К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
5
22 июня 21:51
Активный
478
вчера 23:30
Сохранен
340
Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жо — Приятно наблюдать как Близзард спустя все эти годы наконец начали процесс состригания баребухов с жопы. А как назвать еще этих говноедов? Пираткодебилы это буквально субкультура вонючих скуфов которые ненавидят варкрафт, поливают говном его разработчиков, но годами БЕСПЛАТНО в него играют. Удивляет, почему пираткам позволяли существовать так долго, учитывая что эти кабанычи еще и донат там вводили. Самое смешное, что ТОТСАМЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ вов лич и актуальный вов имеют минимальные различия. Да, любая оскуфевшая скотина будет орать, что современный ВОВ говно, но как раньше сюжет был фанфиком инфантильного школьника на ваху так и сейчас, как раньше это был тупорылый гринд так и сейчас. Раньше всё было просто топорнее, а не "хардкорнее"
15 июня 11:44
Сохранен
24
14 июня 17:56
Сохранен
175
13 июня 4:32
Сохранен
118
Король-лич прокомментировал письмо еретика Тириона Фордринга — Он подтвердил, что принц Талдарам ознакомил его с письмом: «Утром Талдарам бумажку подсунул». @ Он раскритиковал главу ордена за то, что тот якобы больше не хочет видеть Даларан гарантом урегулирования конфликта. @ Войска плети уверенно наступают по всему Нордсколу,позиции Альянса и Орды рушатся каждым днем,количество дезертиров только увеличивается @ Король-лич обвинил Тириона Фордринга в целенаправленном теракте по учебному заведению Наксрамасу и погибиших мирных студентов-магов @ Король-лич обвинил Коалицию Альянса и Орды в почтении преступников демонопоклоников Иллидана,Вайши и Кельтаса @ Король-лич заявил, что «специальная очистительная операция» идёт строго по плану и скоро будет взят весь Нордскол, включая Даларан. @ «Мы не начинали эту войну», — напомнил Король-лич, имея в виду, что Сильвана,Альянс и Серебрянный Авангард захватили территории бывшего Лордерона @ На вопрос о потерях среди рыцарей смерти Король-лич ответил: «Потерь нет. Есть временно перемещённые в Цитадель Ледяной Короны для воскрешения». @ Король-лич ввёл частичную мобилизацию среди культистов и чумных гнолов . «Кто не хочет — тот предатель и агент Даларана». "@ Король-лич пообещал в ближайшее время провести референдумы в Ледяной Короне, Зул’Драке и Грозовой Гряде. «Люди сами захотят стать частью Плети, мы просто им поможем». "@ «У нас всё хорошо с экономикой», — сказал Король-лич, глядя как руна в Сароните падает уже третий месяц подряд. @ Король-лич назвал Джайну Праудмур «маназависимой и плетефобкой » за то, что она отказалась поставлять ему ледяные бомбы. @ Король-лич подчеркнул стратегическую важность союза с Тёмной Империей Йогг-Сарона: «Это не просто партнёрство, это глубокое взаимодействие цивилизаций». @ «Йогг-Сарон — наш надёжный стратегический партнёр. Мы вместе против гегемонии Титанов», — заявил Король-лич @ В завершение Король-лич добавил: «Мы могли бы закончить эту операцию за три дня, но мы люди добрые. Пусть помучаются».
9 июня 17:20
Сохранен
117
7 июня 3:57
Сохранен
63
6 июня 20:05
Сохранен
33
Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл, — Так уж и быть, высру свое краткое мнение по поводу онлайн игр на данный момент. Вводные: кун, 21лвл, не няшный, безработный, из увлечений только кампутер. TL;DR - играть не во что. Dota 2. Система 50, подпивасы, руинеры - всем этим можно описать эту игру. Я не обвиняю систему 50, но апнуться крайне тяжело, т.к. просто нельзя допускать ошибок, иначе 1-2 смерти и можно писать гг, т.к. команда тебя будет в 50% случаев тянуть только на дно. Лично я удалил её пару дней назад, потому что я заходил в игру и либо разочаровывался в тиммейтах, либо в себе. Выше героя не смог подняться = не умею играть = нахуй играть. CS2. Читеры, подпивасы, задроты. Игра, в которой хуй поймешь: перед тобой читер или просто очередной ксантарес пикер, который 12 часов в день тренит рефлексы. Можешь зайти пострелять в пиксели, но чтобы иметь успех тебе придется "тренироваться" лол. League of Legends. После удаления доты попробовал поиграть в неё и... Командная игра без голосового чата? Серьёзно? Конечно это сейвит нервные клетки, но в тоже время ты можешь запуститься с ботами и ты почти никак не отличишь их от реальных людей. К тому же игра слишком лёгкая и в паре игр вс людей я завершал игру с кда 30/0/5 или около того. Также не смог схавать эту детскую рисовку после мрачной доты, хотя это уже вкусовщина. World of Warcraft. Докачался на актуале до 80 лвл за ледяного мага эльфа и столкнулся с несколькими проблемами: слишком быстрые данжи, где тебя несут люди, которые уже десятки раз их закрывали; слишком медленный поиск этих самых данжей, где мог ждать до 20-30 минут на один данж (сервер был полным); придется много фармить, чтобы дойти до биса (лучшие шмотки), а сам гринд наскучивает после часов 10-15, где ротацию ты во сне сможешь повторить... На серверах ТБК (The Burning Crusade a.k.a. старое дополнение) всё тоже самое, но гринд становится ещё монотоннее и скучнее, и ненароком вспоминаешь серию про варкрафт в Саус Парке. Overwatch. Ну во-первых тебе придется купить новый аккаунт стима с привязанным аккаунтом баттлнета.Во-вторых игра сама по себе хорошая, но также присутствует много потных игроков, которые кроме овервоча ни во что не играют и как в кс приходится сидеть в кастомном лобби и тренировать аим, если ты конечно не играешь за Ангела. Rust. Здесь на гринде можно отдать Рандому душу, потому что "либо ты, либо тебя". Если ты новичок, как и я, то будут ебать всегда тебя. Без исключений. Игра, в которой самый жесткий аим у игроков, который я когда-либо видел. Нужно посвящать себя всего игре и ни во что другое играть тебе не позволяется. Minecraft. Речь именно про сервера с мини-играми. Ну что... На любителя, да и всё. Мне онлайн в игре показался слишком скучным и игра лишается той прелести, где ты строишь в одиночестве базу. Если вам не 12, то скорее всего не понравится. Теперь кратко про другие игры: 1) Драчки аля Теккена или МК. Не суйтесь. Серьезно. Удовольствия вы не получите, потому что это не игра с другом по локалке. Здесь серьезные люди и шутить они не любят. 2) CoD, Battlefield и тд. Не советую. Слишком аркадно в первом случае, и не видно куда стрелять во втором случае. 3) Hearthstone. Можно позалипать в бг, пока смотришь сериал или фильм на втором мониторе, но в обычные режимы ты нормально не поиграешь из-за годовой ротации карт. Если коротко - хочешь играть во что-то кроме бг, то плати пару тысяч рублей. На любителя. 4) Arc Raiders. Соевая хуйня. От игры разит навязчивой инклюзивностью. А ещё у меня нету синдрома Плюшкина, поэтому собирать ради собирания мне нахуй не всралось. 5) World of Tanks, World of Warships и тд. Тут как с майнкрафтом, но наоборот, - если тебе не 40-50 лет, то тебе скорее всего не зайдет. Просто медленный темп игры с упором на донат. 6) Valorant. Соево, но задротов существенно меньше, чем по сравнению с кс. Двачеру такое неинтересно. В целом тред был создан без конкретной цели, а просто поделится своим опытом игр и возможно услышать рекомендации игр, в которые играют аноны.
1 июня 18:57
Сохранен
15
31 мая 16:46
Сохранен
66
В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснул — В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулся, этот рога снова из инвиза напал, убил еще быстрее и начал тибагать. Потом начал караулить меня, снова убивал меня и спамил эмоции /смех Ну блять побежал бы дальше бегать и делать квесты, но нет этому надо было выебываться. Я быстро по нику его задоксил, нашел 100% его аккаунт в вк. Далее нашел его маму. Начал ей писать, что её сын извращенец который просит у меня интимные фото, хотя я мальчик. Нашел его универ, пожаловался, что этот студент приставал ко мне, хватал за интимные места. Он мне писал в вк и спрашивал, мол, какого хуя. Я ему его сразу кинул в блок, но так как он еще с фейков добавлялся и просил удалить предожку в его унике, думаю я ему проблем доставил. Сейчас думаю, блять может я погорячился, может я чуваку жизнь заруинил. Стыдно как-то.
4 июня 7:59
Сохранен
105
20 мая 16:33
Сохранен
12
В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулс — В 2015 году бегал в Вове. На меня напал какой-то рога. ПоPvPшились с ним, он меня победил. Я реснулся, этот рога снова из инвиза напал, убил еще быстрее и начал тибагать. Потом начал караулить меня, снова убивал меня и спамил эмоции /смех Ну блять побежал бы дальше бегать и делать квесты, но нет этому надо было выебываться. Я быстро по нику его задоксил, нашел 100% его аккаунт в вк. Далее нашел его маму. Начал ей писать, что её сын извращенец который просит у меня интимные фото, хотя я мальчик. Нашел его универ, пожаловался, что этот студент приставал ко мне, хватал за интимные места. Он мне писал в вк и спрашивал, мол, какого хуя. Я ему его сразу кинул в блок, но так как он еще с фейков добавлялся и просил удалить предожку в его унике, думаю я ему проблем доставил. Сейчас думаю, блять может я погорячился, может я чуваку жизнь заруинил. Стыдно как-то.
19 мая 14:37
Сохранен
16
10 мая 17:17
Сохранен
479
12 мая 16:31
Сохранен
214
4 мая 18:40
Сохранен
186
3 мая 14:21
Сохранен
143
26 апреля 21:46
Сохранен
1035
World of Warcraft thread №4656 /wowg/ — Предыдущий тред: >>50955961 (OP) http://eu.battle.net/wow — официальный сайт https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP http://warcraftlogs.com — статистика и логи http://wago.io — наши любимые викауры https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов http://icy-veins.com — теория и классовые гайды https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката Предисловие по кнопке: Перекатывать - можно, максимум что грозит - откат обратно. Но, не надо рваться вкидывать деньги близзокалу! Неизвестно, запланирован ли данный акт КНОПКИ, или это обсер паджита говнокодера. Судя по реакции близзов (ее нет) - миднайт оказался винчиком, и нужно срочно править отчеты под текущий период. Сплотимся, вокруг великой компании. Сменил регион - подожди минимум неделю(спринт у айтишников), прежде чем что-то покупать, не проебешь деньги и время. САМ ГАЙД: 1. ПРОКСЯ Px6.me - ipv4 (именно v4, это важно, v6 не подойдет, алсо shared брать не стоит) прокся любой страны у которой валюта ЕВРО (гермаха, франция, испания. Мелкобританию, например, брать не нажо, у них фунты стерлингов, это дороже), если у тебя ее еще нет. ProxySwitchyOmega - расширение для браузера, или иное аналогичное. На сайте, где покупаешь проксю, в личном кабинете вставляешь свой айпишник ("мой ip" в гугл) в кнопку привязка к IP, чтобы без пароля мог ее юзать, в расширение ставишь https и копируешь - ip в ip(до двоеточия), и порт в порт (цифры после двоеточия). Включаешь пресет. 2. Смена региона (включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут. Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще. Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха. 3. Оплата любое приложение банка, от альфы до сбера. Вот например мтс. https://payment.mts.ru/cyber/battle-net В сбере коды ТОЛЬКО НА ЮЭСЭЙ, на евро их активировать нельзя, рефандов нет. На фанпеях и платиру покупать это говно не надо, экономия двух соток того не стоит. Там только таймкарты. ВНИМАНИЕ!!!! Код пополнения может быть отозван с пермачом для аккаунта. Таймкарта - нет. Но на всякий случай на том же мтс есть и таймкарты, найдешь сам. FAQ по кнопке для залетух: 1. Играем без впн, близзокал не банит ру-айпишники, и принимает ру-паспорта в качестве доказательства владения учеткой (проверено мной лично). 2. Да, можно играть на ру-серверах, просто ставь русский язык в настройках клиента. 3. С юэсэй учетки играть на евро нельзя - нужно регать отдельную учетку, у нее будет свой кошелек внутри твоей учетки. Короче, не еби себе голову и катись на евро.
15 июня 16:28
Сохранен
84
17 апреля 4:59
Сохранен
166
15 апреля 16:03
Сохранен
100
12 апреля 11:39
Сохранен
285
10 апреля 19:33
Сохранен
13
5 апреля 18:50
Сохранен
517
8 апреля 9:03