Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
445
Моя маман сепаратист
— Харьков-кун на связи. Вчера вечером произошло нечто что поменяло моё отношение к матери. Она пришла как обычно с работы в 8 вечера, принесла пожрать, мы сели смотреть телевизор, начали спорить о политике и тут она выдала такое что у меня до сих пор руки трясутся. В общем она поддерживает Путина и хочет чтобы Харьков был в составе России. Я часа полтора объяснял ей почему Путлер хуйло, и как во всём замешан Газпром и рашкинские олигархи которые хотят поживиться но нас, но
сверхманевренность
месть
патриотизм
измена
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
460
Любви к Родине тред
— Анон, устал от выливающегося на твою страну дерьма? Заходи в тред, попости картиночки, выскажись.
патриотизм
Как создать страну возможностей
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
21 марта 2015
Сохранен
42
Сидим сегодня, ужинаем. Отец у меня ватник - я уже писал про него: он за колорадов, все время сидит смотрит новости, периодически говорит невпопад про политику, шутки у него такие же. Отступление: прошлым летом со смехом рассказывал нам с матерью про демотиватор, на котором говорилось, что каждые сто лет - в 1812, 1914 и 2014 - на Россию лезет супостат и получает по зубам. Я тогда заорал на него и ушел из дома на час. Хотя тогда дело было еще и в том, что я хотел с ним посмотреть киношку, но постеснялся пре
патриотизм
пропаганда
Россия
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2015
Сохранен
521
Потребляди
— Много писать не буду, лень, да и хохломоча с пылающей сракой всё одно бахнет. Аноны, почему для вас еда, игрушки, стали выше по шкале ценностей, чем чуство собственного достоинства? Почему вы боитесь потерять жизнь, или получить ранение? Ведь во все времена таких людей держали за свиней. Возьмите любую нацию. Пленные викинги, допустим могли попросить казнь - "кровавый орел", чтобы показать своё презрение к врагу и им не могли отказать. Да что викинги. Спросили бы вы лю
потребительство
патриотизм
Как создать страну возможностей
креаклы
оппозиция
будущее
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
17 марта 2015
Сохранен
230
Сап, ватаны. У меня к вам вопрос. Как собираетесь очищать свою репутацию на международной арене? Как собираетесь отскребать наглухо въевшуюся грязь? Вы теперь в глазах всего мира агрессоры и варвары, с которыми зазорно не то что дело иметь, а в одном поле срать садиться. Единственные ваши друзья теперь это страны-изгои вроде Северной Кореи с Венесуэлой. Да-да, я знаю, что вы сейчас наперебой взвоете, что вам не впервой и весь мир в труху и тому подобное, но посмотрите правде в глаза: за последние лет два
несмотря на проплаченную креакложелчь строить будущее
патриотизм
Как создать страну возможностей
либерализм
дипломатия
креаклы
оппозиция
философия
коммунизм
будущее
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
10 марта 2015
Сохранен
594
Дочь миллиардера, владельца голландского футбольного клуба Витесс открыто отвечает на вопросы поклонников и хейтеров на АСК.ФМ
— http://ask.fm/ChigirinskayaM
хитрый план
думать
идеологии
футбол
баттхерт
справедливость
патриотизм
идеи
мотивация
Как создать страну возможностей
альфа
либерализм
ненависть
социальные сети
креаклы
брак
образование
философия
социализация
криминал
русофобия
интересность
коммунизм
отношения
экономика
девушки
думы о судьбе России
капитализм
жизнь
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 марта 2015
Сохранен
632
доколе в /po будет действовать открытая,русофобская пропаганда? почему обезьян не следит за этим? дети совсем охуели,поют одни и те же песни про россию,да не унимаются никак,доколе? вся нулевая в тредах про "ололо,пидорахи,путин,пидорашки,русня!" сколько вам платят за это,проплаченные пропагандисты?
произвол модераторов
патриотизм
## Abu ##
креаклы
Двач
русофобия
теории заговора
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
6 марта 2015
Сохранен
234
Патриотизм
— Эй, пидорахи, а чего это вы считаете либералов и вообще всех, кто с вами не согласен-национал предателями? Пора уже понять, что настоящий либерал-всегда патриот своей страны. Он указывает на ее недостатки, как врач указывает на симптомы болезни, чтобы ее вылечить. В то время, как пидораха говорит, что это не болезнь, что он здоров, а врач-наймит бендеры. Ну и кто теперь предатель? У вас даже флаги какие-то полосатые. Настоящих патриотов тред иди!
патриотизм
креаклы
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
6 марта 2015
Сохранен
108
Как блять связаны пятая колонная и георгиевская ленточка?
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
486
В Деканате приказали
— Как сгоняли бюджетников на Путинг https://www.youtube.com/watch?v=qAeaTr4y5_U Залупки, слушаю ваше ВРЁЁЁТИИИ
митинги
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
24 февраля 2015
Сохранен
206
ПАТРИОТЫ ГОВОРИТЕ?
— Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав с нынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобы каждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего от своего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне, образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которо
патриотизм
/po/ - Политика и новости
2ch
21 февраля 2015
Сохранен
108
Я против того чтобы США диктовала моей стране как себя вести. Я хочу чтобы моя страна была независима.
патриотизм
Как создать страну возможностей
теории заговора
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2015
Сохранен
601
В России создается движение "Антимайдан", чтобы не допустить в стране "цветных революций", подобных украинской, обернувшейся сменой власти в соседней стране. Об этом объявил один из учредителей нового движения, член Совета Федерации и зампред общественной организации "Боевое братство" Дмитрий Саблин, передает ТАСС. "Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине", - заявил сенатор. "Сейчас наша главная цель
патриотизм
политика
Россия
/b/ - Бред
2ch
15 января 2015
Сохранен
536
Ребята, тут часто говорят, что патриоты России маргиналы и быдло. Так вот, я просто оставлю тут твиттер этого парня https://twitter.com/artsudarikov Он 1991 года рождения, чемпион мира по программированию, работает на ТВ, патриот России. Шах и мат? inb4 нашист
интеллигенция
элита
патриотизм
травля
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
13 января 2015
Сохранен
453
Ежедневное напоминание
— В любви к своей любимой, своей семье, своему городу, своему краю, своему народу, своей стране - нет ничего постыдного Это - здоровое чувство здорового человека И, напротив, всю жизнь жить самообоссышем, в не-любви к своему народу ("я русский и этого стыжусь"), гнушаться своей страны ("сраная рашка"), её, без преувеличения, великой, истории, её великой литературы, науки и искусства, постоянно выказывать своё порочащее свой же народ юродствование в с
патриотизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2015
Сохранен
336
В этом треде я хочу лицезреть сверхманевренность, врети, "проксихохлы говно залили" и боевые картинки. — Депутат Пехтин. С сыном в США. — Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США. — Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. — Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии. — Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. — Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и у
патриотизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 января 2015
Сохранен
495
Поясняю за россиян, ненавидящих "рашку". Это обычные неудачники, оказавшиеся на обочине жизни. Тупые, ленивые, которым лень учиться, получать ВО, лень работать и зарабатывать. В манямирке которых "если бы они родились в Европе/США, то непременно стали бы учёными и топовыми специалистами". Которые винят в своих бедах кого угодно, кроме себя. Почему они радуются проблемам своей страны, преувеличивают их и орут на каждом шагу РОССИЯ ВСЁ! РУБЛЬ ВСЁ! АЛАЛА! Да элементарно потому, что им нрави
патриотизм
политика
Россия
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2014
Сохранен
353
Парни, это тред про Россию. Я тут подумал, а ведь у нас охуенная культура, вы только вдумайтесь в квинтэссенцию клюквы: КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, МЕДВЕДЬ, ВОДКА, ЗИМА. А теперь представьте себе, что вы на новый год при лёгких -15, под мягким снежком тусуетесь на Красной Площади со своим ласковым и нежным мишкой, с которым можно бороться/обниматься/валяться в снегу, накатываете водку NA ZDOROVIYE, мишке разбавляете мёд водкой и смотрите как он потешно машет лапами, или пытается закусить снегом. У нас столько охуе
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2014
Сохранен
332
Двощ, откуда на тебе столько прозападных пропагандонов, белогандонов и прочей мрази? Как можно радоваться проблемам собственной страны, ведь это и твои проблемы. Или это свиньи хрюкают? И че они хрюкают вообще? Они ж нищеёбы и лузеры все поголовно, которые только и делают что сидят в интернете и хрюкают да кукарекают, у них сбережений нет, им терять нечего, отчего же хрюкают белогандоны?
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2014
Сохранен
552
Проиграша с ваты тред ИТТ собираем скрины ватного пиздеца и проигрываем, примеры в оппике.
патриотизм
политика
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2014
Сохранен
229
НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАКОНОВ ТРЕД В этом треде анонимус сочиняет бессмысленные и беспощадные законы, которые могут быть приняты только в этой стране.по мотивам уголовной ответственности за просмотр китайских порномультиков Постарайтесь в реализм, предстаьте что вы - личный советник Мизулиной\Милонова. Правила вы знаете.
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2014
Сохранен
231
Сап вечерний. Надеюсь ты уже достаточно вечерний, чтобы поговорить о таком понятии как родина и патриотизм. Лично я считаю, что нет ничего плохого чтобы любить страну в которой ты родился, но когда любить её просто не за что, то зачем мне такая страна и родина? Конечно, есть определенные теплые чувства к определенным местам, людям и событиям в моей жизни которые происходили со мной тут, но как по мне, этого мало чтобы не смотря не на что, любить свою родину и хотеть тут остаться. Чем старше я становлюсь, т
патриотизм
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2014
Сохранен
566
БУГУРТА НОВОРОССОВ ТРЕД №9
— Проводим зоонаблюдения над кормящим всю Украину Донбассом, все еще ждем выплат, обмениваемся рецептами блюд из обоев и ремней, сбрасываем сумки с кукурузника, ждем прохладных историй от местных жителей. АТО в другом треде, здесь зарисовки исключительно из жизни мирного населения славной и великой Новороссии. Источники вдохновения: /antimaydan_pa Архив тредов: http://arhivach.org/thread/47322/ - 1 http://arhivach.org/thread/47351/ - 2 http://arhivach.org/thread/473
патриотизм
экономика
Россия
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
21 ноября 2014
Сохранен
423
Сыт голубцами с говном.
— Друзья, я устал. Мне надоело чувствовать стыд за то, что я русский. Нет, я не руссофоб и не либерал. Я обычный человек со слегка националистическими взглядами. Мне надоело скрывать в Интернете, что я из РФ, чтобы потом не было этого блядства про путина и коммунистов. Проще сказать, что белорус. Меня уже тошнит от всего этого шопито. Тошнит от охуительных историй по телевизору про то, что вот еще чуть-чуть и будет хорошо- заживёёём! Мне надоело терпеть бесконечные униже
патриотизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 ноября 2014
Сохранен
502
Друзья, я устал. Мне надоело чувствовать стыд за то, что я русский. Нет, я не руссофоб и не либерал. Я обычный человек со слегка националистическими взглядами. Мне надоело скрывать в Интернете, что я из РФ, чтобы потом не было этого блядства про путина и коммунистов. Проще сказать, что белорус. Меня уже тошнит от всего этого шопито. Тошнит от охуительных историй по телевизору про то, что вот еще чуть-чуть и будет хорошо- заживёёём! Мне надоело терпеть бесконечные унижения поехавших мизулиных, мироновых и су
патриотизм
Россия
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2014
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14