Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
527
Дружбатред Чем интересным можно заняться вместе с другом? Чем обычно занимаются друзья? Первый на н
— Дружбатред Чем интересным можно заняться вместе с другом? Чем обычно занимаются друзья? Первый на неделе, ночной, твой.
друзья
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2025
Сохранен
288
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #5 В этом треде анончики обсуждают: - А вoт чeм oбычнo зaнимaютcя дpyзья? -
— ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #5 В этом треде анончики обсуждают: - А вoт чeм oбычнo зaнимaютcя дpyзья? - Чтo пpикoльнoгo и вeceлoгo мoжнo дeлaть вмecтe c дpyгoм? А также ищут старых и новых друзей. Поехали! Прошлый тут: https://2ch.su/b/res/324466725.html
юри
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2025
Сохранен
525
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #4 В этом треде анончики обсуждают: - А вoт чeм oбычнo зaнимaютcя дpyзья? -
— ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #4 В этом треде анончики обсуждают: - А вoт чeм oбычнo зaнимaютcя дpyзья? - Чтo пpикoльнoгo и вeceлoгo мoжнo дeлaть вмecтe c дpyгoм? А также ищут старых и новых друзей. Поехали!
юри
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2025
Сохранен
520
ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #3 В этом треде анончики обсуждают: - А вот чем обычно занимаются друзья? -
— ДРУЖБОТРЕД ВОСКРЕСНЫЙ #3 В этом треде анончики обсуждают: - А вот чем обычно занимаются друзья? - Что прикольного и веселого можно делать вместе с другом? - Где искать друзей?
друзья
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2025
Сохранен
504
А вот чем обычно занимаются друзья? Что прикольного и веселого можно делать вместе с другом? Итт су
— А вот чем обычно занимаются друзья? Что прикольного и веселого можно делать вместе с другом? Итт субботний дружбатред, как и обещал.
ДРУЖБОТРЕД
дружба
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2025
Сохранен
44
Как трахнуть девушку друга?
— Здарова двач. Живу сейчас у друзей, вписали пока переехал в новый город. Тема следующая, это пара, парень не очень ебливый, а его девушка наоборот. Я слушаю как они ебутся, и там внатуре по полтора часа может быть секс, она постоянно бурно кончает. Так вот, когда я первый раз топал из комнаты со стояком, а она была в коридоре, то тип постеснялся, но девушка вдруг сказала "Да чё, я стояков не видела, что-ли?" После этого спокойно могла зайти ко мне в комнату, или в ванную допустим, если я в трусах, но член стоит. Летом (я у них уже 3 месяца), ходила без трусов, о чем и говорила. И естественно без лифчика ходит. Но при этом голую жопу ни разу не палила. Вопрос - как её трахнуть? Может как-то напоить, или там поговорить на эти темы? Напрямую боюсь предлагать, а то дадут ещё пизды и выгонят с квартиры.
страсть
похоть
флирт
дружба
зависимости
либидо
разведёнки с прицепом
фотомодели
воспитание
измена
конкуренция
жена
камвхоры
годнота
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 сентября 2025
Сохранен
35
Никогда в жизни не было друзей , не было тех ,на кого можно было бы положиться ,кроме родителей ,с к
— Никогда в жизни не было друзей , не было тех ,на кого можно было бы положиться ,кроме родителей ,с кем можно было бы классно провести время , погулять , поиграть в онлайн хуйнянейм, обсудить какие-то интересные вещи. Всегда один...,без реальных развлечений ( развлечений в рл) , без поддержки , без тусовок и тд. Как коупить ?
дружба
проебавших жизнь
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2025
Сохранен
180
Как предвосхитить предательство друзей и где я проёбываюсь (если не читал базу Макиавелли и Шопенгау
— Как предвосхитить предательство друзей и где я проёбываюсь (если не читал базу Макиавелли и Шопенгауэра) С кем бы я ни общался, ни сближался, всё заканчивается одним из 4 способов 1. Собеседник в один момент начинает издеваться надо мной, травить меня и писать обо мне гадости, перед этим демонстрирует неуважение - 5% 2. Собеседник просто охладевает и замолкает в один момент - 70% 3. Я перестаю писать первый из-за того, что понимаю что собеседник ко мне остыл - 20% 4. Я перестаю писать первый из-за того, что понимаю что собеседник на меня точит зуб - 5% Ещё недавно, я не умел понимать настроение и последнее слово было за мной и я никогда не перетавал писать сам-первым, поэтому последние 2 пункта появились только недавно К первому пункту прибегают именно те, с кем я был близок, чем лучше ко мне был настроен человек в прошлом тем больнее он ударит. Этой участи мне удалось избежать лишь раз, когда я начал чувствовать холод и потерю уважения и первым разорвал связь. Когда собеседник находит любовь то сразу идёт по 1 или 2 маршруту. Обычно же (раньше, когда я позволял другим приблизиться, это было чаще) он в какой-то момент внезапно теряет уважение и начинает высмеивать меня и пассивно агрессировать, всё заканчивается рядом подлостей, там и обсуждение за спиной, и преследование-сталкинг. Особенно часто это происходило в конфах, поэтому я просто перестал в них сидеть. Только недавно я услышал мудрость, что если человек проявляет хоть малейшее неуважение, надо сразу очень жестко ответить и обозначить границы, иначе он будет все больше наглеть. В большинстве случаев собеседник просто навсегда прекращает диалог, и этого ничего не предвещает. Например, мы мило общаемся и обсуждаем быт, даже проскакивает "завтра покажу", а потом все - труба. Иногда это сопровождается удалением диалога или аккаунта. Человек, которым я дорожил, спрашивает "а кто вы??" и мне все становится ясно. Такие случаи, когда собеседник перестал писать первым, необратимы. И если я начинал писать спустя время - то получал отвратительное отношение, с которым до этого не сталиквался. Беды ничего не предвещает: я не грублю, не троллю, не проявляю даже пассивной агрессии (что мог позволить себе раньше), и всё равно будто взращиваю стаю гиен. Придумал онли контролировать слова и не давать слишком много информации (фото и данные о погоде которые могут помочь установить локацию) или слабости или рассказы про страхи и врагов или внешку, даже описание, аналогично скрывать интересы и вкус. Но это вызывает напряжение и оставляет в подвешенном состоянии и уменьшает доверие со стороны собеседника. Просьба отвечать только тем, кто лично через это прошёл а не маняпсихологов
общество
дружба
хикки
одиночество
ненависть
/b/ - Бред
2ch
11 августа 2025
Сохранен
8
Подискутируем? ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ НЕТ? ТАК ЛИ ЭТО И ПОЧЕМУ? Желат
— Подискутируем? ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ НЕТ? ТАК ЛИ ЭТО И ПОЧЕМУ? Желательно непротиворечивые и правдивые доводы.
дружба
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2025
Сохранен
8
ЗАПОМНИТЕ БАЗУ ПО ЖИЗНИ: 1.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если у женщины есть «друзья м
— ЗАПОМНИТЕ БАЗУ ПО ЖИЗНИ: 1.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если у женщины есть «друзья мужского пола», значит это ее бывшие/потенциальные/текущие ЛЮБОВНИКИ. 2.Хорошая работа с хорошей зарплатой с хорошими карьерными перспективами в хорошей компании в 99% оказывается у человека благодаря СВЯЗЯМ (друзья, родственники, знакомые). В теории можно без связей пролезть, но это маловероятно, только тогда когда уволится «свой» человек и начальству нужно будет срочно кем-то закрывать определенные функции, при условии если еще и не будет претендентов среди родственников/знакомых. Никакой красный диплом МГУ или хоть даже Гарварда тебе не поможет, независимо от специальности, это все наебалово для наивных детей-школьников, мамашам которых будут впаривать обучение в каком-нибудь вузе с «охуеннными» перспективами. 3.Весь мир живет по скрытому кастовому принципу. Если не повезло родиться в плохом городе или вовсе в деревне, твоя жизнь попросту не сгенерирует ситуации где ты случайно пересечешься с хорошими людьми, вроде классной девушки или прошаренных друзей с которыми можно создавать свои бизнес-проекты, на твоем пути будут маргиналы и люмпены, которые лишь будут утягивать тебя на дно если будешь с ними взаимодействовать. 4.Хочешь обзавестись своим жильем без наследства, чьей-то помощи и так далее? Добро пожаловать в кредитное рабство у банка.
дружба
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2025
Сохранен
289
У тебя так никогда не будет. Нет, это не очередной биопроблемный тред про баб. Это тред про настоящ
— У тебя так никогда не будет. Нет, это не очередной биопроблемный тред про баб. Это тред про настоящую дружбу, которой нет у 90% людей после 30. Все мои друзья просто испарились. Дружил с челом со школы 10 лет, потом разошлись по разным вузам, по разным городам, и все, списываемся 2 раза в год максимум. Грустно очень. Дико завидую мужику с видрыла.
дружба
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2025
Сохранен
3
Соотношение
— Я нормис, старый, круг общения обычный. Взял листочек, ручку, в левую колонку написал имена всех знакомых мужского пола, в правую колонку всех знакомых женского пола. Почти поровну оказалось. Возрасты в обеих колонках 24-55. Затем стал ставить галочку рядом с теми, у кого есть супруг/стабильные отношения. Одинокими оказались почти половина мужчин. Одиноких женщин примерно 5%. А как обстоят дела в вашем круге общения? Какие можно сделать выводы?
кому за 40
дружба
общение
кому за 30
/po/ - Политика и новости
2ch
28 июня 2025
Сохранен
88
А ВЫ ВЕРИТЕ В ТАКУЮ ДРУЖБУ?????
— А ВЫ ВЕРИТЕ В ТАКУЮ ДРУЖБУ?????
дружба
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2025
Сохранен
10
Вопрос про алкодружбу. Вот например есть анон который много лет побухивает в компаниях "друзей". Но
— Вопрос про алкодружбу. Вот например есть анон который много лет побухивает в компаниях "друзей". Но в какой-то момент он начинает сомневаться что это та самая настоящая дружба и тру друзья. Может это просто собутыльники и вас ничего кроме бухла не объединяет? Может это не имеет ничего общего с понятием настоящей дружбы? Особенно хочу послушать истории анонов, которые бросали пить. Вы/от вас дистанцировались старые приятели? Пересмотрели свои отношения с этими людьми? Продолжаете поддерживать "дружбу" или без бухла вы друг другу не нужны и не интересны оказались? Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности, понимания и доверия. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
дружба
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2025
Сохранен
8
Сап б, а в каких сообществах по интересам можно найти друзей желательно моего возраста 20лвл, бездел
— Сап б, а в каких сообществах по интересам можно найти друзей желательно моего возраста 20лвл, бездельников любящих лес, кенты разъехались или ушли в армию, а те что остались любовь к лесу не разделяют, да и работают уже все не то что в лес, просто погулять никого не вытащить, как искать друзей?
друзья
дружба
социализация
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
25
Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Л
— Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Лучший друг и то за сотни километров от меня и мы с ним просто переписываемся. Очень хотел бы отношач, чтобы чувствовать себя нужным, но современным тянкам подавай принца на белом мерсе, или как минимум нормиса-обеспечуна, а я простой парень, практически нищук, который живет с мамкой. От отчаяния, что даже секса нет, написал вот тяночке, с которой трахался за деньги и на которую потратил 120к кредитных денег в прошлом году, вступив фактически с шлюхой от того же отчаяния в отношения (на которые она согласилась, т к на тот момент я был тем самым добрым удобничем, сливающим на нее бабло), написал, чтобы снова потрахаться за деньги. Это пиздец, есть ли тут аноны еще более чмошные, чем я?
бей бабу по ебалу
суицид
дружба
одиночество
нищеброды
проституция
мамка
конкуренция
промискуитет
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
13
Аноны, вопрос. Вот увлекаюсь я линуксом и играми, где мне найти в интернете общения по этим темам? А
— Аноны, вопрос. Вот увлекаюсь я линуксом и играми, где мне найти в интернете общения по этим темам? А то у меня все друзья сидят на каких-то дс серверах по своим интересам, состоят в каком-то коммьюнити, а я нихуя не понимаю. Где вообще находить сообщества по своим интересам?
дружба
GNU/Linux
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
12
ХЭЙ,,, БРАТИК,,, ХОЧЕШЬ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПРОСТО О/b/ЩАТСЯ??? ЧТОБЫ ПОДДЕРЖКА ДОБРОТА И НИКАКОЙ
— ХЭЙ,,, БРАТИК,,, ХОЧЕШЬ НАЙТИ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПРОСТО О/b/ЩАТСЯ??? ЧТОБЫ ПОДДЕРЖКА ДОБРОТА И НИКАКОЙ ТОКСИЧНОСТИ??? ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ ДРУЗЕЙ НАЙТИ... НАВЕРНОЕ НУ ТОГДА МОЖЕШЬ ЗАЙТИ К НАМ В КОНФУ У НАС НИЧЕГО ОСОБЕННОГО КРОМЕ ОБЫЧНОЙ ЛАМПОВОСТИ И ДОБРОТЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ,,, НО ЕСЛИ КТО ТО ЗАЙДЁТ БУДУ ЕМУ БЛАГОДАРЕН t.me/+DosEHJSl4743YTUy t.me/+DosEHJSl4743YTUy t.me/+DosEHJSl4743YTUy ЗАХОДИ,,, /b/РАТ!!! У НАС ПРАВДА ПРАВДА ЛАМПОВО... НУ,,, Я ПОПЫТАЮСЬ ЧТОБ ТАК БЫЛО =3
дружба
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
10
С одним приятелем, теперь уже бывшим, повздорили, и он начал писать про меня друигм всякую ерунду, а
— С одним приятелем, теперь уже бывшим, повздорили, и он начал писать про меня друигм всякую ерунду, а также агитировать других моих друзей не дружить со мной. За это я прописал ему в лицо, 1 раз (выглядело это как "задроты подрались клавиатурами"). Подговариваемые: один его послал, с ним дружим до сих пор, а два других теперь между двух огней: они не хотят ссориться со мной, но и с ним тоже не хотят. А суть в том, что они трое (подговорщик и подговариваемые) - анимешники, и им какбе выгодно дружить промеж собой, они заказывают всякое с АлиЭкспресс, СиДи джапан и т. д., а я больше ретрогеймер и всё такое, так вот, один из подговариваемых тоже ретрогеймер. С ним вместе мы могли бы стримить ретро на Ютубе (один из подговариваемых блоггер). И что делать теперь? Подкараулить подговорщика и ещё раз ему в лицо прописать? А если он мусорнётся? Или помириться с ним? После того, как я его ударил, он ещё сильнее стал на всех давить со мной не дружить. Я добавлялся к нему с фейка в ВК, про который он знает, что это мой фейк, он не добавил меня. Что делать? Я сычик-аутист, я не знаю, как поступают нейротипичные. А в лицо ему прописал потому, что на недоДваче учат быть альфачом, я хотел разрулить как альфа.
дружба
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
453
В чем не прав этот айтишник?
— В чем не прав этот айтишник?
дружба
прошлое
информационные технологии
куколды
девственность
жена
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
20 января 2025
Сохранен
467
Спрашиваешь у друга Пойдешь играть в игра_нейм? Нет, не хочу, поиграем потом? . . Пойдешь играть
— Спрашиваешь у друга Пойдешь играть в игра_нейм? Нет, не хочу, поиграем потом? . . Пойдешь играть? Не знаю, нет. Потом может. . . Давай поиграем... Не очень хочу, давай потом . . Хочешь в... Нет, но мы обязательно поиграем Удаляешь игру с грешной надеждой в сердцах, ответить тем же, но жестче. Что ты вообще ее удалил. Спустя пару недель, так ни разу и не позвал. А с другими играет во все подряд. Я ненавижу онлайн игры
кооперативные игры
мультиплеер
дружба
кунчеки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
21 января 2025
Сохранен
15
Что для тебя в жизни сделал твой друг чтобы ты считал его поистине настоящим?
— Что для тебя в жизни сделал твой друг чтобы ты считал его поистине настоящим?
дружба
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2024
Сохранен
5
Как основать такую же компанию друзей как в игре night in the woods??? всякая леденецня есть, локаци
— Как основать такую же компанию друзей как в игре night in the woods??? всякая леденецня есть, локация тоже
инди игры
дружба
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2024
Сохранен
54
Женская дружба
— Как вы избавлялись от внутренней мизогинии в плане женской дружбы? Все детство родители говорили, что подругам нельзя верить. Что подруги предают, специально говорят что-либо, например, говорят, что тебе идет одежда, хотя тебе не идет, и будто специально говорят так, чтоб ты выглядела хуже. Что, если критикуют, выражают свое мнение, то зовидуют Что про куна, если его критикуют, то значит что хотят отобрать его, и специально говорят плохое, чтоб вы расстались, чтоб забрать себе. Потом помню, как однажды наткнулась на мизогинную статью, что подругам нельзя говорить о положительных качествах куна, какой он в постели. Также нельзя домой приглашать их, а то куна отнимут. Я считаю, что это всё бред. Ещё в детстве считала так, но на подкорке отложилось, видимо. Но всё равно как-то страшно. Есть кун, очень его люблю. Подруг нет, но уже давно, до парня. Так ни с кем и не подружилась тесно (именно дружба, а не просто знакомые). Хочу найти подругу, но боюсь. Хотела бы услышать истории их жизни, которые подтверждают, что это бред, о хорошей дружбе между женщинами
женская дружба
дружба
/dev/ - Тянач
2ch
4 января 2025
Сохранен
9
Дружба между полами Я нахожусь в замешательстве. Есть, как всегда, одна тян - мы с ней общаемся со
— Дружба между полами Я нахожусь в замешательстве. Есть, как всегда, одна тян - мы с ней общаемся со времен шараги, пару раз вместе бухали и расходились возле ее дома, а недавно она позвала меня попить кофе. Мне, вроде, далеко уже не 15 лет, но я до сих пор не могу поверить, что девушке может быть интересно с другом, лол. Парня у нее нет, не так давно развелась Так вот - убедите долбоеба, что девочка просто хотела пообщаться и ничего больше. Единственный контраргумент - последний раз, когда мы бухали, она мне показала видос, где она танцует на стрип пластике, в достаточно откровенном виде, ну и не сбегает при моих жирных намеках на еблю
дружба
селёдки
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2024
1
2
3
4
5
6
7
...
18