Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
520
Что людям до 1994 годов рождения не нравится в нынешних 14-23 летних? Не скрывайте ничего, пишите тут. Про лиц и мужского, и женского пола. Я 1990 года рождения. Для начала напишу про непуганность. Идут с дорогими приблудами по тёмным улицам и дворам, устремляя в них свой взор. Ничто не мешает подойти, ёбнуть чем-нибудь по голове со спины или прописать двоечку в бубен или тупо отнять. Сейчас, с масками, это вообще практически бнзнаказанно. Да и не смотрят они по сторонам. Для меня это дико, я вырос в друго
эстетика
Зумеры
генетика
интеллект
школьники
поколение
конкуренция
наташки
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/235930825.html] Ожидание обновления
Зумеры
нулевые
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2020
Сохранен
43
чуитс, челики. в сегодняшнем подкасте расскажу кринжовую стори о том, как моя тян вкрашилась в куколда на дарк рейв вписке, после которой она дропнула меня, променяв на другого куна и тем самым породив мою многолетнюю депрессию. итак, дело было в 2к17-ом году. я бэкал с воркаута, чилля под топовый плейлист своего айпода, как вдруг в телеге мне пришёл новый месседж, в котором дноклы приглашали меня залететь на пожилую хату, ведь их предки смылись на дачу и можно было всю ночь флексить на дарк рейв тусовке. и
слэнг
Зумеры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2020
Сохранен
289
Какого осозновать что зумеры 14-16 лвл во всю ебутся, при том что выглядят все как на подбор, какого осозновать что в твои 20+ ты являешься листвой, и что те у кого молодость прошла в 2010-2017 самое неудачное поколение, которое не ебалось, были скрепы, нулевые это нефор эмо свобода, про 90 молчу, а вот 10-17 это были года очень странные.
Зумеры
школьницы
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2020
Сохранен
145
ТРЕД НАКАЗАНИЯ БЫДЛО ПОДРОСТКОВ #4 В посёлке Красное-на-Волге толпа подростков избили и обоссали тню 10 лвл Предыстория: Девочка была с ними в этой компании, потом начала их обзывает совсем не детскими словами, показывала им что курит и пьёт как мама ( пример берет видимо с родителей) вторая девочка позвала её на разборки, в итоге ещё подошли мальчики, я их не оправдываю, девочку мне тоже очень жаль, искренне жаль, но почему все накинулись именно на этого мальчика? Даже присылают СМС с угрозами именно ем
гопники
духовные скрепы
АУЕ
Зумеры
быдло
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2020
Сохранен
535
ОВСЯНЫЙ ПОРИДЖ
Зумеры
еда
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2020
Сохранен
549
ОВСЯНЫЙ ПОРИДЖ
Зумеры
еда
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2020
Сохранен
419
ЗУМЕРЫ ДО 20 ЛЕТ Постите в этот тред всё, что вам нравится, а бумиры и думиры будут это оценивать.
Зумеры
школьники
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2020
Сохранен
472
Дикая история произошла в Ульяновске. Там подростка изнасиловали бутылкой, избили и обоссали из-за ложного доноса. Девочки-подстрекательницы рассказали знакомым ребятам, якобы пострадавший надругался над ребенком. Компания нашла парня и выманила на пустырь, где устроила ему экзекуцию. Компромат, как положено, сверхразумы сняли сами на себя и слили его в соцсети. Возбуждены уголовные дела по нескольким статьям. Преступникам от 14 до 20 лет.
Ульяновск
гопники
АУЕ
Зумеры
быдло
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2020
Сохранен
403
Почему зумеры такие тупые?
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2020
Сохранен
173
В Заволжье подростки вымогали у сверстника деньги и посадили его на бутылку
— Источник: https://ulpravda.ru/rubrics/accidents/v-zavolzhe-podrostki-vymogali-u-sverstnika-dengi-i-izdevalis-nad-nim Леденящая кровь история случилась в начале осени в Заволжском районе Ульяновска. Местная шпана поймала на улице подростка, отвела в безлюдное место и зверски издевалась над ним, снимая всё на камеру. Произошло ЧП 13 сентября. Известно о случившемся стало вчера, когда, как любит говорить современная м
гопники
насилие
АУЕ
Зумеры
путинизм
школьники
быдло
школьницы
/news/ - Новости
2ch
18 ноября 2020
Сохранен
104
Почему тупые зумерки рванули в нацизм? Еще недавно ведь подобных людей они называли ватниками и очень сильно ненавидели.То толерасты все, то все ультраправые трады, это как так у них получается?
национализм
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2020
Сохранен
636
ПОЧЕМУ ЗУМЕРЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ? В ходе домашнего дистанционного обучения я обнаружил, что мой 15–летний человеческий личинка не знает базовых понятий школьной программы, типа, кто такой Чапаев или как найти гипотенузу в прямоугольном треугольнике. Уж про физику–химию мне страшно и спрашивать. Пока они ходили в школу и всё это происходило где–то там, мне было как–то похую и не попадалось на глаза, но вот теперь это хуйло учится по удалёнке, сидит дома и все его достижения — как на ладони. Я вижу, что и все ост
сын
сыночка-корзиночка
братик
отец
Зумеры
школа
школьники
школьницы
вуз
жена
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2020
Сохранен
560
Почему зумеры не любят метал? Тред №3 Продолжаем выяснять, почему младшие братья, сестры и дети миллениалов даже не пытаются послушать митол, ограничивая свой музыкальный кругозор Моргенхуем, Элджеем и Биг Бейби Тейпом. https://youtu.be/9o0imRANjm0 Собственно, видео стронгли релейтед, ненавязчивая бодрая музыка, красивая девушка на вокале, да ещё и не безголосая, для левачков-сойбоев даже ниггу афроитальянку завезли на ритм-гитару, всё как полагается. Почему вместо того, чтобы слушать что-то типа того, чт
металл
поридж
metal
зумерши
рэп
почему
Зумеры
музыка
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2020
Сохранен
329
ПОЧЕМУ ЗУМЕРЫ ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ? А ведь у вас есть все! Уж ни знаю, виноват в этом Путин, пересажавший бандитов в 2000-ные, или высокие цены на нефть, но у нас есть теплые квартиры с горячей водой, телевизоры, телефоны и компьютеры с бесплатными играми, еда - любая на выбор, даже котлеты "Мираторг" из мраморной говядины можно по скидке купить за 120 рублей. Мы передвигаемся на автомобилях, пусть разного качества, но ведь не пешком! Каждый из нас хоть раз был на бюджетном отдыхе в Турции, а н
Зумеры
Россия
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2020
Сохранен
511
Почему тупые зумерки поперлись в нацизм? Еще недавно ведь подобных людей они называли ватниками и очень сильно ненавидели.
нацизм
национализм
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
19 октября 2020
Сохранен
506
НИГГЕР ИЗ ПЛЕМЕНИ ЛУЛУМБА: >апакупи паку па, юмба-бумба уга-буга МОЛОДАЯ РУССКАЯ ДАМА: >>божеее ну пачиму он такой краш Почему так, анон? Просто вспомни, что ещё 10 лет назад любить негров было зашкваром даже в женских компаниях. Что случилось?
Зумеры
негры
наташки
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/230737397.html] Ожидание обновления
человек
речь
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2020
Сохранен
284
Анон, почему зумеры такие деградирующие дрищи? Ведь пикрил картинка же реально работает (по кр. мере в плане комплекции). Мимо бумер-кабан 86-го года рождения, рост 176, сложение как у 1-го + жирок
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2020
Сохранен
417
Как я на свиданку с пиздой с Дай Винчика ходил. Держу в курсе. Недавно списался с какой-то пиздой из этого баблика для зумерков. Большинство пёзд общаются там, будто боты. Но всё-таки мне удалось подцепить одну ламповую тянучку (с красными волосами с милым детским ебалом) и на третий день общения я пригласил её погулять, а она и не против. Сказала, что будет в жёлтой кофточке. Подходя к месту встречи, я захотел поссать, поэтому отлил возле какого-то подвала и пошёл дальше. Побрызгав в рот освежителем, я
пикап
психология
Зумеры
кулстори
знакомства
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2020
Сохранен
300
анон, ты когда нибудь ебал незнакомую бабу через час-два после знакомства? у меня было два таких случая, давали почти сразу часа через два, ебал их без гондона и кончал прямо в пизду, с одной кончил и пошел на второй круг и слил опять в чавкающую пизду ей, этих баб я после никогда не видел, ничего не намотал, лол
бумеры
думеры
поколения
пикап
Зумеры
кулстори
ебля
знакомства
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2020
Сохранен
305
Ты никогда не побываешь на вписке с сочными зумершами
sexwife
Зумеры
промискуитет
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2020
Сохранен
98
Напоминание зуммеркам.
— ...Уже скоро в Америке бесповоротно изменятся и состав экономически активного населения, и его политические взгляды, и место страны на мировой арене. Изменения в составе народонаселения столь масштабны и стремительны, что уже в ближайшее десятилетие США преобразятся куда глубже других стран. Почти половина миллениалов (поколение, родившееся в период примерно с 1980-го по 2000 годы) и детей относятся к различным этническим меньшинствам. Это многообразие и является цент
замещение
белые тян
Зумеры
демография
будущее
США
/po/ - Политика и новости
2ch
5 сентября 2020
Сохранен
115
Ради этого надо было уничтожать мою Родину - Советский Союз?
— Ради этого надо было уничтожать мою Родину - Советский Союз?
Зумеры
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
3 сентября 2020
Сохранен
438
Это игра поколения у зумеров Покажите бумерскую
игра
boomer
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2020
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29