Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
149
Почему этот гейский калвегас провалился?
— инб можно ходить в юбке и пить из унитаза?
провалилось
почему
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
13 марта 2024
Сохранен
481
А в чем культовость и отличие этой хуйни от остальных фалафелей? Я был уверен что сейчас начну незаб
— А в чем культовость и отличие этой хуйни от остальных фалафелей? Я был уверен что сейчас начну незабываемое приключение, из всех щелей доносилось что эту игру делала другая студия и там все по уму. В итоге наиграл часов 15, дошел до Новака и хуй знает, вроде обычный фолыч, в который я бы играть не стал. Квесты все какие-то уровня иди туда, включи там хуйню/залутай что-то и убей бомжей, мир пустой и мертвый вне городов и аванпостов, да и там мертвый после выполнения всех квестов, ни новых диалогов не появляется, ни событий, даже в местах которые помечаются на карте может просто нихуя не быть, даже ХАРИЗМА в игре бесполезный навык без мода как я понял, а из выбора только жиденькие развилки в духе ты за братьев бури или империю
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2024
Сохранен
35
Поясните одержимость двачеров этой игрой.
— Поясните одержимость двачеров этой игрой.
одержимость
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
18
ТАКИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ
— ТАКИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ
fallout 3
Fallout
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
132
РЕМЕЙК FALLOUT 2 - Трейлер локаций [Project Arroyo] https://www.youtube.com/watch?v=NZALCWjZADw
— РЕМЕЙК FALLOUT 2 - Трейлер локаций [Project Arroyo] https://www.youtube.com/watch?v=NZALCWjZADw
Fallout 2
Ремейки
моды
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
422
Пикрил буквально памятник игропрому "Как бездарно проебать почти всё". Почему большая часть игры про
— Пикрил буквально памятник игропрому "Как бездарно проебать почти всё". Почему большая часть игры просто сделана максимально на отьебись? Беседка же вроде умеет делать насыщенные миры. Почему настолько плохо? Проще перечислить что получилось: пролог, атмосфера, дизайн мегатонны ака вылитый город постапока, пара годных квестов, вершина беседковского гения - длс "The Pitt" и на этом все. Почему все остальное тотально всасывает по качеству? Я исследовал большую часть карты, на ней просто нихуя интересного нет, максимум постройки уровня дом с ветряком, унитаз посреди холма, помойка с отходами. Алсо я нашел какой то сраный завод в ебенях, и с точки зрения лора он вообще нихуя не добавляет в игру. Там был один единственный терминал на последнем этаже, залоченый на среднее. Я его хакнул, и знаете что в нем было? "Открыть замок сейфа". Все. Почему блядский вегас напичкал даже самые незначительные по важности локации хоть какой либо историей/задумкой/логикой в конце то концов? Понятно, это пустошь, понятно, 200 лет якобы прошло, но чтоб настолько скудно? Мне нравится сталкерство, исследование, мне нравится дух третьего фолыча. Но сколько бы раз я не начинал играть, меня постоянно заебывала эта абсолютная пустота за пределами протоптанной сюжетной дорожки. Тред высран по причине баттхерта, давайте пообсуждаем, какой бы мог все таки получиться вин на долгие годы.
Fallout
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
23 февраля 2024
Сохранен
24
О наболевшем
— Вот я сколько сижу на дваче и все время вижу что все вспоминают Фоллаут как говенную игру для хуесосов. И причем это больше всего касается 3-ей части и Нью-Вегаса. И я обе их прошел но не понимаю одного. Почему засирают Нью-Вегас. Ведь как по мне это очень хорошая часть игры в серии с колоритными персонажами, атмосферой и главное историей! Да меня скорее всего засрут но просто хочу услышать мнение остальных
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 февраля 2024
Сохранен
210
Ну и всё таки, говно ли Фоллаут 3?
— Ну и всё таки, говно ли Фоллаут 3?
fallout 3
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
19 января 2024
Сохранен
43
Почему это говно провалилось в продажах на релизе?
— Почему это говно провалилось в продажах на релизе?
Fallout 2
провалилось
почему
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
9 января 2024
Сохранен
56
Почему двачеры ненавидят Нью Вегас?
— Почему большинство так хейтит Фаллаут Нью Вегас? Да, эта игра спокойная, где нет противников на каждом углу, упор сделан на квесты - но разве это не плюсы?
почему
ненависть
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 января 2024
Сохранен
434
Fallout New Vegas
— Покажите мне другую игру, в которой настолько нелинейные квесты и их прохождение. Я просто удивляюсь насколько на любой квест есть вариации, причем не просто вариант добрый / вариант плохой, а вариант адекватный / вариант пизданутый / вариант конеченной мрази / нейтральный / агрессивный / дипломатичный / пропустить нахуй квест / вырезать всех ещё не дойдя до квеста. Я просто в ахуе, что в квеста с каннибалами, можно даже своего напарника скормить, чтоб завершить квест. Кто ещё с более пиздануто, дерзуо и креативно подаёт свои квесты? н и к т о, тем более бездарная беседка.
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
5 января 2024
Сохранен
539
New Vegas
— Какая же прекрасная игра. В ней идеально всё. Весь Вегас пропитан душой. Игру делали не бездари, вроде Беседки, а настоящие знатоки олдовых РПГ и настолок. Разнообразные фичи, экономика мира, прописанный лор, дополняющие мир изумительные DLC, нелинейность и самый ламповый пост-апок. Да, именно в этой игре РПГ как жанр достиг своего предела. Лучше уже не будет. А Тодд лишь срет в штаны каждым своим релизом.
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
4 января 2024
Сохранен
426
Почему этот душный кал под названием Fallout: New Vegas называют более удачной версией трехмерных фо
— Почему этот душный кал под названием Fallout: New Vegas называют более удачной версией трехмерных фоллачей, если это абсолютно не так? Какие-то, блять, легионеры в юбках, цезарь. Что за астерикс и обеликс в постапоке? Или это всё из-за мэддисона, а вся любовь к нью калосу на самом деле - шутка и сарказм?
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
29 декабря 2023
Сохранен
20
TES5 vs F4
— Если бы можно было сохранить в фонде лучших игр только одну игру от Бесесды, это был бы Скайрим или Фоллач 4?
Skyrim
The Elder Scrolls
Fallout 4
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
9 декабря 2023
Сохранен
398
РАДИОАКТИВНЫХ ОСАДТКОВ НИТЬ. В связи с выходом сериала, давайте итт обсудим эту серию игр . Рассказы
— РАДИОАКТИВНЫХ ОСАДТКОВ НИТЬ. В связи с выходом сериала, давайте итт обсудим эту серию игр . Рассказывайте какие части серии ваши любимые а какие нет. Я начну: мне из серии 3 часть зашла и Вегас. В трёшке атмосфера и карта мне очень понравились , а Вегас понравилсч благодаря более лучшей прораьотки РПГ ситемы и возможности выбора пути прохождения . И наконец-то возможность есть послать всех н
fallout-thread
Fallout
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2023
Сохранен
344
Ты будешь смотреть как Amazon ебет твое детство
— Телесериал Fallout выйдет на Amazon Prime Video в апреле следующего года, и сегодня новая статья в Vanity Fair раскрыла тонну новой интересной информации о сериале. Судя по всему, сериал Fallout будет довольно близко придерживаться исходного материала, с обычными фракциями, которые вы ожидаете увидеть — жители убежищ, Братство стали, гули и т.д. - но это не прямая адаптация какой-либо из игр. Главная героиня - Люси, обитательница Убежища 33, ко
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 декабря 2023
Сохранен
1007
Fallout тред Эджошуа эдишн /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout 4 — полезные ссылки: https://web.archive.org/web/20221208052010/https://pastebin.com/fz30RfU3 Fallout 4 — допиливание модами: https://web.archive.org/web/20230927090208/https://rentry.co/govna4_dopiling [ОСТОРОЖНО, светлая тема] https://themidnightride.moddinglinked.com/ Fallout 76 — полезные ссылки: https://web.archive.org/web/20210228193102/https://pastebin.com/mbCxCE2X Fallout New Vegas — полезные ссылки и обмаз модами: https://vivanewvegas.moddinglinked.com/ Sexout New Vegas — https://www.loverslab.com/topic/101689-list-of-sexout-mods/ Fallout 3 — правильный обмаз модами: сперва https://thebestoftimes.moddinglinked.com/ затем https://wastelandsurvivalguide.com/docs/intro Единственный мод на первый Фоллаут, без него не играть: https://github.com/rotators/Fo1in2 1 + 2 + 3 + NV — олдфажная паста, немного потеряла свою актуальность, создана вечером 22 мая 2015 года, в 22:34 по ДС, она на Дваче (2ch.hk — Двач) дольше многих из вас: https://web.archive.org/web/20150804035227/https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Тред, в котором эта паста появилась впервые: https://arhivach.top/thread/84237/ https://archive.is/RRyu0 Прошлый: >>47320163 (OP) На Архиваче: https://arhivach.top/ajax/?act=locate_thread&url=https://2ch.hk/vg/res/47077106.html В Веб-архиве: https://web.archive.org/web/2/https://2ch.hk/vg/res/47077106.html На Archive.today: https://archive.is/https://2ch.hk/vg/res/47077106.html Эта шапка на Пастебине: https://pastebin.com/raw/KTTczyrr Эта шапка на другом Пастебине: https://paste.debian.net/plain/1294635
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
12 января 2024
Сохранен
1013
Fallout General Thread /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout 4 — полезные ссылки: https://pastebin.com/fz30RfU3 Fallout 4 — допиливание модами: https://rentry.co/govna4_dopiling [ОСТОРОЖНО, светлая тема] https://themidnightride.github.io/ Fallout 76 — полезные ссылки: https://pastebin.com/mbCxCE2X Fallout New Vegas — полезные ссылки и обмаз модами: https://vivanewvegas.github.io/intro.html https://github.com/Sigourn/iheartnewvegas https://modboy.ru/index.php?/guides/fall
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
13 ноября 2023
Сохранен
1019
Fallout тред /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout 4 — полезные ссылки: https://web.archive.org/web/20221208052010/https://pastebin.com/fz30RfU3 Fallout 4 — допиливание модами: https://web.archive.org/web/20230927090208/https://rentry.co/govna4_dopiling [ОСТОРОЖНО, светлая тема] https://themidnightride.moddinglinked.com/ Fallout 76 — полезные ссылки: https://web.archive.org/web/20210228193102/https://pastebin.com/mbCxCE2X Fallout New Vegas — полезные ссылки и обмаз мо
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
16 декабря 2023
Сохранен
54
Почему ни один хитрый индюк не решился еще повторить камеру и геймплей фаллаут 1, 2?? Раз беседка са
— Почему ни один хитрый индюк не решился еще повторить камеру и геймплей фаллаут 1, 2?? Раз беседка сами выкинули эту золотую жилу?? То есть постапокалипсис изометрический Сюжет не надо повторять и сеттинг - говно.
инди
почему
старые игры
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
6 октября 2023
Сохранен
72
1-2-3-4 тред
— Запости однушку, двушку, трешку и четверку, которые понравились лично тебе Это не частесрач
сиквел
Любимое
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
21 сентября 2023
Сохранен
53
Главные причины почему эта игра говно по сравнению с ф4
— 1. Боевка. - Локальные повреждения, расчлененка и ВАТС здорово ее разнообразили. 2. Враги - в Ф4 стандартные люди составляли лишь малую долю встречаемых врагов. Восновном враги там были всяческие монстры и роботы. Для психически здорового человек монстров и роботов всегда приятнее отстреливать. В КалФилде практически все враги стандартные люди. 3. Графон, внешка персов - Не смотря на космические требования, графон в КалФилде хоть и йо
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 сентября 2023
Сохранен
14
Starfield это Arena в космосе
— Вы говорите что Старфилд это Фоллаут 4 или Скайрим в консоме, но вы ошибаетесь. Старфилд это Arena в космосе, та самая TES 1, и вот почему: В обеих играх нам заявлена огромная территория, где в TES Arena это Тамриэль со всеми странами, а в Starfield 100 звёздных систем. На деле оказывается что фактическая территория действия игры по сюжету не очень то и большая, остальное просто филлеры. В обеих играх весь движ происходит в созданных вручную городах, а простра
Starfield
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 сентября 2023
Сохранен
384
Почему Тодд Говард так держится за GameBryo? Что этот движок не может такого, чего не могут другие??
— Почему Тодд Говард так держится за GameBryo? Что этот движок не может такого, чего не могут другие?? Наоборот это самый немощный движок в индустрий. Даже Falco лучше. Подзагрузки сука везде в 23 году, зашел в ракету, прыгнул в систему, прыгнул в точку на планете - везде подзагрузки, полное отсуствие поддержки транспорта, хотя бы летного. Все ее так называемые преимущества - это якобы поддержка
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
17 сентября 2023
Сохранен
214
Выбирай мудро.
— Выбирай мудро.
Fallout 2
Baldur's Gate
старые игры
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
29 октября 2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
79