всякую свою старую, но оно заканчивается уже. Уже видюха ушла, это звоночек, надо выходить из штопора безнадеги этой. И я не запойный, я иногда по 2-3 недели не бухаю, но алкаш, как начну - 5 вечеров подряд в умат спать иду
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:28 #33 №334381290 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:08 #34 №334381340 
>>334381174
Типа она его ногами задушила? Но ведь гоблинша маленькая, её должно быть легко сбросить с себя.

А вот представьте, скуф наконец-то соблазнил гоблиншу, но при соитии с ней у него случился сердечный приступ и он умер. Ну а соседи потом нашли его наполовину обглоданный труп. Жуткий конец.
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:40 #35 №334381353 
>>334381272
Пиздец драма, зема. Ну смотри окончательно не утони в этой пучине, а то кому сидеть в генераче когда народ себя не жалеет?
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:28 #36 №334381383 
изображение.png
>>334378718
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:21 #37 №334381403 
>>334381340
Ну знаешь, змеи тоже некоторые не такие крупные чтобы сходу задушить жертву, однако как-то позвонки ломают, душат и ничего, справляются.
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:58 #38 №334381454 
>>334381353
Я еще больший еблан чем ты думаешь. Слушай, мне упала доля в конторе 100% по наследству. И я просто ниче не делаю, просто нихуя. Она исклбчена из егрюл, что значит мне надо распределять тмущество через суд и управляющего. Там его на 13-14 млн. И я просто нихуя не делаю, а пятилетний срок тикает, год уже прошел. А всего то надо встряхнуться, заработать 150 на юристов и управляющего и походить по местам все подать. И продать потом. А мне прхуй
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:16 #39 №334381492 
>>334381454
Типикал двачер, хули
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:07 #40 №334381518 
>>334381492
Да, прям каноничный, такие же мысли были
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:36 #41 №334381566 
image.png
>>334380713
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:53 #42 №334381605 
>>334381454
Пиздец ты тип. Дела такие важные на самотек пускать. Тебе будто с таким воззрением надо в монахи идти.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:06 #43 №334381612 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 14:49:10 #44 №334381764 
>>334381605
Да чет кризис личный и просто все похуй
Я еще умом понимаю, что надо этим всем заняться, но пиздос. Я еще и теряю, через год это будет не 14, а 13, ну ты понял.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:16 #45 №334381923 
>>334381403
Относительно добычи они довольно крупные, но главное, что они куда длиннее и могут сразу все конечности зафиксировать. Да и гоблинша не змея, вот ламия да, могла бы легко задушить скуфа.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:51 #46 №334381933 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:10 #47 №334381979 
>>334380926
>>334380041
>>334379475
Вот же шлюпки!
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:04 #48 №334382001 
>>334381923
Реквестирую ламию, которая душит скуфа, а он получает от этого удовольствие.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:33 #49 №334382047 
>>334381923
Не знаю что там кто фиксирует все конечностями, а мощными ногами и бедрами вполне возможно человек задушить или шею сломать.
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:38 #50 №334382113 
>>334379475
Как же там жарко.
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:29 #51 №334382275 
>>334381403
Для гоблинши куда проще убить жертву укусом в шею. Скуф может подумать, что зелёная крохотулечка ростом в метр и весом килограммов 15 ничего ему не сделает. Однако гоблинше достаточно нанести один укус в горло, после чего скуф за пару минут откиснет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:11 #52 №334382349 
>>334382275
Вот ты все скуф-скуф, а если это будет подготовленный солдат времен Чеченских войн? Поджарый, сильный и ловкий, машина смерти. Он что-то сможет противопоставить, по-твоему?
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:43 #53 №334382541 
>>334382349
Да да
Или якут с ножом
отхлебнул пиваса
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:07 #54 №334382603 
the-swine-are-orcs-v0-z683hnlyuz6f1.webp
>>334382541
Тоже можно, но якут с канцелярским ножом хорошо только свинолюдов режет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:09 #55 №334382724 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:38 #56 №334382739 
>>334382349
В открытом бою да, но если они будут с гоблиншей трахаться, то она его легко в крысу в горло укусить может. Возможно, он после этого успеет свернуть гоблинше шею, но сам точно умрёт.
Аноним 27/06/26 Суб 15:25:43 #57 №334382787 
>>334382739
Пиздец, исход так и так летальный. Вывод - ебитесь с нелюдями на свой страх и риск.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:19 #58 №334382802 
>>334382001
Бамп реквесту. Сгенерируйте злую хищную ламию
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:11 #59 №334382870 
>>334381612
Заплакала.
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:18 #60 №334382875 
satsuki-roided.png
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:22 #61 №334382960 
>>334382787
Но ведь гоблинша хорошая и не кусается.
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:47 #62 №334383295 
00046.png
00050.png
00049.png
00048.png
окололетняя слопофикация. Мясо на мангале, как водится, - эльфийское (и не только)
сома-гунча нет, но есть какая-то другая рыбина, идентификации не подлежит
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:27 #63 №334383331 
>>334383295
>1
Жеребца доила?
А так красиво, атмосферно
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:17 #64 №334383490 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:42 #65 №334383527 
>>334383331
такое нельзя, забанють! А так пасеба
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:58 #66 №334384186 
8259712076.png
>>334382001
Всё время получается что кун пиздит и душит ламию, хз как промтить чтобы тян атаковала...
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:42 #67 №334384308 
>>334384186
femdom
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:17 #68 №334384325 
lucoa-halat.png
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:33 #69 №334384421 
>>334384325
Нахуя ей такая маленькая раковина и смеситель такой странной формы?
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:37 #70 №334384451 
>>334384421
Причуда заморская, быдлу не понять
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:14 #71 №334384468 
>>334384421
Это называется слопом. Велкоме ту зис тред, брателло.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:33 #72 №334384593 
>>334384421
>Нахуя ей такая маленькая раковина и смеситель такой странной формы?
>>334378687
Реквестую крутую раковину и смеситель. Как в лучших домах Парижа и Лондона.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:50 #73 №334384601 
>>334384421
>Нахуя ей такая маленькая раковина
Ну кстати такие микро-раковинки нередко ставят прямо в туалете, чтобы сразу жопу руки помыть.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:12 #74 №334384687 
rakovina-huyakovina.png
>>334384593
>Реквестую крутую раковину и смеситель. Как в лучших домах Парижа и Лондона.
Всё для вас
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:29 #75 №334384699 
>>334384186
Нельзя бить ламию, она ведь хорошенькая
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:33 #76 №334384818 
>>334384687
в нее можно ссать? Или не рекомендуется?
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:30 #77 №334384851 
asukagoth-pissing.png
>>334384818
Так как раковину я наслопил, в неё ссять даже рекомендуется
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:06 #78 №334384874 
>>334384687
Вы мне тут ИРЛ раковины не подсовывайте. Мне не для себя. Мне для Фрыни надо. Как она тут пролапс свой вымоет?
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:52 #79 №334384934 
1773119384088.png
1757500016763.png
Воровал их грязненькие трусики. Какие же они сладенькие девочки.
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:21 #80 №334384982 
>>334384851
нам-то понятно как в раковину ссать. А вот женскому полу что остается, вскарабкаться?
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:52 #81 №334385000 
>>334384934
Нимли, спок
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:09 #82 №334385035 
>>334384982
Есть же накладки на пизду, типо имитирующие член специально для стэндингового вангёрл писсинга
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:47 #83 №334385054 
0952722306.png
>>334384325
Она уже помыла Шоту или собирается только?
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:15 #84 №334385073 
>>334384934
Я бы просто хотел понюхать их вонючие подмышки, писи и ножки... Неужели я так много прошу?
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:26 #85 №334385121 
>>334385054
С шотой не моется под страхом получить банхаммером по соплям от мочухи
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:33 #86 №334385123 
>>334385054
Судя по выражению её лица, она собирается сделать Шоте Губку Боба.
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:52 #87 №334385133 
>>334385035
кстати да, на лейку похожа, лол. Такой девайс нейронка не знает, скорее всего(
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:39 #88 №334385161 
>>334385121
АХАХХАХХА БЛЯ, ебать ты вспомнил
У тебя есть этот тредшот в сохраненных?
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:17 #89 №334385182 
>>334385161
>>334385123
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:37 #90 №334385202 
image
>>334383295
Годнота подъехала. Красиво, всех забрал, благодарю.
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:52 #91 №334385389 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:55 #92 №334385451 
>>334385123
>она собирается сделать Шоте Губку Боба.
Как это?
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:25 #93 №334385515 
IMG7750.jpeg
>>334381612
Грустно ;(
>>334382875
Ух, мощная!
>>334383295
Красивое :3
>>334384325
Ммм… мамочка
>>334385054
Жаль продолжение мы не увидим :[
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:57 #94 №334385626 
>>334385515
о, привет! Ты бы мог рассказать, что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже?
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:22 #95 №334385642 
>>334385451
Губами.
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:44 #96 №334385649 
SigmundFreud1926.jpg
>>334385626
Очевидно
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:32 #97 №334385703 
>>334385649
не то чтобы на все 100%. Все же человек на твитеровичах выкладывается, может это нащупанный формат/вкус иностранной аудитории
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:09 #98 №334385710 
1.png
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:20 #99 №334385753 
shabolda-ocherednoy-ogurets.png
>>334385710
У Шаболды научилась огуречно-ректальным потехам
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:20 #100 №334385755 
>>334385710
Дура что ли? Могла бы к оркам сходить, а не хереней какой-то маяться.
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:04 #101 №334385929 
>>334385626
>Или причина куда глубже?
Как-будто для каких-то фетишей и отклонений в принципе нужна причина. В мозгу что-то сложилось так, вот и нравится человеку, а вся эта хуета с психоанализом в пользу бедных.
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:20 #102 №334385992 
image
>>334385710
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:56 #103 №334386133 
>>334385515
>пикрил
Офигенно.
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:54 #104 №334386159 
1692605923283.mp4
>>334385710
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:10 #105 №334386201 
nessa-grablya.png
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:29 #106 №334386211 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:52 #107 №334386672 
>>334378633 (OP)

Какая есть бесплатная нейрохуита, которая может улучшить картинку? Не просто апскейл, а детали чтобы добавило и мазню размазало. Плагин для комфи не предлагать.
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:52 #108 №334386696 
>>334386672
чел...
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:27 #109 №334386842 
>>334386672
Гайд в шапке. Гайд в шапке пошел к хуйям собачьим. Не зря вчера анон приходил и говорил об этом. Ебанный анекдот.
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:05 #110 №334386906 
1648109333044.png
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:35 #111 №334386913 
>>334386842
Найс дауна порвало.
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:46 #112 №334386921 
>>334386842
>в шапке
Там дохуя текста, не каждый сегодня осилит прочитать столько за раз.
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:43 #113 №334386978 
>>334386921
А нужно ли помогать свинье, которая не желает читать и учиться?
Ей твоя помощь не нужна. Свинья во всем грязь найдет.
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:29 #114 №334387038 
.
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:25 #115 №334387056 
>>334386921
Оно?

https://www.youtube.com/watch?v=XMBXVLT50vw
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:17 #116 №334387084 
>>334386978
Токсик опять распугивает посетителей треда, спешите видеть.
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:39 #117 №334387089 
>>334387084
>хрююю хрююю уииииииииииииииииии
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:25 #118 №334387113 
>>334387056
Настолько очевидный мем что я не стал его прикреплять из-за уважения к окружающим
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:49 #119 №334387130 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:33 #120 №334387151 
>>334387113
Мем очевидный, а прочтение небольшой статейки все же не настолько.
Аноним 27/06/26 Суб 18:01:00 #121 №334387248 
LTX2.3i2v00015.mp4
LTX2.3i2v00007.mp4
LTX2.3i2v00023.mp4
Надо закончить уже и успеть на стрим в 18 часов.mp4
Жду вас сами знаете где!
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:03 #122 №334387275 
ZZ348.jpg
>>334385626
>что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже?
На самом деле я сам не сильно много на эту тему "дымлю", мне скорее близка эстетика. Что-то в этом есть, сложно объяснить
>>334385703
>Все же человек на твитеровичах выкладывается, может это нащупанный формат/вкус иностранной аудитории
Тема с большими женщинами очень нишевая и имеет мало просмотров. Самые популярные темы это парни/фембои с доминирующими футами. Вот это прям вышка. На этом можно много собрать. Лично я делаю просто, что мне нравиться. Конкретно одной тематикой не ограничиваюсь. Всего по немногу.
>>334386133
Спасибки
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:11 #123 №334387280 
>>334387248
где?
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:30 #124 №334387326 
>>334386842
Куча хуйни в шапке. Гайд для древней sd. Нахуй оно мне надо? Написал же плагины для комфи не предлагать. Я и так про них знаю, но лень ебаться.

Зашел на yodayo, эта хуйня хуйню пишет какую-то. Какое блять разрешение нахуй... если настроек тупо нет никаких. Да ещё и кредиты нужны. Да в пизду вашу хуйню перебирать. Это то же самое что из гугла тыкаться во все сервисы подряд.

>>334386921
Проблема не в тексте, а в том что там хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:32 #125 №334387411 
>>334387275
понял тебя, Сну-снусовый, благодарю за ответ. Тогда вообще здраво что сугубо по своим вкусам делаешь картинки и голову себе не морочишь
Аноним 27/06/26 Суб 18:08:08 #126 №334387459 
>>334386672
Latent nearest exext. Что думаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 18:08:53 #127 №334387486 
>>334386906
Стиль пиздатый. Поделитесь промптом/лорой/моделью?
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:14 #128 №334387646 
>>334387275
Какая жирненькая самочка инопланетянка. Наверное, она очень вонючая, но зато мягенькая.
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:53 #129 №334387666 
>>334387486
Aiko Tanaka
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:52 #130 №334387716 
>>334387280
На твиче ищи по нику Int_San
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:21 #131 №334387735 
>>334387275
А можешь, пожалуйста, сгенерировать самку тролля, держащую анона на ручках?
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:59 #132 №334387754 
>>334387459
>Что думаешь?
Что это плагин.

Блять, как же всё хуёво... Ещё одна онлайн херня, в которой хуй поймешь что куда жать. Ну почему нельзя делать нормальные интерфейсы, а не вот это комфиподобное говно. Похоже проще плагин поставить, чем найти быстрое решение, ну и дурдом блять.
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:53 #133 №334387868 
>>334387754
Может ну его, если не твое? Попробуешь себя в чем-то другом.
Аноним 27/06/26 Суб 18:25:47 #134 №334387967 
>>334387716
что за шизик...
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:36 #135 №334388032 
2026-06-27-15h25m22sseed175937522anime girl dance.mp4
2026-06-26-15h45m58sseed717433898anime girl dance.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:04 #136 №334388050 
>>334387967
Скуф местный. Детей с Лысым генерит на стриме. Без похабщины, сугубо по правилам твича.
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:08 #137 №334388104 
2026-06-24-15h37m20sseed70631422anime girl dance.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:44 #138 №334388117 
2026-06-23-11h11m12sseed97051762anime girl dance.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:41 #139 №334388141 
2026-06-22-13h25m54sseed805267830girl dance.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:29 #140 №334388164 
zerozero.png
Я конечно конченый долюаею|долбаеб но всеже у этого ТРЕКА - 1.mp3 была прода. Я не до конца сошел с сума - где продолжение про братта и прочие


У Хацуне Мику нет официальных братьев и сестер в рамках канона Vocaloid от Crypton Future Media. Однако в фанатском сообществе, сюжетных играх (вроде Project SEKAI) и музыкальных клипах вокалоиды и фан-маскоты часто образуют дружную семью.Вот главные персонажи этой музыкальной вселенной, которых фанаты считают ее семьей и коллегами по музыкальным проектам:«Братья и сестры» по вселенной VocaloidКайто (KAITO): Часто выступает в роли заботливого старшего «брата» Мику. Его глубокий мужской вокал отлично дополняет ее голос в дуэтах.Мейко (MEIKO): Первая успешная японская виртуальная певица, которую в фаноне часто изображают как старшую сестру или наставницу Мику.Кагамине Рин и Лен (Kagamine Rin/Len): Виртуальный дуэт, с которым у Мику самые теплые отношения. По задумке создателей, они не близнецы, но фанаты часто считают их младшими братом и сестрой Мику.Мегурине Лука (Megurine Luka): В музыкальной «семье» часто исполняет роль элегантной старшей сестры, обладающей более зрелым и взрослым вокалом.Главные музыкальные союзыКасанэ Тето (Kasane Teto): Изначально созданная как первоапрельская шутка, она стала культовой певицей. Сейчас Мику и Тето образуют один из самых популярных творческих дуэтов благодаря таким хитам, как Mesmerizer.Проект Sekai: В игре Project SEKAI: Colorful Stage! Мику выступает в качестве мудрой наставницы (как старшая сестра) для множества человеческих музыкальных групп (например, Лео/нид).Официальная история персонажей не имеет единой книги, однако их развитие строится на тысячах фанатских произведений и официальных концертах. Вы можете исследовать тысячи фанатских историй о «музыкальной семье» на портале Книга Фанфиков или послушать их совместные треки.Если вы хотите лучше погрузиться в мир музыки, расскажите:Вас интересуют конкретные сюжеты фанатов?Или вы ищете клипы с определенными дуэтами (например, Мику и Тето)?Я помогу подобрать нужные композиции или истории!
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:41 #141 №334388253 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:46 #142 №334388881 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:29 #143 №334388988 
1758238828026.png
так называемый биг фут
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:54 #144 №334389034 
1724240135752.png
Понравился хентай с этой девочкой.
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:34 #145 №334389312 
Вчера тут была пикча с Фрирен с открытым ртом и проколотыми сосками. Скиньте плиз
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:45 #146 №334389565 
>>334384186
Просто ламия очень добрая и не стала бы душить и жрать людей
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:03 #147 №334389840 
1662571903690.png
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:03 #148 №334390285 
agenda-expansion-retarded-yet-honest-top-10-ranking-v0-pq9gymnwa5ie1.jpg
>>334387275
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:00 #149 №334390431 
>>334378633 (OP)
Реквестирую девушку тролля, ростом метра 3-4, держащую анона на ручках.
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:15 #150 №334390674 
:/
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:11 #151 №334390761 
image
image
image
image
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:56 #152 №334390910 
>>334390761
Ахуенно, браток
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:53 #153 №334390983 
>>334390431
Реквестируй
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:21 #154 №334391026 
- В чем разница между градиентным спуском и экзистенциальным кризисом?
- В градиентном спуске ты хотя бы надеешься, что нашел глобальный минимум, а в кризисе ты точно знаешь, что это просто локальный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:55 #155 №334391118 
>>334390761
Эх, жаль ноги КОРОТКИЕ !
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:23 #156 №334391128 
00841-3406715304.png
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:36 #157 №334391290 
LTX2.3i2v00015.mp4
LTX2.3i2v00013.mp4
LTX2.3i2v00010.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:38 #158 №334391341 
kenjaku-shabolda.png
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:56 #159 №334391375 
>>334391290
Озвучка не такая уже и всратая, довольно живо звучат
Старая была прям вообще пиздец, ушам больно
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:04 #160 №334391497 
>>334390761
Какие формы! Ништяк!
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:17 #161 №334391502 
7631262016.png
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:34 #162 №334391634 
image
>>334390761
Спасибо!
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:07 #163 №334392052 
LTX2.3i2v00021.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 20:52:45 #164 №334392192 
сасаяти
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:42 #165 №334392498 
image.png
image.png
image.png
image.png
Хорошо порой поработать под летним дождём. Всем советую.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:11 #166 №334392540 
>>334392498
С виду она такая хорошенькая.
Она ведь не кусается?
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:08 #167 №334392572 
>>334392540
Кусается. Хищная ведь. С такой лежать только когда она сытая, иначе тебя заточит как нехуй делать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:35 #168 №334392622 
>>334392572
А она точно хищник? Она ведь фурри, а не обычная лиса.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:58 #169 №334392685 
image.png
>>334392540
Нет, но она может делать больно иначе.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:07 #170 №334392713 
>>334392685
А может ли она не делать больно? Или она злая?
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:44 #171 №334392779 
>>334392622
Разумеется. Мало того что это хищник, так она еще и кобыла которая тебе зубы может выбить с удара. Нравится ли тебе такой типаж женщин - каждый решает сам.
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:54 #172 №334392811 
image.png
>>334392713
>злая/добрая
Сотрудник экспериментального отряда ГБР. Пока на твою жопу не дали заказ, то нечего боятся. К тому же прошлое дворовой гоп жизни на неё уже не так влияет. Максимум может полупустой ЖБшкой кинуть или щелбан дать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:45 #173 №334392887 
>>334392572
>>334392779
Но ведь даже если она хорошо покушала, после чего вы легли с ней спать а одну кроватку, то наутро она ведь будет голодной. Получается, если она проснётся первой, то перегрызёт тебе горло?

А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина?
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:55 #174 №334392927 
>>334392811
Ну то есть она буквально пёс режима, чьей задачей является уничтожение неудобных на месте без суда?
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:24 #175 №334392973 
>>334392887
Разумеется. Тебе вообще, по-хорошему, ее надо подкармливать постоянно, иначе тебе обглодают лицо.
>А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина?
Спящего нет, а вот мертвого человека обглодать могут. И вообще че ты доебался с котами и собаками, я тебе че Дробышевский какой-то или Панчин? К ним вопрос, тут речь идет о толстожопой волчице-лисице.
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:10 #176 №334393002 
image.png
>>334392927
В этом и будет трагедия сюжета с ней. Потом они всей тимой осознают масштабы трагедии и половину пойманных с тюряг вытащут ради общей мсти одному охуевшему сыну олигарха.
На пике он кста
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:15 #177 №334393073 
>>334393002
С ним можно увидеть гей-фурри генерации? Или чтобы футалиса его натягивала на узел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:13 #178 №334393101 
>>334392973
Ну так мёртвого то пусть жрут, мёртвому уже всё равно.

>И вообще че ты доебался с котами и собаками

А с того, что с чего бы у фурри лисы должны быть какие-то другие скрипты?
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:41 #179 №334393115 
image.png
>>334393073
Ну что ты спойлеришь секретные материалы разработчика за прохождение игры на платину...
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:51 #180 №334393122 
>>334393002
А она отрежет ему голову?
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:01 #181 №334393162 
>>334393101
Я и не говорю про измененные скрипты. Я говорю о том, что она, отчасти, животное, а голодный желудок волку не товарищ.
>>334393115
Я примерно представляю себе разработчика фурри игр, так что это база базированная.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:35 #182 №334393210 
>>334393162
Ну так голодная собака тоже хищник
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:04 #183 №334393225 
image.png
>>334393122
Очень очень очень очень очень очень...
...мощно разьебашит ему все органы и кости.
Того от смерти на месте спасёт только его гиммик абилка в виде перманентного барьера.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:36 #184 №334393242 
>>334393210
Голодный. Поэтому и существуют небезразличные люди под название догхантеры, что очищают город от бродячих свор собак, чтобы те на детей не нападали и людей в целом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:45 #185 №334393292 
>>334393225
А будет море крови и внутренностей?
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:19 #186 №334393333 
>>334393242
Ну так стаи бродячих собак людей жрут, это база. Но домашняя собака, даже будучи голодной, как правило не пытается сожрать хозяина.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:06 #187 №334393352 
фап
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:05 #188 №334393398 
Ладно
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:35 #189 №334393413 
mPMgLbTzPxi7ktkpwuUM1JBQyI6yNRj-NciP06jKd-CJY5c3CRmPMYvVwTST-mqpmYW4cPRYJfONX3It9HvATM.jpg
>>334393292
К сожалению нет. Зато будут сдержанные (не как у азиатов в гача дрочильнях имею в виду), но крайне дизайнерски выразительные и стильные спецэффекты от ударов лисы и вполне себе брутальные виды приёмов из боевых исскуств с соответствующим сочным звуком каждого удачного попадания.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:06 #190 №334393499 
>>334392498
Это што за валчица, паисните
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:31 #191 №334393536 
image.png
>>334393499
zaibali
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:12 #192 №334393718 
>>334393413
Почему она с виду кажется очень миленькой, однако на самом деле она настоящий монстр, который бы оторвал анону голову, но ни за что не позволил бв даже почесать себе пузико, не говоря уже о том, чтобы спать с аноном в одной кровати?
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:54 #193 №334393774 
image
image
image
image
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:21 #194 №334393830 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:33 #195 №334393861 
>>334393536
Ненуачо, кокаято нонейм валчица спамится, надо ж знать что за персонажиха
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:25 #196 №334393917 
volchara-lezhing-gandon.png
>>334393861
Волчица она вот, а у анона лиса
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:35 #197 №334393920 
>>334378718
тебе-то хули?
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:28 #198 №334393950 
>>334393774
Неплохо. Чей стиль?
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:31 #199 №334393980 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:33 #200 №334393982 
9Fvzrcgc34.jpg
>>334393950
shin
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:12 #201 №334394019 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:41 #202 №334394036 
>>334393917
Какие у неё жирненькие сиськи. А зачем с фурри волчицей гондон?
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:27 #203 №334394087 
Есть ли возможность для генерации фап изображений в стиле корейских манхв?
Как же хуище стоит на тяночек из читателя или прокачки в одиночку.
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:35 #204 №334394091 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:17 #205 №334394109 
>>334394087
Нет, забудь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:21 #206 №334394141 
>>334394036
ЗППП никто не отменял
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:30 #207 №334394254 
00041-1541586377.jpg
Помогите какой промт писать чтобы девушка скрестила ноги за парнем раком или навесу?
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:08 #208 №334394299 
>>334394254
(girl:2), (boy:2), (crossed legs:3)
Начни с хоть с этого.
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:56 #209 №334394376 
image
>>334394299
Веса какие-то детские.
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:07 #210 №334394438 
>>334394376
Сам маэстро такие использует.
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:01 #211 №334394508 
image
>>334394438
Лжец. Ты не знаешь что использует Маэстро. Ты не настолько приближен к его истинному мастерству.
Самозванец. Сделай бочку, немедленно нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:05 #212 №334394509 
>>334394254
АХУЙ! Это ты сгенерил? Моар есть?
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:10 #213 №334394590 
image.png
>>334394254

возьми да поищи на данбару, шапка тебе на что?

>скрестила ноги за парнем раком
и не понимаю че это значит и как это должно выглядеть, реф бы приложил
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:12 #214 №334394630 
neuroslop.jpg
@artmonkey
изобрази это в sfw: скрестила ноги за парнем раком
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:33 #215 №334394642 
>>334394508
(иди нахуй:3.5)
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:55 #216 №334394661 
neuroslop.jpg
>>334394630
@artmonkey
поменяй девушку на дробышевского, а парня на дебила с весами
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:29 #217 №334394697 
>>334378633 (OP)
Чё за персы на 4? Зелёная - это кто?
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:34 #218 №334394698 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:22:21 #219 №334394720 
image.png
>>334393982
Огого.
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:41 #220 №334394757 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:05 #221 №334394772 
00040-1541586377.png
>>334394509
Ну на.
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:43 #222 №334394791 
Это определённо тот тред, где мне нужно описать данную ситуацию:

- Ты не играл в Варкрафт?
- Ну... да...
- Как так? Ты не играл?
- Есть много игор, в которые кто-то не играл...
- Но, это же Варкрафт! Ты зумер что ли?
- Нет, я миллениал...
- И ты не играл в Варкра...
- Да, я не играл в твой Варкрафт!
- Ты многое потерял!
- Я не люблю фентези. Гарри Поттера, Варкрафт - вот это всё. Фантастику - да, фентези - нет.
- Но, Варик - это не только фентези!..
- Да? А что это?
- Стратегия! Пошаговая!
- Как Дюна-2 на Сеге?
- Ну... Да...
- Как Старкрафт?
- Ну... Да...
- Ну, и чё я потерял тогда? Я в Дюну на Сеге играл!..

В чём он не прав?
Аноним 27/06/26 Суб 22:25:58 #223 №334394832 
>>334394772
Можно исправить размер груди на gigantic breasts:5-10 ?
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:04 #224 №334394835 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:43 #225 №334394861 
>>334394835
бля, это ж та пикча с клоуном сосущим в парике
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:52 #226 №334394863 
Что Дюна, что Варкрафт, что особенно поттер говно на палке, имхо на базовом мнении, имхо.
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:56 #227 №334394868 
>>334394791
>Пошаговая!
в этом не прав
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:41 #228 №334394887 
изображение.png
>>334394832
Хорошо хоть не пальцы.
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:56 #229 №334394896 
>>334394109
Да не пизди.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:03 #230 №334394939 
>>334394896
(соси хуй:2)
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:27 #231 №334394949 
17064593547371.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:42 #232 №334394964 
image.png
>>334394772
У неё там грыжа как у самосмаза?
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:48 #233 №334394969 
>>334393830
Стиль охуенный, но талия пиздец какая уёбищно тонкая.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:57 #234 №334394975 
00039-2158481629.png
>>334394832
Можно только сначала со скрещенными ногами сделаю.
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:26 #235 №334395052 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:03 #236 №334395147 
image
image
image
Мб геншинослопчика вам ввалить, м?
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:22 #237 №334395156 
25749-4088900455-score9, score8up, score7up, 1girl, 1boy, view from below, loli, yellow glowing eyes, yellow hair, short hair, metal collar.png
25744-3834873365-score9, score8up, score7up, 1girl, 1boy, view from below, loli, yellow glowing eyes, yellow hair, short hair, metal collar.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:48 #238 №334395170 
>>334395147
>Геншин
ГДЕ МОНСТРЫ НЕГРЫ!?!?!?
Аноним 27/06/26 Суб 22:37:58 #239 №334395211 
>>334394975
Не спеши. Сделаешь когда сделаешь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:26 #240 №334395256 
>>334395147
Обоев горизонтальных поделай с лёжингом, если не влом. Да, с геншин-тянками.
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:11 #241 №334395279 
изображение.png
>>334395170
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:57 #242 №334395337 
>>334393917
Ну она то хотя бы не кусается? Можно с такой в одной кровати спать?
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:36 #243 №334395379 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:21 #244 №334395432 
>>334395147
Если в хорошем качестве, то почему бы и да?
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:57 #245 №334395452 
меня тоже заслопь
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:10 #246 №334395487 
>>334395452
(slop:2)
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:50 #247 №334395510 
>>334395487
мало, на всю катушку
Аноним 27/06/26 Суб 22:48:34 #248 №334395529 DELETED
>>334395510
Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже.
Но хуже некуда.
Помогите на покушать.

Мимо анон с рф.😞😭

Мой тг: ett94yui (тележка)

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:07 #249 №334395552 
>>334395510
Ты не понимаешь как веса работают.
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:21 #250 №334395559 
>>334395529
ДА!
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:10 #251 №334395590 DELETED
>>334395559
Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже.
Но хуже некуда.
Помогите на покушать.

Мимо анон с рф.😞😭

Мой тг: ett94yui (тележка)

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:59 #252 №334395625 
>>334395529
Ты семенем принимаешь? Я могу сцедить какое-то количество.
Аноним 27/06/26 Суб 22:51:36 #253 №334395643 
>>334395529
>>334395590
>ТГ
Переедь уже в Макс, предатель родины.
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:13 #254 №334395694 
00018-1541586377.jpg
00019-505691228.png
>>334395211
норм?
Аноним 27/06/26 Суб 22:57:43 #255 №334395826 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 23:00:33 #256 №334395923 
>>334395590
Ты чего не отвечаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:13 #257 №334396062 
>>334395826
"Этот персонаж заблокирован. Купите его за 299 руб."
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:44 #258 №334396077 
>>334395694
Хорошо, но я люблю когда прямо мешочки. Можешь сильнее поддуть грудь?
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:10 #259 №334396096 
>>334396062
ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?!
Аноним 27/06/26 Суб 23:09:50 #260 №334396188 
>>334396096
Дораемон.
Аноним 27/06/26 Суб 23:11:10 #261 №334396220 
image.png
>>334395694
У тебя рука в хуй превратилась. Совсем ослеп от дрочки?
Аноним 27/06/26 Суб 23:12:53 #262 №334396275 
>>334396220
Эдвард руки-пенисы собственной персоной.
Аноним 27/06/26 Суб 23:17:59 #263 №334396418 
17821928632290850857.jpg
>>334396220
Причём в конский судя по кольцам.
Аноним 27/06/26 Суб 23:23:30 #264 №334396569 
17825160483970685112.mp4
>>334396418
Аноним 27/06/26 Суб 23:24:55 #265 №334396600 
>>334396569
Мужичок тактовый генератор.
Аноним 27/06/26 Суб 23:26:13 #266 №334396635 
>>334396600
Пиздецки заразительный, я тебе скажу. С этим паджитом хочется смеяться в такт.
Аноним 27/06/26 Суб 23:26:36 #267 №334396644 
>>334393917
Нипонил, зачем ты ту же волчицу запостил и назвал лисой?
Аноним 27/06/26 Суб 23:32:06 #268 №334396783 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 23:34:38 #269 №334396855 
17726489877693553711.mp4
>>334396635
>>334396644
посмеемся вместе
Аноним 27/06/26 Суб 23:44:04 #270 №334397091 
00015-1171500539.png
00020-4016782320.png
00023-94941164.png
00054-402875325.png
>>334394254
Что бы скрестила ноги за его ногами?
Аноним 27/06/26 Суб 23:47:12 #271 №334397154 
-.jpg
>>334378633 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1375461/#334338396
Перепощу.
Аноним 27/06/26 Суб 23:49:58 #272 №334397223 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 23:53:13 #273 №334397294 
изображение.png
Аноним 27/06/26 Суб 23:57:40 #274 №334397391 
>>334397091
Что за эльфийка на четвёртом?
Аноним 28/06/26 Вск 00:01:01 #275 №334397473 
00060-689913683.png
00061-3113060091.png
00063-335568685.png
00065-1953737870.png
>>334397391
Френя с черными волосами и без хвостиков.
Аноним 28/06/26 Вск 00:05:24 #276 №334397577 
>>334397473
Это всё закончится тем, что её выебет жеребец?
Аноним 28/06/26 Вск 00:05:47 #277 №334397588 
17771460632400410236.png
17771460632451370017.png
>>334378633 (OP)
Реквестую Джесси и фемДжеймса, которых загипнотизировал покемон Hypno и долбит их по всякому
Аноним 28/06/26 Вск 00:09:26 #278 №334397662 
00013-3753851345.png
>>334397577
не жеребец а дракон!
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:02 #279 №334397696 
>>334397662
Трахают в аду?
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:42 #280 №334397719 
>>334397662
прожарка достигла нового уровня. Лысао, ну-ка сходи со своего трона
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:57 #281 №334397724 
>>334397696
На вулкане типа
Аноним 28/06/26 Вск 00:17:35 #282 №334397865 
00070-1438436187.png
00072-2905659745.png
00074-2261678400.png
00079-1669255774.png
>>334397577
Такое же тут нельзя.
Аноним 28/06/26 Вск 00:22:49 #283 №334397968 
>>334397662
Почему фрыня вся в царапинах и говне?
Аноним 28/06/26 Вск 00:26:28 #284 №334398059 
1755196584.jpg
>>334397968
Она сражалося!
Аноним 28/06/26 Вск 00:26:31 #285 №334398061 
>>334397473
У неё лицо какое-то более округлое
Аноним 28/06/26 Вск 00:27:33 #286 №334398079 
>>334398059
С кем?
Аноним 28/06/26 Вск 00:28:36 #287 №334398095 
1767802927.jpg
>>334398079
С драконом что ее ебёт.
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:59 #288 №334398144 
>>334398095
То есть дракон почему-то решил не убивать фрыню, а обосрать её и трахнуть?
Но зачем ей было сражаться с драконом?
Аноним 28/06/26 Вск 00:32:08 #289 №334398173 
image.png
image.png
00005-4045175688.png
Аноним 28/06/26 Вск 00:32:55 #290 №334398195 
>>334398144
>Но зачем ей было сражаться с драконом?
Чтобы квестик сдать за батон хлеба и 3 гроша. Дурак столько вопросов задаст, сколько все мудрецы мира не ответят.
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:28 #291 №334398303 
>>334398195
Ну то есть это злая фрыня пошла ни за что убивать бедного дракончика. А дракон оказался слишком добрым и пощадил фрыню после победы над ней.
Аноним 28/06/26 Вск 00:40:28 #292 №334398378 
00093-3254906569.png
00083-1802393596.png
00085-4236348076.png
00081-4215997418.png
>>334398061
Это лора на инкаша так делает.
Аноним 28/06/26 Вск 00:45:19 #293 №334398487 
>>334398378
Лучше сделай, чтоб чёрная Фрыня-фута ебала белую.
Аноним 28/06/26 Вск 00:46:09 #294 №334398510 
>>334398378
На втором и третьем фрыня качок. Видимо, накачалась и сожрала ферн.
Аноним 28/06/26 Вск 00:52:20 #295 №334398634 
00000-1739213907.jpg
00009-3964351359.jpg
00002-439076853.jpg
00004-3253389256.jpg
>>334383295
красивейшее от велечайшего
Аноним 28/06/26 Вск 00:54:17 #296 №334398680 
base5 copy.webp
Аноним 28/06/26 Вск 00:57:59 #297 №334398753 
>>334398680
А почему это девушка сзади такая недовольная? Наверняка сама ему не дала, а когда он с девушкой фурри замутил, то сразу злиться начала.
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:02 #298 №334398773 
>>334398634
гуменник, ето ти?
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:06 #299 №334398775 
00110-1217548761.png
00092-2506050408.png
00102-3794579517.png
00107-3215741754.png
>>334398487

>>334398510
Поела протеинчика из Ферн.
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:33 #300 №334398852 
>>334398775
Да, в ферн много и мяса, и жира. По канону, зери едва сдержалась, чтобы не перегрызть ей горло прям в том зале. Ну и в эпизоде с пещерой с кристаллами было видно, что фрыня уже планировала, как убьёт и сожрёт ферн со старком, если из пещеры не было бы другого выхода.
Аноним 28/06/26 Вск 01:04:14 #301 №334398865 
>>334398753
Все так
Аноним 28/06/26 Вск 01:08:08 #302 №334398949 
00117-2910176653.jpg
00030-549929867.jpg
>>334398773
папа я всегда буду рядом
Аноним 28/06/26 Вск 01:10:47 #303 №334399003 
00049-2532292994.png
00050-2532292995.png
00051-2532292996.png
00052-2532292997.png
Аноним 28/06/26 Вск 01:19:17 #304 №334399154 
>>334398634
привет, родной! Пасеба за приятности. Че-кого, готов в классический лол играть? Я вот что-то не особо: моих персов в древнем лоле не было
Аноним 28/06/26 Вск 01:20:31 #305 №334399176 
>>334398634
давай с Зои чего-то схожего как на 3, только без перегибов, как умеешь
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:46 #306 №334399203 
>>334398378
обалдеть, зоо не трут. Эй, тарщ моча, это что, коняче-собачью тему постить можно?
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:22 #307 №334399215 
>>334399003
Красиво, но всратые соски всё портят.
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:29 #308 №334399217 
>>334399203
>коняче-собачью тему постить можно?
Нужно!
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:56 #309 №334399224 
>>334399003
Реквестую лабиринт с минотаврами
Аноним 28/06/26 Вск 01:23:25 #310 №334399230 
>>334399217
а-тя-тя, сперва пронаблюдаем за постом Строительного, а там покумекаем а данную тему
Аноним 28/06/26 Вск 01:29:10 #311 №334399331 
00003-361465839.jpg
00172-597570880.png
>>334399154
>>334399176
покашмарю типов на зайре, сораке, тарике и забью наверное
зойку ближе к утру залью или вечером
Аноним 28/06/26 Вск 01:31:06 #312 №334399374 
00119-2031891500.png
00125-1029051266.png
00117-2468819210.png
00115-1112110023.png
>>334398852
Но Старка можно было бы доить и съедать по конечности в день. Ферн же могла стать отличной гусеницей, что вытащит всех по отвесной стене.

>>334399203
Мб меня забанят на время, ну или зооэльфы не считаются.
Аноним 28/06/26 Вск 01:35:14 #313 №334399460 
>>334399374
отлет да, многовероятен, но пока никто видит...делаем больше
>>334399331
да хоть когда, мы ведь не торопимся
Аноним 28/06/26 Вск 01:36:23 #314 №334399478 
>>334399374
Ферн не могла по стенам карабкаться. А вот старка ей надо было убить внезапно, пока он в боевой режим не вошёл. У эльфов мощные челюсти, но против силы воина это ничто.
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:23 #315 №334399544 
>>334399374
>>334399478
Думаю, сперва бы фрыня совместно со старком сожрали ферн, тем самым фрыня продолжала бы находиться под защитой старка на случай появления монстра. Ну а потом она бы в крысу загрызла старка и кушала его и сидела бы у дыры в потолке на случай, если бы кто сверху проходил и спас её.
Аноним 28/06/26 Вск 01:41:04 #316 №334399580 
>>334391290
Какая сила земли??? От ботвы ж оторвала!
Аноним 28/06/26 Вск 01:53:39 #317 №334399828 
00016-2871307426-masterwork, masterpiece, best quality, detailed, high detail, best quality, very aesthetic, 8kclaws, feetloraDramatic Light.jpg
00017-3006746265-masterwork, masterpiece, best quality, detailed, high detail, best quality, very aesthetic, 8kfox girl, furry, fangs, split pup.jpg
00020-377369070-masterwork, masterpiece, best quality, detailed, high detail, best quality, very aesthetic, 8kwhite fox girl, furry, fangs, gl.jpg
Аноним 28/06/26 Вск 01:54:05 #318 №334399840 
image.png
image.png
А можете эротично порисовать Катару в образе Painted Lady?
Аноним 28/06/26 Вск 01:54:20 #319 №334399844 
>>334399828
С пальцами беда
Аноним 28/06/26 Вск 01:55:15 #320 №334399862 
00137-1644542758.png
00147-665789117.png
00131-3911209475.png
00141-1343104175.png
>>334399478
Ну Старк бы морально прогнулся, она бы его попустила и сожрала.

>>334399544
Может она как Голум, уползла бы в пещеры, жрать орков и дрочить на фолианты.

Доброй ночи.
Аноним 28/06/26 Вск 01:56:58 #321 №334399889 
>>334399828
Ты специально всегда делаешь им человеческое лицо, а не морду? А то каждый раз в глаза верхняя губа бросается.
Аноним 28/06/26 Вск 01:57:06 #322 №334399891 
>>334397473
>>334397865
>>334398173
>>334398378
блин, годнота в тред пошла, а я уже спать хочу
Аноним 28/06/26 Вск 02:03:06 #323 №334399983 
neuroslop.jpg
>>334399840
@artmonkey
нарисуй эротично Катару из Аватара в образе Painted Lady
Аноним 28/06/26 Вск 02:06:22 #324 №334400043 
>>334399862
Фрыня сперва бы соблазнила старка (типа раз мы всё равно скорее всего умрём от голода в этой пещере, то давай, пока у тебя есть силы, займёмся сексом, ты ведь не хочешь умереть девственником) и сексуально измотала его до состояния, при котором бы он отрубился от усталости, ну а потом бы загрызла.
Аноним 28/06/26 Вск 02:10:47 #325 №334400096 
1759718324314.png
Аноним 28/06/26 Вск 02:25:36 #326 №334400316 
image
image
image
image
image
Ммммм геншиноблядский вайп
Аноним 28/06/26 Вск 03:03:00 #327 №334400850 
1777641107348.png
1655029631964.png
1627535145622.png
Аноним 28/06/26 Вск 04:10:53 #328 №334401577 
БАмп
Аноним 28/06/26 Вск 05:09:53 #329 №334401919 
Амп
Аноним 28/06/26 Вск 05:19:39 #330 №334401974 
image.png
image.png
image.png
>>334378633 (OP)
Рейт тян.
Аноним 28/06/26 Вск 05:26:08 #331 №334402021 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 28/06/26 Вск 06:24:26 #332 №334402323 
>>334398773
Nope.. проёбываюс
comments powered by Disqus