Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
501
Патриотических мемсов тренд
—
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 2016
Сохранен
253
Обьясните ватаны как можно любить рашку и путлера и не хотеть валить когда точно понятно что жуткие распилы и откаты, чиновники уже себе десятые замки покупают пока мы голодаем на 15 000 ( Кроме меня я из ДС), Тут все злые и озлобленные без умения драться с толпой не прожить, тупые предки которые почти что ненавидят тебя, куча баб которые думают что из за пизды мы им что то должны, нет нормальных иностранных продуктов ты тут, никому не нужен, у нас нихуя нормального не делают, а единственное чем модно горди
патриотизм
вата
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
18 мая 2016
Сохранен
807
С днем победы, анончики! Отмечаем Итт
День Победы
патриотизм
Великая Отечественная война
вата
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2016
Сохранен
656
ПАРАД ПОБЕДЫ https://www.youtube.com/watch?v=OEtWYnDinvQ
День Победы
патриотизм
Великая Отечественная война
вата
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2016
Сохранен
97
Предпраздничный webm тред!
— ИТТ постим вебмки с хроникой ВОВ, песнями военных лет, парады победы и прочие патриотические материалы!
патриотизм
Великая Отечественная война
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
11 мая 2016
Сохранен
378
Ночных лалок освистали в центре Праги
— Жители Праги устроили теплый прием мотозалупкам.
патриотизм
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 2016
Сохранен
231
Троллинг дедовоевателей
— Набросал такие вот открыточки
патриотизм
Великая Отечественная война
троллинг
/po/ - Политика и новости
2ch
8 мая 2016
Сохранен
67
А все же Путин молодец
— А что, разве нет? 16 лет назад мы были в полном анусе - после потери 1/4 территории и 55% населения, после полного разрыва всех производственных цепочек, развала единого комплекса аэрокосмической и военной промышленности, когда куча ключевых предприятий оказалась на территории новых фейлд-стейтов, зачастую враждебных России, после эпичного проеба военной кампании в Чечне, после дефолта и гиперинфляции всем казалось, что нас ждет только дальнейший упадок и окончательный
патриотизм
Владимир Путин
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
29 апреля 2016
Сохранен
555
Патриотки России
— Суть треда: очередная квазипатриотическая организация провозглашающая "Люби Россию Делом" и не делающая нихуя кроме пропагандистких роликов, после съемок которых "патриотки" ездят по вражеским Европам и тратят заработанные доллары на разное потреблядство. Вишенка на торте: руководитель организации координатор мальчик на побегушках Омежкин id6447468 , отчаянно компенсирующий свою девственность показушными фотками в окружении телочек. Продолжаем вскрывать те
дрочатиобсуждают
людизавидуйтедальше
прыщавые
малолетки
дауны
патриотизм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2016
Сохранен
530
Зачем существуют такие псевдопатриотические организации как патриотки РФ?
— Сия организация состоит из тян . Якобы главная цель развитие гражданского общества. (это так они пишут сами) Исполнительный директор у них какой-то кун студент политолог вроде как (его кудахт http://vk.com/album6447468_0) На второй и третьей фотке он. Судя по страничке вкудахте они то и делают, что катаются по различным мероприятиям: Всякие выставки, семинары и курсы, хвалят путина, одевают то форму МЧС, то футболисто
патриотизм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
24 апреля 2016
Сохранен
166
Не понимаю
— Объясните, почему в РФ все еще популярны западные музыка и фильмы, если 86% населения люто ненавидят США, любят Сталина и хотят снова опустить железный занавес? Почему у нас все еще идет прокат голливудского кино, почему существует русский ITunes, где можно легально купить музыку клятых пиндосов, которые распинают мальчиков в Донбассе? Конечно большинство (не знаю сколько, половина может) русских в основном слушает блатняк и русский репчик, но даже самое последнее быдло обычно меша
патриотизм
вата
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 апреля 2016
Сохранен
362
Анон, а за что ты любишь рашку?
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2016
Сохранен
529
Сап, харкач. Ребёнку в саду сказали нарисовать картинку к 9 мая, на тему я-помню-я-горжусь. Что тонкого можете посоветовать?
патриотизм
Великая Отечественная война
троллинг
вата
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2016
Сохранен
563
Со всем пиздецом российским, коррупцией и нищанием населения, озлобленными и недовольными неравенством и повсеместным несоблюдением закона людьми, давайте попробуем поискать, за что мы всё-таки любим Россию. Рассказывайте, что, по вашему, есть сейчас хорошего в нынешней России, желательно с пикчами. завалялись на винте картинки с хорошим о РФ, хочу пополнить. Пикчей с запечатлёнными плохими фактами о РФ, следует заметить, больше
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2016
Сохранен
223
МОЙ ДРУГ - ЗАЛУПИНЕЦ. ПОМОГИТЕ.
— Сап, пол. Позволь рассказать тебе о моей трагедии. Я хикка, у меня практически нет друзей. Исповедую анархо-индивидуализм с уклоном в неолиберальную демократию. Поговорить о своих взглядах не с кем. Живу в провинции, меня окружают сплошь ватники-пидорахи с пивными животами, у которых "Обама-чмо" и "скоро доллар исчезнет, и всё будет за рубли". Еще эти животные любят употреблять такие выражения как "коллектив" и "свое я показы
патриотизм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
24 марта 2016
Сохранен
460
Я вам суровой российской пропаганды для детишек принёс https://www.youtube.com/watch?v=bMfIcObO5rU Что думаете?
патриотизм
пропаганда
Россия
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2016
Сохранен
76
Поясните, зачем нужен патриотизм?
патриотизм
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
519
Недавно я понял простую вещь, Япония - подарила мне больше положительных эмоций, чем наша Рашка. Аниме, хентай, игоры, литература - вот это все. Я вырос на этом, а не на контенте, который производят в нашей стране. У нас его просто нет. Да у нас есть отличная литература, но большая её часть - не применима к дню сегодняшнему. Все вины написаны в далёком прошлом, а что у нас есть сегодня? А? Все что дала мне Россия - ощущение жжения пониже спины, с принятием очередного тупого закона или подачи пропаганды на б
патриотизм
Япония
Россия
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2016
Сохранен
193
Разговор с совком
— Я - ...Путин вводит цензуру, сажает людей за комментарии в интернете, разжигает ненависть к Западу, расплодил Милоновых, Мизулиных, открыто насаждает религиозное мракобесие. Cердюкова отпустил. ВАТА - ...Да и плевать. Зато Путин хоть пенсии поднял, забыл как в 90-е было? А что Сердюков? Ну что теперь, всех воров не посадишь, такова жизнь. Вдумайтесь - совковой вате не нужны ни права человека, ни свободы ни равенство закона. За мешок хрючева выданного на запутинском митинг
патриотизм
кризис
вата
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
29 февраля 2016
Сохранен
72
Расскажу один случай, который чуть не стоил мне жизни. Может он послужит для некоторых уроком. Мне нужно было совершить 100 киллометровую поезду из нашего миллионного Мухосранска в пгт (поселок городского типа) к бабушке. Поймал попутку. Водила мужик лет 50-ти. Разговаривали о том о сём. Зашла речь о политике. Он как обычно оказался квасным паториотом. Я ему оппонировал. Сидя 2 года в /po я быстро раздавил его аргументами, почему нынешняя власть плохо, а он так и не смог подобрать ни одного аргумента котор
патриотизм
вата
кулстори
/po/ - Политика и новости
2ch
14 февраля 2016
Сохранен
89
ТРЕД ДЛЯ ВАТНИКОВ
— Привет, ватник. Почему ты до сих пор доверяешь своим царям, и их ставленникам, зная, что тобой распоряжаются некомпетентные тупые куски говна без нормального образования, которые не понимают, что 20 долларов это нормальная цена на нефть? И она может сохраниться лет на 50 или 100. Просто быть фанатом залупы и его озерских друзей с шубохранилищами, которые решили, что они - Россия это пиздец как тупо. Особенно в современных реалиях, когда можно посмотреть на то, как живет ост
патриотизм
кризис
вата
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
14 января 2016
Сохранен
444
Вчерашние патриоты дают взад пятки
— >>Чето грусно все. Мне лично уже и Крыма с Новроссией не нужно и Сирии тоже. >>Пускай все как было станет. Ну его нафиг. От этой заварухи только народу хуже стало жить. что то чаще такие настроения замечаю. А замечаете ли вы такое среди знакомых ватанов и ура-патриотов?
разочарованный патриот
патриотизм
кризис
вата
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
31 декабря 2015
Сохранен
375
Вы знаете кого-нибудь, кто за Путина?
— Сабж. Вы знаете кого-нибудь, кто за Путина? Кто эти люди? Среди моих друзей и знакомых и родственников таких нет. Где живут эти люди? Чем они думают? Как они объясняют себе Сирию и Новороссию? Падение рубля? Ухудшение качества продуктов? Запрет Египта и Турции? Чайку и Бастрыкина? Что у них в головах, как они мыслят? Есть подозрение, что рейтинг Путина держится только на древних 80-летних старушках с двумя классами образования.
вставание с колен
патриотизм
кризис
вата
пидорашки
Владимир Путин
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2015
Сохранен
273
Веду зоонаблюдения yaplakal.com с 2009 года. До всей хуйни на Украине было тихо. Итак, выделяю основные моменты: 1. После анексии Крыма, крики по всему сайту и в любой теме: ПУТИН ЦАРЬ КРЫМ НАШ НЯШ МЯШ 2. После ввода санкций: НЕ СМЕШИТЕ МАИ ИСКАНДЕРА ХАХАХА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ЖРИТЕ СВОЙ РОКФОР САМИ ПУТИН ЦАРЬ УУУИИИИИИИ 3. Рубль пошел по пизде: ЭЭЭЭЭ ЧО ЗА ХУЙНЯ РАНЬШЕ Я ПОЛУЧАЛ ШТУКУ БАКСОВ А ТЕПЕРЬ 400 БАКСОВ ЧО ЗА ХУЙНЯ КАК В ТУРЦИЮ ПОЕДУ???? 4. Турки сбили к хуям российский бомбардировщик: СТЕРЕТЬ ИСТ
патриотизм
вата
пидорашки
пропаганда
Россия
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2015
Сохранен
62
Я просто оставлю это здесь.
НОД
патриотизм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
14 декабря 2015
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14