Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
159
Ежедневные не девяностые
— Чумовая история приключилась в солнечном Нижнем Новгороде. На дворе конец 2020 года. https://youtu.be/WDBbJyzFgr4 .Чудовищное ЧП, поражающее кощунством - сотрудники ритуальной компании избили родственников покойного прямо у неостывшего тела. Это называется - борьба за клиента. Как только родственники позвонили в Скорую помощь и сообщили о смерти - на них тут же хлынул настоящий поток представителей ритуальных контор и особо наглые ритуальщики, которых не пустили в
кабанчики
самооборона
путинизм
коррупция
бизнес
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2020
Сохранен
40
Кто в 90х торговал на рынке
— Аноны, может тут есть бумерки, сколько в 90е рекетиры собирали с торговцев? Мы с ле маман по выходным приторговывали кондитеркой, часов за 8 торговли поднимали половину ее зарплаты на заводе, торговали с картонного ящика, конфеты брали в москве и везли в подмосковье. Потом родители устроились в банк, зарплата там была раза в три выше чем на заводе и платили ее вовремя, но и переработки были, так что нам стало не до рынков. Сколько вообще давали рекетеу? У нас дава
нищеброды
мамка
кулстори
бизнес
девяностые годы
/po/ - Политика и новости
2ch
3 декабря 2020
Сохранен
36
Лучший президент, защищающий народ от всякого дерьма
— Журналист Андрей Ванденко спросил Путина: «Кажется, что вы воспринимаете бизнесменов как жуликов по определению». «Под этим есть определенные основания, вы понимаете? Да, я говорю это с придыханием, что называется. Ну какие основания? Во-первых, весь так называемый малый бизнес у нас во все нулевые годы был связан с торговлей. Ну весь практически», — ответил глава государства. Далее журналист переспросил: «То есть, я правильно понял, торга
гопники
путинизм
олигархи
бизнес
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
2 декабря 2020
Сохранен
518
Пираты, оправдывайтесь. Привет, Я - ремесленник!
— Пираты, оправдывайтесь. Привет, Я - ремесленник! У меня в собственности находится небольшой заводик, на котором я произвожу мебель для своих клиентов. Если кто-то попробует отобрать мою собственность, мой завод, мой хлеб - я буду вынужден ему противостоять: мое благополучие важнее вашего чувства справедливости. @ ДААА! ВСЕ ТАК! НЕ ТРОЖЬ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, СУКА! КОММУНИСТЫ ВСЕ ХОТЯТ ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ! Привет, Я - программист! У меня в
бизнес
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
16 ноября 2020
Сохранен
310
Малые лitaки
— Почему в Рашке не развивают малую авиацию? Это бы существенно повысило мобильность населения и дало бы толчок бизнесу. Даже СССР понимал всю важность этого вопроса тысячами выпуская дешевые и надежные кукурузники, а потом все рухнуло как в пропасть. Единственная попытка с ТВС (который показывали Путину) окончилась оглушительным провалом по причине непомерной стоимости и почти полностью зарубежных комплектующих, вплоть до американских двигателей.
авиация
бизнес
США
/po/ - Политика и новости
2ch
9 ноября 2020
Сохранен
125
Обычный магазин приносит владельцу 8-10 миллионов в год. Оправдывался, почему ты работая с 10 до 18 зарабатываешь 150к и ещё считаешь это хорошей зарплатой когда ты можешь открыть магазин и накопить за полтора года на Гелендваген АМГ.
бизнес-по-русски
монополия
кабанчики
путинизм
бизнес
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2020
Сохранен
170
Почему в России не развивается малая авиация?
— Двач, почему в России не идёт упор на развитие малой (частной) авиации, как в США? Ведь учитывая размеры страны, тема была бы весьма и весьма годной. Наоборот, малую авиацию всячески душат и убивают. На всю страну у нас всего лишь пять АУЦов (авиационный учебный центр), где можно выучиться почти миллион по деньгам и получить лицензию частного пилота (PPL). Раньше были аэроклубы ДОСААФ, но всё закрыли. Были дельталётные АУЦы, тоже всё закрыли. Мед
Алишер Усманов
авиация
путинизм
олигархи
налоги и сборы
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
15 октября 2020
Сохранен
39
коммипетушня и как открыть кафе при социализме
— Коммипетушня и прочие госкаперы это просто ебаклаки никогда в жизни не работавшие. Иначе как еще объяснить их манямирок о том, что якобы управление корпорацией или всей страной это плевое дело? Представьте простую ситуацию: ты крутой повар, уровня Дружик Гондонов или Сралик Хачешиев и ты открыл ресторан, в котором, внезапно, надо стоять у плиты 24/7. Делегировать свое поварское умение нанятым пидорасам ты не можешь, они объективно готовят хуже
кофе
социализм
кабанчики
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
13 октября 2020
Сохранен
125
ИТТ поясняю почему пыня виноват в нищете рабсии.
— ИТТ поясняю почему пыня виноват в нищете рабсии. По пунктам. 1. Пыня унчтожил весь курупный частный бизнес в 00х когда отжимал юкос и евросеть и тп, и присвоил оставшийся раздал своим друзьям олигархам из кооператива озера. 2. Из-за того что в стране нельзя строить крупный бизнес, нельзя и обеспечить рабочие места в которых хорошо платят. 3. Тот бизнес который принадлежит олигархам не приносит особой прибыли и не может обанкротится так как связ
монополия
кабанчики
изнасилование
путинизм
бизнес
конкуренция
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
12 октября 2020
Сохранен
231
Существо и Россия
— Это существо само не уйдет. Оно уйдет только по смерти. И после него правящая клика сделает все, чтобы посадить такого же гаранта. Оно и его дружки так боятся потерять власть, что готовы убить полстраны, лишь бы не допустить этого. Свергнуть его может только кровавая и беспощадная революция, в результате которой погибнет не меньше сотни тысяч человек. И то не факт, что Россия после этого не развалится, поскольку абсолютно все альтернативные центры силы были этим существом св
самосожжение
глумление
народ
ложь
преступность
демократия
свобода слова
хуйло
важно
силовые структуры
самый важный тред
Пыня
оппозиция
выборы
чекисты
СМИ
путинизм
олигархи
коррупция
бизнес
смерть
суть
Владимир Путин
пропаганда
лахта
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
6 октября 2020
Сохранен
29
ИТТ доказываю почему свободный рыночек - это
— ИТТ доказываю почему свободный рыночек - это хорошо. Пикрил — карта индекса легкости ведения бизнеса Тёмно-зелёным — самые высокие показатели, зелёным — средние, оранжевым — низкие, красным — самые низкие, серым — нет возможности определить. Как вы ведите, самый несвободный рынок в африканских банановых республиках, Украине и других странах 3-го мира, многие из которых являются социалистическими.
рыночек
анархо-капитализм
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
1 октября 2020
Сохранен
82
Реальных дел
— меня зовут помощником одного из руководителей в пиздецово депрессивный регион РФ. О себе в прошлом году за свое баблище закончил РАНХиГС, окончил и похуячил дальше работать сраным планктоном. Вчера утром позвонил бывший сокурсник с которым учились. Оказалось его очень так высоко продвинули вверх. Теперь он зовет меня в свою команду. Попросил в течении 2-х недель подготовить папочку с предложениями по улучшению качества бизнеса в регионе. Короче, чтобы ты, обычный анон, который сч
чекисты
бизнес
чиновники
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
22 сентября 2020
Сохранен
34
Ну что сычи кого будем раскулачивать
— Ну что, посчитаем зажиточных дворян Российской империи? Мои личные наблюдения говорят о том, что количество долларовых миллионеров в России минимум раз в 10 превышает цифры официальной статистики. Ниже перечислю категории людей, которые точно не учитываются при официальных подсчетах толстосумов и которые с вероятностью 90% являются долларовыми миллионерами (разумеется, это применимо для тех, кто пришел в профессию не вчера): любой губернатор или его зам
цепь
путинизм
бизнес
статистика
чиновники
мажоры
экономика
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 сентября 2020
Сохранен
112
Автор путинской вакцины (пукцины), он же оказался автором кагоцела
— Ученые обнаружили фотошопные графики в статье про российскую пукцину и написали открытое письмо авторам с требованием объяснится и предоставить исходные данные. @ Руководивший созданием вакцины сотрудник Центра Гамалеи Денис Логунов сообщил, что отвечать на открытое письмо он не намерен Путинский кабанчик отказывается отвечать на предъявы кокпок виктохалопы вывсеврети. Потому что путинкому кабанчику Логунову нечего ответить
чекисты
медицина
путинизм
бизнес
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
9 сентября 2020
Сохранен
26
Лахтач, оцени бузинесс-план.
— Планирую закупать сыр "Красная цена", перепаковывать его в премиум упаковку, назвать Prezzo di Formaggio Rosso и продавать русне по 350р за 100гр. Какие подводные?
химия
коррупция
бизнес
цены
еда
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
4 сентября 2020
Сохранен
588
КАК В СТРАНЕ, ОМЫВАЕМОЙ 13 МОРЯМИ, МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ? СПАСИБО, ДЯДЬ ВОВ НАХУЙ... Наверное именно так и выглядит "импортозамещение". А вообще–то это пиздец, от которого депрессия начинается. Расчёт чисто на то, что будет немаленькая доля тех, кто купит, приняв за настоящую красную рыбу. У нас половина на селения в душе не ебет какого цвета должна быть рыба. Знают, что красная это вкусно. Купят. >РРРЯ КУПИ НОРМАЛЬНОЕ Окей блять, но какого хуя вся рыба, все морепродукты без исключения стоят в
Норвегия
Финляндия
Глобализация
криптоколония
импортозамещение
путинизм
бизнес
цены
еда
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2020
Сохранен
22
Надеюсь, что ты достаточно ночной. В тематику не пойду, там тухловато. Нужна помощь в следующей ситуации, расписать постараюсь не сильно объемно. Несколько месяцев назад околознакомый, занимающийся созданием косплейного стаффа: костюмы, шапки, маски, вот это вот всё пригласил меня к себе в качестве подмастерья. Начальные данные мастера:четырехлетний опыт работы, мелкая группа вконтакте, несколько постоянных покупателей и немного налажены контакты с другими магазинами (они там чуть ли не на подобие картелей
cosplay
бизнес
/b/ - Бред
2ch
4 августа 2020
Сохранен
31
Суп, гнилач. А здесь есть начинатели СВОЕГО ДЕЛА и прочие кабаны? Расскажите, как оно вообще? Какие ощущения, какие подводные, какие деньгозатраты, итд? Мне очень интересен этот вопрос.
атланты
патлы
кабанчики
бизнес
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2020
Сохранен
42
ПРОИГРЫВАЮ С КАБАНЧИКОВ-ДОСТИГАТОРОВ Ладно если то, чем они занимаются- им нравится, но другие просто ради пизды въебывают 6 дней в неделю, строят наебизнесы ради пизды, учатся шутить ради пизды, идут в криминал ради пизды! заводят семьи ради куска пизды. Это просто смешно наблюдать. Все адекваты либо рнн- господа, или работают 1/3 Прими черную таблетку
превозмогание
инстаграм
мотивация
кабанчики
бизнес
работа
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
96
НАКАНЕЦТА! Черножопых, ТП и скам шкварят на картах.
— Чтоб Белый Господин мог обойти запомоенные места. https://yandex.ru/turbo/s/ferra.ru/news/apps/google-karty-nachali-stavit-metku-o-prinadlezhnosti-magazina-temnokozhemu-cheloveku-01-08-2020.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
диаспоры
толерастия
бизнес
миграционный кризис в Европе
думы о судьбе России
капитализм
/news/ - Новости
2ch
7 августа 2020
Сохранен
150
Рабы, как вы мотивируете себя развиваться? Вот я не говорю про всяких управленцев, бизнесменом и прочих челов без потолка, я говорю про работяг, которые всю жизнь будут работать на дядю - сварщики, сиськодмены, инженеры, пахрамисты, моряки и прочие. Ведь как бы вы ни развивались, весь ваш талант, усилия и время идут на пользу дяди, всё ваше въёбывание ничего не стоит и вам просто будут больше платить, дядя похвалит, а когда вы будете не нужны - вас выкинут на помойку с ничем. Вот я быдлокодер и нихуя не им
мотивация
кабанчики
бизнес
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
149
Я управляющий рестораном. сейчас я расскажу почему ты не можешь получить нормальную работу, и как вообще состоит система подбора персонала в различные заведение. Как я стал управляющим ресторана? Всё очень просто, мне 26, а моему другу 28, он купил ресторан и сделал меня там управляющим. На какие деньги он купил ресторан? 10 млн внес отец, 5 кредит, 6 накопления. Почему управляющий именно я? Потому что друг этот очень близкий мне кореш которого я знаю с 5 лет. Ну и плюс у меня экономическое образование.
бизнес
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2020
Сохранен
244
Сап, двач. Скажи, есть ли способ жить в РФ, пытаться в бизнес, и не быть при этом русофобом/пидорахоненавистником? Есть гипотетическое ООО. Есть должность водителя. Есть з/п процентов на 20 выше среднеобласного показателя. Есть автомобиль (УАЗ Посриврот, свежий). Почему, блять, я в недомиллионнике не могу найти НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на з/п в 30к? Почему блять ко мне идут только ебанутые пубертатные ебантяи? Почему они из 5 смен не могут работать 3 из-за того, что бухие? Что блять не так с этими людьми?
демпинг
кабанчики
налоги и сборы
бизнес
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2020
Сохранен
208
Анон, посмотри на это охуенное американское кафе. Теперь взгляни на охуенное советское кафе. А теперь глянь на россиянское кафе. Вопрос: в какой, блять, момент мы свернули не туда и нашим максимумом стали кирпичные многоэтажные уёбища, иногда обитые пластиковым говном цвета поноса, с дешёвыми вывесками со стандартными шрифтами мастдая?
кафе
эстетика
кабанчики
срусня
бизнес
интеллект
капитализм
хачи
США
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2020
Сохранен
51
Бизнес-тред Анон, вот что за херня? - Есть Лапенко (тупо вижу его щас в рекомендациях ютуба), талантливый челик со своеобразным контентом. Нравится контент или нет - не важно, а у него каждый видос набирает от 2 до 5 кк просмотров. Каждые Х просмотров - денежка - Есть прочие блогеры и обзорщики игорь, которые жопу от стула почти не поднимают, а имеют бабло. - У меня есть друг с инста, который прицепился к девочке и, основываясь на ее связях, открыл интернет-магазин по продаже некой хуиты, теперь в стабильн
цепь
бизнес
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2020
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45