Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят. А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов: - пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно); - чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат); - если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий; помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
>>334378633 (OP) очередная ботохуета для безмозглых дрочеров с промытыми мозгами ты сам то хоть понимаешь что твои пиксельные тянки это просто статистическая ошибка как правление династии мин в китае сдохни в муках ничтожество
>>334379297 Вообще этот тейк местного шиза про рабскую дрочку не выдерживает никакой критики. Ведь если ты не дрочишь, то тогда ты можешь испытать оргазм только с разрешения тянки, а учитывая какие сейчас запросы и планочка у современных тянок то отказ от дрочки это и есть натуральное рабство перед сельдью, разве нет?
>>334379517 Да похуй что шиз пишет, актив создает и молодец. К тому же, он здесь мимоходом, чисто как почтальон. Пускай захаживает, тоже своего рода персонаж треда. Люди живут как по кайфу.
>>334380401 А теперь гоблинша обглодает его труп, сожрав самые вкусные по её мнению кусочки. Ну а что ей ещё делать остаётся, он ведь уже умер. Хотя не очень понятно, от чего он умер? Этот прав >>334380507 или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало?
>>334381044 >или же у него сердце от слишком сильного возбуждения отказало? Напомнило практику удушья ремнем во время возбуждения. Жоска, в общем. >>334381074 Есть пример картинок? В шапку пойдет следующую в качестве мемориала в честь потери очередного генера.
>>334381174 Нету, на пк основном мать без выхода, сижу на старом на встройке в хуиту играю. Я надеюсь вернуться, что-то совсем дно нащупал. Бухло, развод, не работаю. Хуйню на авито продаю всякую свою старую, но оно заканчивается уже. Уже видюха ушла, это звоночек, надо выходить из штопора безнадеги этой. И я не запойный, я иногда по 2-3 недели не бухаю, но алкаш, как начну - 5 вечеров подряд в умат спать иду
>>334381174 Типа она его ногами задушила? Но ведь гоблинша маленькая, её должно быть легко сбросить с себя.
А вот представьте, скуф наконец-то соблазнил гоблиншу, но при соитии с ней у него случился сердечный приступ и он умер. Ну а соседи потом нашли его наполовину обглоданный труп. Жуткий конец.
>>334381353 Я еще больший еблан чем ты думаешь. Слушай, мне упала доля в конторе 100% по наследству. И я просто ниче не делаю, просто нихуя. Она исклбчена из егрюл, что значит мне надо распределять тмущество через суд и управляющего. Там его на 13-14 млн. И я просто нихуя не делаю, а пятилетний срок тикает, год уже прошел. А всего то надо встряхнуться, заработать 150 на юристов и управляющего и походить по местам все подать. И продать потом. А мне прхуй
>>334381605 Да чет кризис личный и просто все похуй Я еще умом понимаю, что надо этим всем заняться, но пиздос. Я еще и теряю, через год это будет не 14, а 13, ну ты понял.
>>334381403 Относительно добычи они довольно крупные, но главное, что они куда длиннее и могут сразу все конечности зафиксировать. Да и гоблинша не змея, вот ламия да, могла бы легко задушить скуфа.
>>334381403 Для гоблинши куда проще убить жертву укусом в шею. Скуф может подумать, что зелёная крохотулечка ростом в метр и весом килограммов 15 ничего ему не сделает. Однако гоблинше достаточно нанести один укус в горло, после чего скуф за пару минут откиснет.
>>334382275 Вот ты все скуф-скуф, а если это будет подготовленный солдат времен Чеченских войн? Поджарый, сильный и ловкий, машина смерти. Он что-то сможет противопоставить, по-твоему?
>>334382349 В открытом бою да, но если они будут с гоблиншей трахаться, то она его легко в крысу в горло укусить может. Возможно, он после этого успеет свернуть гоблинше шею, но сам точно умрёт.
окололетняя слопофикация. Мясо на мангале, как водится, - эльфийское (и не только) сома-гунча нет, но есть какая-то другая рыбина, идентификации не подлежит
>>334384421 >Нахуя ей такая маленькая раковина и смеситель такой странной формы? >>334378687 Реквестую крутую раковину и смеситель. Как в лучших домах Парижа и Лондона.
>>334385515 о, привет! Ты бы мог рассказать, что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже?
>>334385626 >Или причина куда глубже? Как-будто для каких-то фетишей и отклонений в принципе нужна причина. В мозгу что-то сложилось так, вот и нравится человеку, а вся эта хуета с психоанализом в пользу бедных.
Какая есть бесплатная нейрохуита, которая может улучшить картинку? Не просто апскейл, а детали чтобы добавило и мазню размазало. Плагин для комфи не предлагать.
>>334385626 >что у тебя за прикол такой с женщинами габаритов сну-сну? Это банальный вкус и дымление шишки от двухметровых и 150+ кг валькирий? Или причина куда глубже? На самом деле я сам не сильно много на эту тему "дымлю", мне скорее близка эстетика. Что-то в этом есть, сложно объяснить >>334385703 >Все же человек на твитеровичах выкладывается, может это нащупанный формат/вкус иностранной аудитории Тема с большими женщинами очень нишевая и имеет мало просмотров. Самые популярные темы это парни/фембои с доминирующими футами. Вот это прям вышка. На этом можно много собрать. Лично я делаю просто, что мне нравиться. Конкретно одной тематикой не ограничиваюсь. Всего по немногу. >>334386133 Спасибки
>>334386842 Куча хуйни в шапке. Гайд для древней sd. Нахуй оно мне надо? Написал же плагины для комфи не предлагать. Я и так про них знаю, но лень ебаться.
Зашел на yodayo, эта хуйня хуйню пишет какую-то. Какое блять разрешение нахуй... если настроек тупо нет никаких. Да ещё и кредиты нужны. Да в пизду вашу хуйню перебирать. Это то же самое что из гугла тыкаться во все сервисы подряд.
>>334386921 Проблема не в тексте, а в том что там хуйня.
Блять, как же всё хуёво... Ещё одна онлайн херня, в которой хуй поймешь что куда жать. Ну почему нельзя делать нормальные интерфейсы, а не вот это комфиподобное говно. Похоже проще плагин поставить, чем найти быстрое решение, ну и дурдом блять.
Я конечно конченый долюаею|долбаеб но всеже у этого ТРЕКА - 1.mp3 была прода. Я не до конца сошел с сума - где продолжение про братта и прочие
У Хацуне Мику нет официальных братьев и сестер в рамках канона Vocaloid от Crypton Future Media. Однако в фанатском сообществе, сюжетных играх (вроде Project SEKAI) и музыкальных клипах вокалоиды и фан-маскоты часто образуют дружную семью.Вот главные персонажи этой музыкальной вселенной, которых фанаты считают ее семьей и коллегами по музыкальным проектам:«Братья и сестры» по вселенной VocaloidКайто (KAITO): Часто выступает в роли заботливого старшего «брата» Мику. Его глубокий мужской вокал отлично дополняет ее голос в дуэтах.Мейко (MEIKO): Первая успешная японская виртуальная певица, которую в фаноне часто изображают как старшую сестру или наставницу Мику.Кагамине Рин и Лен (Kagamine Rin/Len): Виртуальный дуэт, с которым у Мику самые теплые отношения. По задумке создателей, они не близнецы, но фанаты часто считают их младшими братом и сестрой Мику.Мегурине Лука (Megurine Luka): В музыкальной «семье» часто исполняет роль элегантной старшей сестры, обладающей более зрелым и взрослым вокалом.Главные музыкальные союзыКасанэ Тето (Kasane Teto): Изначально созданная как первоапрельская шутка, она стала культовой певицей. Сейчас Мику и Тето образуют один из самых популярных творческих дуэтов благодаря таким хитам, как Mesmerizer.Проект Sekai: В игре Project SEKAI: Colorful Stage! Мику выступает в качестве мудрой наставницы (как старшая сестра) для множества человеческих музыкальных групп (например, Лео/нид).Официальная история персонажей не имеет единой книги, однако их развитие строится на тысячах фанатских произведений и официальных концертах. Вы можете исследовать тысячи фанатских историй о «музыкальной семье» на портале Книга Фанфиков или послушать их совместные треки.Если вы хотите лучше погрузиться в мир музыки, расскажите:Вас интересуют конкретные сюжеты фанатов?Или вы ищете клипы с определенными дуэтами (например, Мику и Тето)?Я помогу подобрать нужные композиции или истории!
- В чем разница между градиентным спуском и экзистенциальным кризисом? - В градиентном спуске ты хотя бы надеешься, что нашел глобальный минимум, а в кризисе ты точно знаешь, что это просто локальный.
>>334392622 Разумеется. Мало того что это хищник, так она еще и кобыла которая тебе зубы может выбить с удара. Нравится ли тебе такой типаж женщин - каждый решает сам.
>>334392713 >злая/добрая Сотрудник экспериментального отряда ГБР. Пока на твою жопу не дали заказ, то нечего боятся. К тому же прошлое дворовой гоп жизни на неё уже не так влияет. Максимум может полупустой ЖБшкой кинуть или щелбан дать.
>>334392572 >>334392779 Но ведь даже если она хорошо покушала, после чего вы легли с ней спать а одну кроватку, то наутро она ведь будет голодной. Получается, если она проснётся первой, то перегрызёт тебе горло?
А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина?
>>334392887 Разумеется. Тебе вообще, по-хорошему, ее надо подкармливать постоянно, иначе тебе обглодают лицо. >А почему тогда голодный кот или собака как правило не пытаются загрызть спящего хозяина? Спящего нет, а вот мертвого человека обглодать могут. И вообще че ты доебался с котами и собаками, я тебе че Дробышевский какой-то или Панчин? К ним вопрос, тут речь идет о толстожопой волчице-лисице.
>>334392927 В этом и будет трагедия сюжета с ней. Потом они всей тимой осознают масштабы трагедии и половину пойманных с тюряг вытащут ради общей мсти одному охуевшему сыну олигарха. На пике он кста
>>334393101 Я и не говорю про измененные скрипты. Я говорю о том, что она, отчасти, животное, а голодный желудок волку не товарищ. >>334393115 Я примерно представляю себе разработчика фурри игр, так что это база базированная.
>>334393122 Очень очень очень очень очень очень... ...мощно разьебашит ему все органы и кости. Того от смерти на месте спасёт только его гиммик абилка в виде перманентного барьера.
>>334393210 Голодный. Поэтому и существуют небезразличные люди под название догхантеры, что очищают город от бродячих свор собак, чтобы те на детей не нападали и людей в целом.
>>334393292 К сожалению нет. Зато будут сдержанные (не как у азиатов в гача дрочильнях имею в виду), но крайне дизайнерски выразительные и стильные спецэффекты от ударов лисы и вполне себе брутальные виды приёмов из боевых исскуств с соответствующим сочным звуком каждого удачного попадания.
>>334393413 Почему она с виду кажется очень миленькой, однако на самом деле она настоящий монстр, который бы оторвал анону голову, но ни за что не позволил бв даже почесать себе пузико, не говоря уже о том, чтобы спать с аноном в одной кровати?
>>334394438 Лжец. Ты не знаешь что использует Маэстро. Ты не настолько приближен к его истинному мастерству. Самозванец. Сделай бочку, немедленно нахуй.
Это определённо тот тред, где мне нужно описать данную ситуацию:
- Ты не играл в Варкрафт? - Ну... да... - Как так? Ты не играл? - Есть много игор, в которые кто-то не играл... - Но, это же Варкрафт! Ты зумер что ли? - Нет, я миллениал... - И ты не играл в Варкра... - Да, я не играл в твой Варкрафт! - Ты многое потерял! - Я не люблю фентези. Гарри Поттера, Варкрафт - вот это всё. Фантастику - да, фентези - нет. - Но, Варик - это не только фентези!.. - Да? А что это? - Стратегия! Пошаговая! - Как Дюна-2 на Сеге? - Ну... Да... - Как Старкрафт? - Ну... Да... - Ну, и чё я потерял тогда? Я в Дюну на Сеге играл!..
>>334395510 Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже. Но хуже некуда. Помогите на покушать.
>>334395559 Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже. Но хуже некуда. Помогите на покушать.
>>334398144 >Но зачем ей было сражаться с драконом? Чтобы квестик сдать за батон хлеба и 3 гроша. Дурак столько вопросов задаст, сколько все мудрецы мира не ответят.
>>334398195 Ну то есть это злая фрыня пошла ни за что убивать бедного дракончика. А дракон оказался слишком добрым и пощадил фрыню после победы над ней.
>>334398775 Да, в ферн много и мяса, и жира. По канону, зери едва сдержалась, чтобы не перегрызть ей горло прям в том зале. Ну и в эпизоде с пещерой с кристаллами было видно, что фрыня уже планировала, как убьёт и сожрёт ферн со старком, если из пещеры не было бы другого выхода.
>>334399374 Ферн не могла по стенам карабкаться. А вот старка ей надо было убить внезапно, пока он в боевой режим не вошёл. У эльфов мощные челюсти, но против силы воина это ничто.
>>334399374 >>334399478 Думаю, сперва бы фрыня совместно со старком сожрали ферн, тем самым фрыня продолжала бы находиться под защитой старка на случай появления монстра. Ну а потом она бы в крысу загрызла старка и кушала его и сидела бы у дыры в потолке на случай, если бы кто сверху проходил и спас её.
>>334399862 Фрыня сперва бы соблазнила старка (типа раз мы всё равно скорее всего умрём от голода в этой пещере, то давай, пока у тебя есть силы, займёмся сексом, ты ведь не хочешь умереть девственником) и сексуально измотала его до состояния, при котором бы он отрубился от усталости, ну а потом бы загрызла.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1376115/