К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
19
1 октября 2024
Сохранен
307
Гайд по получению инвалидности Этот гайд не подскажет как стопроцентно получить инвалидность, он л — Гайд по получению инвалидности Этот гайд не подскажет как стопроцентно получить инвалидность, он лишь предоставит информацию, которая может помочь понять как всё происходит при получении инвалидности. Сначала нужно пойти к психиатру в поликлинику по месту жительства, который даст направление на обследование в обычную государственную дурку, типа Кащенко (стоит упомянуть, что практически во всех российских дурках условия как в ГУЛаге и отношение как к зэкам), где лежать придётся месяца 2-3 (может и меньше, больше - вряд ли). В дурке, конечно, пациенту назначат препараты, но это не значит, что психиатры будут отговаривать его от оформления инвалидности (и если даже от лекарств станет получше, то это, конечно, не значит, что потом на комиссии откажут в получении инвалидности, но это смотря на сколько станет получше). В дурдоме у пациента будут спрашивать про его жизнь (школа, работа, друзья, половая жизнь, хобби и т. д.), про симптомы, когда начали беспокоить, и само-собой всякие ебанутые вопросы, типа какой сегодня день/число, что общего у птицы и озера, что общего у человека и куклы, если курица живёт год, то сколько живёт пол курицы и т. д. Также там дают опросники на несколько сотен вопросов. Не обойдётся без соматических обследований, типа УЗИ, МРТ, КТ, флюшки и т. п. Результаты они перешлют психиатру, давшему направление в дурку. Ещё нужно будет пройти ряд врачей: невролог, психолог, хирург, терапевт, окулист, ЛОР, которые будут проводить обследование по своей части и будут всё записывать в лист, который даст пациенту на руки психиатр, потом этот лист со всеми результатами нужно будет отдать психиатру. Психиатр, сам, выбрав когда, повезёт это всё на МФЭ (ВТЭК) и скажет, какого числа пациенту нужно будет приезжать туда на комиссию (я ждал комиссии где-то недели 3). На МФЭ надо будет приехать в назначенное время и ждать своей очереди в коридоре. На самой комиссии будет несколько врачей, которые проведут беседу. Будут спрашивать, как и в дурке, про жизнь (обычно спрашивают про то, что уже говорилось мозгоправам в поликлинике и дурке, это всё записывается и на комиссии про это специально повторно спрашивают, тут нужно стараться себе не противоречить, но если всё-таки будут противоречия, то это не значит, что откажут, так как шизы часто противоречат сами себе и не могут как следует всё рассказать), про симптомы, считает ли себя пациент больным, если да, то чем он болен, зачем ему инвалидность, что планирует делать дальше, что будет делать, если не дадут инвалидность, планирует ли учиться/работать (если сказать да, то они к этому нормально отнесутся, даже положительно, потому что мозгоправам нравится, когда пациент хочет реабилитироваться), кем, как скоро, если нет, то почему... Говорить лучше всё как есть, без приукрас и пиздежа (за симулирование вообще уголовное дело завести могут). Если выложить всё как есть, то как на симулянта там смотреть не будут, потому что это всё-таки не подъездные бабки. Но всё же не стоит слишком уж откровенничать, если есть роскомнадзорные мысли, желание убить своих обидчиков, желание напасть на прохожего, то могут за это на ОЧЕНЬ долгий срок и в дурку отправить. Беседа будет длиться где-то полчаса, после чего пациента отправят в коридор (если приехал с родителями, то, скорее всего, после пациента, поговорят и с родителями) и, посовещавшись, позовут минут через 10 обратно, где скажут дали инвалидность (и какую группу, их три, я с третьей получаю 8 000 в месяц + индексация (то есть со временем сумма чуть-чуть увеличивается)) или нет. Если откажут, то можно через год снова попробовать оформить. Если дадут, то надо будет ехать с документами в пенсионный фонд и какой-нибудь банк (пенсию можно получать либо на почте по месту жительства, либо на банковскую карту, пенсия придёт не сразу, а где-то месяца через три (за все три месяца сразу)). И ещё каждый год надо будет снова проходить всех этих врачей и, короче, проделывать все эти процедуры заново (в дурку, вроде, не нужно будет ложиться, я при повторной комиссии не лежал снова), после чего опять ехать на МФЭ и участвовать в беседе. Но это не значит, что инвалидность могут снять, это просто повторная комиссия, инвалидность снимают только с согласия пациента. Потом на очередной комиссии могут дать перманентную инвалидность и мотаться туда не надо будет вообще (мне со второго раза дали). Инвалидность открывает определённые двери - помимо денег, можно получать бесплатные лекарства (если они есть в перечне льготных препаратов), бесплатный проезд, не возьмут в армию, а также возможность поступить в какой-нибудь колледж для инвалидов. И никто не отправит пациента, после смерти родителей, в интернат (если не признают недееспособным, конечно, а признают недееспособными пациентов в совсем уж тяжёлом состоянии).
1 октября 2024
Сохранен
135
9 июля 2024
Сохранен
186
Анон, я кажется ебанулся. Чердак немного съехал. Сидел себе, спокойно читал всякую хуйню. Наткнулся — Анон, я кажется ебанулся. Чердак немного съехал. Сидел себе, спокойно читал всякую хуйню. Наткнулся на слово Свинец и дичайше проиграл. Прям сидел и ржал, как ебанутый, настолько мне это слово показалось смешным. Но на этом всё не закончилось. Я начал подставлять к "свин", другие окончания химических элементов и нахуй темнота на слове Свинород. Даже сейчас, написал слово и на ха-ха пробивает. А полчаса назад я просто вытек из кресла. Племянник прибежал, за ним племянница. Спрашивают что за херня, а я херню какую-то про Свиний и Свинород несу и уссыкаюсь со смеху. Отошел, наверное, минут через 10-15. Весь красный, в соплях и слюнях. Хорошо хоть сердечный приступ не словил. Чё за хуйня, анонимусы? Бывало у кого-нибудь такое? Случалось конечно, что я ржал с чего-нибудь ржачного, но тут просто форменная истерика случилась. Аж страшновато стало.
7 июля 2024
Сохранен
113
10 июня 2024
Сохранен
22
2 июня 2024
Сохранен
239
30 апреля 2024
Сохранен
74
Изначальная цель СВО — Я правильно понимаю, что изначальная цель СВО 2022 года была в том, чтобы 1) напугать Зеленского; 2) отжать пару территорий на Юго-Востоке; 3) предлогом для того чтобы Зеленский сдался и обратился к нации - это признание того, что политика Украины была русофобской и нацистской; 4) закончить СВО мощной победой. И что скорее всего Пыня признался всем западным коллегам еще до нападения в том, что его цель - это нападение на Украину, как он например делал это в 2008 году, когда откровенно сказал Бушу, что хочет по сути отжать территории? В свою очередь истинная цель СВО 2022 это даже не угроза со стороны Украины или НАТО, а то, что Пыня заебался ждать и то, что Украина не хочет сдаваться - поэтому он думал, что щас он просто нападет и все ему сами сдадутся? А желание Пыни забрать Украину мотивировалось тем, что ему просто так захотелось и ему похуй?
15 апреля 2024
Сохранен
43
Есть ли у кого-то тут такая же шиза, как у меня? К психу никогда не ходил и в дурке не лежал, но на — Есть ли у кого-то тут такая же шиза, как у меня? К психу никогда не ходил и в дурке не лежал, но на лицо профиль тревожника и неврастеника. Иногда, когда подрочу, то наступает полный аврал, начинаю загоняться над тем, что не стоило этого делать, лишний раз получил легкий дофамин ни про что. Что вот из-за этого стал теперь хуже, глупее, слабее, утомляешься быстрее и тд, и что чтобы это прошло нужно теперь не дрочить пару дней. До этого пару лет упарывался нофап шизой, пока не понял, что это сектантство и плацебо, но теперь это плацебо действует против меня. Перед важными событиями стараюсь не дрочить 3 дня минимум, перед неважными, но веселыми, такими как пьянки с другими людьми тоже, тк верю, что так получу больше удовольствия, а в первом случае буду действовать более уверенно. Борюсь с этой шизой и со временем более менее успешно, уже потихоньку избавляюсь от этих когнитивных искажений. Есть тут такие же, как справились?
10 апреля 2024
Сохранен
75
9 апреля 2024
Сохранен
21
8 апреля 2024
Сохранен
61
Артема Авласенкова тред https://youtu.be/WFcH2-iFHqg?si=h1RsuD-VFDc_LR6Z Случайно на Ютубе в п — Артема Авласенкова тред https://youtu.be/WFcH2-iFHqg?si=h1RsuD-VFDc_LR6Z Случайно на Ютубе в предложенном выпало данное видео. Если вкратце, некий человек возрастом около 30 лет лежит на кровати и в течение часа рассказывает историю своей болезни. Якобы, вследствие никому не известной болезни у него размягчаются кости и хрящи, череп продавливается пальцами, ему тяжело есть, спать и передвигаться. Он обследовался в своем родном городе (Калининград), однако, врачи его совсем не слушают, а наоборот, смеются над ним и утверждают, что все свои болезни он выдумал сам, и что его анализы в норме. Он ездил и в Москву, и в Санкт-Петербург - это не привело ни к какому результату. Он неоднократно утверждает, что ему осталось совсем немного, и называет свое видео "прощальным". Теперь о странностях. Канал создан в 2010 году, на нем выложено только одно это видео (07.12.2023). В комментариях нет никого, кто хотя бы косвенно знал этого человека. Мнения о том, настоящая ли у него болезнь, разделились, но это не так важно. По его ФИО находится страничка Вкудахте, куда он не заходил уже два месяца. Во Вкудахте указан его Телеграм, в котором так же никакой активности в течение последнего месяца. То есть, не очень понятно, жив поциент или мёртв. Цель треда: выяснить, что это вообще такое. 1. Мошенничество и скам. Но ни в видео, ни Вкудахте Артём не просит денег. 2. Многоходовочка по откосу от армии. По его ФИО находится дело, по которому он проходит как истец (судья Эльзессер В. В.). Там повествуется о его претензиях к калининградской призывной комиссии. В суть дела ещё не вникал, буду читать позже. 3. Действительно редкая (возможно, генетическая) болезнь и полное равнодушие врачей, непонимающих, что это такое и как это лечить. Тогда это вообще за гранью добра и зла. Информацию по поциенту буду добавлять ниже. Ну и рассчитываю на антонов.
8 апреля 2024
Сохранен
55
5 апреля 2024
Сохранен
251
4 апреля 2024
Сохранен
55
Идеология Неопределенности, духовный консерватизм — Давайте все примем Идеологию Неопределенности против определенности. Когда человек думает, что он "точно определился", то он становится более импульсивным и параноидален "к логике процессов". Давайте представим, что все процессы идут гораздо медленнее. Не завтра мигранты нас всех заместят, а лет через сто. Не определиться с позицией здесь и сейчас - а подумать как можно подольше. Слишком импульсивный и определяющийся Пыня дал России "патриотизм заместо либерализма, консерватизм заместо прогрессивизма, славянофильство заместо западничества, антифашизм заместо национализма, продвижение русизма заместо культуры отмены". Постоянные импульсы его толкают. Каждый раз он думает, что впереди будто бы вновь 1917 год и если он не определится, то будет уже поздно. Может хватит так думать? Пора менять мышление? Например, моя позиция по мигрантам: я не думаю, что мигранты безнадежны. Но и не хвалю их. Возможно, нам следует ужесточить политику по отношению к мигрантам. А возможно нам просто следует снизить свой расизм по отношению к ним.
3 апреля 2024
Сохранен
53
1 апреля 2024
Сохранен
7
30 марта 2024
Сохранен
320
Двач, иду я значит по тропинке, а ко мне бабка подходит и говорит: "Ваш обед, сэр", - а я ей говорю, — Двач, иду я значит по тропинке, а ко мне бабка подходит и говорит: "Ваш обед, сэр", - а я ей говорю, - "Но сегодня понедельник". И бью в ебало этому быдлу, а оно под асфальт закатилось, пришлось вызывать сантехника. Тут пришли библиотекари и спросили, который час, а я сказал: "Немезида снова шалит". За свой большой арбуз мне сломали гайки от шуруповёрта. Смотрю, чёрный мэрс едет, а из него выходят ветераны. И я закричал: "Цыпа-цыпа", - пришлось заплатить ЖКХ. Иду-иду, а ко мне девочка, лет 12 или 8, на руки прыгает, ну, я его в кастрюлю и под кровать. Пока я клал маршрутку для Васи, ко мне подходит мент и говорит: "В армии служил?". А мне стыдно было говорю: "Батя сегодня дома остался, утюг забыл", - ну, короче, она меня поцеловала. Я, конечно, знал, что в Петербурге холодно, но сегодня проходил спектакль трубочиста, на который я заложил билеты из киоска. Вообще пиво я не люблю, но сегодня колеса горели хорошо. Когда я вернулся домой, солнце горело полпервого, а сакура летела. Двач, мне кажется, что это любовь, романтика.
29 марта 2024
Сохранен
180
Господа и дамы. Мальчишки и девчонки. Патриоты и навальники. Сегодня событие крутое как вселенная ! — Господа и дамы. Мальчишки и девчонки. Патриоты и навальники. Сегодня событие крутое как вселенная !!!! 28 марта 2024 года свой 37ой день рождения отмечает РУССКИЙ САМУРАЙ Ярослав Скрынников!!1 Долгое время Ярослав вел информационную войну с либералами, навальниками, пятой колонной, кастрюлеголовыми пенсионерами и многими другими неугодными ему персонажами. Битва на YouTube была проиграна, канал был уделен, но война продолжается. https://vk.com/russiansamurai666 Давайте поздравим Ярослава с днем его рождения. Вам не сложно, а ему приятно. Он и сам готов поздравлять людей, но не сегодня, ведь сегодня его день рождения, но позже он обязательно вернется к своей работе - это видеопоздравления и реклама. В этом трэде предлагаю делиться творчеством Ярослава.
28 марта 2024
Сохранен
511
29 марта 2024
Сохранен
510
27 марта 2024
Сохранен
529
27 марта 2024
Сохранен
32
24 марта 2024
Сохранен
314
21 марта 2024
Сохранен
136
Сможет ли анон объяснить, что случилось в этой истории? В один из обычных ничем не примечательных д — Сможет ли анон объяснить, что случилось в этой истории? В один из обычных ничем не примечательных дней, мужчина, как обычно поужинал, уложил свою дочь спать и лёг сам. Где-то поле полуночи, он внезапно проснулся от громкого звука, типа грома или далёкого взрыва. Сразу же ему в нос ударил странный едкий запах. Внезапно, его дочь стала хрипеть и издавать громкие булькающие звуки, что было явно не нормальным. Мужчина вскочил с кровати и подбежал посмотреть, что такое, но ещё до того, как он успел дойти до кровати дочери, он внезапно потерял сознание и упал. Примерно в 9 утра, мужчина очнулся, услышал стук во входную дверь. Пытаясь подняться, он заметил что он весь покрыт странным красноватым осадком, похожим на мёд, а его руки и ноги были в каких-то мелких порезах и открытых ранах. Эти раны явно не могли появиться от падения. Поднявшись на ноги, мужчина подошёл к двери и открыл её. Увидев своего соседа, он хотел спросить его, что ему нужно, но к своему удивлению, мужчина понял что не может издать ни звука. В панике он вспомнил про дочь и кинулся назад в дом. Подойдя к дочери, он понял, что она не дышит и не имеет пульса и видимо умерла ещё ночью. В этот момент он снова потерял сознание. Проснувшись опять, где-то в середине дня, он почувствовал себя немного лучше, голова была не так затуманена и мужчина решил пойти к соседям и попросить помощи. К его ужасу, вся семья в соседнем доме была мертва. В страхе он побежал к другим соседям, но и они все были мертвы. Паникуя он побежал по главной деревенской улице и заглядывал в каждый дом, и куда бы он не посмотрел везде были только мёртвые тела. Поняв, что происходит какая-то жуткая ебанина, мужчина завёл свой мотоцикл и поехал в соседнюю деревню за помощью. К его ужасу, точно такая же картина была и в соседней деревне. Все были мертвы. Как будто это какой-то страшный сон. Доехав до следующей деревни, мужчина охуел ещё больше, увидев что и тут все лежат мёртвыми. Мало того, даже скот и дикие животные, которых он встречал по пути, все валялись на земле без движения. Наконец он доехал до ближайшего крупного города, который на первый взгляд выглядел нормально. Он кое-как дошёл до больницы и упал от изнеможения, как только персонал увидел его. Что же произошло?
20 марта 2024