Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Я сижу дома уже 9 лет. У родаков довольно большая
— Я сижу дома уже 9 лет. У родаков довольно большая квартира, у меня есть личная комната и ПК неплохой сборки. Обычно свой день я провожу за играми, я люблю играть в синглы вроде скайрима и майнкрафта, нагружая туда кучу модов, остаток дня могу провести в кровати или тупо залипать на разных сайтах. Из комнаты я выхожу только в туалет или взять еду. Мне особо нечего рассказать о себе, потому что все, что я делаю, - это потребляю чужой контент. С
деградация
потребительство
домоседы
хикки
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
478
Сап двач. Я девственный нищий хикки. Не могу
— Сап двач. Я девственный нищий хикки. Не могу устроиться на работу. Живу в селе "Малые ебеня". Живу в бараке( в прямом смысле этого слова, тут даже туалета нет) Кнопочный телефон. Дно пека, которая тянет только скайрим. Модемный трафиковый интернет. Одежды нихуя нет. Один рваный паленый адидас с рынка. Без шуток. Я довольно долго провел в социальной изоляции, после школы 5 лет просидел безвылазно дома. Мне теперь даже до города на авто
интроверты
Жизнь в деревне
деревня
хикки
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
212
Если брать Россию, то какой примерно процент
— Если брать Россию, то какой примерно процент от общего населения будут составлять разного рода ноулайферы, хикканы, затворники, социофобы? Как много таких людей вы знаете/встречали?
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2019
Сохранен
254
Асоциальные тут? И так, делимся своими стори,
— Асоциальные тут? И так, делимся своими стори, почему такими стали, как живёться, возможно кто то уже выбрался из поднобного положения Начну: 20 лвл, серая мышь, скучный для нормисов, не было тянлиства, со шлюхой не считается, сижу дома, начались дефекты речи, по впискам не гулял, в больих компниях не задерживался, есть пару друзей, которые еле общаются со мной.
хикки
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2019
Сохранен
52
Знакомый ебанулся в край после того как вернулся
— Знакомый ебанулся в край после того как вернулся из армиии не выходит из дома выпилил вк сказал что его заебали знакомые и себал в телегу, а теперь написал СМС что он теперь телегу выпилил и переехал в signal и сказал мне ставить ее, не знаю что делать дропнуть его или дать по ебалу вызвать врача, не хочу стоваить еще одно приложения + в телеги кучу стикеров
дружба
хикки
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2019
Сохранен
114
Сап ночной. Представь, что ты хикка, практически
— Сап ночной. Представь, что ты хикка, практически с социофобией, и очень долго не выходил из дома. Тебе кто-то из родаков у кого есть стволы, предлагает поехать куда нить в безлюдное место пострелять, просто по мишеням. Тебе всегда была интересна тематика оружия, его эстетика etc. Но ты такой дохлый и зажатый, что отдачей тебя может к хуям убить, да и вообще это нужно как минимум выйти из дома. Итак, согласился бы?
хикки
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
36
Я вот подумал, зачем мне вообще люди? Чем человек
— Я вот подумал, зачем мне вообще люди? Чем человек из моей головы отличается от человека из реальной жизни? Допустим я вижу красивую девушку, запоминаю её образ, и на основе её образа создаю другого человека в голове, всё. Тогда зачем мне реальные люди кроме как украсть у них их образ?
хикки
вайфу
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2019
Сохранен
38
Итак. тебя на месяц закрывают в доме. еды и воды
— Итак. тебя на месяц закрывают в доме. еды и воды на месяц на 3х человек, есть телевизор и интернет, но послать информацию во внешний мир ты не можешь. только принимать. ты можешь выбрать одного человека из rf который будет жить с тобой этот месяц. кого ты выберешь?
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2019
Сохранен
86
РАБОТЫ ДЛЯ ХИКАНА ТРЕД Анон мне уже 30 лет, я ни
— РАБОТЫ ДЛЯ ХИКАНА ТРЕД Анон мне уже 30 лет, я ни дня не работал в своей жизни, по той причине что у меня социофобия, я постоянно молчу, не смотрю в глаза, боюсь показаться тупым если что то скажу, куда мне устроится с такими дефектами? везде где платят деньги нужно контактировать с людьми, а я этого очень боюсь, может кто то из вас нашел себе работу по душе будучи таким же ебланом как я?
хикки
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2019
Сохранен
82
Последние выходы из дома. 2018.10.22 - Вышел на улицу
— Последние выходы из дома. 2018.10.22 - Вышел на улицу ночью около пол-пятого, ходил до 6. 2018.10.23 - Вышел на улицу ночью около 5, походил вокруг дома полчаса. А когда и зачем в последний раз выходил из дома ты?
затворник
домоседы
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
19 октября 2019
Сохранен
187
Фиксим сычевание
— Признаки сычевания: - сидение за ПЕКА более 3 часов в сутки не по работе/учебе - токсичные, паразитические отношения (в семье, с друзьями/тян) - отсутствие самообразования - отсутствие проф навыков, работы, которая приносит деньги - отсутствие хобби - метание из стороны в сторону, неопределенность (в плане работы, хобби) - безвылазное сидение дома без необходимости (более 1 дня) - узкий круг знакомых и друзей - девушки низкой соц. ответственности (платные или нет) - девушки с
сыч
хикки
/psy/ - Психология и психиатрия
вылезаторство
2ch
12 ноября 2019
Сохранен
37
Мне исполнилось 28 лет. Мне раньше говорили чтобы
— Мне исполнилось 28 лет. Мне раньше говорили чтобы я наконец нашел себе тян, друзей и устроился на работу, иначе к 30 годам сойду с ума, попаду под каблук рспшки, сопьюсь или сколюсь(правда я ни разу не пробовал алкоголь и не собираюсь) . Живу на пособие 20к с мамкой и кроме сычевания и саморазвития, аниме ничего не хочу. Все устраивает и ничего менять не хочу. Я нормален?
хикки
социализация
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2019
Сохранен
532
Мой муж - безработный хиккан. Вот уже три года
— Мой муж - безработный хиккан. Вот уже три года как мой муж сидит дома и не работает. Я его частично содержу. Задавайте свои ответы. Однако сразу должна пояснить, что: я, сельдь, голимая мразь, пруфов не будет. Учитывая вышеизложенное, тот факт, что я превентивно разъяснила ситуацию - сажи и претензии на свой адрес не зачисляю.
хикки
отношения
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2019
Сохранен
9
Битарда-олдфага приговорили к принудительному лечению у психиатра
— На оглашении приговора Виталик Дващевский прятал лицо от камер. Под стражей он находится с 31 октября 2018 года. Известно, что ранее мужчина проживал в Железногорске со своей матерью, а после её смерти жил один. Ни жены, ни детей у Дващевского не было. https://youtu.be/U83PiUlZVF8 23 октября 2018 года Дващевский встретил Даню Бирюкова в лифте в подъезде своего дома №8/3 на улице Мира в Железногорске и под обманным предлогом
хикки
/news/ - Новости
2ch
17 сентября 2019
Сохранен
79
Хикка-тред А остались еще хикки на оранжевом
— Хикка-тред А остались еще хикки на оранжевом форуме? Расскажите, как ваша жизнь. Сейчас мне 24 года. Я пришел на двач в 16 или 17 лет. Пришел с лурки, первое время почти ничего не писал, да и на самом деле все это время я сидел в ридонли. Создал не больше десяти тредов за 8 лет, большая часть из них ушла в бамплимит. Если не ошибаюсь, я застал домен 2-ch.ru, но тогда уже главпидором был абу. Двач был тем местом, где мне были рады. Там были все
хикки
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2019
Сохранен
57
Сап, почти-ночной. Чё за хуйня творится в /rf/?
— Сап, почти-ночной. Чё за хуйня творится в /rf/? От этой борды веет нездоровой чумной атмосферой и находясь там не отпускает ощущение, что тебя окружают 3,5 шизика, которые общаются сами с собой. В чем прикол этой борды и в чём ее особенности? пикрандом
хикки
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2019
Сохранен
362
Остались ли тут настоящие двачеры, хикикомори,
— Остались ли тут настоящие двачеры, хикикомори, комнатные саморазвиванцы, рнн-господа на шее у мамки, мизантрапы и сациофапы, которым сегодня не надо идти ни в школу, ни в шарагу, ни в офис? Рассказывайте, как живете, чем занимаетесь, какие планы на будущее, какие отношения с родителями. Делитесь своими историями.
хикки
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2019
Сохранен
22
Двач, куда пойти работать сычу-хиккану? В сбер,
— Двач, куда пойти работать сычу-хиккану? В сбер, ростелеком или на завод? При условии, что работать погромистом, уже есть оффер на руках, зп примерно одинаковая и расстояние от дома тоже. Есть тут те, кто работал в этих заведениях? Завод называть не буду, т.к. деанон
домоседы
хикки
работа
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2019
Сохранен
65535
The last episode you have watched and your reaction to it
—
ноулайф
хикки
куколды
инцелы
/a/ - Аниме
2ch
16 марта 2020
Сохранен
535
Увлечений для хикке тред Какие можно иметь увлечения,
— Увлечений для хикке тред Какие можно иметь увлечения, будучи сычем? Вот, чтобы приносило хоть какую-то пользу (ну, например, интеллектуальную). Я вообще не знаю чем мне заниматься дома, как кроме просмотра ютуба, аниме фильмов, задрачивания в игры и капчевания здесь. Есть идеи? анимешки для отпугивания быдла
хобби
хикки
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2019
Сохранен
109
Разыскиваются бывшие хикканы, нелюди, добровольно-принудуждённые
— Разыскиваются бывшие хикканы, нелюди, добровольно-принудуждённые затворники, рабы своих желаний и МЕЧТ, молчаливыегрустныедепрессивные индивиды без каких бы то ни было социальных связей и тяночки, которым после +24 лет удалось-таки выбраться из бездны одиночества, бесконечной и бесполезной рефлексии и самоедства. Как вам удалось? Что вы делали? Дайте пару советов человеку, превратившемуся в одинокий камень посреди глухого пуст
домоседы
хикки
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2019
Сохранен
309
Всем двачерам, интровертам, социофобам и хикканам...
— Всем двачерам, интровертам, социофобам и хикканам... Всем тем, у кого нет друзей. Всем тем, кто разочарован в жизни. Очень хорошее видео. https://www.youtube.com/watch?v=Wvo2bH2f_q8
интроверты
хикки
League of Legends
вылезаторство
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2019
Сохранен
268
Тян не может быть тру хиккой дискасс
— Тян не может быть тру хиккой дискасс
найти_тян_до_нг
скромность
хикки
иностранцы
мотивация
Тянач
Спасибо Абу
интеллект
поколение
феминизм
вуз
селёдки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2019
Сохранен
38
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ В ТЯН, ЕСЛИ ТЫ ОМЕЖКА-НОУЛАЙФЕР
— ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ В ТЯН, ЕСЛИ ТЫ ОМЕЖКА-НОУЛАЙФЕР Целый месяц прошел с момента создания треда, где я ныл двач, я влюбился, что делать? не могу дрочить и постоянно думаю о ней!. К чему это привело? К нихуя. Я целый месяц просто бездействовал и наблюдал, пока ее не перехватил другой кунец. Хуй знает, хорошо это или плохо, но я понял главное: не лезь сука дебил ебаный туда, куда не знаешь, ведь ты омеган и не сможешь сделать первый шаг, а если и сдел
хикки
знакомства
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2019
Сохранен
356
Двачуны - хикканы, расскажи как это можно быть
— Двачуны - хикканы, расскажи как это можно быть хиккой? Разве у вас не едет крыша от того, что вы целыми днями сидите в 4 стенах, не работаете, не отношаетесь, не следите за собой. Что вам говорят родители или их устраивает, что их корзинка целый день дома, в безопасности, а не на улице, где и убить могут. Как так можно жить, в чем ламповость такой жизни? Вы таким образом идете против системы и пытаетесь обоссать нормисов или вам просто лень жить
хикки
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2019
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18