Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
131
это конец
— мы получим смертность малого и среднего бизнеса такого масштаба, что о частном бизнесе можно будет забыть, а страна вынужденно вернется в состояние - нет, не 90-х, а даже 80-х годов. Можно ли что-то сделать для смягчения такой ситуации в России с помощью экономических и финансовых инструментов? Теоретически - да, но нынешний российский госаппарат на это не способен. Это уже видно и понятно по ранее принятым решениям. Поэтому, вероятно, мы увидим - ближе к концу года - только запуск
карантин
бизнес
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
100
Предыдущий тонет здесь: https://2ch.hk/b/res/217555448.html ТЫ МОНОПОЛИСТ @ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО НАЧАЛСЯ СТРАШНЕЙШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, СТРАШНЕЕ ДАЖЕ, ЧЕМ ВО ВРЕМЕНА ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ @ А ЭТО ЗНАЧИТ, НЕМИНУЕМЫ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ГОЛОДНЫХ БЕЗРАБОТНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЛНЫХ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ ПОКВИТАТЬСЯ С КАПИТАЛИСТАМИ @ ЖИВО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ КАРТИНЫ СВОЕГО СВЕРЖЕНИЯ И НЕДОВОЛЬНО УРЧИШЬ @ ОЧЕВИДНО, ЧТО ДРУГИЕ МОНОПОЛИСТЫ ТОЖЕ ПРЕДВИДЯТ СВОЮ ПОГИБЕЛЬ ОТ РУКИ КРЕПКИХ МОЛОДЫХ РАБОТЯГ И ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНО УРЧАТ @ НАДО
карантин
монополия
кабанчики
бизнес
экономика
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
203
КРОКОДИЛЬЧИКИ ПРОТИВ КАБАНЧИКОВ
— ПЫНЕВИКИ ОБЕЗУМЕЛИ СУМЕЕШЬ ЛИ ТЫ СОВЛАДАТЬ С НИМИ? МВД России пытаются внести изменения в Стратегию противодействия экстремизму. Новые поправки это ад, ужесточение во все поля, формулировки законопроекта такие, что подписать под них можно всё, даже небо, даже Анона. Открытая Россия запилила подробный обзор пашкотелега/openrussia_team/1342 Чем это грозит анону? Новые бутылки за экстремизм, даже на родных Двачах. Так, например, что угодно можно будет подписа
отмывание
кабанчики
налоги и сборы
бизнес
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
59
https://www.youtube.com/watch?v=YCdj7OaSwac Кабанчик вертел
— https://www.youtube.com/watch?v=YCdj7OaSwac Кабанчик вертел Путина на хую, закрыл границы и отменил выходные в своем городе Этот мэр сам бывший предприниматель и решил что благосостояние кабанчиков важнее здоровья граждан
кабанчики
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
489
Объясните, нахуй нужен малый и средний бизнес?
— Почему бы просто не сделать единую государственную сеть для мастерских, ресторанов, парикмахерских? Которые работали бы по единым стандартам и одной, утвержденной сверху, цене. Было бы намного удобнее и лучше для всех. Нахуй нужны мелкие клопы-бизнесмены, сосущие кровь из трудового люда?
инновации
монополия
кабанчики
бизнес
конкуренция
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
147
Бизнес провернул требование Путина об оплате нерабочих дней
— Российские компании массово отказываются выполнять поручение президента Владимира Путина, который отправил страну в месячный «отпуск» и при этом потребовал сохраненения заработных плат. Больше половины предпринимателей на фоне карантина не собираются платить зарплаты, показал опрос, проведенный Центром стратегических разработок (ЦСР). По данным мониторинга ЦСР, 29% компаний уже отправили работников в неоплачиваемый отпуск, а еще 22%
кабанчики
бизнес
/news/ - Новости
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
245
ЛАХТА, ОПРАВДЫВАЙТЕ БАРИНА, БЫСТРАБЛЯТЬ! Тут бензин у соседей стал слишком дешевый! и поэтому его запретят ввозить в рашку да да там не все так однозначно демпферы хумпферы но в конечно счете как всегда за чужуй банкет платят пидорахи
думы
ресурсы
работающая бедность
нефть
криптоколония
олигархи
бизнес
мажоры
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
169
Блять че делать!? Нам на заводе 27-го заставили заяву писать о том что добравольно в отпуск уходим. Работаем там все по договорам по 50руб/час + премия в 25к руб(не знаю почему так.) и того 30-35к выходит. Думаю если начнем права качать, то они вместо отпускных будут по тарифу 50руб час оплачивать, а это где-то 7круб месяц и если карантин продлят, то мне только на коммуналку хватит.
кабанчики
бизнес
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2020
Сохранен
64
Че, анончик, как там твоя рабочая сфера поживает? Переживет ли пандемию или умрет? Рассказывай. пикрандом
карантин
бизнес
экономика
программирование
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2020
Сохранен
53
>В США выделят $850 млрд помощи бизнесу и по $1200 гражданам >«За счет бизнеса решают задачу с карантином»: кто выиграет и проиграет от антикризисных мер Путина
ФРС
Глобализация
бизнес
экономика
капитализм
США
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/216339422.html] Ожидание обновления
бизнес
коронавирус
камвхоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2020
Сохранен
99
«Нам шиш с маслом, а им поддержка»: «Теремок» раскритиковал включение «Макдоналдса» в список системообразующих компаний
— Предпринимателя возмутило, что власти включили в перечень американскую компанию, а не российский бизнес общественного питания. Основатель и гендиректор сети ресторанов общественного питания «Теремок» Михаил Гончаров раскритиковал российские власти за включение «Мадоналдса» в список системообразующих компаний страны. Он опубликовал своё заявление в фейсбуке. Гончаров вырази
фастфуд
криптоколония
бизнес
/news/ - Новости
2ch
29 марта 2020
Сохранен
37
Автобизнесмен из 90 ищет адвоката, ДС, желательно
— Автобизнесмен из 90 ищет адвоката, ДС, желательно Одинцовский район. Вводная: недавно перегонял авто из Калининградской области, хорошая бэха 05 года, не ржавая, не бита/крашена, но не суть. Прошел нормально транзит и уже на территории РФ в одной придорожной харчевне познакомился с лунопопым персиком который там шустрил официантом. Пупсик с ходу оценил харизму дяденьки, уединились с ним в салоне баварской брички, но в самый разгар волшебства
/law/ - Право и правоприменители
автач
бизнес
девяностые годы
автомобили
2ch
31 декабря 2021
Сохранен
94
Реалии ведения бизнеса в условиях анкапа
— Собственно, пикрил говорит сам за себя. Только вот большинству анкаподетей похеру: это те же ребята, кто считает что с местными авторитетами и мафией можно "просто договориться", платить небольшой процент и все у тебя будет тип-топ (ну это ж не какое-то ахуевшее и зажравшеесся государство, а твои братья-бизнесмены, они не обидят!); кто полагает что "киллер" - такая же профессия как и остальные, нет нужды ее запрещать; кто верит что
ОПГ
приставания
анархо-капитализм
изнасилование
бизнес
девяностые годы
жена
/po/ - Политика и новости
2ch
24 марта 2020
Сохранен
131
Готовьтесь к земле!
— РБК: 3 миллионам российских предпринимателей грозит разорение из-за коронавируса 8,6 миллионов человек, по оценкам Торгово-промышленной палаты, могут остаться без работы – пишет РБК. Согласно опросу, проведенному в регионах, каждое третье предприятие малого бизнеса на фоне снижения спроса сможет продержаться еще один квартал. Половина владельцев говорят, что в ближайшее время снова открыть бизнес уже не смогут.
торгаши
кризис
бизнес
миграционный кризис в Европе
коронавирус
/po/ - Политика и новости
2ch
23 марта 2020
Сохранен
1007
AVITO как хобби #6
— AVITO как хобби #6 ОРУЩИЙ ПЕРЕКУП, ПОДСКОЧИВШИЙ КАБАНЧИК Торгуем на Авито, Юле, Олэксе, Куфаре, Крейгслисте и их клонах, завидуем белым господам с Ибея и Амазона, подозрительно косимся на форумы и ВК. Бугуртим от доставки и от нерадивых покупанов/продаванов/перепуков/разводил. Рассказываем леденящие душу истории. Метко обоссываем мошенников, плутов, жуликов и прочую нечисть. Оказываем психологическую помощь и лечим жопные ожоги нет. Бампаем объявления, платим и каемс
пердолла
Юла
бизнес-по-русски
бизнес уровня /b
технофриганы
Avito
/diy/ - Хобби
бизнес
2ch
10 декабря 2020
Сохранен
252
АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ
— Два предприимчивых брата из США решили подзаработать на беспокойстве из-за коронавируса и придумали план: скупили все дезинфицирующие средства в штате Теннесси. Сначала все шло хорошо, но в итоге идея провалилась. Мэтт Колвин из города Хиксон, штат Теннесси, стал настоящим национальным героем. Правда, со знаком минус. Когда в стране стал распространяться коронавирус, а в интернете начали появляться статьи о необходимости тщательно мыть руки для профилактики заражения,
атланты
монополия
бизнес
/news/ - Новости
2ch
28 марта 2020
Сохранен
344
Работаю в сетевой табачной лавке (дс2) больше 3х лет, задавайте ответы
курение
бизнес
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
480
ЦЕНЫ В ЧЕХИИ vs ЦЕНЫ ПРИ ПЫНЕ Ну вот давай на чистоту, сейчас цены в чехии на продукты как в дс2 до крымнаша. Только что съебавшийся из пыняленда по трудовой визе без знания языка на заводе получает 900 евро в месяц 25000 крон, на жрачку без шика уходит в месяц 30 евро. После рашки естественно захочется поесть нормальной еды и попить пиздатого чешского пива, по этому в месяц можно просадить и 70 евро. И ЭТО БЛЯТЬ НЕ УДАРИТ ПО КАРМАНУ И так, 900 евро, -150 за койку, которую тебе предоставил завод, -70 за ж
химия
Глобализация
святой Запад
криптоколония
бизнес
цены
Европа
еда
капитализм
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2020
Сохранен
24
Привет, двачик. Хочу в предпринимательство. Просмотрел кратко биографии некоторых самых влиятельных людей, почему у них все так сука легко вышло? Они просто по сути покупали сайты и развивали, тот же амазон. Джефф Безос блять, родился - открыл онлайн библиотеку - развил ее, взлетела. Так легко звучит пиздец, а вот как он это сделал? Откуда он вещи изначально брал чтоб продавать и вообще как оно выглядело? Нихуя не понимаю. Хотя недавно прочел книгу Софии Аморузо - тянка просто с колледжа съебала, жила с дру
торгаши
предпринимательство
бизнес
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
88
пиздец, двач, как отговорить родителей просрать все деньги на бизнес в условиях пыняномики? мои родители путем своих схем намутили определенную сумму бабла, внушительную такую пачку. и решили... купить бар в мухосрани. ну мать хочет открыть лакшери кофейню, а батя хочет бар. на мои доводы о том, что России пиздец, тут скоро голодные бунты начнутся, а они неиронично хотят вложиться в настолько сомнительную хуету как бизнес в России еще и в период, когда в принципе эта страна со дня на день перестанет суще
бизнес
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
131
Не обманешь - не продашь, так рыночек решает
— На вопрос, воспринимает ли он торговцев как жуликов, Πутин ответил, что так сложилось "в сознании народа". "Я же тоже часть этого народа. Поэтому, если по-честному сказать, мы все так думаем", - с улыбкой пояснил глава государства. Несогласные есть? Кто-то хочет защитить предпринимателей?
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
16 марта 2020
Сохранен
473
Почему у быдла лучше в бизнесе получается, чем у тех кто думает? боевые картинки не нужно тут совать, я на полном серьезе. Ну вот как пример: я знаю тянку лет 25, которая организовали бизнес по лепке пельменей, продав бабушкин дом. Через пару лет, они в неебаца дорогих авто, судя по разговорам рабочих лепщиц она еще и по забуграм летает на отдых. Они не сидят в инете, они нихуя не знают, но при этом они каким-то макаром умудряются свой продукт десятого сорта сбагривать и не прогарать!
успех
бизнес
быдло
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2020
Сохранен
407
ЧТОБЫ БЫТЬ НАРАВНЕ С НЕФТЯНЫМИ ОЛИГАРХАМИ, ВЗВИНЧИВАЕШЬ ЦЕНУ НА ОГУРЦЫ ДО 400 Р/КГ И ГОТОВИШЬСЯ ГРЕСТИ БАБЛО ЛОПАТОЙ @ ТУПОЙ ПИДАРАШИЙ СКОТ ПОЧЕМУ-ТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИХ ПОКУПАТЬ @ СОКРУШАЕШЬСЯ О НЕЛЁГКОЙ СУДЬБЕ ФЕРМЕРА В ДИКИХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ @ СКРЕПЯ СЕРДЦЕ ОТПРАВЛЯЕШЬ ЗОЛОТЫЕ ОГУРЦЫ ТУПО НА ПОМОЙКУ @ СНИЖАТЬ ЦЕНУ ХОТЯ БЫ ДО УРОВНЯ ИМПОРТНЫХ ОВОЩЕЙ ТЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ БУДЕШЬ - ТЫ ЖЕ НЕ ОПУЩЕННОЕ ЧМО, ЧТОБЫ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ЛОХОВ
Желания
сравнение
цепь
монополия
ресурсы
нефть
наебалово
банки
бизнес
цены
SJW
мажоры
быдло
думы о судьбе России
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2020
Сохранен
294
СКОЛЬКО В СССР СТОИЛО ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ПИЦЦЫ? Я простой зуммер, СССР почти не застал, поэтому просто хочу разобраться. Несколько вопросов по советским ценам. Допустим, в 70-80-е. - Сколько в СССР стоило заказать доставку пиццы? - Сколько в СССР стоил капучино на вынос? - Сколько в СССР стоила горящая путевка в Париж? - Сколько в СССР стоила ксерокопия А4? - Сколько в СССР стоило строительство или покупка трехэтажного дома под ключ? - Сколько в СССР стоила пачка памперсов (одноразовых подгузников)? - Скол
бизнес
СССР
капитализм
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45