Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
111
Как дела иждивенцы и раБота-раБы за 20к? Современная девушка: 16-23 лет, учится, работает на 2х работах в интернетеке, есть собственный бизнес, время на тик ток и получает от 100к.
рыночек
кабанчики
возраст
бизнес
цены
экономика
камвхоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2021
Сохранен
54
Есть тут кто в курсе как многие бизнеса держатся на плаву. К примеру есть ТЦ аренда в нем 400к в месяц, я слежу за одним магазином почти 7 месяцев и там почти никогда нет людей. Бываю в ТЦ утром, в обед, вечером и по выходным в рандомное время. Магаз продает относительно дорогую обувь 10-15к. И это не единичный пример, ещё просматриваю на магаз кухонь в котором я вообще неразу не видел клиентов только сука продавцы и да я туда заходил несколько раз они реально там работают. Я просто не верю что даже 25% все
бизнес
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2021
Сохранен
481
Почему так?
кокаин из аргентины
централизация
авиакатастрофы
авиация
чекисты
путинизм
бизнес
коммунизм
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2021
Сохранен
68
Почему пидорашки не могут в KAIZEN?
менеджмент
бизнес
/b/ - Бред
2ch
3 марта 2021
Сохранен
375
Не могу понять как зарабатывать? Что-то мутил с запчастями - еле в ноль вышел. Профессия которую получил чтот как то не дает денег. В начальство не залезешь, люди сидят годами на местах, кому то везет и прыгает через пару лет а кто-то 10 лет пашет как конь на низах. Связей нет, да и откуда бы им взять если рос во дворе с дженерик быдлом? Ладно хоть не сижу в тюрьме или на наркотиках и то хлеб. Связи с ВУЗА? Какие там связи если я учился на заочке и приезжал только на сессии да и то не всегда? Смотрю вака
мфо
контент
цепь
путиномика
рабская система
творчество
банки
олигархи
бизнес
суть
мажоры
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2021
Сохранен
46
Бизнес уровня /б Простой Иван город Тверь, какой наебизнес можно запилить в помещении 27 кв.м. в спальном районе? Шаверма, разливуха, озон и пятёрочка в этом доме уже есть. Сам я сыч и мне кажись скоро перепадёт жируха дочь маминой подруги с помещением в качестве приданого, помоги извлечь профиты и в кои то веки не проебать полимер. Какие идеи, ананас? Хули обязательно видео-то прикреплять, у меня и видео нормальных нету.
бизнес
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2021
Сохранен
66
Сап двач. Я правильно понимаю, что разговор на всякие технарские темы по типу устройства компа или модели OSI / TCP-IP среднестатистическому человеку нихуя не интересен от слова совсем, в то время как психология и социология, может приукрашенные темой отношача, это то, что готовы слушать все. Просто я сам обучаюсь на техническую спецуху в вузе, и мне гораздо интереснее слушать истории социологов и психологов, всякие эксперименты, слушать лекции Женечки Стрелецкой в ютубе и когда я гуляю с каким либо человек
дисциплина
труд
потребительство
свободное время
психология
бизнес
интеллект
YouTube
криптоанархия
самосовершенствование
быдло
экономика
капитализм
жизнь
заработок
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
87
Пивной заговор
— Решил я значит устроить вечеринку, начал гуглить мелкий опт пива, и что же я заметил? Самое дешевое пиво самоввозом в 50-литровой кеге стоит по 64 рубля за литр. Столько же стоит самое дешевое пиво в пятерочках. В розницу, со всеми надбавками за транспортировку, оплату продавцов, компенсацию украденных товаров и прочее. Чем можно объяснить такую аномалию рыночка?
монополия
пиво
кабанчики
алкоголь
бизнес
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
42
Почему так?
протекционизм
труд
идеи
автач
импортозамещение
путинизм
коррупция
бизнес
цены
суть
автомобили
чиновники
служба в армии
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2021
Сохранен
303
ПАСИБ, ДЯДЬ ВОВ, ЗА " ПРОДУКТ " ПО-РАСИСЬКИ, КЛАССИЧЕСКИЙ! КУПИЛ СЕБЕ СЫРКУ ПОСЛЕ РАБОТЫ! ЗАРПЛАТА 20 ТЫЩ, ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА ПО 13 ЧАСОВ РАБ ОТАТЬ! ДА КАК ВАЩЕ ТУТ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ ЕБАНОМ МОРДОРЕ?!
путиномика
бизнес
цены
заработок
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2021
Сохранен
484
сап двач , на этих фото не гулаг и не дизбат , это завод на котором я тружусь какого вам ососзнвать ,что каждое утро я просыпаюсь в 5 утра и иду пешком на работу , работаю по 12 часов ,стою гордо в очереди в столовой стараясь пропехнуться как когда в пятерочке на 50коп дешевле хлеб , когда конец смены МЫ ЗАВОДЧАНЕ ждем своего вождя нашего полководца ,нашего амира который по его воле даст ли нам пропуска или нет чтобы идти домой ,идем домой ,опять таки пешком ведь разьеренные бабушки переварачивают газельки
производительность
порода
завод
кабанчики
Mass Effect
путинизм
бизнес
суть
мажоры
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2021
Сохранен
89
Бизнес - автосервис
— Короче тянач, такая тема меня волнует. Стоит ли вкладываться в бизнес в мухосрани. Город на 300 тыщ людей. У меня там живут родственники, которые хотят что бы я вложилась в открытие бизнеса, именно автосервиса, а ори им будут заниматься. Фин возможность наверное у меня есть. Но я не понимаю насколько это может быть выгодно или я навсегда проебу свои деньги ?
бизнес
/dev/ - Тянач
2ch
1 марта 2021
Сохранен
69
Объясните, почему у коммерсов в РФ такие маленькие налоги?
— Я вот этот ваш пиздабол 300ккк/мес. Зарегистрирован как самозанятый, плачу 6% и всё. Всё. Это просто смешно, особенно на фоне того, как гречневая пидораха с завода со своих 20к платит все 43% (13% НДФЛ, 22% в пыньсионный фонд, 5% медстрахование, 3% социальное страхование). В нормальной стране с меня бы содрали процентов 30 это как минимум. Мне разрешено даже взносы на пыньсию не платить, которой все равно не будет. И все это блять аб
кабанчики
налоги и сборы
бизнес
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
3 февраля 2021
Сохранен
19
Инвестиции
— В 2020 году Россия получила 1,4 миллиарда долларов иностранных инвестиций. Это в 26 (!!!) раз меньше,чем в 2019. Такой хуйни не было с 1994 года! В то же время, Казахстан получил инвестиций на 18%, а Белоруссия на 24% больше,чем в 2019. Такие дела,малята.
стартап
бизнес
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
1 февраля 2021
Сохранен
30
Официальные цены на AMD Threadripper Pro: $5489 за 64 ядра и $2749 за 32 ядра
— Компания AMD анонсировала цены на свои процессоры линейки Threadripper Pro. Саму линейку компания представила относительно недавно, но вот цены не раскрывала, сохраняя интригу. Теперь же они поступают в продажу, так что стоимость чипов — уже не секрет. Итак, цена Threadripper Pro 3995WX составляет $5489, Threadripper Pro 3975WX — $2749, Threadripper Pro 3955WX — $1149. Кстати, изначально компания заявила, что ее пр
микропроцессоры
бизнес
компьютерное железо
цены
капитализм
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
1 февраля 2021
Сохранен
61
Почему Макдональдся стал так аггресивно толкать эту залупонь с доставкой? Большая асть акций доступна только в МакДоставке. Мне нахер не упало платить кому то еще сверху, за то, чтобы мне достаили заказ. Я его и сам сходить получить могу. Хули я не могу сделать такой заказ и забрать его самовывозом? Что это за говно? Олсо, акция 2 Биг мака за 239 рублей, когда еще в конце прошлого года можно было за 299 рублей оформить Биг мак сет для семьи, куда входили 2 бигмака, 6 нагетсов и 1 чизбургер. Я просто охуеваю
курьер
монополия
фастфуд
бизнес
экономика
еда
/b/ - Бред
2ch
18 января 2021
Сохранен
318
Реальная средняя зарплата за пределами ДС 30к. Если получаешь хотя бы 30к - уже лучше 70% населения этой страны. 80% населения хватает денег только на еду, одежду и коммуналку. Чтобы заменить вышедшую из строя бытовую технику, нужно лезть в кредит, а потом выплачивать в полуголодном состоянии и донашивая рваную одежду. При этом россия на 3 месте по количеству миллиардеров в мире. Это беспрецедентная ситуация за всю историю человечества. Даже к рабам в Древнем Египте хозяева относились лучше, чем российские
потребительство
идеи
олигархи
бизнес
цены
статистика
Москва
Владимир Путин
экономика
думы о судьбе России
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 января 2021
Сохранен
335
Рыночек все же дерьмо - на примере ремонта техники
— Ну хорошо, дам подсказку: замена расходника (а аккумулятор, как ни крути — расходник) не должна считаться ремонтом вообще. Картриджи в принтере вам приходит сертифицированный специалист менять? А для того, чтобы поменять летнюю резину на зимнюю, вы вызываете дипломированного инженера (желательно — со степенью PhD), который для выполнения этой неимоверно сложной операции разбирает вам половину машины с ненулевым шансом треснуть лобовое стекло
стартап
радио
рыночек
идеи
творчество
бизнес
компьютерное железо
криптоанархия
экономика
программирование
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2021
Сохранен
212
рыночный кофе
— Это обычный рыночный стаканчик кофе-русофоб на вынос. покажите советский Я не растил кофе, но заплатив всего 200 рублей, я владею целой плантацией. Даю работу бедным пролетариям из Эфиопии. Владею пароходом, что это кофе доставил. Владею заводом, что сделал этот стаканчик. Владею кофе-машиной. Владею технологией обжарки кофе. Даю работу пролетарию, который это кофе умеет заварить и красиво налить в стаканчик. "Всем владеет капиталист!!!" - Скажите вы. И будите не пра
рыночек
идеи
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2021
Сохранен
207
Патентное право должно быть отменено
— Сторонники патентов аппелирует к естественному праву, что дескать если я что-то сделал, то это что-то мое. Таким образом все копии моего высера на дваче мои, потому что я первый их сделал. Возьмем простое изобретение - радио. Несколько человек претендуют на авторство: Тесла, Маркони, Попов. Допустим некто Макарони сделал радио, пришел и запатентовал. Некто Попов тоже сделал радио, независимо от Макарони, он даже не знал о его существовании, пришел в пат
авторское право
корпорации
монополия
анархо-капитализм
высокие технологии
кризис мужественности
бизнес
SJW
конкуренция
капитализм
США
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2021
Сохранен
381
Анон, посоветуй производство чего можно сделать максимально дешево и так чтобы людям это было очень нужно. За исключением наркотиков и алкоголя. Допустим есть производственное помещение и совсем небольшой бюджет 30-50к рублей. Сам планирую выращивать дорогие растения под лампами вроде острых перцев и всяких ягод, но у тебя наверняка есть идеи лучше этого. С меня как обычно нихуя.
бизнес
быдло
/b/ - Бред
2ch
8 января 2021
Сохранен
142
Суп РАБотнички! давайте подумаем. Есть у меня 60К сбережений, хочу открыть бизнес, взять рабоника иснимать сливки. Вводные следующие: Стартовый капитал 60К Направление IT услуги Аренда 6500 в центре города Стратегия - оказывать типовые услуги за вдвое меньший прайс, чем у основных конкурентов (у тех и других могу вести коммерческий шпионаж свободно), если попрет добавлю торговлю. Срок окупаемости год Срок раскрутки до выхода в ноль пол года Имею основную работу 25к получаю в лучший месяц Сделаю самую заметн
бизнес
работа
заработок
Украина
/b/ - Бред
2ch
3 января 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/236815115.html] Ожидание обновления
ферма
бизнес
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 января 2021
Сохранен
1060
AVITO как хобби #14
— AVITO как хобби #14: Новогодняя редакция Роскошный, сногсшибательный, сияющий авито-тред. Чем же вы тут занимаетесь? - продаем игровые сборки "два ядра, два гига"; - покупаем айфоны с трещиной на экране, не влияющей на работу; - греем видеокарты в печи на дровах; - моем тарелки так, чтобы не повредить клеймо; - готовим автомобили к продаже с помощью кулака и монтажной пены. Торгуем на Авито, Юле, Олэксе, Куфаре, Крейгслисте и их клонах, завидуем белым го
пердола
бизнес-по-русски
бизнес уровня /b
наебизнес
Avito
видеокарты
кабанчики
/diy/ - Хобби
бизнес
2ch
11 ноября 2021
Сохранен
1037
AVITO как хобби #13
— AVITO как хобби #13 Роскошный, сногсшибательный, сияющий авито-тред. Чем же вы тут занимаетесь? - продаем игровые сборки "два ядра, два гига"; - покупаем айфоны с трещиной на экране, не влияющей на работу; - греем видеокарты в печи на дровах; - моем тарелки так, чтобы не повредить клеймо; - готовим автомобили к продаже с помощью кулака и монтажной пены. Торгуем на Авито, Юле, Олэксе, Куфаре, Крейгслисте и их клонах, завидуем белым господам с Ибея, Амазон
пердола
бизнес-по-русски
бизнес уровня /b
Помойкинг
наебизнес
торговля
Avito
рыночек
видеокарты
кабанчики
/diy/ - Хобби
бизнес
2ch
30 января 2021
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45