К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
70
Объясните за являение уток. Как можно оставаться уткой, если попробовал игры, где графика ахуеная? Р — Объясните за являение уток. Как можно оставаться уткой, если попробовал игры, где графика ахуеная? Ремейки? Как можно потом воспринимать оригиналы и всерьез говорить что было лучше. Ну я просто не понимаю, я конечно бывает настольгирую, скачаю какую-нибудь хуйню старую которую в детстве играл, и естественно нихуя не ощущаю кроме того, что это выглядит уже тупо старым, глаз уже не видит магии, а видит низкополигональное треугольные кривое нечто. Я конечно согласен, что игры сейчас определенно очень хуево делать стали, иодна игра в год если повезёт выйдет качественная, и то хорошо, и даже учитывать тот факт что индустрия застряла в 2015 году достигнув пока что своего развития тупикового, но после современной графики как некоторые могут просто откатиться назад ещё и получать удовольствие? Мне не понять этот феномен, я бы рад вернуться в детство, в индустрию нулевых, но только в обновленном виде. Тоже самое в детстве, вам приятно было бы играть в денди, когда все ебашились бы в кваку, гта, кс, варик? Нет конечно, точно также и сейчас.
10 февраля 2025
Сохранен
123
17 января 2025
Сохранен
1019
21 апреля 2025
Сохранен
215
17 января 2025
Сохранен
513
23 декабря 2024
Сохранен
164
15 декабря 2024
Сохранен
123
13 декабря 2024
Сохранен
1037
21 февраля 2025
Сохранен
97
6 декабря 2024
Сохранен
93
13 декабря 2024
Сохранен
27
28 октября 2024
Сохранен
20
26 октября 2024
Сохранен
19
22 октября 2024
Сохранен
270
2 ноября 2024
Сохранен
421
23 октября 2024
Сохранен
18
22 октября 2024
Сохранен
342
Кароч, ща я выскажу непопулярное мнение — Первый фоллач устарел. Для своих лет она была шикарной игрой, но она чертовски устарела. Да, я зумер. Да, я играл прежде в Fallout New Vegas, которую делали те же разрабы оригинала. Но первая часть устарела не потому что это типа изометрия и там бои пошаговые. Нет. Я сам угораю по третьей Балдуре и Панцуфайндерам. А беда в том, что все бои тут крайне легкие. Нажимаешь на пару кнопок, и враг уничтожен. Даже тактическая составляющая сделана на уровне детсада. Бляха муха, прям как будто играю в недоjrpg 90-ых. Ну да, сперва может показаться, что ролевая система в Фоллауте сложная. Но немного иазобравшись ты уже понимаешь, что с хорошим Интеллектом ты чуть ли не бог. Можешь все выучить и получать больше опыта. А все остальные можно вкладывать в ловкость и выносливость. Сюжет? Да он весьма простой и особой там философии не имеет. Сюжету первого фоллача совсем далеко до Нью Вегаса. А сюжетец в первушке совсем примитивный, что пиздец. Графика? Пф-ф, зачем мне судить визуал игры конца 90-ых? Кароч, современные изометрические CRPG гораздо лучше.
22 октября 2024
Сохранен
1026
6 января 2025
Сохранен
109
3 октября 2024
Сохранен
168
Тодд Говард по сути мессия Фолаута, благодаря ему это крупный культурный феномен, ныне популярный не — Тодд Говард по сути мессия Фолаута, благодаря ему это крупный культурный феномен, ныне популярный не только среди геймеров. Для современной западной культуры характерна массовая гибель великих франшиз: сериалы по ВК и ведьмаку это нечто омерзительное. Поэтому сохранить и преумножить в таких условиях - скорее уникальный случай, требующий воли. То, что Тодд дождался и добился нужных условий вроде именитого режиссёра, и вышла лучшая экранизация видеоигры - его крупная личная заслуга. Тодд спаситель и для самой игровой серии. Ему хватило воли не идти на поводу у уток и сместить жанровые акценты в сторону арпг, поэтому Фолаут не затерялся на фоне множества годных рпг вроде дискоэлизиум, а представляет из себя уникальное явление в мире видеоигр. Фолач 4 держится в топ-100 стима спустя 9 лет после релиза, что большая редкость для синглплеерных проектов, это было бы невозможно, будь фол4 классической изометрической рпг. А так фолач вдохновляет тысячи людей на творчество, выпускаются целые новые игры вроде ФолаутЛондон. Тогда как Вегас по сути не слишком удачный мод, в котором нет ни нормальной карты, ни атмосферы фолаута. Засирать Тодда могут только глупые вегасоутки, состоящие по большей части из зумеров, которые впервые в вегасе увидели рпг. Ну а утки первых 2 частей должны быть счастливы, что фолаут возрождён, а не забыт как какой-нибудь арканум. Люди зрелые Тодда уважают, я вот олдфаг, заставший зарю игропрома, ещё игры конца 80-х, начала 90-х, а потому могу с высоты своего опыта оценить величие этой поистине уникальной личности.
24 сентября 2024
Сохранен
429
17 сентября 2024
Сохранен
240
2 сентября 2024
Сохранен
1026
19 ноября 2024
Сохранен
580
15 марта 2025
Сохранен
444
TES VI обречен до выхода? — Попытался прикинуть все негативные и позитивные сценарии к выходу 6 части Свитков... и блять не вижу положительных исходов, ну просто не вижу их. Судя по всему игра в TES 6 будет как поездка к твоим бабушке и дедушке в деревню, где ты любил в детстве проводить время, только вот дедушка умер а бабушка малость выжила из ума, дом она собирается продать, его уже перекрасили и переделали с закосом "под современное", правда выглядит он уебищнее чем раньше а главное - совершенно не похож на то место которое тебе нравилось и выглядит чужим. К сожалению Беседка банально не развивается и безнадежно отстала вообще от всех игровых компаний. Понимаю, что хардкорные фанаты лелеют мечты что вот щас как даст, ух как выкатит шэдэвр, но последний "революционный" продукт Беседки был Скайрим, который и то смотрелся свежо лишь для 2011. С тех пор это просто топтание на месте и деградация, достигшая апогея в Старфилде. Верите что они смогут и таки умаслят в этот раз весь мир шэдэвром через пару лет?
27 августа 2024