Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
Это пиздец, аноны. Копался в почте и нашел спам
— Это пиздец, аноны. Копался в почте и нашел спам рассылку от спортмастера 2013 года, охуел от цен и пошел на их сайт, чтобы посмотреть сегодняшние цены и охуел вдвойне. При этом зарплаты особо сильно то и не выросли. Только выиграли говорите?
спам
Финляндия
бизнес
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2019
Сохранен
107
rambler VS nginx
— аноны, на кого ставите? ботаны имеют право на деньги? РФ добьётся улучшения рейтингов для инвестирования, или все боле-менее толковые айтишники станут тщательней смазывать трактор? лахта оправдывайтесь, какой практический смысл был в акции наезда?
nginx
бизнес
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
16 декабря 2019
Сохранен
207
Есть один маленький магазинчик продуктовый,
— Есть один маленький магазинчик продуктовый, место хорошее, у трассы на въезде в город, народу на районе вроде около 7000. Из минусов, рядом открылся сетевик по продуктам и по мелочи много конкурентов. Посоветуйте, ассортимент разнообразить, что бы народ шел, и проезжие и местные. Есть склад большой рядом. Есть мысль, предлагают натуральное масло подсолнечное на разлив, сыр домашний, масло сливочное домашнее. Может домашние куры, гуси, утки свежие.
бизнес
еда
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2019
Сохранен
521
Nginx. Хуль вы всякое говно обсуждаете. А про эту новость ни одного треда?
— Nginx. Хуль вы всякое говно обсуждаете. А про эту новость ни одного треда?
nginx
бизнес
программирование
Россия
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2019
Сохранен
533
Разработчика Nginx хотят поставить на бабки
— https://habr.com/ru/news/t/479936/ Ну и как, написал лучший веб сервер?
nginx
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
13 декабря 2019
Сохранен
38
Сап, бэ. На связи мамкин бизнесмен или миллионер
— Сап, бэ. На связи мамкин бизнесмен или миллионер в будущем. С самого детства я мечтал открыть кафе или ресторан. А так же я люблю еду, я её обожаю, все виды еды. Мне плевать на свой вес, я просто люблю ЕДУ. Суть в чем. Мои родители мне оставили накопление сумму 1.4кк, чтобы я купил квартиру. Я думаю вложить эти деньги в свой общепит в ДС3 (Екб) Какие подводные?
бизнес
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2019
Сохранен
122
Двач, это правда, что большинство бизнесов прогорают?
— Двач, это правда, что большинство бизнесов прогорают? Вообще, реально сейчас взять кредит, купить бизнес, и просто переложить обязанности кабанчику и хикковать? Или так не бывает?
бизнес
статистика
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2019
Сохранен
61
Кароч, остался последний месяц в году. Хочу заработать
— Кароч, остался последний месяц в году. Хочу заработать под лям . Продаю елки через инет по своему городу. За ноябрь поднял только 120к. Двач, какие источники трафика посоветуешь? Нужно по 30 лидов в день
бизнес
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2019
Сохранен
25
Лезгины-мужчины, помогите разобраться с доверенностью
— Лезгины-мужчины, помогите разобраться с доверенностью для грузоперевозок. Стори: юр. лицо из другого города отгружает для транспортной компании мой товар, я физическое лицо. Юр.лицо говорит, что у водилы ТК должна быть доверенность на отгрузку. Я звоню в ТК (ПЭК), а они мне говорят, что доверенность между мной и юр.лицом - это наши проблемы, и с ними доверенности никакие согласовывать не надо. Юр.лицо говорит, что доверенность должна бы
законодательство
бизнес
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2019
Сохранен
175
Очередной тред про бизнес в РФ
— https://www.youtube.com/watch?v=hGA-UiYU-OU https://www.youtube.com/watch?v=U89ezlPglc0 В России есть сафари-парк Тайган со львами и тиграми, уникальная вещь не только для России, но и для мира. Парк полностью частный, самоокупаемый, существует без поддержки государства. В него едут туристы со всего мира, везут деньги, что для Крыма довольно необычно. Тем не менее, после 2014-го года у парка начались проблемы. Создатель парка Олег Зубков не хвалит местную влас
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
25 ноября 2019
Сохранен
532
спасения конторы тред итак двач, предположим
— спасения конторы тред итак двач, предположим есть контора с численностью персонала около 100 чел. примерно 70 человек это в основном просто планктоны, выполняющие однотипную работу, но именно благодаря им идет вся движуха и прибыль. остальные это управляющие менеджеры, бухгалтерия, пара курьеров, сисадмин, замы и директор контора занимает пару этажей в БЦ, есть свой сортир, кулеры с водой, кофемашина, нормальный офис такой Но планктоны в край
холопы
бизнес
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2019
Сохранен
72
Смотри двач, чувак сделал бизнес на сухофруктах!
— Смотри двач, чувак сделал бизнес на сухофруктах! СУХОФРУКТАХ https://www.instagram.com/sunfruits.ru/. Что мешает тебе так же? Ты можешь сделать все что угодно, главное приложить усилия и упорство. Хоть что угодно, доставку, магазинчик,приложение, сервис, средства для мытья, грибницу, крафтовые карандаши. Даже если конкуренция высокая и рынок тебе кажется уже переполненным, всегда найдется тот кто сделает лучше, сделает более новое. Помнишь чува
бизнес
/b/ - Бред
2ch
8 ноября 2019
Сохранен
479
ЕБАНУТЫЕ ЦЕНЫ В РЕСТОРАНАХ Аноны, мы тут на днях
— ЕБАНУТЫЕ ЦЕНЫ В РЕСТОРАНАХ Аноны, мы тут на днях с тянкой наконец–то выбрались в люди от двух малышей на полдня, сходили на отличный фильм Добро пожаловать в Зомбиленд–2 (если зашла первая часть — вторая еще веселей и масштабней, очень рекомендуется к просмотру). А после просмотра фильма зашли в ресторанчик/кафе грузинской кухни в Ереван–Плаза. По антуражу на полноценный ресторан не катит, но и не уровень фуд–корта. Что–то посередине. Заказ
кафе
ресторан
антикафе
бизнес
цены
экономика
еда
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2019
Сохранен
181
Бизнес не хочет платить высокие зарплаты сотрудникам
— Разговаривал недавно с топ менеджером довольно крупной компании которая занимается телекоммуникациями. И меня удивил разброс зарплат в их фирме. Инженеры и технические специалисты получают в среднем 50 тыс рублей. Это основная производящая сила. Топовые инженеры - 80 тыс. Менеджеры же - от 400 тыс и выше. Причем такое положение мой собеседник считает нормальным. Типа зачем платить больше? Им и этого хватит. А сам этот перец, даже не может
несправедливость
бизнес
думы о судьбе России
капитализм
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
30 октября 2019
Сохранен
588
Школьник 17-18 лвл открыл сеть точек кофе, а какие у тебя оправдания? https://rg.ru/2019/10/16/reg-sibfo/kak-novosibirskij-shkolnik-otkryl-kofejniu.html
— Школьник 17-18 лвл открыл сеть точек кофе, а какие у тебя оправдания? https://rg.ru/2019/10/16/reg-sibfo/kak-novosibirskij-shkolnik-otkryl-kofejniu.html
бизнес
видеоигры
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2019
Сохранен
288
Слава Винни-Пуху!
— https://www.forbes.com/sites/rebeccafannin/2019/10/08/social-credit-scoring-in-china-extends-to-foreign-businesses-creates-new-risks/ Ну что, господа, дискотека. Китай распространяет свой социальный рейтинг на иностранные корпорации - если компания работает с теми кто не нравится Китаю - то у такой компании будут беды в Китае. Делаешь что-то что не нравится Китаю? С тобой откажутся работать заказчики и партнёры потому что не хотят проблем и убытка. Как скоро до момента ког
Китай
бизнес
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
14 октября 2019
Сохранен
253
Сап двощ. Появилась возможность открыть комп
— Сап двощ. Появилась возможность открыть комп клуб у нас в городе миллионнике. Есть готовое помещение в черновой отделке (т.е. снимать не придется) 200 кв. На все про все имеется 3 млн. деревянных. Есть ли смысл вкатываться? Какие подводные? Прошу совета.
Компьютерные клубы
антикафе
бизнес
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2019
Сохранен
51
АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ИЛИ ИЗБА-КАЛДЫРНЯ. МЕНЯЕМ
— АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ИЛИ ИЗБА-КАЛДЫРНЯ. МЕНЯЕМ ШТАНЫ НА ВОДКУ Завелось у меня немного деньжат из наследства - и возникла мысль - а не организовать ли такое дело, чтобы его одно существование вызывало подрыв жоп в местного населения, но вместе с тем не выходило за рамки закона. Все больше ради души, чем заработка, заранее готов, что будет держаться лишь на личных дотациях. Пока идея такова: Заводим контору, желательно в благообразном район
бизнес уровня /b
наебизнес
алкоголизм
бизнес
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2019
Сохранен
139
Самая юная и визгливая часть посетителей ушла
— Самая юная и визгливая часть посетителей ушла спать, а, значит, остался взрослый анон, который может помочь советом. Да, это биопроблемы. Но кулстори про измены, расследования, залеты и ЗППП не будет, проходи мимо, если ищешь такое. А суть в следующем. Сам я обычный хуй из мухосрани, мне 26. Моей пассии - тоже. Встречаемся несколько лет, многое прошли вместе. Начинали оба кодерами, но дальше пути разошлись. Она программистом так и осталась, а я уш
серьезные отношения
бизнес
эмиграция
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2019
Сохранен
245
Двач , придумываем название для рюмочной всем
— Двач , придумываем название для рюмочной всем двачем . Прошлый раз писал о бизнес-идеи открытия рюмочной с приличной публикой , т.е. выпивающей интеллигенцией Предлагал названия - Философика , Арзамас , Герцен Аноны предложили из нормальных вариантов - Чаадаев , Диоген, Мужик и Шляпа и др. Давайте подумаем что ещё можно придумать . Заодно подумать как можно создать ламповую атмосферу , ну в прямом смысле слова освещение приглушенное при
бизнес
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2019
Сохранен
293
Взял c230 за 300 вложил 40, продал за 495. Выручка - издержки
— Взял c230 за 300 вложил 40, продал за 495. Выручка - издержки = 145к упало в карман за две недели. Что тебе мешает проворачивать такие же схемы, а не ныть о том, что у тебя нет денег? Дискасс. Перекуп на связи, если что. Могу ответить на какие-нибудь вопросы, в машинах более-менее соображаю.
автач
бизнес
автомобили
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2019
Сохранен
461
Правда ли что в рашке малый бизнес невыгоден
— Правда ли что в рашке малый бизнес невыгоден и проще уж работать на дядю, а лучше валить заграницу? Или есть примеры успешных предпринимателей которые начинали с малого бюджета 500-1.5кк?
бизнес
Россия
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2019
Сохранен
19
Я ебаклай. Устроился на удаленку в калл центр,
— Я ебаклай. Устроился на удаленку в калл центр, работаю уже 3 недели, зп не платят. Обещают " гарант " в 40к в первый месяц (кто такие бабки вообще платит?) суть в том, что я уверен на 99% что меня кинут. Но опять проснусь в 8 утра и буду 10 часов принимать звонки и разводить бабок на покупку говна, обещают выплатить зп на этой неделе. И ведь никак нельзя проверить пиздят они или нет, меня это изводит. Ночной, поговори со мной.
бизнес
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2019
Сохранен
180
Бизнеса тред. Привет анчоусы. Есть 540к деревянных,
— Бизнеса тред. Привет анчоусы. Есть 540к деревянных, имею острую потребность их куда нибудь вложить, благо предпринимательский склад ума позволяет, ибо в офисе протирать жопу за 75к заебало. Короче думаю взять в аренду небольшой участок в подмосковье, около леса, купить туда вагончик, накупить комплектов одежды типо хаки, сапоги там, взять в аренду 3-4 квадроцикла и катать людей по лесам-полям. Что скажете, анчоусы?
бизнес
/b/ - Бред
2ch
2 сентября 2019
Сохранен
343
Анон, я тут пришел за советом мудрым. Вчера зашел
— Анон, я тут пришел за советом мудрым. Вчера зашел в ленту и охуел, там велики продавались почти задаром. Какой-то стоил 30к, а ценник был 6 или 7к всего и так на все велики. Может кто в теме, стоит покупать или это барахло на один раз? С меня гамма лучи добра
скидки
бизнес
капитализм
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2019
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45