К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
527
20 сентября 2025
Сохранен
288
14 сентября 2025
Сохранен
525
14 сентября 2025
Сохранен
520
14 сентября 2025
Сохранен
504
13 сентября 2025
Сохранен
44
23 сентября 2025
Сохранен
35
12 августа 2025
Сохранен
180
Как предвосхитить предательство друзей и где я проёбываюсь (если не читал базу Макиавелли и Шопенгау — Как предвосхитить предательство друзей и где я проёбываюсь (если не читал базу Макиавелли и Шопенгауэра) С кем бы я ни общался, ни сближался, всё заканчивается одним из 4 способов 1. Собеседник в один момент начинает издеваться надо мной, травить меня и писать обо мне гадости, перед этим демонстрирует неуважение - 5% 2. Собеседник просто охладевает и замолкает в один момент - 70% 3. Я перестаю писать первый из-за того, что понимаю что собеседник ко мне остыл - 20% 4. Я перестаю писать первый из-за того, что понимаю что собеседник на меня точит зуб - 5% Ещё недавно, я не умел понимать настроение и последнее слово было за мной и я никогда не перетавал писать сам-первым, поэтому последние 2 пункта появились только недавно К первому пункту прибегают именно те, с кем я был близок, чем лучше ко мне был настроен человек в прошлом тем больнее он ударит. Этой участи мне удалось избежать лишь раз, когда я начал чувствовать холод и потерю уважения и первым разорвал связь. Когда собеседник находит любовь то сразу идёт по 1 или 2 маршруту. Обычно же (раньше, когда я позволял другим приблизиться, это было чаще) он в какой-то момент внезапно теряет уважение и начинает высмеивать меня и пассивно агрессировать, всё заканчивается рядом подлостей, там и обсуждение за спиной, и преследование-сталкинг. Особенно часто это происходило в конфах, поэтому я просто перестал в них сидеть. Только недавно я услышал мудрость, что если человек проявляет хоть малейшее неуважение, надо сразу очень жестко ответить и обозначить границы, иначе он будет все больше наглеть. В большинстве случаев собеседник просто навсегда прекращает диалог, и этого ничего не предвещает. Например, мы мило общаемся и обсуждаем быт, даже проскакивает "завтра покажу", а потом все - труба. Иногда это сопровождается удалением диалога или аккаунта. Человек, которым я дорожил, спрашивает "а кто вы??" и мне все становится ясно. Такие случаи, когда собеседник перестал писать первым, необратимы. И если я начинал писать спустя время - то получал отвратительное отношение, с которым до этого не сталиквался. Беды ничего не предвещает: я не грублю, не троллю, не проявляю даже пассивной агрессии (что мог позволить себе раньше), и всё равно будто взращиваю стаю гиен. Придумал онли контролировать слова и не давать слишком много информации (фото и данные о погоде которые могут помочь установить локацию) или слабости или рассказы про страхи и врагов или внешку, даже описание, аналогично скрывать интересы и вкус. Но это вызывает напряжение и оставляет в подвешенном состоянии и уменьшает доверие со стороны собеседника. Просьба отвечать только тем, кто лично через это прошёл а не маняпсихологов
11 августа 2025
Сохранен
8
21 июля 2025
Сохранен
8
ЗАПОМНИТЕ БАЗУ ПО ЖИЗНИ: 1.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если у женщины есть «друзья м — ЗАПОМНИТЕ БАЗУ ПО ЖИЗНИ: 1.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если у женщины есть «друзья мужского пола», значит это ее бывшие/потенциальные/текущие ЛЮБОВНИКИ. 2.Хорошая работа с хорошей зарплатой с хорошими карьерными перспективами в хорошей компании в 99% оказывается у человека благодаря СВЯЗЯМ (друзья, родственники, знакомые). В теории можно без связей пролезть, но это маловероятно, только тогда когда уволится «свой» человек и начальству нужно будет срочно кем-то закрывать определенные функции, при условии если еще и не будет претендентов среди родственников/знакомых. Никакой красный диплом МГУ или хоть даже Гарварда тебе не поможет, независимо от специальности, это все наебалово для наивных детей-школьников, мамашам которых будут впаривать обучение в каком-нибудь вузе с «охуеннными» перспективами. 3.Весь мир живет по скрытому кастовому принципу. Если не повезло родиться в плохом городе или вовсе в деревне, твоя жизнь попросту не сгенерирует ситуации где ты случайно пересечешься с хорошими людьми, вроде классной девушки или прошаренных друзей с которыми можно создавать свои бизнес-проекты, на твоем пути будут маргиналы и люмпены, которые лишь будут утягивать тебя на дно если будешь с ними взаимодействовать. 4.Хочешь обзавестись своим жильем без наследства, чьей-то помощи и так далее? Добро пожаловать в кредитное рабство у банка.
14 июля 2025
Сохранен
289
12 июля 2025
Сохранен
3
28 июня 2025
Сохранен
88
19 июня 2025
Сохранен
10
Вопрос про алкодружбу. Вот например есть анон который много лет побухивает в компаниях "друзей". Но — Вопрос про алкодружбу. Вот например есть анон который много лет побухивает в компаниях "друзей". Но в какой-то момент он начинает сомневаться что это та самая настоящая дружба и тру друзья. Может это просто собутыльники и вас ничего кроме бухла не объединяет? Может это не имеет ничего общего с понятием настоящей дружбы? Особенно хочу послушать истории анонов, которые бросали пить. Вы/от вас дистанцировались старые приятели? Пересмотрели свои отношения с этими людьми? Продолжаете поддерживать "дружбу" или без бухла вы друг другу не нужны и не интересны оказались? Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности, понимания и доверия. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
2 июня 2025
Сохранен
8
28 мая 2025
Сохранен
25
Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Л — Двач, мне очень грустно. Дело в том, что я никому, кроме мамки, бабушки и лучшего друга, не нужен. Лучший друг и то за сотни километров от меня и мы с ним просто переписываемся. Очень хотел бы отношач, чтобы чувствовать себя нужным, но современным тянкам подавай принца на белом мерсе, или как минимум нормиса-обеспечуна, а я простой парень, практически нищук, который живет с мамкой. От отчаяния, что даже секса нет, написал вот тяночке, с которой трахался за деньги и на которую потратил 120к кредитных денег в прошлом году, вступив фактически с шлюхой от того же отчаяния в отношения (на которые она согласилась, т к на тот момент я был тем самым добрым удобничем, сливающим на нее бабло), написал, чтобы снова потрахаться за деньги. Это пиздец, есть ли тут аноны еще более чмошные, чем я?
21 мая 2025
Сохранен
13
20 мая 2025
Сохранен
12
20 мая 2025
Сохранен
10
С одним приятелем, теперь уже бывшим, повздорили, и он начал писать про меня друигм всякую ерунду, а — С одним приятелем, теперь уже бывшим, повздорили, и он начал писать про меня друигм всякую ерунду, а также агитировать других моих друзей не дружить со мной. За это я прописал ему в лицо, 1 раз (выглядело это как "задроты подрались клавиатурами"). Подговариваемые: один его послал, с ним дружим до сих пор, а два других теперь между двух огней: они не хотят ссориться со мной, но и с ним тоже не хотят. А суть в том, что они трое (подговорщик и подговариваемые) - анимешники, и им какбе выгодно дружить промеж собой, они заказывают всякое с АлиЭкспресс, СиДи джапан и т. д., а я больше ретрогеймер и всё такое, так вот, один из подговариваемых тоже ретрогеймер. С ним вместе мы могли бы стримить ретро на Ютубе (один из подговариваемых блоггер). И что делать теперь? Подкараулить подговорщика и ещё раз ему в лицо прописать? А если он мусорнётся? Или помириться с ним? После того, как я его ударил, он ещё сильнее стал на всех давить со мной не дружить. Я добавлялся к нему с фейка в ВК, про который он знает, что это мой фейк, он не добавил меня. Что делать? Я сычик-аутист, я не знаю, как поступают нейротипичные. А в лицо ему прописал потому, что на недоДваче учат быть альфачом, я хотел разрулить как альфа.
28 февраля 2025
Сохранен
453
20 января 2025
Сохранен
467
21 января 2025
Сохранен
15
25 декабря 2024
Сохранен
5
25 декабря 2024
Сохранен
54
Женская дружба — Как вы избавлялись от внутренней мизогинии в плане женской дружбы? Все детство родители говорили, что подругам нельзя верить. Что подруги предают, специально говорят что-либо, например, говорят, что тебе идет одежда, хотя тебе не идет, и будто специально говорят так, чтоб ты выглядела хуже. Что, если критикуют, выражают свое мнение, то зовидуют Что про куна, если его критикуют, то значит что хотят отобрать его, и специально говорят плохое, чтоб вы расстались, чтоб забрать себе. Потом помню, как однажды наткнулась на мизогинную статью, что подругам нельзя говорить о положительных качествах куна, какой он в постели. Также нельзя домой приглашать их, а то куна отнимут. Я считаю, что это всё бред. Ещё в детстве считала так, но на подкорке отложилось, видимо. Но всё равно как-то страшно. Есть кун, очень его люблю. Подруг нет, но уже давно, до парня. Так ни с кем и не подружилась тесно (именно дружба, а не просто знакомые). Хочу найти подругу, но боюсь. Хотела бы услышать истории их жизни, которые подтверждают, что это бред, о хорошей дружбе между женщинами
4 января 2025
Сохранен
9
29 октября 2024