Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
148
Савушкинские охранители из Ольгино (которых НИТ)
— Дорогие работники Володина. Я уверен, что хоть у вас этот /po/литач поперек горла вы порой заползаете сюда и внерабочее время. Напишите, пожалуйста, ваши планы на будущее - Как с карьерным ростом? Выйдете ли на пенсию при 125 летнем Путине почётными скреподержателями? Действительно вы только выигрываете от курса рубля? Как вообще жизнь, как дела у родителей, как семья, каким представляете будущее своих детей в России ну и прочее? Стыдно не быва
логово интернет-троллей
патриотизм
вата
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
7 декабря 2015
Сохранен
347
Сначала я был за Путина...
— Анон, что делать? Сначала я думал, что Путин заебись и многоходовки только выиграют. Потом примерно в августе этого года меня пригласили богатые родственники на юбилей и там я поел хорошей и вкусной еды вместо того резинового говна, которое беру себе по желтым ценникам в Пятерочке. Начиная с этого момента я начал анализировать ситуацию и потихоньку приходил к выводу, что меня наебывают. Сейчас я посмотрел фильм от Навального и ошметки моей жопы можно найти летающими
разочарованный патриот
патриотизм
вата
коррупция
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 декабря 2015
Сохранен
64
НОД
— Здравствуйте. Я из Национально освободительного движения (НОД). Узнал, что на этом форуме сконцентрированна основная часть национал-предателей (5 колонны). Хочу без срача и обвинений спросить у вас - почему вы поддерживаете государство-агрессора США против России? Разве вам не очевидно, что мы все (и вы в том числе) будем жить лучше, если перестанем плать дань их банкам и перепишем конституцию, гарантирующую нашу независимость? Я просто не понимаю это, вы же русские люди. Спасибо за ответ
НОД
патриотизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
28 ноября 2015
Сохранен
64
Игорь Гиркин:
— "В.В.Путин говорит, что он патриот, а на деле все иначе, и его свергнут "свои" же, как Милошевича" Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР", а ныне активный политический комментатор Игорь Гиркин (Стрелков) дал очередное интервью СМИ России, в котором предсказал будущее РФ, к какому его ведет президент Путин. В своем интервью, опубликованном ресурсом "Сводки Новороссии", Игорь Гиркин прокомментировал то, что сегодня происходит в Росс
Игорь Гиркин
патриотизм
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 ноября 2015
Сохранен
77
Наверное я НЕМНОЖКО опоздал, но я просто ору с этого сайта, особенно с его устройства: http://пятаяколонна.рф/predatel
патриотизм
вата
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
388
Лица т.н. «сторонников Путина» (и то не факт, что реальных, а не прикормленных)
— "Марш в поддержку политики Владимира Путина", организованный НОДом http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html Вы только вглядитесь в них...
НОД
патриотизм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
56
Кого ты больше ненавидишь, анон, Путина или ватников?
— Вот я определенно больше ненавижу ватников: идейных запутинцев, сторонников Новороссии, крымнашистов, натоборцев и всех-всех-всех. Общался с ними ИРЛ, если что (если ты хикка и видел их только в сети, то легко поверить, что ИРЛ их нет). Единственное, что они у меня вызывают, это жгучее, рвотное отвращение. Нет, это не пропаганда их такими воспитала - есть просто типы людей, которые сами по себе склонны к авторитарным, автократичным взгляда
идеологии
патриотизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
62
Умеренная вата
— Последнее время в ИРЛ стал замечать что помимо нашей эталонной карикатурной ваты есть ещё и вата умеренная. И именно в этой среде я начинаю замечать нездоровое для властей бурление говн. Не могу сказать что холодильник начинает побеждать, но то и дело слышу жалобы на враньё в телевизоре. Типо, вот в новостях всё хорошо и замечательно, а у нас тут кококо. Я обычно отвечаю, мол "ну они же просто врут за зарплату и всё". Но моя выборка маленькая, поэтому трави свои куллс
патриотизм
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
304
Кризис, Рашка все
— А в чем пострадал лично ты, анон? Ну да, айфон стоит тепреь в два раза дороже, поездки за рубеж тоже х2, кого-то поувольняли, но в этоместь и плюс - повыгоняли всякую шушеру, а остальным платить стали столько, на сколько они наработали, а не от балды благодаря раздутым непомерно бюджетам. Если сейчас сраному офисному планктону платят 70 килорублей, а не 150, как раньше, значит он настолько и наработал. Эффективнее работают компании. Напиках не еврогорода, а гугл стрит вью из
патриотизм
кризис
санкции
импортозамещение
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
28
Сейчас прослушал радио Эхо-Москвы и сразу же зауважал Путина где-то на 100 пунктов. Знаете почему? Я лучше буду блины с лопаты есть, чем плыть в одной лодке с этими высокомерными пидорасами, которые ни во что не ставят народ и ведут себя как аристократическая шпонь времен царя Николая I. Обсуждают какие-то театры, пьесы, постановки и прочую поеботу, в то время как народу так тяжело. Причем они делают вид, что они с простым народом, хотя сами же всячески показывают, как они от него отличаются.
интеллигенция
патриотизм
троллинг
оппозиция
/po/ - Политика и новости
2ch
3 ноября 2015
Сохранен
570
Чому у хохлов всё так хуёво с национализмом?
— Вот смотрите: -Европа уж 100 лет как переболела романтическим национализмом, а хохлы только-только вот заболели. И всё это на уровне перекрашивания всего и вся в жовто-блакитнэ и недержания сала. -Мужская промежность вместо герба и какое-то отпевание вместо гимна(Ще не вмерла, но уже скоро-скоро). -Навоз вместо наци шика.
МАЙДАН — БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
2022
суть хохлов
патриотизм
заукраинцы
хохлы
украинцы
война
/po/ - Политика и новости
2ch
28 октября 2015
Сохранен
516
Деанон пидорашки - 2
— Пидорахи (нодовцы) совершили нападение на 75летнего пенсионера, облили его краской, а потом посыпали мукой, выкрикивая лозунги в поддержку Путина. https://www.youtube.com/watch?v=5H9YSfaSPE8 Произведен деанон пидорашки https://vk.com/viktorovka Стена открыта, набегаем.
патриотизм
деанон
травля
/po/ - Политика и новости
2ch
26 октября 2015
Сохранен
334
Что происходит с Россией моей
— Редко когда выхожу из ридонли, но уже накипело. Неужели вы, пидорашки-запутинцы, не видите, во что превращается наша страна? Что большинство россосиян УЖЕ работают за 200-300 баксов? Что бюджет на ЖКХ урезали на 40%, а значит вперед, к куче техногенных катастроф и окончательному превращению наших городов в какие-то грязные трущобы? Вы гляньте, как народ обеднел, в какие обноски стало одеваться большинство жителей( я не про вас, дс-бляди, знаю, что вы, кровососы,
патриотизм
кризис
пидорашки
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 октября 2015
Сохранен
509
Форс свиней
— Креаклы, вы осознаете свою мерзотность? Плохо быть креаклом.
операция ВКС в Сирии
патриотизм
Сирия
креаклы
акции протеста
засмеялся - проиграл
интересность
/po/ - Политика и новости
2ch
19 октября 2015
Сохранен
19
ответ пидорашке с культом страданий
— Всё, цензурные слова закончились. Люди просто о#%@ли. Это что вообще такое? Ешьте и не выделывайтесь, а. Война у нас? Бедность, нищета поголовная? Ресурсов не хватает, блокада Ленинграда? Я хочу есть вкусную еду с чистой посуды, я хочу жить в тёплом доме с водопроводом и канализацией, я хочу ходить в чистой одежде без дырок. Всё это даёт мне современное общество и цивилизация, позволяя выбирать, как мне жить, а не выживать. Это, на минуточку, величайшее д
патриотизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
12 октября 2015
Сохранен
69
Вечер в хату, порашач. У нас в универе зав. одной кафедры является радикальным белогандонником-попозиционером. Меня бы это абсолютно не волновало, если бы он просто придерживался своих взглядов, но он постоянно упорно агитирует стьюдентов вставать в ряды попозиционеров, читать бложики белоленточников и вообще устраивать рэволюцию. Доходит до того, что скажем условно, не будешь топить за навальняшу - не сдашь сессию. Так вот куда мне настрочить донос на этого навальнопетуха? Хочу, чтобы гэбня загребла его
патриотизм
креаклы
оппозиция
/po/ - Политика и новости
2ch
5 октября 2015
Сохранен
232
Просвирнин все понял
— Еще один русский патриот понял рабскую сущность русских, поздравляю. https://vk.com/wall-40399920_461558
разочарованный патриот
патриотизм
национализм
Как создать страну возможностей
Сирия
философия
интересность
война
думы о судьбе России
события
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
5 октября 2015
Сохранен
526
Откуда в этом разделе столько жалких трусов?
— Я поражена. Я просидела в треде с речью Путина в ООН всего два часа, но я уже сделала выводы о местном контингенте для себя. Почему украинцы и некоторые русские радостно схавали лицемерную и полную лжи речь Обамы? Почему они радостно схавали речь о превосходстве Америки? Почему они так поливали грязью речь Путина, где не было ни слова агрессивной риторики как в речи Обамы? Почему вы, люди, так боитесь США? Очень часто можно было услышать, что Пут
лицо креаклиата и хохлиата в треде
патриотизм
геополитика
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
29 сентября 2015
Сохранен
76
ЗЛОБНЫЕ МЕРЗКИЕ ПИДОРАХИ
— https://news.mail.ru/politics/23200858
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
5 сентября 2015
Сохранен
152
Ватостан
— https://www.youtube.com/watch?t=153&v=x73CYXJi7oM Это просто пиздец, они ебанулись! Вы думаете это сейчас они рабы пропаганды? ХУЙ! Еще это поколение не выросло, они вообще связь с реальностью потеряют. Год прошел, а у бандир уже свои диды.
патриотизм
хохлы
украинцы
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
3 сентября 2015
Сохранен
176
почитайте, это интересно
— вот глядите, как мыслит вата, ну то есть простые русские обыватели. Им похуй на падение покупательной способности в два раза, им похуй на отсутствие многих продуктов, к которым они привыкли. И если физически перекроют весь западный интернет (на уровне магистрали), то им тоже будет похуй. И даже если перестанут импортировать заграничные лекарства и медтехнику, то и тогда им будет похуй! Это, как в анекдоте - народ, который не победить! Я не иронизирую сейчас. Этих жи
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
27 августа 2015
Сохранен
88
ОБАМА-ЧМО, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ.
— Сап, леди и джентльмены. Короче, я английский знаю довольно хорошо. Его в общем-то многие сейчас знают, наверно. Никого не удивишь. Недавно оказался на вечеринке у знакомых моих знакомых. Так получилось. Ну, пива там выпил. В разговоре чето речь зашла за музыку, песни иностранные там, вот это всё, а я возьми да и переведи отрывок. "Знаю", говорю, "английский, вот так-то и так-то переводится". Сначала мне угрожали избиением. Там к
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
23 августа 2015
Сохранен
148
О России и народе
— Анон, можешь мне объяснить почему большинство россиян милитаризованны, одобряют войну, гордятся только оружием и ненавидят большинство стран особенно близкую по территории и населению Украину. Нет это не руссофобский тред, а тред пояснения за нынешнюю тенденцию. Почему люди гордятся ЯО, ракетами, армией, вместо гордости за великих ученых, писателей, мыслителей которых было действительно много. Люди поддерживают уничтожение продуктов, при этом их прямые предки умирали от гол
патриотизм
вата
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
18 августа 2015
Сохранен
144
Путин это хорошо или плохо
— на работе опять тупорылые старые пезды завели шарманку про то что цены растут доллар растет хуемое и так далее ну я грю мол нахуя за путина то голосуете если не нравится и тут начался визг мол путин збс просто АМЕРИКОСЫ ХУЯРИТ С ПОМОЩЬЮ САНКЦИЙ и вообще все изза них мол читай историю ленин сталин путин в 90е терпели и щас потерпим зато америкосам отпор дадим я конечно от политики совсем далекий человек но мне кажется то как мы живем самый что ни на есть отличнейши
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
18 августа 2015
Сохранен
339
Sup, /b/. Есть одна проблема, дело в том, что все коллеги в моём отделе – дичайшие ватники. Как куны, так и тяны. Это просто невообразимый пиздец! Я больше не могу так жить, езда на работу стала самой настоящей мукой для меня. Дело в том, что это дегенераты просто успокоиться не могут, кроме как обсуждать политику, у Обамы день рождения? ЫХЫХЫХ, ЧЁРНАЯ ОБЕЗЬЯНКА, МОЗГОВ ТАК И НЕ ПРИБАВИЛОСЬ. ЫХЫХЫХ КРЫМ НАШ ВОЛОДЯ МОЛОДЧИНКА УРА РОССИЯ. Вы представьте себе, блядь, они смотрели видео какое-то на ютубе, так
патриотизм
пидорашки
пропаганда
Россия
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2015
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14