К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
75
20 июня 14:02
Сохранен
108
9 июня 16:06
Сохранен
264
31 мая 20:40
Сохранен
16
28 мая 18:53
Сохранен
14
28 мая 18:40
Сохранен
162
28 мая 14:04
Сохранен
154
25 мая 12:49
Сохранен
39
8 мая 17:14
Сохранен
282
23 апреля 10:19
Сохранен
58
9 апреля 6:42
Сохранен
309
8 апреля 12:27
Сохранен
80
Усталость от яндекса. Меня окончательно заебала эта корпорация и ее продукты, я планирую в этом году — Усталость от яндекса. Меня окончательно заебала эта корпорация и ее продукты, я планирую в этом году плавно перейти на максимально возможное кол-во аналогов от их конкурентов. Яндекс го - лагающий "суперапп" кал на любых устройствах - что на дорогих андроидах, что на айфонах промах. Менюшка в подменюшке в менюшке. Блядское такси - не поймешь какая тебе машина в каком классе приедет, цены (я в Москве) заоблачные, уже норма около 2к за поездку с запада на восток города. Как надо изъебываться, чтобы подключить кешбек баллами все в курсе - привязывать карту к я. пэй и тд, ну просто десятки минут убивать на этот контринтуитивный гемор. Карты - тоже перегрузили, все лагает, часто расписания организаций неправильные висят, пиздец. Буду переходить на уралоидный 2гис. Музыка - цензура, удаление треков, авторские права. Там нет и четверти от спотифаевской и аппл музыковской библиотеки. кал. Кинопоиск - ой бля.... залезешь посмотреть обзор на фильм - тебе через адблок 5 реклам нового говна от Сарика Андреасяна покажут, накрученные рейтинги российских фильмов, когда какой-то попильный кал имеет рейтинг выше крестного отца это смех. Маркет - просто оверпрайс дерьмо с рекламой, вылетающими баннерами скидок, баллов и тд каждую вкладку, его единственное преимущество над озоном и вб - меньшее количество пали и контрафакта. Почта - про нее надо говорить, после отказа многих ру гос контор регистрировать аккаунты на gmail и тд зарубежные сервисы? Диском я не пользуюсь, но читал, что там существенно порезали лимиты. Алиса - бестолковая спецслужбистская прослушка, синоним плохого подарка на др/новый год. А ведь еще 10 лет назад всем этим было приятно пользоваться, сейчас же это все сплошная нервотрепка, контринтуитивный, переусложненный КАЛ. У меня даже от падения вк в бездну не было такого негатива. А у вас какой экспириенс с яндексом?
26 марта 15:23
Сохранен
29
25 января 16:28
Сохранен
40
Сап, вечерний. А давай поговорим о пидорасах пидорасиках? Гойски пользовался плюсом и слушал музычку — Сап, вечерний. А давай поговорим о пидорасах пидорасиках? Гойски пользовался плюсом и слушал музычку несколько лет, все устраивало, ну поднимали там ценник - было похуй ты, да ты, ты можешь и дальше качать себе флаки БЕСПЛАТНО и слушать с пекарни, мне такое не интересно, поэтому воздержись от своих красноглазых комментариев Но тут до меня добралось это чудо с автоматической подпиской за 800р/мес с какой-то хуятиной вроде кинопоиска. Как оно подключилось - хуй его знает, поддержка - выблядки и сыновья шлюх и объяснить не могут, других слов у меня про них нет. Полистав интернеты, нашел что это достаточно популярная проблема последние 1-2 месяца - Амедиатека и START именно эта блевотина как выяснили коллективным разумом подключается на не менее рыготном сайте КИНОПОИСК. Все что нужно, чтобы подписочка подключилась втихую - нажать кнопку "СМОТРЕТЬ"на странице фильма или сериала, никакого уведомления кроме пука на почту не происходит и ты уже по факту списания на следующий месяц понимаешь что тянул эту лямочку. Было у кого такое? Хочу подзаебаться и кинуть им досудебку через ГПТ + обращения в роспотребнадзор и ФАС. Насколько я знаю ФАС любит ебать корпорации, а тут они явно не правы, но каких-либо надеж не питаю. Суть не в деньгах - мне похуй там на эти 500 лишних рублей, мне просто скучно и я хочу доебаться по справедливости, хотя и знаю что мне проведут хуем по губам с какими-нибудь СОГЛАШЕНИЯМИ с которыми я СОГЛАСИЛСЯ САМ когда-то там 15 лет назад и все в таком духе. Ахуевших корпоратов нить иди
17 января 20:59
Сохранен
8
27 декабря 2025
Активный
328
МузыКАЛьные сервисы 2026 /service/ — Музыкальные стриминговые сервисы: что доступно в России и какие преимущества они предоставляют. Какие из них, по мнению анона, наиболее популярны и почему? Скачивание и хранение музыки: Стоит ли скачивать и хранить музыку файликами на винте? Разберем способы хранения и доступа к музыкальным коллекциям без подписки на стриминговые сервисы. Качество звука: Какие факторы влияют на качество звука при использовании стриминговых сервисов и прослушивании аудиофайлов? Обсудим, какие форматы и настройки могут обеспечить наилучший экспириенс. Сравнение рекомендаций: В каких сервисах предлагают наилучшие персонализированные рекомендации и плейлисты? Рассмотрим, какие алгоритмы и данные используются для предложения музыки и сравним их эффективность. Прошлый тред: https://2ch.su/mu/res/1961599.html https://arhivach.vc/thread/1050196/
вчера 17:00
Сохранен
136
4 сентября 2025
Сохранен
85
31 августа 2025
Сохранен
65
30 июля 2025
Сохранен
432
6 июля 2025
Сохранен
86
5 июля 2025
Сохранен
147
6 июня 2025
Сохранен
108
Анон, ты уже установил Яндекс Браузер? — Google Chrome отключит поддержку расширений «Госуслуги» и «КриптоПро» Браузер отказывается от использования устаревшего стандарта плагинов. Это коснется важных для россиян расширений, предназначенных для работы с электронной подписью. Браузер Google Chrome перестанет поддерживать плагины, необходимые для работы с электронной подписью в России. Как рассказали в пресс-службе компании «Контур», это расширения «КриптоПро» и «Госуслуги». Изменения связаны с отказом браузера от поддержки дополнений, которые используют стандарт Manifest V2. Именно на нем работают плагины «КриптоПро» и «Госуслуг». Однако для взаимодействия с Google Chrome теперь требуется следующее поколение стандарта. Например, ранее новые правила затронули работу популярного блокировщика рекламы uBlock Origin. В «Контуре» отметили, что новые версии браузера до конца июня 2025 года перестанут поддерживать плагины «КриптоПро» и «Госуслуг». Их автоматически отключат, скачать заново не получится. «Из-за этого подписать документы на электронных торговых площадках или в информационных системах просто не получится, сервисы выдадут ошибку или будут требовать установить плагин, даже если он уже есть на компьютере», — отметили в пресс-службе.
5 июня 2025
Сохранен
112
5 июня 2025
Сохранен
26
Яндекс - говномидас двадцать первого века. Хуже червя пидора, хотя казалось бы куда же ещё? Если одн — Яндекс - говномидас двадцать первого века. Хуже червя пидора, хотя казалось бы куда же ещё? Если однажды на нас нападут батальоны пидорасов, я лично стану Сусаниным и провожу их прямо к офисам яндекса, чтобы ни один из эффективных менеджеров не ушел домой с целой жопой. Почта, казалось бы, рабочий инструмент. Подходит начальник, покажи мол, такое-то письмо. Я открываю входящие, и в момент тапа по письму, с точно рассчитанной задержкой, всплывает рекламный баннер, на который опускается мой палец, открывая ее. Далее. Погода на неделю у Гисметео занимает одну страничку как в десктопной версии, так и на телефоне, у говнояндекса ты олеофобное покрытие протрешь, скролля паки баннеров и видео с погодой из центра твоего города, чтобы посмотреть погоду на завтра. Буквально пожиратель траффика, вот бы в суд на них подать за растрату моих мобильных средств. Еще. Расписание электричек у Туту.ру занимает ровно один экран на весь день. У яндекса. Ну это пиздец у яндекса. Тебе попытаются продать самолет, пока ты просто посмотришь расписание после обеда. Еще и с видосиками. А чо, у всех же на даче 4G-интернет, разве нет? Яндекс.диск ебашит рекламу прямо среди твоих сохраненных фоточек. Яндекс.документы запрещают мне использовать ПКМ, чтобы вставлять текст (используйте ctrl+v) и делает дичайшую задержку на ввод буковок, пересохраняя каждое движение мышью пятьсот раз в секунду. Почему я, блять, не могу вставить текст мышкой? Может я однорукий инвалид? Подать бы на них в суд, за ограничивание моих возможностей. Яндекс спиздил всё у всех, но только самое хуёвое. В их магазине всегда дороже, чем на ВБ или Озоне, их пидорское такси катается без присмотра и может просто не приехать, когда ты реально пытаешься доехать на вокзал. Вот бы еще поезд тебя дождался, только потому что машинист срать захотел. Яндекс.музыка - обрезанный кусок говна, отписка от которого уже несколько раз вызывала общественный резонанс со скандалом. Сайт едадила, после покупки яндексом, больше не открывается в мобильном браузере. Ставь злоебучее приложение или дохни от голода. При этом у яндекса около ~74к раскрытий данных правительственным службам только за один год. Не каким-то зарубежным копам, а нашим, родным, которые сидят в соседнем с тобой доме. Вот бы они сделали сервис яндекс.пидарасы и на всей страничке, среди рекламы, выложили свои фоточки.
25 мая 2025