Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
79
Ютубища нить
- Анон, а у тебя есть канал на YouTube ? А на кого ты подписан ? А что ты интересного находил за последнее время ? Давайте тут будем палить годные каналы по темам
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
456
НАВАЛЬНЫЙ СЪЕЛ КАДЫРОВА
- Поехали!
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
180
Silk Road: Teh End
- Посоны, а силк-то все. Пиздец тору приходит, окончательный и бесповоротный.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
154
Уютный.
- Только что испытал музыкальный оргазм. The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid Анон, от каких песен у тебя оргазм? Короче вечерний уютный ламповый тред. Буду бампать картиночками, которые вызывают какие то чувства.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
516
Тульпа-тред
- Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? Твои мечты можно осуществить с помощью тульпы! Всероссийский съезд тульповодов 2013: http://forum.tulpa.ru/showthread.php?t=703 Ответы на ВСЕ ваши вопросы: http://rghost.ru/38285817.view http://rghost.ru/41992880.view Сколько бы сил ты не потратил сейчас, это несравнимо с тем, что ты приобретаешь в результате! • Список гайдов: http://pastebin.com/NFLWuLGH • Блоги тульповодов: http://pastebin.com/gdVeSnJR • Новый список: http://pastehtml.com/vie
/mlp/ - My Little Pony
2ch
20 октября 2013
Сохранен
F
154
- Как-то давно не было. Тредщотов нить иди. ньюфаги не знают, олдфаги не помнят.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
476
Рисовач.
- Ночной. Наконец-то.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
69
Хикка стал гулять
- Привет, омежки. Возможно вы читали много паст о том, что перейдя учится в вузик ничего не изменится, травить будут также. Сам же я типичный дрыще-омежка. Так вот анон, это все хуйня. Например у меня все пошло в гору, даже нашел няшу 7/10. Сегодня мы с нкй после учебы лампово гуляли под ручку и не менее лампово обжимались. Но проблема в том, что я её не люблю, хотя она мне нравится. Уже толсто намекает на отношения, а я не хочу себе тян. Хочу с ней дружить, но не отношатся, лол.
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
177
Кот выполняет реквесты №6
- Плюшевый кот Павлик снова с аноном и выполняет интересные и неопасные для него и хозяина реквесты на даблы и триплы. Добрые реквесты, добрый тред. Роллы допускаются, но не нужно злоупотреблять - интересные реквесты и так будут замечены. Персональные супы - по желанию самого Павлика (по очереди, если не будет большого наплыва). Привет анонам из прошлых тредов.
Павлик
котэ
кошки
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
437
Девственники-ноулайферы 23+ №60
- Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1264114.html FAQ v2.6.2-light (в разработке): 1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе. 2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА. 2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки. 3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются
/sex/ - Секс и отношения
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
137
У МЕНЯ ДОМА РЫБА
- Сап двощ. У меня есть пару вопросов к женатым кунам или тем, которые живут с тян. Но для начала, я расскажу мини стори. Я типичный хиккан, учусь в быдловузе, живу в трешке в ДС, доставшейся по наследству, выхожу на улицу только на учебу и за продуктами. Тян у меня нет, за ручку я не держался. Сижу вбыдле ибо там есть пара друзей из всяких игор. Даже есть тян, с которой у меня стоит сп. Тян где-то 7/10, из белорашки. И дело в том, что ее заебали родителями. То есть, у нее есть мален
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
236
- Анон, можешь ли ты представить: - Американцы на своих форумах день и ночь обсуждают Россию, причем 90% из них под русскими никами - Американские чиновники обворовывают свой народ и отправляют деньги и семьи в Красноярск и Владивосток - Американцы считают деньги в рублях - Американские ученые делают карьеру в Сколково - Американцы проклинают мустанги и кадиллаки, вместо этого ввозят Лады
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
35
Работа-тред
- Анон, помоги разобраться и предложи что делать. Суть такова: 23ий лвл, ищу работу. Стаж - 1,4 года. Интересна ИТ область готов сам дома херачить материал, а не сидеть на работе от звонка до звонка. Я думаю сейчас пойти на работу в Йоту, ибо говорят, что хорошо платят, но так же дают знания и навыки по работе. Параллельно я дрюкаю ещё первый том Организации сетей Циско от 2004-ого года не нашел лучшего материала. кажется, что материал уже морально устарел и просматриваю википедию на п
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
75
Заем денег
- Каноны, срочно нужны деньги - 5 т. р. Срочно, это значит завтра мне их нужно отдать в 11 часов утра. Кулстори краткая - не рассчитал стоимость услуг платной стоматологии (рассчитывал 5к выйдет лечение одного зуба, оказалось - десятка). Посмотрел на услуги всяких контор типа ДАМ ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС - везде требование от 21 года. Что мне делать? инб4: грабить, идти на ночь гей-шлюхой, занимать у знакомых (тех у кого я мог бы занять просто нет). пи кран дом
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
8
Призыв в армию
- Собственно 1 октября был на мед. Комиссии, там должна была быть и призывная комиссия, но на мед. Комиссии зарубил окулист и отправил проверять зрение.Собственно до 10 октября нужно сделать обследование. Хирург на мед. Комиссии посмотрев визуально написал здоров, но я знаю,что у меня склероз т.к на мед. комиссии в том году в колледже говорили, что 2-3 степень. Пошел я к хирургу она указала на продольное плоскостопие и склеоз 2-3 ст,дала направление на рентген. Служить я желанием не
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
501
Девственники-ноулайферы 23+ №59
- Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1261536.html FAQ v2.6.2-light (в разработке): 1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе. 2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА. 2.5) Целевая аудитория треда - асоциальные компьютерные мудаки. 3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются
/sex/ - Секс и отношения
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
91
Заставляют убивать петухов
- Сап, двощ. Такая тема. Я обычный хиккан-домосед 22 лвл. У меня есть старая бабушка в деревне, у неё есть курочки. И пришла пора этих курочек зарезать, осень, хули. А бабушка старая уже. И надо кому-нибудь съездить их кончить. И тут выясняется, что большей части взрослых мужиков в моём семействе похуй. А оставшиеся - я и мой шурин, здоровый бывший вдвшник, сейчас успешный посан. Ну мамки-тётки нам сказали, что надо ехать и помогать бабуле. Так вот, он сказал, что со мной
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
12
грустный клоун
- Такие дела, анон, длительная фоновая (года 2-3) и острая (последние полгода) депрессии дали свои плоды. Комплексы, паника, ооочень плохое настроение всегда, вялость, неработоспособность. Я уже не раз обращался к местному анону за советами о том, как пережить расставание (бросила тян ололо биопроблемы раб пизды). Спешу доложить, что ни один не помог, но речь сейчас не об этом. Меня заебало собственное клоуничанье. Каждый день на работе я охотно втягиваюсь во всякие смехуёчки, начинаю
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
166
ШКОЛЬНИК В БЕДЕ
- Приветствую, вечерний. Я школьник, 17 лвл, 11 класс. Но не спеши скрывать этот тред. В следующем году мне придется поступать в какую-нибудь шарагу с техническим профилем. Мать хочет чтобя я стал каким-нибудь инженером и спокойно получал 30-40к у себя в мухосранске. Но меня такая перспектива совсем не радует. Не из-за денег, а из-за сраной рутины. Я хочу стать каким-нибудь машинистом (ну или помощником). Мне насрать, я согласен даже на 15к в месяц, тем более мне не на что тратить ден
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
16
/vg/ под /bb/
- Анон, 4 месяца не играл в ПК и не упарывался. Вскоре наконец-то дорвусь и до того, и до другого, но встал вопрос, во что же ламповое можно поиграть под дудку? Мне вот ничего в голову не приходит. Последнее, во что залипал по накурке, было Тропико 4 МТ. В нём (под воздействием) было прекрасно абсолютно всё: я балдел от сочной картинки, где пальмы соседствовали с хрущёвками, а за дворцом Эль Призеденте спела кукуруза, мне нравился геймплей, пусть и повторяющийся в некоторых моментах от
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
78
Как вылечить тупость?
- Сап. Я школьник, мне 14, у меня вопрос по физиологии. Если я буду забивать свою память названием и курсами валют, периодической таблицей, породами собак, не суть, то это сделает её хуже или лучше? Если я буду 20 минут в день уделять лёгким примерам на умножение, деление, вычитание, возведение в степень и прочее - это поспособствует скорости мыли и прочему? Мне кажется, я тупею. В начальной школе лучше всех справлялся с чем бы то ни было, а сейчас я чувствую, что тупею. Мне бы
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
132
Хочу кончить
- Четыре дня воздержания. Сегодня полдня стоит член, жду, пока смогу уединиться и подрочить. Хочу испытать яркий оргазм. А еще хочу спустить под хвост няшному фуррику, вроде пикрелейтед, но не внутрь, а прямо по поверхность его сжатой дырочки, чтобы попало и на шерстку хвостика, чтобы сперма стекала вниз по его яичкам, а он повернулся ко мне и мило улыбнулся.
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2013
Сохранен
F
267
День рождение питардиуса
- Привет, анон, сегодня у меня было день рождение. Никто не поздравил меня, кроме мамки, которая позвонила утром и с казала ПАЗДРАВЛЯЮ!!! ШОБ СЧАСТЬЕ БЫЛО!!! И ДЕВУШКУ ХОРОШУЮ!! Даже во вконтактике никто не поздравил, хоть в "друзьях" есть люди с которыми я раньше хорошо общался. В универе тоже не поздравили, хоть у нас маленькая группа и поздравляли всех с др, кроме меня. Вот такие дела. Может ты меня поздравишь? Минул 20 лвл. А если говорить об отношениях, то девушка у мен
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
10
- Суп антон ! Суть такова: поставил футабу , все по инструкции но получилось пиклейтед , что я не так сделал?
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
Сохранен
F
118
Тупорылый переросток
- Здравствуй двач. я бы хотел рассказать тебе о своей никчёмной жизни. Мне почти 24 года, а я ничегошеньки не умею. Всё началось с детства. Я уже в раннем возрасте понял, что ничего не умею делать. Я не умел клеить обои, неумел делать ремонт, не умел ходить за плугом, во время поездок в деревню. Тогда старые говорили - вырастет-научиться. и вот я вырос - и я по-прежнему криворукий дебил Надо сказать что в школе, техникуме я хорошо учился, по половине предметов был хорошистом по п
/b/ - Бред
2ch
3 октября 2013
1
...
52902
52903
52904
52905
52906
52907
52908
52909
52910
52911
52912
...
53067