Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
101
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуе
— В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ? 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:10
Активный
986
Star Wars #38 издание чиссинь /sw/
— Обсуждаем игры во вселенной Звёздных Войн, но в основном Star Wars: The Old Republic. SWTOR https://www.swtor.com/ — официальный сайт https://vulkk.com/2022/02/23/swtor-7-0-class-guides-list/ — классовые гайды и прочее https://swtorista.com/armor/ — оружейная и более актуальные гайды Суть: к свитору нужно относиться как к одиночной или сессионной игре. Без доната вы можете пройти все кампании всех классов и первые два аддона. Заплатив 300-1000 рублей (подписка на один месяц), вы откроете доступ ко всем вышедшим аддонам навсегда. После истечения подписки вы получите статус преферед. https://youtu.be/pmEaUCqIWGw — разъяснение про отличия фтп, преферед и сабскрайбер статусов. Подписка в РФ официально ВСЁ. Однако, если до февраля 2022 подписка была оформлена через стим — всё будет работать в старом режиме по 300 рублей в месяц. В противном случае через фанпей, турецкий/казахский стим и оплату средствами со стим кошелька. Можно оформить 60 дней за 700-800 рублей на весёлом сайте у братишки Элантея/Эланмея. Существует неофициальный русек, скомпилированный из разных недоделанных переводов разных лет, качество сильно скачет от "нормально" до "галимый промт", но ничего лучше нет и не будет. РУсек медленно допиливается, но скорость крайне мала. Вопреки слухам, биотвари броадсворды за него не банят (пока). https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2173490293 Гильдии нет и не будет. Игра больше не BioWare, теперь она Broadsword но ничего не поменялось. А пока ждем обещанного светлого будущего для игры можно наслаждаться налогами на трейд, трястись в очереди в мастер флешпоинты, избегать примейдов в пвп, выживать на 1 миллион, одеваться одним персонажем и танцевать на флоте в слатмоге. Предыдущий тред закрыт имперской разведкой тут >>49878507 (OP)
Star Wars
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 9:35
Сохранен
108
Как пик 1 мог проиграть пику 2? Профессиональная армия клонов, лучшие военные школы подготовки кадро
— Как пик 1 мог проиграть пику 2? Профессиональная армия клонов, лучшие военные школы подготовки кадров, ресурсы всей галактики vs бомжи, контрабандисты, пролы, бывшие зеки и прочий мусор. Давайте разберёмся.
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
13 января 13:11
Сохранен
157
Последний месяц наслаждаюсь лором звездных войн Читаю книжечки, фанфики. Падме самая красивая деву
— Последний месяц наслаждаюсь лором звездных войн Читаю книжечки, фанфики. Падме самая красивая девушка в трех трилогиях.. Но и твилечку хочется... Хе-хе рабыню твилечку Хотели бы твилечку пощипать за чувствительные лекку? Или соблазнить ситскую офицершу. В каторе можно было подкатить к тяночке из армии ситхов, но из за того что это старая игра абсолютно устаревшая там с ней 15 строчек текста и потом она падает в пьяный обморок, чтобы мы ее раздели и сняли броню для маскировки..
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2025
Сохранен
9
Стоит ли посмотреть звездные воины? Никогда не смотрел.
— Стоит ли посмотреть звездные воины? Никогда не смотрел.
Star Wars
фильмы
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2025
Сохранен
518
Звёздные Войны #135 /starwars/
— Имени Jailbait-Асоки и Юужань-Вонгов - На Star Wars Celebration в Токио прошла презентация фильма «Мандалорец и Грогу» — продолжения сериала Disney+ - «Асока» оказалась менее успешной, чем «Андор» - На Disney+ стартовал финальный сезон «Андора» - Идут съемки второго сезона Асоки - Lucasfilm анонсировала анимационный сериал «Звёздные войны: Девятый джедай» - На Disney+ завершился сериал «Звёздные войны: Опорная команда» - 5 игр по вселенной «Звездные войны» в разработке, но Star Wars: Battlefront 3 не выйдет - На фестивале в Великобритании покажут оригинальную версию четвёртого эпизода «Звёздных войн» - Райан Гослинг претендует на главную роль в «Звёздных войнах» Шона Леви Прошлый тредис: >>3771837 (OP)
Star Wars
/mov/ - Фильмы
2ch
21 мая 19:10
Сохранен
515
Звёздные Войны - Syril Edition starwars /starwars/
— Обсуждаем сериалы по вселенной «Звёздных ВоНЕНЕЕЕЕТ СИ-РИИИИИИЛЛЛ!!! они убили сирила «Андор» (2 сезон) — уже идёт «Асока» (2 сезон) — 2026 Доска по ЗВ: https://2ch.hk/sw/ «Прошлый тред» — https://2ch.hk/tv/res/3376970.html
Star Wars
/tv/ - Сериалы
2ch
17 мая 2025
Сохранен
15
Спустя 8 лет Star Wars Battlefront 2 установила новый рекорд популярности в Steam
— Вкатились уже по старой памяти? Помню в 20-ом коду здесь был котор тред, где пытались играть в ммошку. Кто-то играет в нее кста или она мертва уже?
battlefields
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
1 июня 2025
Сохранен
80
Юнити это рак
— Зачем разработчики продолжают выпускать свои 2D индикал на неоптимизированной куске кала юнити, когда есть божественный HTML5/JS? Для каких-нибудь проектов 2d пиксель арт это отлично подойдет, игры отлично выглядят и имеют мизерные требования железа 2006 года. По-дефолту будет работать на любой платформе, которая поддерживает веб-технологии, хоть в браузере. Легко моддится и т.д. Им похуй?
Unreal Engine
unity
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
28 мая 2025
Сохранен
223
Какими будут битвы в космосе? Какая у них будет концепция? При условии допущений: Звездолеты могут
— Какими будут битвы в космосе? Какая у них будет концепция? При условии допущений: Звездолеты могут передвигаться на сверхсветовых скоростях с помощью "гиперпрыжков". После выхода из гиперпрыжка скорость звездолета нулевая. Уйти в гиперпространство можно только если рядом нет тяжелых космических объектов. Можно создать область в котором невозможно уйти в гиперпрыжок. Для другого корабля например. Информация может передаваться на сверхсветовых скоростях. Кинетические снаряды не могут двигаться со сверхсветовой скоростью. Космическим ООН запрещено атаковать заселенные планеты. Все бои происходят на космических станциях, и меж космическими кораблями. Какое будет оружие? Какие корабли будут строить?
покорение и колонизация космоса
космос
Star Wars
космос
война
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2025
Сохранен
496
Звёздные Войны - Тёмная Сторона Edition /starwars/
— Обсуждаем сериалы по вселенной «Звёздных Войн». «Аколит» — 1 сезон вышел «Skeleton Crew» — 2024 «Андор» (2 сезон) — 2025 «Прошлый тред» — >>3252301 (OP)
Star Wars
/tv/ - Сериалы
2ch
20 марта 2025
Сохранен
38
Стар Варс
— Какие игры по ЗВ лучшие? Стоит ли ждать годноты по ним? Или стоит давно похоронить франшизу и двигаться по жизни дальше?
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
13 марта 2025
Сохранен
8
KOTOR2 BUG
— На нар шадда, после поножовщины аттона с блядями киллершами-твилечками, когда он возвращается к кораблю поговорить с бандой маргиналов, сцена циклится на его последней фразе "они идут не за изгнанницей, а за нами" и повторяет её бесконечно. игру перезапускал, драку проходил несколько раз. Как эту хрень исправить? версия гог.И разумеется стоят моды. restoration project, early hk-47, handmaiden female exile но они вроде не затрагивают сцены разговоров.
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
27 января 2025
Сохранен
111
Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряп
— Я не фанат серии про звёздные войны и мне вообще она не очень нравится. Но пока я мыл пол своей тряпкой цвета морды Йоды (могу запруфить), мне почему то подумалось: Почему джедаи и их сподвижники забрали Энэкина с Татуина, оставив его мать в рабстве, но при этом, вернувшись и выиграв битву с дроидыками (или с кем там они месились), они тупо не послали курьера с пачкой кредитов и не выкупили мамку Энэкина из рабства? У них же довольно много денег, и джедай Энакин это у них была очень важная персона, и ему явно было не очень психологически хорошо от того, что мать его прозябает в рабстве? Почему они забили на его мать хуй? В том числе почему сам Энакин не просил этих колдунов выручить его мамку? Чего бы это стоило? Ведь стабильность и здоровье психики и эмоциональной сферы Энэкина это же прямо таки вопрос галактических масштабов важности (как впоследствии и оказалось). Это просто дырка в сюжете, да?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2024
Сохранен
63
Можно ли с дроида скинуть на АТ-АТ ВОГ? Если да, то, почему так не делали?
— Можно ли с дроида скинуть на АТ-АТ ВОГ? Если да, то, почему так не делали?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2024
Сохранен
102
Ты сдох и переродился во вселенной Звездных воен в теле 16-и летнего человеческого подростка с чувст
— Ты сдох и переродился во вселенной Звездных воен в теле 16-и летнего человеческого подростка с чувствительностью к Силе немного выше среднего. Ты живешь на Алдеране за 5 лет до событий в Новой надежде. Все воспоинания из предыдущей жизни при тебе. Твои действия?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
60
Фантастическая военная техника vs. реальная
— Навеяно этим http://arhivach.xyz/thread/1100883/ тредом. Знатоки военной техники, разъясните все плюсы и минусы пикрелейтедов. Ну, и, может обсудим всякие военные машины из научной и не очень фантастики?
Star Wars
/wm/ - Военная техника
2ch
4 марта 20:51
Сохранен
321
Нафига AT-AT голова и шея?
— Нафига AT-AT голова и шея?
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2024
Сохранен
1007
Star Wars #36 мертвой игры едитион /sw/
— Обсуждаем игры во вселенной Звёздных Войн, но в основном Star Wars: The Old Republic. SWTOR https://www.swtor.com/ — официальный сайт https://vulkk.com/2022/02/23/swtor-7-0-class-guides-list/ — классовые гайды и прочее https://swtorista.com/armor/ — оружейная и другие гайды Суть: к свитору нужно относиться как к одиночной или сессионной игре. Без доната вы можете пройти все кампании всех классов и первые два аддона. Заплатив 300-1000 рублей (подписка на один месяц), вы откроете доступ ко всем вышедшим аддонам навсегда. После истечения подписки вы получите статус преферед. https://youtu.be/pmEaUCqIWGw — разъяснение про отличия фтп, преферед и сабскрайбер статусами. Подписка в РФ официально ВСЁ. Однако, если до февраля 2022 подписка была оформлена через стим — всё будет работать в старом режиме по 300 рублей в месяц. В противном случае через фанпей, турецкий/казахский стим и оплату средствами со стим кошелька. Существует неофициальный русек, скомпилированный из разных недоделанных переводов разных лет, качество сильно скачет от "нормально" до "галимый промт", но ничего лучше нет и не будет. РУсек медленно допиливается, но скорость крайне мала. Вопреки слухам, биотвари броадсворды за него не банят (пока). https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2173490293 Гильдии нет и не будет. Игра больше не BioWare, теперь она Broadsword но ничего не поменялось. А пока ждем обещанного светлого будущего для игры можно наслаждаться налогами на трейд, трястись в очереди в мастер флешпоинты, избегать примейдов в пвп, выживать на 1 миллион, одеваться одним персонажем и танцевать на флоте в слатмоге. Предыдущий тред не осилил героик на Тарисе и обтекает тут >>48349325 (OP)
Star Wars
/vg/ - Видеоигры
2ch
21 июля 2025
Сохранен
320
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Ждем пока зальют на Рутрекер и к хатабу Requiescat in pace https://byxatab.com/
— ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Ждем пока зальют на Рутрекер и к хатабу Requiescat in pace https://byxatab.com/ http://rutracker.org/forum/index.php
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
7 октября 2024
Сохранен
509
Звёздные Войны - Аколит Edition /starwars/
— Обсуждаем сериалы по вселенной «Звёздных Войн». «Аколит» — CЕЙЧАС «Skeleton Crew» — 2024 «Андор» (2 сезон) — 2025 «Прошлый тред» — >>3243745 (OP)
Star Wars
/tv/ - Сериалы
2ch
16 сентября 2024
Сохранен
183
рдр в космосе
— ощущаете винчик грядет пиратам не поиграть кстати
Red Dead Redemption
Star Wars
/v/ - Video Games
2ch
8 августа 2024
Сохранен
516
Звёздные Войны - Аколит Edition /starwars/
— Обсуждаем сериалы по вселенной «Звёздных Войн». «Аколит» — CЕЙЧАС «Skeleton Crew» — 2024 «Андор» (2 сезон) — 2025 «Прошлый тред» — >>3165349 (OP)
Star Wars
/tv/ - Сериалы
2ch
26 июля 2024
Сохранен
502
Звёздные Войны #133 /starwars/
— Забронированные даты на фильмы по Звездным войнам: 22 мая 2026 года, 18 декабря 2026 года и 17 декабря 2027. Фильмы, которые находятся в разработке: >Фильм от Тайки Вайтити про новых героев в новом временном промежутке. >Фильм от Дейва Филони про войну Новой Республики против вернувшегося гранд-адмирала Трауна между 6 и 7 эпизодами. >Фильм от Джеймса Мэнголда про период зарождения учения джедаев. >Фильм от Шармин Обаид про Новый орден джедаев во главе с Рей. Дейзи Ридли вернется к своей роли. А еще начался показ сериала Асока. Прошлый: >>3377951 (OP)
Star Wars
/mov/ - Фильмы
2ch
20 сентября 2024
Сохранен
398
Я так и не понял, почему он перешёл на темную сторону. Ну приснился тебе хуевый сон, что жена при р
— Я так и не понял, почему он перешёл на темную сторону. Ну приснился тебе хуевый сон, что жена при родах умрет, и что? Даже если ты веришь, что это вещий сон, что мешает сделать кесарево, за неделю до срочных родов или сделать аборт как крайний вариант? Если он настолько в отчаянии то почему не рассказал все джедаям, а просто пошёл какую-то витееватую хрень йоде наплёл? Да и как джедаи не знал
Star Wars
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2023
1
2
3
4
5
6
...
12