К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
82
Goylent Hill 2 Remake. — Я чо то не понимаю - каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков? Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. Своими мерзкими руками добавили Васянской отсебятины. Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, где Джеймс постоянно возвращается в начало и делает всё по новой как в фильме "День Сурка". Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Нет, не просил. Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Оригинальная музыка зумеркам не понравится или что? Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Медсестра нахуй твою трубу на лету останавливает и даёт тебе пизды, это чо вообще такое? Манекены уворачиваются каждый удар как человек-паук. У Сайлент Хилла есть 2 состояния - туманное говно где нихуя не видно, и адовый пиздец, который трудно описать, это надо самому увидеть. Уёбища Ремейковые туман разогнали вентиляторами, теперь видно монстров и здания за километр, а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? В Last of Us это сделали, чтоб показать трудности постапокалипсиса, так как все магазинчики 40 раз до тебя полутали, и найти какое нибудь лезвие или ссаный скотч - большая удача. А здесь это нахуя? Просто чтобы спиздить идею? Странно что крафт не сделали, чтоб Джеймс свой дробовик апгрейдил и прокачивал навыки, чтоб медсестёр не с 3 выстрелов убивать, а с двух. Медсёстры также как и Кликеры из Last of Us 2 ходят потом внезапно останавливаются и башкой трясти начинают, чтоб у тебя было время по стелсу их сзади ёбнуть ваншотом - какая же хуйня... А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно. Я в шоке нахуй. Удаляют из торрента Resident Evil 2 remake, я жопой чувствую, там тоже низкосортное убожество для слабоумных даунов.
сегодня 0:33
Сохранен
319
17 июня 9:41
Сохранен
47
15 мая 13:49
Сохранен
3
28 января 13:33
Сохранен
283
30 ноября 2025
Сохранен
166
8 ноября 2025
Сохранен
52
18 сентября 2025
Сохранен
15
3 августа 2025
Сохранен
33
23 июня 2025
Сохранен
64
23 июня 2025
Сохранен
499
5 июля 2025
Сохранен
7
13 июня 2025
Сохранен
65
Ремейки — Сейчас время ремейков. Часто под каким-нибудь видео по игре старше 10 лет можно видеть комменты типа: ЭТОЙ ИГРЕ НУЖЕН РЕМЕЙК! По моему мнению, в большинстве своем, ремейки это говно и даже кощунство. Каждая игра, это как бы там ни было, произведение искусства, дарящее нам те или иные эмоции. И так как игры - произведения комплексные, то вряд ли можно однозначно понять и сказать, почему вызываются именно те или иные эмоции. Это уникальный опыт. Но так же понятно, что это и коммерческий продукт, собственность какой-то компании. Жадные до денег кабанчики в своих офисах решают, что с этой собственности можно еще сцедить бабла и делают ремейк. Обычно ремейки делают люди вообще левые. Это вот единственное исключение из формулы ремйк = говно2, когда сами авторы и делают ремейк (как в случае например с Riven). И вот левые люди запускают свои ручонки в то, что считалось культовым и любимым и делают нечто совершенно другое, но под тем же названием и с, якобы, теми же героями. Часто даже история изменена. Вроде как это и есть то, что называется кощунством? Яркий пример очень красноречивой мелочи. Бенуа Сокаль нарисовал Кейт Уокер кареглазой. А кощуниты из французской Микроидс теперь делают ремейк, и сделали ей нарочито светлые, выцветшие глаза, что-то наподобие того известного снимка афганской девочки с зелеными глазами. Казалось бы мелочь, че ты доебался, но дьявол - в мелочах. Это ясно показывает, что им похуй на оригинал. И вот эти кадавры в памяти подменяют собой оригинальные игры. Ладно, некоторые ремейки могут быть ничего. Я бы не сказал, что ремейк RE2 плохой, однако надо понимать, что это абсолютно другая игра, с совсем другой атмосферой и опытом получаемым в процессе.
5 июня 2025
Сохранен
551
22 апреля 2025
Сохранен
141
16 апреля 2025
Сохранен
120
9 апреля 2025
Сохранен
504
1 апреля 2025
Сохранен
37
28 января 2025
Сохранен
130
23 декабря 2024
Сохранен
48
27 декабря 2024
Сохранен
56
Герои второго Сайлент Хилла не имеют никакого отношения к героям первого Сайлент Хилла. Сюжет второг — Герои второго Сайлент Хилла не имеют никакого отношения к героям первого Сайлент Хилла. Сюжет второго Сайлент Хилла не имеет никакого отношения к сюжету первого Сайлент Хилла. Город второго Сайлент Хилла демонстративно не имеет никакого отношения к городу первого оригинального Сайлент Хилла. Автор второго Сайлент Хилла не имеет никакого отношения к автору первого Сайлент Хилла. Единственное, что соединяет первую и вторую часть — лишь решение команды наверху под цифрой "2" продавать то, что не имеет никакого отношения к оригиналу. И знаете, что самое весёлое? Ведь создатель первого Сайлент Хилла не имел абсолютно никаких прав на Стивен Кинговский "Туман", но он уважал это литературное произведение. Авторы второго Сайлент Хилла получили офигенный продукт, на использование которого имели абсолютно все права. Вместе с этим продуктом они получили офигенную рекламную кампанию и огромное уважение в сердцах геймеров по всему миру. И они взяли и просто обоссали это наследие. Вот такая тема, вот такая "великая" игра Silent Hill 2 — "Я визионер, я художник, я так вижу!" Ведь на самом деле, выброси из названия "Сайлент Хилл" цифру "2" — это совсем другая игра, о совсем другом, и совсем в другом месте. Так, делаем новую "Мафию": Герои — нахуй героев! Сюжет — нахуй сюжет! Место действия — нахуй место действия! Наслаждайтесь: "новая" "Мафия".
15 ноября 2024
Сохранен
505
7 ноября 2024
Сохранен
525
1 ноября 2024
Активный
872
вчера 15:57
Сохранен
21
27 октября 2024