Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
184
Варкрафт 3 ремастер
— Был анонсирован на этом близконе
Warcraft
/news/ - Новости
2ch
7 ноября 2018
Сохранен
79
Warcraft 3 Поиски годной кастомки
— Итак, WC3 Не знаю, остались ли ещё божественные просвещённые, играющие в игру богов. Но если такие есть, давайте хоть пообсуждаем, какие карты вы предпочитайте. Делитесь тремя любимыми картами, я начну: Земли Бога Custom Hero Survival LTD Олсо, очень вас прошу, подскажите годную карту для прохождения двумя игроками. Или карту коллективного прохождения, где нужно создавать своего героя с нуля и отражать волны вместе с союзниками. Есть Create Hero v4, но та
RTS
Warcraft
стратегии
/v/ - Video Games
2ch
31 октября 2018
Сохранен
49
Мир Варкрафта
— Хотелось бы узнать ваше мнение по поводы войны Альянса и Орды. Высру тут своё, кому не в падлу - прошу в обсждение. -------------- Честно говоря, всегда был за альянс, и отвергал орду по причинам которые распишу ниже. Почему? Потому что хочу блядь, мне похуй я даун (довен) : 1) Орда первая начала вторжение в Калимдор, убийства тиранию и похищение людей, На аргумент что они были обмануты демонами я отвечу, что например отец Тралла же не учавствал в этом, значит и остальные могли
Warcraft
World of Warcraft
/v/ - Video Games
2ch
7 августа 2018
Сохранен
113
Как вы думаете заговнят ли Близзард ремастер варика? Наверняка жиды мразоты добавят женских юнитов в орду , сделают женских футманов и т.д
— Как вы думаете заговнят ли Близзард ремастер варика? Наверняка жиды мразоты добавят женских юнитов в орду , сделают женских футманов и т.д
blizzard
Warcraft
World of Warcraft
капитализм
/v/ - Video Games
2ch
24 мая 2018
Сохранен
53
Привет, двач. На днях случайно зашёл в старый-добрый в3 и охуел от понимания, что не играл ни во что лучше этого. Посему в этом итт треде предлагаю собрать команду из ценителей хуев третьего варкрафта и зарубиться в какую-нибудь карту. Объявляю дискасс
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2018
Сохранен
123
ДЕЛА НЕ ЖДУТ!
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2018
Сохранен
446
Тайна повелителя могил
— Всегда хотел задавать вопрос, почему в Warcraft 3 The Frozen Throne у героя нежити повелителя могил снижен урон на 4 единицы (у мили героев с атрибутом Силы разрыв между минимальным и максимальным уроном составляет 10 ед (10-20), у повелителя могил лишь 6 ед (10-16)), а также снижено здоровье на 75 ед. Чем это обосновано? Объяснили ли этот феномен Blizzard? Почему на русских форумах это никогда не обсуждалось? Пришла пора вскрыть эту тему
Warcraft
The Witcher
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2018
Сохранен
96
Мне всегда было интересно, что за люди играют за альянс в Warcraft 3 за Альянс лохи чмошные были, все кому не лень ебали, морлоки, хуерлоки, наги, орда, нежить, Артас на хую всех прокатил Альянс это чисто совок ебучий, объясняю почему: в случае нападения они никчемных рабочих вооружали хуйней и тупо зергом противника брали, бедные рабочие дохли толпами, но Альнсу было похуй, Ратушь ещё нарожает, ебучие вурдалаки и то были сильнее, но то вурдалак, изначально хуйня без мозгов, её не жалко, а то рабочий, муж
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2017
Сохранен
218
Поясните мне за тупорылый слив флота-улья Левиафан? Вот он летел, всем давал пососать, десятки и сотни планет уже пали в галактике Млечного пути. Монахи на Валедоре и Капилене соснули, скитарии и куча титанов на Грифонне 4 соснули, орки соснули и судя по последней редакции продолжают сосать в Октарианской войне у остатков Левиафана. Кровавые Ангелы тоже должны были соснуть на Ваале у крупнейшей эскадры Лёвы, и сосали, отступая, но потом чёто бум-хуяк, появляется Разлом, триллионы тиров дохнут только на пове
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2017
Сохранен
459
Худший аддон евер. №2 Прошлый тонет тут. https://2ch.hk/b/res/164865560.html#164898092
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2017
Сохранен
537
Худший аддон евер.
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2017
Сохранен
317
Кто по вашему лучшая писечка варкрафта?
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
262
Двачик, что думаешь по этому поводу? https://www.youtube.com/watch?v=XRHAT7trkC4
Warcraft
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2017
Сохранен
323
Где тред, ёпта? https://twitter.com/Warcraft/status/926524486387515392
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2017
Сохранен
32
Ищу с кем можно поиграть в Warcraft, пройти кампанию вдвоём.
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2017
Сохранен
66
СЕКРЕТНОЙ ХУЙНИ ТРЕД Во многих пабликах околдвача буквально неделю назад заметил шутки про орков из варкрафта, вот этот знак пикрил и типа это модно и те кто это носит и угарает по этому являются пассивными пидорами. Узнать в Гугле не удалось, потому что я не знаю как сформулироватьгуглил по запросу знак орков Варкрафт пидорство и закономерно нихуя не нашел. Что же за движ такой и почему это плохо? Али хипстеры опять какую-то хуйню переняли, раньше были геи-дровосеки, а теперь гей-орки? Короче поясните кто
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2017
Сохранен
525
Друзья, хочу научиться гонять в варик, где лучше затусить в онлайне? Хамачи, гарена, тангл, рубатл? Покупать лицуху пока не готов.
— Друзья, хочу научиться гонять в варик, где лучше затусить в онлайне? Хамачи, гарена, тангл, рубатл? Покупать лицуху пока не готов.
Warcraft
World of Warcraft
/v/ - Video Games
2ch
6 сентября 2017
Сохранен
371
Преступник или заложник обстоятельств?
Warcraft
личность
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
514
Blizzard - НОВАЯ BIOWARE. Теперь точно.
— >Blizzard решила активно расширять компанию женщинами и представителями различных меньшинств >Компания Blizzard дала старт новой инициативе, направленной на активное привлечение в компанию женщин, а также представителей различных меньшинств (расовых, сексуальных и других). Об этом стало известно из распространяемого внутри издательства документа, доступ к которому получила редакция портала Kotaku. Программа, как считает руководство, позволит ком
warcraftmovie
blizzard
Warcraft
Mass Effect
толерастия
World of Warcraft
SJW
капитализм
/v/ - Video Games
2ch
16 августа 2017
Сохранен
56
Двач, порекомендуйте хороших клонов Warcraft III
— Двач, порекомендуйте хороших клонов Warcraft III
RTS
Warcraft
стратегии
/v/ - Video Games
2ch
26 июля 2017
Сохранен
179
Warcraft 3 тред
— Да, очередной. Но на этот раз более долговечный, ибо я буду бампать прохождением кампаний Curse of the Forsaken и Rise of the Blood Elves - известных кастомных кампаний от жирухи по мотивам сюжетки World of Warcraft. Оформление страницы с кампаниями просто невероятное - произведение искусства. Всем советую заценить. https://www.hiveworkshop.com/threads/curse-of-the-forsaken-v2-1.228049/ https://www.hiveworkshop.com/threads/rise-of-the-blood-elves-v3-0.245153/ Есть люди что
Warcraft
/v/ - Video Games
2ch
24 апреля 2017
Сохранен
81
WC3 TFT
— Внезапно, тред в /v/ не метания говном, а для попытки в совместную игру. Предлагаю поиграть в ванильный Warcraft 3 TFT. Мне лично похуй - официально на б.нете или на пиратке, могу и так, и сяк. Единственно что, в б.нете надо поебаться либо с открытием портов, либо с поиском хостбота. На пиратке можно через гарену https://intl.garena.com/plus/ или геймрейнджер https://www.gameranger.com/. Если можно как-то еще, то я готов, мне похуй, какой костыль юзать, просто есть желание поиграть
RTS
Warcraft
стратегии
/v/ - Video Games
2ch
4 апреля 2017
Сохранен
425
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила - после того как он убил Малгануса и съебался в снежную пустыню и перед тем как он убил своего отца. А конкретно важно знать - срал ли он в снежной пустыне? Наверняка срал, ведь столько времени там пробыл. И как он это делал? Посреди пустыни присел на корточки, приспустив поножи и оголив зад, выдавил глины или сделал это как настоящий шизофреник на ходу без остоновки? Жаловался ли он что жопе холодно? А срал ли он когда возвращался домой? Наверняка не раз. Прос
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2017
Сохранен
166
Warcraft III на развитие тред Здесь обсуждаем наш любимый варик, дотеры идут нахуй, здесь мы обсуждаем величайшую игру человечества - игру на развитие. Делимся любимыми стратами, ищем союзников.
Warcraft
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2017
Сохранен
203
Warcraft 3
— Что не так с этой игрой? Почему на практике половина юнитов у каждой расы бесполезное и неюзабельное говно, и для победы не нужно. Зачем нужен полиморф и невидимость у волшебниц, если куда проще набигать мясом и грифонами? Зачем нужны всякие друиды и прочая бесполезная хрень у ночных эльфов? Ведь проще спамить горными великанами и химерами? Зачем вообще нужны апгрейды если эффективней тратить все деньги на непрокачанное мясо? Ну и т.п. и т.д. Истинного Варкрафта 3 тред, дискасс.
RTS
Warcraft
стратегии
/v/ - Video Games
2ch
19 января 2017
1
2
3
4
5
6
7