Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
120
ООО Двач Медиа
— Учредитель и владелец Нариман Намазов. Зарегистрированный товарный знак двач. Выручка за 2025 год 226,2 млн рублей Чистая прибыль 203 млн рублей Основной вид деятельности (ОКВЭД): 73.11 — Деятельность рекламных агентств. Чтобы понять как работает борда следите за деньгами. 50-55% выручки дает сеть ТГ каналов и стандартные рекламные интеграции там. Большие охваты и понятные деньги. 10-15% соеточка в ВК. Остальное генерит борда. Сама борда глубоко интегрирована в системы РСЯ и ADFOX от Yandex corp. Все доски разделены на группы в соответствии с политикой Brand Safety Доски, на которых реклама Яндекса размещается. Это чистые и тематические доски борды. /news/ — Новости /Wm/ — Военная техника /vg/, /wrk/, /gg/ — Видеоигры, мобильные и ПК-игры. /pr/, /web/ — Программирование, веб-разработка и IT /sp/ — Спорт. /mov/, /му/ — Кино и музыка. /sci/, /hi/ — Наука, гаджеты и технологии. /auto/ — Автомобили и мотоциклы. Главная страница борды Трафик анализируется яндексом по контексту и если он не соответствует Brand Safety монетизация отрубается. Отсюда анальная мочерация в реальном времени через алгоритмы и ручная в три яруса джуниор\модератор\абу. Разделы NSFW и прочая порнуха изначально не содержит рекламы и там анальная мочерация не вводится. Политач исключен из интеграции по умолчанию для всех поставщиков. У этой доски другое назначение. Доска генерирует самый крупный в рунете текстовый поток материала для обучения больших текстовых моделей. YandexGPT обучают на очищенном массиве пониманию сленга и языковым движениям. Между po и Яндекс Дзеном существует устойчивая контекстная интеграция. Самые горячие темы политача и посты с высоким эмоциональным откликом пиздятся пережевываются языковыми моделями с учетом Brand Safety и вкидываются на дзен алгоритмы которого продвигают срачегенераторный контент с высоким engagement rate но уже кошерный для рекламы. Закрепы по тематикам военных конфликтов интересны как массивы потоковых данных для обучения специальных моделей и алгоритмов для работы в реальном времени. Чем занимается большой брат итт. ИСП РАН Базовые алгоритмы связей между аккаунтами по патернам в текстовом массиве, контекстный анализ по деструктивному и манипулятивному контенту. Исследовательский центр ИИ при НИУ ВШЭ Анализ координации бот атак через стилистические паттерны. ФИЦ ИУ РАН Математические модели распространения информации в сетевых структурах. Анализ возникновения инфоповода его расхождения и затухания. АО «Крибрум» «Крибрум. OSINT» Группа компаний «Эшелон» / ЦИБ ИИ-инструменты для поиска экстремистского контента и прогнозирование деструктивных действий по паттернам массива. ГРЧЦ Оператор ИИ-систем АС «Окулус» и ИС «Вепрь» МИТ Алгоритмы для оценки восприятия государственной повестки интернет-аудиторией. Никто не будет рубить такую упитанную корову и терять единственный в рунете источник сырого текстового массива специального назначения. Потому все что сказано на двачах на двачах и остается. Никакие вскукареки про законы и жалобы в спортлото тут не работают. Только аргумент и контраргумент. Мартышки никогда не вылезут из своего загона потому что их доска формально Brand Safety. А вот моче среднего сегмента стоит крепко подумать что они делают и зачем прежде чем кнопкодавить. Превращать ньюсач в мини дзен - та еще поебота. Новостной контент в базе связан с po и никак его причесать не выйдет. Попытки это сделать просто выпилят постинг. Это тот случай когда не стоит жадничать. Сама доска это еще и трап. Она нужна чтобы самые активные политические пассионарии не вытекали в соевый мир нормисов и у них было место чтобы скинуть запал. Никто ведь не хочет чтобы в мир радужных поней нормисов внезапно вторгся вагх чрезвычайно прошаренных в политических вопросах активистов. То то
вскрытие покровов
Абу
Абу пидор
уже не торт
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
Сохранен
17
Абу, а что случилось? Куда же ты собрался и почему?
— Абу, а что случилось? Куда же ты собрался и почему?
Абу пидор
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
8 июня 6:11
Сохранен
24
???
— ???
Абу
Абу пидор
/b/ - Бред
2ch
8 июня 4:41
Сохранен
41
полетели
— полетели
Абу
Абу пидор
## Abu ##
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 6:38
Сохранен
152
Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз
— Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз когда началась мобка, а еще пару недель назад один блогер зетник поехал в отпуск во вьетнам. Ну чтож. Все мы знали что это будет, кто успел свалить мой вам респект
Абу
Абу пидор
съебать из Рашки
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:32
Сохранен
12
ООО «РВАЧ» Основной вид деятельности по ОКВЭД: лахтопидорскмй гнойник Учредитель: Абу «Нариман» Псио
— ООО «РВАЧ» Основной вид деятельности по ОКВЭД: лахтопидорскмй гнойник Учредитель: Абу «Нариман» Псиопов Доход: овердохуя9999
Абу
Абу пидор
Двач
/b/ - Бред
2ch
19 мая 14:50
Сохранен
45
ПОЧЕМУ ОБЯЗАН ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАБЛОЧИТЬ ВСЕ ДОМЕНЫ СОСАЧА В HOSTS.TXT И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ САЙТ НАВСЕГДА 1.
— ПОЧЕМУ ОБЯЗАН ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАБЛОЧИТЬ ВСЕ ДОМЕНЫ СОСАЧА В HOSTS.TXT И ЗАКРЫТЬ ЭТОТ САЙТ НАВСЕГДА 1. Лишь до 2018 года здесь в бредаче и других разделах могли взлететь годные треды. Аноны думали, решали ребусы, делали набеги, разбирались. Сейчас здесь осталась только биопроблемная тупая хуета, с которой ты никогда не увидишь ничего годного в треде. 2. Тотальное замещение двачеров нормигнилью и обрыгами. Скажи любую двачерскую мысль и тебя заебут тем, что ты "не ебался, инцел, мало зарабатываешь, не ездишь в Ебипет, шиз, чмо, отлетишь от ножа или удара кулаком в реальной жизни." Это даже не пикабу, это хуже, это буквально сброд сбежавших ауе-петухов куколдов пиздорабов с зон, которые почему-то осели здесь. 3. Полная деградация юмора. Весь юмор, который несмешной, подается как тонкий. Больше всего он похож на переписку теть срак в Максе с цветастыми открытками на 8 марта пусть тебе поможет Бог если ты не лох. Весь юмор смешной и жирный нарекается ботохуетой, высером и считается вниманиеблядским. Юмор посередине между тонким и жирным почти отсусттвует на Сосаче как класс, поэтому посмеяться вы не сможете как и оценить скрытый крутой смысл, взрывающий вас как бомба-ржомба. 4. Любое творчество, искра, что угодно непостное опять же трактуется как ботохуета и вниманиеблядство, поэтому смешное, новое и шизовое - то есть годное, просто не может взлететь, а такие треды сагают и игнорируют. 5. Форсы чего-угодно пиздатого не взлетают, а только полной хуйни. Взять даже картинку Конан-лайф где предлагается прокатиться на пеликане или его фото как фермера в фермерской проходке - это конечно слабо, но явно лучше одной и той же рожи абСурдина где он судя по всему увидел огромный кок, натурально ебнулся и готовится взять его в рот. Тот же оригинальный Заяцпилл умер, так и не взлетев. Зато пиццка взлетела на какое-то время. Единственное исключение - Самосмаз, он еще напоминает, что здесь когда-то был двач. 6. Лучшие примеры прошлого: набеги, доксы, добропочта, сервера с играми, кибербуллинг, фото с дрочкой на мамины ноги или настоящие истории инцеста - все это пропало. Ты скроллишь б/ и тебе в ебало летит: "В чем она не права? Ты должен ей все.. Сеймычи? Как мне стать таким как он? Подводные? Ты ботохуета. Натащщи поебались с паджитами. Что в голове у зеленского? Когда баба пыня разблочит инет? У тебя мелкий а у негров большой. Вы нинужны девачкам русским. Как будешь коупить что не настругал пузожителей? Нейрофап.. фап.. фап... фап одетых знаменитостей... закладчич сочно выебали.. бабка лопнум от мусоровоза.. дети лопнум от мусоровоза.. мы не рухнум... интернет пукнум.. в сша все плохо а у нас заебись...". Такое ощущение, что смотрю 1 канал по зомбоящику с даунами на ведущих, у которых в голове только писик, сисик, размер хуя, челюги, псы, сша и хохлы. В чем проблема? Повесьте флаг сша в туалете, купите себе сине-желтый огромный дилдо, включите передачу с самыми красивыми городами россии и выебите себя в жопу, а потом отсосите своей собаке. Это наконец-то сделает вас счастливыми, обязательно после этого скажите своей наташе чтобы она пошла и поебалась с кавказцем, ведь вы неликвид, а она топ. 7. Кого это заебало, уходите на мелкоборды или борды даркнета. Это конец.
Абу пидор
уже не торт
имиджборды
Двач
/b/ - Бред
2ch
18 мая 7:14
Сохранен
210
Почему Абу так ненавидит Украину?
— Почему Абу постоянно так усирается в стиле Медведева? В чем причина такого поведения? Я понимаю можно поддерживать гойду или нет, но что это за потоки ярости)
Абу
Абу пидор
уже не торт
Двач
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 мая 22:21
Сохранен
55
Чета макакий погрустнел, не? Случилось чего?
— Чета макакий погрустнел, не? Случилось чего?
Абу
Абу пидор
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
4 мая 18:30
Сохранен
40
напоминаю, что вы сами убили двач своим вахтерством и стукачеством. все адекваты знают и помнят как
— напоминаю, что вы сами убили двач своим вахтерством и стукачеством. все адекваты знают и помнят как вы с порванными жопами всегда бежали писали доносы на все что вам неприятно, и делаете это до сих пор. много досок и тредов закрыл и запретил не лично абу по своей прихоти, а потому что вы заебали его своими доносами на них. с блокировками точно так же, это все началось исключительно с вашего одобрения и поддержки. так что все что происходит это ваш личный выбор но вам конечно же легче строить из себя жертв, я не я и жопа не моя. терпите.
Абу пидор
уже не торт
произвол модераторов
Двач
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 11:27
Сохранен
578
Что лично для тебя является свидетельством вырождения Сукача? инбифо >оп >этот тред Если ты, к
— Что лично для тебя является свидетельством вырождения Сукача? инбифо >оп >этот тред Если ты, конечно, не из этих (которые "всегдатакбыло", "was never good" и т. д.). Для меня есть три таких основных маркера. 1. Отсутствие коллективного творчества. Собсно, того, что всегда было БАЗОЙ картинкодосок. Если выебываться своими шедеврами можно и на других ресурсах, то на бордах раньше хуячили всякие all together, а сейчас даже собрать айсберг в текстовом виде не могут. 2. Отсутствие тредов за пределами полутора тем уровня вумансру - опять-таки одной из БАЗ имиджборд, куда ходят за нестандартной хуйней: от морозных историй про завоз борщевика - до жизнеописаний шизеющего деда. Сегодня, если тред не про отношения, хуевую рашку, пыню, хохлов или как блохер чето высрал - хуй он взлетит. Некоторые шансы есть, конечно, у поп-культуры и тредов-мимиков (например, хохлосрач вяло замаскированный под исследование автопрома), но на том - всё. 3. Отсутствие развернутых ответов. А это уже НЕ база борд: для портянок всегда были ЖЖ и Плеббит, но некоторая доля неглупых текстов, разбавляющих >пук >среньк, позволяла держать баланс. Сегодня, если пост длиннее сотни символов, то, обычно, он скопирован из чатгопоты.
Тот Двач
Абу пидор
уже не торт
имиджборды
Спасибо Абу
Двач
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2:33
Сохранен
115
А что случилось?
— А что случилось?
Абу
Абу пидор
/b/ - Бред
2ch
31 марта 20:30
Сохранен
203
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
— ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Абу
Абу пидор
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 3:41
Сохранен
79
Абу дико орёт с этой гойды.
— ‼️Размещение рекламы в Telegram является нарушением законодательства в связи с тем, что к мессенджеру принимаются меры по ограничению доступа, сообщили вФедеральнойантимонопольной службе. «В связи с принятием мер по ограничению доступа к мессенджеру Телеграм ФАС России усматривает в размещении рекламных интеграций на этой площадке признаки нарушения рекламного законодательства, ответственностьза которое несут как рекламодатель, так и рекламораспространитель»,— сообщили в ФАС. давайте давайте добейте малый бизнес, на гуманитарку донатить тоже нечем будет, большое спасибо. гениально. я уже предупредил ребят, что по ходу швыряться закупами по несколько мавиков за раз больше не получится, выберу какой-нибудь взвод и буду им только помогать, ИЗВИНИТЕ.
Абу
Абу пидор
Telegram
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
6 марта 6:30
Сохранен
195
Больше всего в этой ситуации ору с Абу. Человек сначала резко выступал против войны, потом также рез
— Больше всего в этой ситуации ору с Абу. Человек сначала резко выступал против войны, потом также резко переобулся и собирал денюжки нашим ребятам, чтобы быть СВОим. Этого оказалось недостаточно СВОи же подложили ему свинью, лишив его основного источника дохода в виде тг-каналов с немалой аудиторией. По сути, если даже вы лояльны с текущей повесткой дня, то вас все равно будут ебать, только чуть поменьше. Что он теперь будет делать? Переходить в MAX? Тред не о политике, просто хочу разобраться.
Абу
Абу пидор
Двач
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 5:22
Сохранен
99
Какая же ты обоссанная обезьяна. Самый никчёмный человек в бордосфере, хуже тебя уже нет.
— Какая же ты обоссанная обезьяна. Самый никчёмный человек в бордосфере, хуже тебя уже нет.
Абу
Абу пидор
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 18:07
Сохранен
45
Почему так?
— Почему так?
Абу
Абу пидор
/po/ - Политика и новости
2ch
10 февраля 12:36
Сохранен
6
Короче я сижу в мочеконфе сосача, долго тянуть не буду, сегодня (точнее вчера по МСК) Абу слил кучу
— Короче я сижу в мочеконфе сосача, долго тянуть не буду, сегодня (точнее вчера по МСК) Абу слил кучу айпишников, перед этим дал определенное ТЗ, разглашать не буду, просто говорю - готовьтесь, вас предупредили
бутылка
угрозы
Абу пидор
инсайды
репрессии
Двач
/b/ - Бред
2ch
20 января 2:04
Сохранен
187
Прошлый утренник был снесен из-за срача про модерацию. Напоминаю, что я просто собираю статистику, а
— Прошлый утренник был снесен из-за срача про модерацию. Напоминаю, что я просто собираю статистику, а доказывать что-то модерам вы можете в /d/. Анон-статистик на связи. Че, малята, как всегда, все проспали? хех)) Ну спите дальше, лалки)00) Меж тем, на оранжевом сайте произошел самый большой тектонический сдвиг за всю историю! Что за сдвиг спросите? А, вы ж все проспали)0 Сейчас поясню. Но для начала - экскурс в историю на 30 секунд. Два года назад, споря с очередным "вся годнота в тематике, нюфаг", я, собрав данные по хороводм, пришел к выводу, что явно доминируют четыре категории тематики: пораша, биопроблемы, звезды и игры. Пронаблюдав за динамикой, я сделал вывод, что скоро другие категории станут еще менее релевантны, а вышеперечисленные взлетят выше. Параллельно с этим я вел статистику постинга в бэ (рис. 4), который уже 5 лет отрицательно растет, притом, в 2025 темпы явно повысились. И, вот, на стыке этих двух явлений произошло то, чего я вообще не ожидал: кардинально сместилась структура постинга, которая была неизменна более 15 лет! Всю историю Абуча около половины постов приходилось на бэ. Этот показатель был настолько стабилен, что ни изменения демографии, ни обновления правил, ни перетасовка тематик на него не влияли. Но сегодня на бэ приходится менее трети постинга! На что же приходится остальное? Давайте разбираться. Итак, на рис. 2 собраны все хороводы, имеющие хоть сколько-то значимый постинг. В бэ - 1189 постов. В пораше (po + wm + news) - 903 поста! Это почти, как бэ! Ничего такого даже близко никогда не было! Еще 480 постов - про звезд. Немногим меньше половины бэ! И 441 пост про игры (половина из которых - про замаскированные мобильные казино). Слегка недотянули до звездных сплетен. Получается, мем про психотронную тюрьму перестал быть мемом и начал полностью отражать действительность. Основная активность - это лахты (и их бесплатные идиоты) нескольких политических сторон + СММщики (и, опять же, их бесплатные идиоты) кучки знаменитостей. Даже игры (самое попсовое из развлечений) анону уже неинтересны: v и vg стремительно превращаются в мертвые разделы. Такие дела.
Абу пидор
уже не торт
Двач
статистика
/b/ - Бред
2ch
5 января 0:39
Сохранен
158
СОСАКА - ВСЁ. Почему об этом никто не говорит? 800 постов в час, это же вообще ирония судьбы, дно пр
— СОСАКА - ВСЁ. Почему об этом никто не говорит? 800 постов в час, это же вообще ирония судьбы, дно пробито. Такого никогда не было.
Абу пидор
уже не торт
Двач
/b/ - Бред
2ch
4 января 15:19
Сохранен
558
Итоги двача 2025. — Уничтожен традиционный и ежегодний NNN тред, аналогов которому не было нигде и
— Итоги двача 2025. — Уничтожен традиционный и ежегодний NNN тред, аналогов которому не было нигде и что технически было бы тяжело воссоздать вне борды. — Уничтожены почти все форсы, ведь за излишнюю активность приходит наказание. Бо Свин = "ЛГБТ", САНЯЗАЯ держался силами трёх анонимусов, пока остальной скам лишь подбивал сдаться. Обезьяна быстро затухла, потому что нет на дваче коллективной воли, есть частная инициатива пары человек. Помните САР изгнанный жопичами? Уже и жопичей и не осталось. Это нужно было постараться. — Уничтожены чатики, аватарки. Кто бы какое не имел к ним отношение — это был постоянный актив. И по хорошему большинство из них оставалось в т.н загонах. Зато блуждающих аватарок нет, но их заменили такие блядки как "коупер бухлом и шлюхами". Никаких ламповых или метящих в ламповые разговоры тут не будет. Хорошо если часть той жизни можно найти в другом разделе, но что-то кануло навсегда. — Распуганы все фрики-вниманиебляди, по типу Джулупа и Цыги. Есть новомодный редановец (милый, кстати), но и его скоро это заебёт, ходу вообще не дают. А ведь эти фрики это довольно забавные парниши, создающие качественный актив. Они может и траллят двач, но понимая его глубинную суть. Суть харкача — собрать слюну и ххххаркнуть в доску. Теперь их нет. Нет их юмора, нет их потешных образов, нет драйва и точки сбора. Но фемдом-одебилившие насмехаторы с чмониме авой, 250кэтомало—дебилы остаются. Качественный цирк заменён на ботофорс НОЖЕКССУПОМ от какой-то непонятной блядищи. — Под 0 вырезана вся гомоактивность. Опять же можно относится как хочешь, но это была активность, это был нон-конформизм и своя жила, атмосфера. И это только что очевидно бросалось в глаза. Множество микропунктов, микролишений, микросдвигов вниз случилось. Всех не опишешь. Этот "развлекательный сайт" просто бессмысленен стал. Даже для получения бычьего интернет-удовольствия. Что напишут стервятники — мне поебать. Я давно перешёл в режим зоонаблюдения и не пытаюсь в адекватную активность. Ты хоть тонну контента сюда притащи — ЕЁ НЕ ОЦЕНЯТ И ПРОИГНОРИРУЮТ, но затем ч умным видом вкинут шаблонный мем про "хто? Я?".
говнофорс
Абу пидор
суть двача
в чем он не прав
итоги
Мочепараша
аватарки
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2025
Сохранен
105
Ого. Уже 3 ноября, а это значит, что сегодня знаменательная дата. Ровно месяц назад произошёл обезья
— Ого. Уже 3 ноября, а это значит, что сегодня знаменательная дата. Ровно месяц назад произошёл обезьяний бунт. Обезьяна на палке. Что это? Форсед мем или протест против конформизма? Плевок в лицо норми говну? Усталость от банальности, пошлости и вульгарности? 3 октября 2025 года. Произошёл стихийный бунт, который я лицезрел, в котором учавствовал и из за которого был забанен как и многие другие аноны. Анонимус объединился в едином стремлении плюнуть в лицо ботам, биопроблемникам, мочухам и унылому говну заполонившем доску. И слиться в едином щитпосте, который заполонил каждый унылый тред, подорвал жопы многих нормипидоров и социоблядей. Бунт был жестоко подавлен с тотальныйм использованием банхаммера, но идея, которая родилась тогда живёт до сих пор. Выложу ниже пак с обезьяной. И скринами из винрарнейшего треда, дабы напомнить анонам об истории, которая творилась перед моими глазами.
обезьяна на палке
бунт
Абу пидор
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2025
Сохранен
41
На Абу и на Двач подали в суд, что думаете?
— На Абу и на Двач подали в суд, что думаете?
обосрался
авторское право
Абу
Абу пидор
суд
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2025
Сохранен
17
На «Двач» подали в суд из-за кражи постов в Telegram. Как рассказал «Осторожно, новости» автор кана
— На «Двач» подали в суд из-за кражи постов в Telegram. Как рассказал «Осторожно, новости» автор канала по популяризации японских гравюр «Укиё-э каждый день» Иоан, администраторы «Двача» взяли два его поста, удалили его авторство, добавив свои вотермарки, и выложили себе в канал. Посты набрали около 250 тысяч просмотров, а в канале после этих постов публиковалась реклама. Иоан направил в «Двач» досудебную претензию: ему ответили, что «нельзя запатентовать буквы и слова русского языка», но посты в итоге удалили. Иоан подал на «Двач» иск в Арбитражный суд Москвы, аналогичный иск подан против издания DTF. Иоан утверждает, что администраторы паблика не возместили ему никакого ущерба за кражу постов, а вместо этого попытались избавиться от улик. Мужчина намерен судиться с ними и взыскать 100 тысяч рублей ущерба, потратив на адвоката деньги, которые копил на поездку в Японию. Иоан уверен, что суд встанет на его сторону, «с вероятностью 99%, где оставшийся 1% — это спонтанно упавший на суд метеорит». ГУ НАКОНЕЦ ТО
обосрался
авторское право
Абу
Абу пидор
суд
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2025
Сохранен
624
пидарас абу стукач сломал жизнь тяночке
— пидарас абу стукач сломал жизнь тяночке
доносы
Абу пидор
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
1
2
3