Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
524
Инвалидность 2 группы по шизе, диагноз F22.82 В ДС доплачивают к федеральной пенсии любого размера хоть 4,5к хоть 13к до 20222 рублей социальной выплатой И ещё я получаю ЕДВ с отказом от льгот на бесплатные лекарства, санатории и ж/д проезд Я кстати получил внеочереди квартиру 40м в ДС, сразу же приватизировал ее и в конце этого сентября сдал за 42к Коммуналка мне обходится со льготой в 50% и субсидией не более чем в 2400 рублей вместе с электроэнергией и интернетом, радиоточку и общедомовую антенну я от
самозанятые
пособия
безусловный основной доход
бод
доход
пособие
самозанятость
пособие по инвалидности и жильё вне очереди
инвалидность
законы
ШУЕ
бедность
нищета
превозмогание
Откос от армии
дурка
работающая бедность
шиза
безусловный базовый доход
хикки
успех
законодательство
нищеброды
работа не нужна
экономика
вылезаторство
работа
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
31
Сап Аноны, посоветуйте пожалуйста в какой банк перекатываться? Может в Тиньков банк? Какие подводные камни? У них есть карта с системой Мир? А то вроде пособия от государства можно только на них получать Там вроде кешбек на любые покупки и он больше чем в других банках, это так? Ещё мне нужна кредитная карта с беспроцентным периодом, посоветуйте в каком банке лучше оформить? Может прямо в Тиньков банке? Раз там без процентов можно, то какая тогда разница в каком банке брать кредит? Расскажите ещё про бесп
самозанятые
пособия
безусловный основной доход
бод
доход
пособие
самозанятость
пособие по инвалидности и жильё вне очереди
инвалидность
законы
ШУЕ
бедность
нищета
превозмогание
Откос от армии
дурка
работающая бедность
шиза
безусловный базовый доход
хикки
успех
законодательство
нищеброды
работа не нужна
экономика
вылезаторство
работа
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
95
Сап Двач, хочу написать о своей диете которая стоит копейки, при этом содержит вообще все необходимые нутриенты, т.е. белки, жиры, углеводы, витамины, минералы, клетчатку итп Питаюсь так уже 3 года, сдавал анализы и проходил полное медобследование до начала диеты и спустя 2,5 года, рост 175, вес 58, жира в теле 8,5%, стал здоровее, например улучшилась потенция, выносливость, работоспособность, прошли тонзиллит, перхоть, черные точки, изжога итп, в общем можно долго перечислять 1. Пельмени по акции, в любой
биологически активные добавки
пельмени
бедность
диета
витамины
нищета
экономия
похудение
кулинария
хикки
нищеброды
работа не нужна
годнота
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2021
Сохранен
177
А я не понял. С каких пор на дваче стало в норме хуесосить хикк, сычей, домоседов, необщительных шизов, анимешников и РНН-господ? С каких пор здесь возвели культ нормальности?
сыч
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2021
Сохранен
28
Аноны, которые задумываются про РКН, расскажите от чего вы так страдаете? Я считаю, что хуевая жизнь одинокого нищего инцела это в ∞ раз лучше чем смерть. В чем я не прав? Почему не можете получать удовольствие от простых вещей? Например: поваляться в постели под теплым одеялом, выпить горячий чаек с вафелькой, подрочить (не хуже чем ебаться же), покушать шаурму или в макдональдс сходить, посидеть на лавочке в парке разглядывая прохожих? Я уже молчу о том, что есть интрнет и бесконечное количество конте
хикки
самоубийство
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2021
Сохранен
208
посоветуйте работу для хике
Хиккан
хикки
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2021
Сохранен
77
проснулся в 20:40 сходил в туалет пошёл на кухню взял картошку с курицей из духовки которую сделала мама и пошёл к себе в комнату. включил комп зашёл на ютуб начал смотреть рандомное говно и кушать. покушал, открыл окно и покурил. зашёл в доту 2 сыграл 1 катку и проиграл. вышел. примерно в 00:00 начал смотреть фильм, на половине поставил на паузу пошёл на кухню погрел сосисоны и сделал кофе, пришёл в комнате снял паузу и начал кушать и смотреть. покушал поставил на паузу покурил. досмотрел фильм. 04:00 сижу
хикки
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2021
Сохранен
108
Быть хиккаморой уже не в тренде, теперь мы будем ТАНПИНАМИ. Танпины ― молодёжное движение из Китая, которое означает жизнь без переутомлений и переживаний в рамках своих способностей. Из-за тяжёлой конкуренции в образовании, в карьере и во всей жизни молодые китайцы всё реже хотят проводить свою юность в борьбе за более лучшие условия. В апреле 2021 года участник соц.сети Baidu опубликовал материал с названием «Почивание как истина» (躺平即是正义). В статье автор рассказал, что уже два года живёт в пассивном лежа
танпин
хикки
/b/ - Бред
2ch
28 августа 2021
Сохранен
49
Хикканы, объясните. Как вы целыми днями сидите дома? Вам не надоедает это, чем вы там занимаетесь, почему не идете работать? Жизнь то мимо проходит. С девушкой бы хоть познакомились, а то одному дома сидеть ебнишься. Я если и один день дома посижу, то уже на потолок от скуки и одиночества лезу, а вы так годами живете, как у вас это получается?
хикки
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2021
Сохранен
74
Анон, а поделись фильмами про депрессию, хикканоство, асоциальность, может какие артхаусы годные знаешь. Если можешь накинь аниме на ту же тематику, игры если есть, сериалы возможно? Можешь запостить что то связанное с бордами или то что в них ценится (не центральные процессоры кончено же).
социофобия
депрессия
хикки
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2021
Сохранен
74
Сап Двач, поясни мне, почему социобыдланы такие непоследовательные и токсичные пидарасы? Итак, начну с себя. Сам я являюсь умеренным хиккой 28 лвла. Умеренный потому что приходится пока что ходить на РАБоту но прорабатываю варианты исправить и это недоразумение хотя бы временно Живу более полугода один мама умерла на следующий день после НГ с двумя котами. В свободное от РАБоты время сычую в инете, периодически читаю электронные книги, смотрю фильмы, катаюсь на велике, а на выходных сычую на даче со всеми с
хикки
нормисы
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2021
Сохранен
290
Такая ситуация: у одной старой знакомой сыну
— Такая ситуация: у одной старой знакомой сыну 21 год, перешел на 5 курс института. За годы учебы в школе и институте друзей не заимел, не знаю, почему. Особо замкнутым его не назовешь - всегда приветливый, здоровается, может перекинуться парой фраз, очень начитанный, эрудированный. Но друзей нет, про девушек я и не говорю. Когда звонят домой сокурсники (а со слов его матери, это все реже и реже происходит), просит сказать, что его дома нет. Из инсти
сын
домоседы
хикки
социализация
вуз
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2021
Сохранен
549
ГДЕ НАЙТИ ХИККА-ТЯН ТРЕД №2 Тред о том, как найти
— ГДЕ НАЙТИ ХИККА-ТЯН ТРЕД №2 Тред о том, как найти себе няшу-стесняшу ноулайфершу, чтобы вместе няшиться под пледиком, смотреть аниму и, что самое важное, не тратить на неё много бабок. Ну и делимся опытом те, кто с такими тянками жил. ОП этого треда — один из таких, год прожил в паре из двух хикк, задавайте свои ответы. Важная информация из прошлого треда: 1. Такую тян ты точно не найдёшь на сайтах знакомств, там в большинстве своём вниман
хикки
девушки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2021
Сохранен
179
У тебя ж разве так будет когда? Чтоб тяночке аж не терпелось? Да нет конечно, ведь у тебя даже этой тяночки то и нету.
привлекательность
amateur
домоседы
хикки
порноактрисы
доступность
либидо
кулстори
нофап
промискуитет
камвхоры
фап
милые тян
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2021
Сохранен
52
Тян, 18 лет. Вопрос к мужскому полу. Я раньше очень
— Тян, 18 лет. Вопрос к мужскому полу. Я раньше очень стеснялась носить юбки, шорты. Хотя и сейчас стесняюсь, поэтому ношу юбку только с чёрными колготками, но ношу короткую юбку. И вот, собственно, вопрос: что вы думаете когда видите девушку (конкретно я, относительно, худая 165/45) в короткой юбке?
уверенность
внимание
ноги
вниманиебляди
ножки
приставания
хикки
Комплексы
одежда
подкаты
мода и стиль
самосовершенствование
быдло
школьницы
вуз
жена
MILF
работа
годнота
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 мая 2021
Сохранен
512
Спасение омежек. Исход #2
— Итак, тред с новостью о том, что теперь за омежками будет пристально следить государство ушел в бамплимит https://2ch.hk/po/res/43267433.html#43278740 Сама новость: https://m.rosbalt.ru/russia/2021/05/14/1901541.html Выводы, к которому пришли аноны: 1. Теперь всех омежеу, двачеров, хикк будут геноцидить, потому что им невозможно социализироваться. 2. Исходя из предыдущего пункта двачеры нуждаются в плане спасения. Пока никто не знает что делать, но все согласилис
хикки
/po/ - Политика и новости
2ch
17 мая 2021
Сохранен
608
ТИХОНИ ВАМ ПИЗДА ГОТОВЬТЕСЬ К ПСИХУШКЕ ИЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ТРАВЛЕ!!! Cейчас общество само себя накручивает на тему того что тихоня не человек. Тихоня == пидарас и его стоит бояться. А что близко со страхом? Агрессия. Тихони отчисляйтесь нахуй со своим шарашек, или будьте готовы к мощнейшей травле со стороны нормисов. Это только начало. Начался крестовый поход против тихонь.
хикки
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2021
Сохранен
52
Онон-хикка-битард, подскажи. Мамка кинула мне пост с вакансией, я еле-еле позвонил, ну и это кароче неофициальная кайнд оф подработка, заключающаяся в сидении за пекой и вводом каких-то данных в какой-то "1С".. И как мне тётенька сказала - она на удалёнке, и ей, цитата: "нужен кто-то, кто бы вводил за меня это всё". Это она тупо свою работу на кого-то хочет переложить, так? Очевидно, за убер-низкую плату. Но не знаю, я всё думаю о том, что тут дикий плюс в виде самого по себе сидения за
хикки
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2021
Сохранен
67
Для меня нет места нигде. Вся моя жизнь - это побег. От самой жизни и всего. Я живу, потому что меня есть кому содержать. Понимаю, что с годами начнут выходит из строя мои личные вещи, первым сдохнет комп, и я буду вынужден всё скроллить и двачевать с кровати, с телефона. Благо, он ещё даже последние мобильные игрушки умудряется приемлимо тянуть, можно даже поиграть. А потом кончится и он. Я уже молчу про одежду и всё прочее. Иногда требуется приобрести какой-нибудь расходник - а у тебя нет ни копейки. Тот
тлен
безысходность
битарды
депрессия
хикки
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2021
Сохранен
233
Господи, как же хочется всратую, чуханистую, хикковатую тяночку. Желательно листву. Разве я многого прошу? Тут такие есть?
хикки-тян
как же хочется
WataMote
хочется
хикки
тян
девушки
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2021
Сохранен
75
Почему парень не выкладывает фоточек со мной?
— Почему парень не выкладывает фоточек со мной? Мы вместе второй год, недолго живем вместе, и с двумя бывшими он выкладывал фотографии, а со мной почему-то нет . На мои вопросы "почему" говорит, что это все неважно и те, кто выкладывают, тем просто нечем заняться, а на просьбы выложить совместное фото реагирует категоричным отказом или откладывает на потом (и не делает, естевественно). Выгляжу достаточно хорошо, часто получаю комплименты.
хикки
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 апреля 2021
Сохранен
2
Какая-то новая борда
— https://hikka-ch.ru
мелкоборды
социофобия
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
7 апреля 2021
Сохранен
15
Кей-поп
— Кола Ночной магазин
кей-поп
junkfood
ан-насуар
фанта
гастроном
насвай
джанкфуд
супермаркет
вкусняшки
пепси
нямка
молоко
лолайтер
кока-кола
магазины
энергетический напиток
вода
напитки
пруфы
Корея
Выбора тред
питание
фастфуд
хикки
tik-tok
K-pop
еда
/rf/ - Убежище
2ch
3 апреля 2021
Сохранен
225
Хочу
— кока-колу. Прямо запах чувствую, а пить нету. В ночной магаз сгонять, что ли? Да не, после содовой нельзя зубы чистить, а мне спать скоро.
junkfood
ан-насуар
фанта
гастроном
насвай
джанкфуд
супермаркет
вкусняшки
пепси
нямка
молоко
покупки
лолайтер
кока-кола
магазины
Аналолизайтер, истинный, неподдельный
сигареты
ебанашка
энергетический напиток
сладкое
вода
напитки
пруфы
Выбора тред
чай
питание
фастфуд
хикки
зависимости
еда
/rf/ - Убежище
2ch
2 апреля 2021
Сохранен
182
Тред максимальных чмонь Кажется, я тут самый
— Тред максимальных чмонь Кажется, я тут самый успешный Родился и живу в дикой мухосране на Югах, которая окружена морем со скалами и горами с лесами. Зумеры здесь то и делают, что ебутся, катаются на мотоциклах и ходят на море, и только потом уже всё остальное. А я умудрился сбежать со школы и закрыться в 4-х стенах, протечь крышей, заработать фобии, разумеется, потерять всех тех, кто ещё со мной поддерживал контакт. Пока мои сверстники и бывшие
чмоня
хикки
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18