Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
Никакое из поколений до этого не было охвачено нигилизмом в той же мере, что и наше. Четверть населе
— Никакое из поколений до этого не было охвачено нигилизмом в той же мере, что и наше. Четверть населения западных стран - хикки, затворники всякие. В начале двадцатого века тяжело было представить подростка, который не хотел куда-то вырваться, который ни к чему не стремился. Сейчас же произошла тотальная овощизация. Огромная доля людей не понимают зачем к чему-то стремиться и собираются умереть
вырождение
нигилизм
деградация
хикки
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2023
Сохранен
15
Как искать тян-хикку? Обычно работает как: ты ищешь в кругах по своим интересам, но я хиккан и ни в
— Как искать тян-хикку? Обычно работает как: ты ищешь в кругах по своим интересам, но я хиккан и ни в какие такие круги носом не лезу, ни в интернете, ни тем более в жизни. Соответственно нужная мне тян в таких тоже не сидит, нигде не покажывается. А как ее найти то пиздец.
чухан
поиск
хикки
тян
знакомства
девушки
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2023
Сохранен
62
СУККАА ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ НАХУЙ Я НЕ МОГУ И ОДИН РАЗ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ УНИЗИЛИ В кои-то в
— СУККАА ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ НАХУЙ Я НЕ МОГУ И ОДИН РАЗ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ УНИЗИЛИ В кои-то веки вышел в магазин и на обратном пути домой меня унизили дети-собачники. Иду спокойно, впереди три школьника с собакой на поводке, собака неадекватная издает рычащие звуки и пытается перегрызть поводок. Я быстрым шагом обгоняю их и собака делает рывок в мою сторону пытаясь укусить за ногу. Я ес
хикки
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2023
Сохранен
135
ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ БИТАРДЫ-ИНЦЕЛЫ В СССР КОГДА НЕ БЫЛО ПЕКАРЕН И ДВАЧЕЙ?? НИ ТЕБЕ ВИДЕОИГР НИ АНИМЕ НИ Ф
— ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ БИТАРДЫ-ИНЦЕЛЫ В СССР КОГДА НЕ БЫЛО ПЕКАРЕН И ДВАЧЕЙ?? НИ ТЕБЕ ВИДЕОИГР НИ АНИМЕ НИ ФИЛЬМОВ В КИНОТЕАТРЕ НОРМАЛЬНЫХ ПОРНУХИ НЕТ ДРОЧИТЬ НЕ НА ЧТО ПРОСТИТУТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
битарды
хикки
СССР
инцелы
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2023
Сохранен
230
Аноны +30, а вы уже готовитесь к уходу ваших мам и пап? Я вот подсчитал. Моему папе в лучшем случае
— Аноны +30, а вы уже готовитесь к уходу ваших мам и пап? Я вот подсчитал. Моему папе в лучшем случае осталось 10-15 лет. Маме - 15-20, если болячки не доконают раньше. Стал часто из-за этого грустить, потому что ближе них у меня людей нет. Да чего уж там - у меня кроме родителей вообще больше никого нет. С двоюродным братом общение как-то не очень строится, друзей не завел, девушка отсутствует
переживания
старость
Родственники
смирение
грусть
Взросление
родители
хикки
старение
мамка
возраст
семья
смерть
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2023
Сохранен
130
Хикканы, где вы находите общение с нормальными людьми? Чтобы 1) Не выискивать людей среди толп смра
— Хикканы, где вы находите общение с нормальными людьми? Чтобы 1) Не выискивать людей среди толп смрадных орков: я знаю, на дваче есть нормальные умные ребята, но пока их дождешься тебе насуют хуев за шиворот малолетние выблядки что руинит все желание тут общаться 2) Анонимно. Не то чтобы я стесняюсь. Просто я хиккан и просто высокофункциональный аутист. Общение мне по-прежнему необходимо, но н
хикки
общение
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2023
Сохранен
68
Хикии носят очки?
— Вы носите очки? Я не понимаю, как от продолжительного смотрения в монитор может не падать зрение. Уже глаза болят. Смотрю: очки все залапанные, натурально в пыли и какой-то грязи. Протер футболкою, только разводы на линзах остались. Вы носите очки? Какое зрение у хикк?
очки
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
20 марта 2023
Сохранен
548
какой же я славик нахуй, ща ходил в магазин, дикий стресс нахуй даже после того как я просто из дома
— какой же я славик нахуй, ща ходил в магазин, дикий стресс нахуй даже после того как я просто из дома вышел, шел, капюшон надеваю всегда, терплю жару даже но в капюшоне, потому что некомфортно без него. кажется что все на меня смотрят , стебутся и ржут, да это не кажется а правда такое, с меня прохожие ржут. сейчас пришел весь злой подавленный и раздраженный. сука это пиздец, и так каждый раз к
хикки
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2023
Сохранен
208
Я тут думал насчёт различия хикк в рашке и Японии и нашел несколько отличий наших хик от ихних: 1.
— Я тут думал насчёт различия хикк в рашке и Японии и нашел несколько отличий наших хик от ихних: 1. В рахе просто небезопасно на улице: пьяный бомж с заточкой, автобыдло не остановившееся на красный, нарик из соседнего подъезда, сосед-алкаш с белочкой и с двухстволкой — беда в рахе может придти откуда угодно. На улице быть в безопасности невозможно. В Японии супер безопасно. Можно ходить хоть
хикки
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2023
Сохранен
21
Есть ли смысл сепарироваться при психическом расстройстве
— Привет Мне 29, живу с мамой и бабкой, батя развелся с мамой два года назад и переехал к своей мамке. У меня рост 168, вес 96, с тнями сложно, общаются только всратые, пару раз снимал молодых эскортниц с телеграма и еще ходил с десяток раз в массажные салоны. На последней работе начал по совету друзей общаться с психотерапевтками, почему у меня так плохо в личной жизни, те форсили сепарацию. Но я шиз на нейролептиках, было 3 обострения,
хикканство
сепарация
хиккикомори
шиза
шизофрения
хикки
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
6 марта 2023
Сохранен
192
Если я себя так веду в 30 лет, я недоразвитый? К слову мать всегда относилась ко мне как к домашнему
— Если я себя так веду в 30 лет, я недоразвитый? К слову мать всегда относилась ко мне как к домашнему животному, для которого покушать и посидеть за компьютером вершина блаженства, а личная жизнь, девушки, друзья, гуляния, не для меня. Еще сказать к слову, она забрала мои кредитки и получает зарплату за меня, говорит чтобы я наркоманом не стал и деньги попусту не тратил, ведь я же их трудно за
хикки
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2023
Сохранен
146
Вопрос к настоящим хиккам-социофобам. В какой именно момент вы закрылись от общества? Что этому пред
— Вопрос к настоящим хиккам-социофобам. В какой именно момент вы закрылись от общества? Что этому предшествовало?
социофобия
хикки
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2023
Сохранен
516
Одна параша в нулевой, ничего интересного, я это исправлю. Почему Мисака захотела помочь Сато? Это к
— Одна параша в нулевой, ничего интересного, я это исправлю. Почему Мисака захотела помочь Сато? Это как то с ее бедами с башкой связано? С какими именно? Давайте разберем.
welcome to nhk
Мисаки
Welcome to the NHK
хикки
аниме
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2023
Сохранен
444
НУ И В ЧЁМ ОН НЕ ПРАВ? Краснодарец попытался покончить с собой из-за того, что родители заставляли
— НУ И В ЧЁМ ОН НЕ ПРАВ? Краснодарец попытался покончить с собой из-за того, что родители заставляли его работать в 33 года. Владимир двачевал капчу вел разгульный образ жизни и не раз привлекался за кражи, грабёж и угрозы убийством. Недавно стал угрожать близким, что зарежет их — те вызвали полицию. Великовозрастного двачера отвезли в отдел. В камере мужчина попытался совершить суицид. Е
Иждивенец
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
19 января 2023
Сохранен
84
Фап тред для хикк
— Фап тред для хикк
хикки-тред
хикки
/rf/ - Убежище
фап-тред
2ch
17 января 2023
Сохранен
370
ПОЧЕМУ НОРМИБЛЯДИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ХИККАНОВ? Как же заебали нормибляди с травлей хикканов и одиночек. То
— ПОЧЕМУ НОРМИБЛЯДИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ХИККАНОВ? Как же заебали нормибляди с травлей хикканов и одиночек. То есть если человек один или молчит, социобляди и нормибляди сразу травят его. Чем больше живу тем больше убеждаюсь в этом: сегодня преподша в шараге прямо на всю группу назвала меня и моего друга двачера изгоями, потому что мы с другими не общаемся. Блять, так бугуртить захотелось, это пиздец. Е
социоблядство
хикки
омега
нормисы
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2022
Сохранен
28
НАСТОЯЩИЕ хикки, в последний раз видевшие свет солнца на выпускном - что вызвало у вас такой образ ж
— НАСТОЯЩИЕ хикки, в последний раз видевшие свет солнца на выпускном - что вызвало у вас такой образ жизни? Как вы чувствуете себя каждый день, наблюдая одну и ту же картину своей засранной комнаты? Если бы у вас было желание, вы бы бросили сычевание?
хикки
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2022
Сохранен
136
Пиздец я мне уже 28 лет я 10 лет проебал сычуя дома и рннствуя, никогда не было девушки и отношений,
— Пиздец я мне уже 28 лет я 10 лет проебал сычуя дома и рннствуя, никогда не было девушки и отношений, с друзьями уже не общаюсь, работы нет, образование 11 классов, крутых родственников нет.
хикки
проебал
жизнь
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2022
Сохранен
41
КУЛЬТА ХИККИ ТРЕД ХИККУЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДО ПОБЕДНОГО девиз: от сердца и святого духа хиккования к ч
— КУЛЬТА ХИККИ ТРЕД ХИККУЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДО ПОБЕДНОГО девиз: от сердца и святого духа хиккования к чистому солнцу Казахстана официальная аватарка щас вторая но поставил первую типо чтобы вспомнили канон тред флаг пока на этапе разработки гимн есть правда я его сюда выложить не могу ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ: хиккуем смотрим аниме слушаем хаперпоп + вич хаус + грустим + смотрим аниме в целом все как обыч
хикки
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2022
Сохранен
76
Моя мать совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Накупит всякой дешевой дряной еды вроде сладких
— Моя мать совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Накупит всякой дешевой дряной еды вроде сладких палочек или колбасы, а потом у меня изжога. И бам через неделю нету сахара и купить не на что! Ну как так можно то блять? Ну нахуя тебе эти блять палочки, если денег и так мало, то блять! Купи сука сахара и муки, что-то испечем, будет всяко полезнее блятьских палочек и дешевле. Нет блять мы буд
hikkikomori
траты
хикки-тред
хикки
деньги
нищеброды
мамка
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2022
Сохранен
467
Походу, всё, двач. Финишная прямая. Мамка сказала "Тебя из дома никто не выгоняет, но ты должен найт
— Походу, всё, двач. Финишная прямая. Мамка сказала "Тебя из дома никто не выгоняет, но ты должен найти работу, иначе соберу тебе чемодан". Срок не определён, но завтра я уже должен предпринимать шаги к поиску работы. "Собрать чемодан" = выпизднуть из дома. Короче говоря, меня выпизднут на улицу, если не найду работу. Это пиздец. Так, блядь, завернуть ещё "я тебя н
сыч
хикки
мамка
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2022
Сохранен
474
ДВАЧЕР ОМЕЖКА УБИЛ ПИСИЧКУ 25-летняя Елена Федорова только вернулась из отпуска, который провела вместе с мужем на море. С новыми силами и, как всегда, в отличном настроении она пришла на работу. «Вежливая, энергичная, настоящее солнышко», — так ее описы
— ДВАЧЕР ОМЕЖКА УБИЛ ПИСИЧКУ 25-летняя Елена Федорова только вернулась из отпуска, который провела вместе с мужем на море. С новыми силами и, как всегда, в отличном настроении она пришла на работу. «Вежливая, энергичная, настоящее солнышко»,
хикки
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2022
Сохранен
74
Для меня любое социальное взаимодействие это лютый страх и тревога. Я не могу и не хочу быть нормальным человеком. Я хочу сидеть дома. Я не хочу отсюда выходить. Единственное, что я хотел бы изменить в своей жизни - это не рождаться. Но родители этого не понимают. Они гонят меня на работу и в кокочалочку. Я не хочу. Я не хочу. Как мне получить инвалидность? Как заработать шизу? Что говорить к психиатру?
хикки
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2022
Сохранен
46
Кажись одурел... Хиккую где-то года два, никаких связей кроме рабочих моментов не имею. Ни с кем не переписываюсь, нигде кроме двача не сижу.И мне было вполне себе комфортно, я всегда считал что без проблем с людьми контакт нахожу, но мне просто не очень это всё нравится...Но вот сегодня чисто ради интереса решил зайти в голосовую рулетку, не знаю зачем... И это просто пиздец, меня все скипают, посылают нахуй, после неудачной шутки говорят что я ебанат и прочее. Диалог дольше полторы минуты не идёт. Даже с
хикки
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2022
Сохранен
52
Сап двач, у меня вопрос. Я хикка 28лвл РНН+ТНН Хочу сходить на курсы от центра занятости, а для этого нужно чтобы признали безработным. И чтобы это произошло, я должен сходить на собеседование на вакансию, которую они мне прислали. Позвонил сейчас туда, отвечала типичная тупая пизда эйчарка, я при этом мычал, заикался и экал (не специально). Я так понимаю, что мне нужен отказ от них чтобы встать на учет. Конечно, с вероятностью 90%, мне и так откажут, но как правильно себя вести? Сразу прийти и сказать м
хикки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18