>>4354364 >"все соулсы одинаковые" >вместо единственного корректного "все игры FROM одинаковые, начиная с самого первого King's Field" >он прав Убейся.
>>4354455 > Так для этих эмулей, особенно с 60 фпс, небось охуевший ПК нужен? >With the patch enabled at 60FPS, I’m able to get a locked 60FPS 95% of the time on my i7 7700K. If you have a Ryzen 3000 or i7 8000 series desktop CPU then you can reach 60FPS 99% of the time.
>>4354655 Отличное сравнение, бро! Можно и для квейка собрать старую машину, чтоб вообще ахуеть как аутентично было играть. Найти на авито вуду 2, пень 2 и вообще ахуеешь! Тут речь как бы идет о том, что на эмуле можно запустить эту игру не в нативном разрешении, а в 4к. У меня вот ПС3 имеется, еще аж одна из первых версий, только от тех же экзов на эмуле я не откажусь - перепройти в нормальном разрешении и с нормальным фпс, без просадок - это совсем другое дело.
>>4354558 А тем временем сониблядки не могут в него поиграть на своей мылостейшен 4, в то время как пкбояри играют в 4к 60 фпс вместо оригинальных субашдм и саб 30 фпс.
>>4354694 Я про второй. Но я забыл, он же выходил и на пс1, так что можешь прикупить специально для него и пс1, в дополнение к сатурну. Заебал, перечитай еще раз о чем вообще речь шла.
>>4354723 Ну да, мы в него играли 10 лет назад с кооперативом, и сервера давно отключены, а пекари только сейчас начинают в игру которая уже устарела в говно.
>>4354303 (OP) Пасаны а чё дурошок можно к эмулю подрубить, вчера накатил фолклор и всё заебок, 4к фпс стабильный и русик есть, из-за англюсика так до сих пор и не прошёл её на пососейшен3, так вот блять у меня боксовский пад, но есть и от пс3 понятное дело, его можно к эмулю подрубить? А то без ебучего гироскопа её не пройдёшь же.
>>4354860 Пукарь на одном девайсе играет в игры как старые так и новые - один раз подключил к монитору/телевизору и играешь, а сониблядки вынуждены жонглировать приставками чтобы поиграть в игрушки, ведь барин предпочёл подоить лохов ремастерами, а не дать обратку. Какой жалкий мыльный сонискот.
>>4355260 Surge охуителен, недоразвитое мудило ты. Ты из тех малолетних хуесосодолбоёбов которые лишь только мельком 10~20 минут "поиграли" на ютубе и уже выпячивают себя как дохуязнатоков знающих всё про игру. Пиздуй под шконку уже, клоун.
>>4356052 Ещё два месяца назад вообще ничего не запускалось (даже чёрного экрана не было просто сразу crash), из-за того что код Guns of Patriots абсолютно ублюдочное кривожопорукое говно (и виновата в этом #fucKonami, а вовсе не Кузьма, как можно было бы подумать). А самому эмулятору уже 8 лет и все эти 8 лет пытались запустить Guns of Patriots. Это притом что над эмулятором на постоянной основе работает (в прямом смысле слова - это их РАБОТА) больше 45 человек со всего мира (включая несколько Русских хакеров и программеров) и у большинства из них есть как минимум бакалавриат по программированию.
Ты абсолютнейший даун если искренне веришь/думаешь что делать эмуляторы на современные платформы это тривиально и легко. Эмулятор NES сегодня может написать любой мудак, потому что там всего 8 бит и доступна чуть более чем вся документация по устройству железа и софта платформы. А теперь пропиздуй в интернеты и почитай почему эмуляция ОРИГИНАЛЬНОГО ПЕРВОГО X-Box'а уже более чем полтора десятка лет находится в абсолютнейшей заднице ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ что недовысер noVideo под названием "GeForce 3.5" (который был эксклюзивен ТОЛЬКО для самого первого Хуящика) совершенно не задокументирован (кроме каких-то там сейфов в затхлых подвалах у Хуанга, ясен хуй) и потому чуть более чем 99% эмуляторской сцены, НЕВЗИРАЯ НА СКИЛЛ И IQ, просто ФИЗИЧЕСКИ не могло воссоздать это ДЕРЬМО в эмуляции никаким другим способом как только лишь через 100% brute force reverse engineering.
>>4354303 (OP) Кто пробовал уже? Сейчас мучаюсь в догадках - качать или нет. Вроде и неплохо выглядит, особенно на ПК, с другой стороны много ли там багов связанных с эмуляцией? Как она с ДШ4 дружит, ибо дш3, который у меня от пс3 остался оказался не оригинальным и на пеке, даже со стимом и всей этой гомоеблей с засиранием мусором имени SCP не работает, хотя на соньке все было норм.
>>4354303 (OP) >IT HAS BEGUN >5 февраля 2009 г. >current date - 14 августа 2019 г. >10 лет >для эмуляции требуется топовые пека >куча артефактов >ЗАТО 4К В 60 ФПС Пернул чет.
>>4356143 >Ещё два месяца назад вообще ничего не запускалось У пекапидоров разве только.
>из-за того что код Guns of Patriots абсолютно ублюдочное кривожопорукое говно >абсолютно разные устройства с разными архитектурами и разными машинными инструкциями >КОД ГАВНО, НА ПЕКА НЕ ПАИГРАТЬ, ВОСЕМЬ ЛЕТ БЬЕМСЯ ВСЁ НИКАК СЭМУЛИРОВАТЬ НИМОЖИМ
>Это притом что над эмулятором на постоянной основе работает (в прямом смысле слова - это их РАБОТА) больше 45 человек со всего мира (включая несколько Русских хакеров и программеров) и у большинства из них есть как минимум бакалавриат по программированию. Да и хуй с ними, долбоёбы же. Вкладывать 10 лет человекочасов в задачу эмулирования консоли за 150 бачей - это надо отбитым долбоёбом просто быть.
> А теперь пропиздуй в интернеты и почитай почему эмуляция ОРИГИНАЛЬНОГО ПЕРВОГО X-Box'а уже более чем полтора десятка лет находится в абсолютнейшей заднице ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ что недовысер noVideo под названием "GeForce 3.5" (который был эксклюзивен ТОЛЬКО для самого первого Хуящика) совершенно не задокументирован (кроме каких-то там сейфов в затхлых подвалах у Хуанга, ясен хуй) и потому чуть более чем 99% эмуляторской сцены, НЕВЗИРАЯ НА СКИЛЛ И IQ, просто ФИЗИЧЕСКИ не могло воссоздать это ДЕРЬМО в эмуляции никаким другим способом как только лишь через 100% brute force reverse engineering.
Твоя портянка разбивается об один вопрос - нахуя? Нахуя эмулировать копеечную по стоимости консоль? Ладно денди-сега, в них можно на PSP или тилибоне в сортире, но эмулировать пастген, тратя дикое количество ресурсов - лол. Как из пушки по воробьям стрелять.
>>4356143 > Ещё два месяца назад вообще ничего не запускалось 2 месяца назад я прошёл на эмуле ДеС в 30 фпс во второй раз (первый раз проходил на пс3, купил её за 8к, прошёл что хотел и продал за те же 8к) Но в целом прогресс на лицо и это хорошо конечно
https://www.youtube.com/watch?v=RwGHiicMNvA