Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Когда 2008-2012 признают экстремистскими годами?
— Когда 2008-2012 признают экстремистскими годами?
2009
2011
2010
2012
2008
/po/ - Политика и новости
2ch
12 мая 2023
Сохранен
70
15 лет шедевру
— почувствуйте себя старым и осознайте, что такой гта вы больше никогда не увидите, только короткий сингл на 4 часа который будет тренировкой для гта 6 онлайн
15 лет
время летит
2008
2015
2007
нулевые
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
5 мая 2023
Сохранен
59
Компьютерных Игр Тред. Посоветуйте каких нибудь игр 2008-х годов, чтобы вы понимали я мало во что и
— Компьютерных Игр Тред. Посоветуйте каких нибудь игр 2008-х годов, чтобы вы понимали я мало во что играл. Недавно скачал Fallout 3 еще не начал играть. А еще год назад играл в Dead Space 1, до конца не прошел так как надоело. Также планирую поиграть в Far Cry 3 - ни в одну из других частей не играл. От себя могу посоветовать игру Wall World, часов на 5 хватит.
2008
инди
посоветуй
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2023
Сохранен
174
Тред посвященный песням, которые написали двачеры и битарды с 2007-2023 включительно. Нужно иногда в
— Тред посвященный песням, которые написали двачеры и битарды с 2007-2023 включительно. Нужно иногда вспоминать труды питурдов, потому что некоторых уже нет вживых или обличинились и осели в низах
Тот Двач
песни
2009
2011
2014
2010
2023
2012
2008
2021
2016
2019
2015
2022
2013
2020
2017
десятые
ностальгия по 2014
2018
дохлый тред
2007
Двач
нулевые
музыка
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2023
Сохранен
33
КАКОЕ МНЕНИЕ ВАТЫ И УРА-ПАТРИОТОВ О 1993 Г И 2008-2012 ГГ? Честно говоря до сих пор не ебу за что о
— КАКОЕ МНЕНИЕ ВАТЫ И УРА-ПАТРИОТОВ О 1993 Г И 2008-2012 ГГ? Честно говоря до сих пор не ебу за что они, поэтому интересно.
2008
либерашки
нулевые
девяностые годы
/po/ - Политика и новости
2ch
14 марта 2023
Сохранен
4
Сап двач, я порридж 15 лвл, 2008 года Так вот, внутри окон, стен, потолка, синего цвета множества л
— Сап двач, я порридж 15 лвл, 2008 года Так вот, внутри окон, стен, потолка, синего цвета множества людей, возможности боли я встретил кунчика с накрашенными ногтями, с планшетом в руках, с лысиной и этот кунчик ещё сидел возле окна, на подоконнике Сап двач, это норма?
2008
школьники
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
14 марта 2023
Сохранен
10
Сап, програмач. На связи шкила 15лвл. Решил начать заниматься вот этой вот хуйней, что вы называете
— Сап, програмач. На связи шкила 15лвл. Решил начать заниматься вот этой вот хуйней, что вы называете программирование уже больше чем с полу года назад. Изучаю питон. Еле лезит в голову. Скорее всего, это из-за того, что я такой индивид которому нужно понимать как все работает чуть ли не на нулевом уровне. Поэтому самые простые темы у меня растягиваются. Практики в виде веба, ботов или еще чего
1998
теннис
2008
2007
нулевые
школьники
школьницы
/pr/ - Программирование
2ch
5 февраля 2023
Активный
28
Грусть о прошедшем времени. Поделитесь ею.
— Грусть по проебанным и прошедшим временам, которsе НЕ ВЕР НУТ СЯ 2020 в 2 раза ближе, чем 2014. Грусть по гта 4 и 2008 году. Грусть по тому, что не вктились в спорт, а ведь могли, и сейчас бы путешествовали по миру с тйо европейской спортсменкой-еот. Мне 22 и я уже грущу о куче вещей. Если бы я мог вернуться в 2010, я б исправил кучу всего. Да даже в 2013. Да даже в 2014. Да даже в 2016. вашу ж мать, сука! но 2009 лучше всгео. эх. блять. я так жалею, так жалею. я бы сейчас хотел быть совсем другим человеком в совсем другом месте, анончики.
время летит
2008
/old/ - Олдфаги
Grand Theft Auto
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
509
Картинки с того самого 2006-2008. До Педалика, Коровьей Пизды и, конечно же, Макаки ебаной. Я восста
— Картинки с того самого 2006-2008. До Педалика, Коровьей Пизды и, конечно же, Макаки ебаной. Я восстановил старый диск. Только сегодня, только сейчас.
2006
Тот Двач
2008
2007
нулевые
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2023
Сохранен
432
Совсем древняя листва
— Господа, ни для кого не секрет, что среди нас дохуя 30-летней листвы. А есть совсем ультимативные листы 35 лвл, 40 лвл и даже старше? Я не задаю дебильные вопросы уровня А КАК ВЫ ДАКАТИЛИСЬ ДА ЖЫЗНИ ТАКОЙ?)), но задаю вопрос - чего будем делать в нашей столь аховой ситуации? Баб пиздатых в окружении дом-работа-дом нет, об шлюхогной помоиться желания ниже нуля, а пильнуться быстро и безболезненно нечем. Итак, чё делать то бум, каково мнение уважаемого инцелоконсилиума?
время летит
2008
телеведущие
кому за 30
жизнь
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 марта 2023
Сохранен
97
Какими вырастут зумеры 2004-2008 года рождения ?
— Какими вырастут зумеры 2004-2008 года рождения ?
2004
2005
2006
2008
Зумеры
2007
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2022
Сохранен
125
Что-то случилось с аниме Я помню, как когда мне было лет тринадцать, это было в 2007м или 2008м год
— Что-то случилось с аниме Я помню, как когда мне было лет тринадцать, это было в 2007м или 2008м году, я смотрел всякие аниме, вроде Хантер х Хантер, Тетрадь смерти, Монстер и вроде бы Розен мейден тоже когда-то тогда посмотрел. Тогда аниме казалось мне чем-то вроде просто серьезных мультиков, не детских или не совсем детских. При просмотре тех аниме ощущалась куда большая фокусировка на сюжет
японская дристня в 8 фпс
2008
2007
аниме
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2022
Сохранен
626
Ебля в нулевых Двухтысячные. Свободное сытое время. Экономический подъем после девяностых впроголод
— Ебля в нулевых Двухтысячные. Свободное сытое время. Экономический подъем после девяностых впроголодь вскружил молодым людям головы. С экрана телевизора пели группа Тату, Боря Моисеев, Катя Лель, группа Виагра и шоколадный заяц. Интернетов не было и развлекаться было нечем кроме как ходить на дискотеки, в клубы и ебаться. Сейчас я вспоминаю это сладкое время и понимаю что все парни и девчонки
2003
2001
2002
2004
2005
2006
2009
2008
2000
2007
нулевые
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2022
Сохранен
30
Аноны, я наверное выпилюсь если вы не ответите ничего дельного. Я лет с 17 пытался найти тян, иногда
— Аноны, я наверное выпилюсь если вы не ответите ничего дельного. Я лет с 17 пытался найти тян, иногда я тратил на это времени на это как на вторую работу, но ни-ху-я. Кому и где я только блять не писал. Недавно мне исполнилось 24, я просто сидел и плакал от всего этого стресса. Что мне делать? Я пытался гуглить, единственный хоть сколько-то реальный совет что я увидел - поступить снова в ВУЗ и
злат
17 лет
рыжие няши
2008
2020
чиновники
знакомства
вуз
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 августа 2022
Сохранен
570
ИТТ В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ БУМЕРА ЧТОБЫ ПОЯСНИТЬ ЗУМЕРУ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ КАКИМИ БЫЛИ НУЛЕВЫЕ В ЦЕЛОМ И
— ИТТ В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ БУМЕРА ЧТОБЫ ПОЯСНИТЬ ЗУМЕРУ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ КАКИМИ БЫЛИ НУЛЕВЫЕ В ЦЕЛОМ И 2007 В ЧАСТНОСТИ Спросил у мамки и бати, теперь хочу узнать мнение пожилых 30+ анонов - какими они были? Про 2007 знаю только из мемов, Школы Германики и скетчам "Даёшь Молодёжь". Реквестирую любые стори и мнения.
2003
2001
2002
2004
2005
2006
2009
2010
2008
2000
2007
нулевые
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2022
Сохранен
57
Год, в котором ты пришёл на борды, и кто ты есть-то: 2006: долбоёб из ЖЖ с превед-мопедами и креведками, использующий Двач, как аниме-сральню-подмывальню. 2007: труЪ-олд, заставший зарождение культуры. 2008: рачина, убившая Двач 2009-2010: рак априори, начитавшийся Лурочки, педальный подпевала или тролль Педали, убийца Нульчана, когда вас с этой параши выпидорили. 2011: сосачерское хипстерское говно 2014: политическое сосачерское хипстерское говно 2014+: модный смешной поридж или скуф с Пикабу, борды к этом
хронология
борды - проёбаны
мамкины олдфаги
2006
2009
2011
2014
2010
2012
2008
2013
десятые
имиджборды
2007
нулевые
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2022
Сохранен
505
Разрывы жоп в комментах доставляют. А правда, есть те, кому трешка зашла больше нв? https://stopgame.ru/show/128980/mnenie_fallout_3_luchshe_chem_new_vegas
— Разрывы жоп в комментах доставляют. А правда, есть те, кому трешка зашла больше нв? https://stopgame.ru/show/128980/mnenie_fallout_3_luchshe_chem_new_vegas
fallout 3
2008
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 августа 2022
Сохранен
7
Старых приколов тред
приколы
2009
2008
2007
Двач
засмеялся - проиграл
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2022
Сохранен
27
Поколение игр пс2
—
2003
2001
2002
2004
2005
2006
2008
2000
2007
нулевые
Sony PlayStation
олдфаги
/v/ - Video Games
2ch
8 июля 2022
Сохранен
114
Мнение?
— Охуительный вин для своего времени или самый большой проёб рокстар?
2008
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
29 июня 2022
Сохранен
446
ТОТ САМЫЙ ТРЕД №2
2003
2001
2002
2004
2005
2006
2009
2008
2000
2007
ностальгия
нулевые
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2022
Сохранен
505
ТОТ САМЫЙ ТРЕД
2003
2001
2002
2004
2005
2006
2009
2008
2000
2007
ностальгия
нулевые
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2022
Сохранен
159
Батя вернет нам славный 2008?
— Как думаете, у Скофилда и его конторы получится сваять духовного наследника того самого деда из 2008, вернуть ту незабываемую атмосферу? Скофилд сам говорил, что хочет сделать самую страшную игру нового поколения и приблизиться к атмосфере оригинального Dead Space. Пока только смущает издатель, хоть бы элементы PUBG дрочильни не завезли. Что думаете? Ждете? Скоро первый показ должен состояться, а какие-то новые подробности подъедут уже на следующей неделе. От а
2008
/v/ - Video Games
2ch
24 мая 2022
Сохранен
185
Почему у быдла рвет очко с негров?
— А?
Saints Row
2008
resident evil
годнота
WebM-тред
/v/ - Video Games
2ch
12 мая 2022
Сохранен
248
Спецоперация в Ираке 2003
— На фоне мочиловы в/на Украине 2022 стало интересно, как именно разворачивалась американская операция в Ираке в 2003. Хотя бы потому что пяндосы сумели взять под контроль Ирак в течение 26 дней, а 5-милионный Багдад был взят за сутки, как только туда вошла армия США. И это сцуко факты. Стало интересно в подробностях рассмотреть действия пяндосов и понять, почему же им это удалось, тогда как рашн армия буксует в Украхе уже третий месяц. Везде где ищу, нахожу лишь слов
2008
нулевые
/wm/ - Военная техника
2ch
29 ноября 2022
1
2
3
4
5