Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Хикки-тред №667
— Здесь все твои друзья Прошлый тред дьявольского веселья: https://2ch.hk/rf/res/1466386.html
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2014
Сохранен
502
Хикки-тред №668
— Здесь все твои друзья Прошлый тред дьявольского веселья: https://2ch.hk/rf/res/1467590.html
/rf/ - Убежище
2ch
3 ноября 2014
Сохранен
132
Месть за школьные годы.
— Никогда не думал как-нибудь наказать своих обидчиков, которые доставали тебя в школе? Или может быть уже осуществил это дело? Хотя школу закончил больше 10 лет назад, иногда возникают такие мысли, но от идей к реальным шагам не переходил.
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2014
Сохранен
F
505
Хикки-тред №666
— † Здесь адский Сатана † Прошлый тред дьявольского веселья: https://2ch.hk/rf/res/1464378.html
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2014
Сохранен
F
514
Толяна тред 10
— >>1462538 Прошлый
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2014
Сохранен
F
501
Хикки-тред №665
— Здесь все твои друзья Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1462532.html
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2014
Сохранен
F
489
Хикки-тред №664
— Здесь все твои друзья Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1460422.html
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2014
Сохранен
487
Хикки-тред №663
— Здесь все твои друзья Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1458721.html
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2014
Сохранен
F
503
Хикки-тред №662
— Здесь все твои друзья Пошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1456522.html
/rf/ - Убежище
2ch
17 октября 2014
Сохранен
F
505
Толяна тред 9
— >>1458716 Прошлый
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2014
Сохранен
F
504
Толяна тред 8
— >>1428845 Прошлый В четверг всё закончится. Не пропустите финал истории с квартирой!
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2014
Сохранен
19
Тред имени Поносика, заходим, лампово общаемся, бугуртим.
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2014
Сохранен
334
>>1457252 Почему ты пикчу титангард удалил? Интуитивно ощутил, что где-то обосрался? В общем, если ты будешь так явно протежировать каких-то отдельно взятых личностей, то ничего хорошего на этой доске не будет. Это основа здоровой модерации. Запомни её, тварь тупорылая.
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2014
Сохранен
F
522
Хикки-тред №661
— Здесь все твои друзья Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1455237.html
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2014
Сохранен
37
КОНЕЦ ПЯТНИЦЫ@НАЧАЛО СУББОТЫ Прошлый тред безудержного веселья https://2ch.hk/rf/res/1455237.html
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2014
Сохранен
502
Хикка-тред №660
— Здесь нет никого Прошлый тред прокрастинации и салата: https://2ch.hk/rf/res/1453740.html
/rf/ - Убежище
2ch
11 октября 2014
Сохранен
F
501
Хикка-тред №659
— Здесь ОДИН ЧЕЛОВЕК Прошлый тред стагнации и разврата: https://2ch.hk/rf/res/1452531.html
/rf/ - Убежище
2ch
9 октября 2014
Сохранен
13
Я уныл, убог, у меня нет девушки и нет ничего, что помогло бы её завести: ни денег, ни красивого тела, ни смазливой морды, ни брутальной хари, ни мужественной щетины. Нет машины, нет друзей, я не кручусь в тусовках, где постоянно ебутся, я только сижу дома, захожу на форумы, обсуждаю Фоллаут3 с другими задротами, сижу на ментаче, где выплескиваю свои комплексы и своё убожество под маской анонимности. Это не грустно? У меня нет цели в жизни. Я никто и ничто, я не способен конкурировать даже с самой тупорылой
/rf/ - Убежище
2ch
11 октября 2014
Сохранен
564
Хикки-тред №658
— Здесь все твои шизики Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1451284.html
/rf/ - Убежище
2ch
5 октября 2014
Сохранен
F
505
Хикки-тред №657
— Здесь все твои унтердрузья Прошлый тред безудержного веселья: https://2ch.hk/rf/res/1449868.html
/rf/ - Убежище
2ch
1 октября 2014
Сохранен
F
206
Хикки-трансы
— Хикки, а вы не думали стать няшными сисси, трапиками, ну или просто пассивами? Давайте поразмыслим. Ты широкотазый, узкоплечий, со светлыми волосами на теле, короткоствол, дрищеват и маленького роста. Вполне вероятно, у тебя еще и мягкие няшные черты лица, длинные волосы, круглая упругая попка. Ну чем не идеальная девочка? Хикки, ведь ты уже давно дрочишь на геев, трансов, страпонирование, ну или, как минимум, интересовался этим. И постоянно ноешь, что у тебя нету секса. Так поче
трапы
/rf/ - Убежище
2ch
15 октября 2014
Сохранен
21
Empty
— Сап Анон, пришел к тебе за советом. Я все проебал. Все оставили меня одного. У меня была тян уточка и та дропнула меня ради новых друзей. Родители умерли год назад. Все что у меня осталось в жизни это учебка. Я не знаю что мне дальше делать, ведь всю хуйню я делал с друзяшками или с тян. Теперь я в замешательстве. Я не думаю что я один такой, что посоветуешь мне делать дальше?
/rf/ - Убежище
2ch
1 октября 2014
Сохранен
159
А ты хочешь: >обнять её, почувствовать тепло её тела? Или уткнуться её в шею, или нюхать её волосы, которые так вкусно пахнут? Держать за руку, смотреть в её прекрасные глаза? А знать , что ты любим, это вообще бесценно
/rf/ - Убежище
2ch
1 октября 2014
Сохранен
194
Итак, пусть может немногие из посетителей этой доски девственники и проиграли в генетическую лотерею, но всё-таки вы есть, я знаю, так же как есть я. И тут я подумал, что дрочить - это унижение, дрочить на то, чего у тебя никогда не будет. Это как брать в руки игрушечный руль и представлять себя водителем автомобиля, на который у тебя нет денег. Так зачем тратить время, а главное энергию впустую? Да, это бесполезное занятие может отнимать очень много времени. А на выработку одной капли спермы организм трати
/rf/ - Убежище
2ch
29 сентября 2014
Сохранен
35
Анон, еле заставил написать себя в убежище, и вместе с тем, это единственное место где я могу быть по-настоящему услышанным. Я образцовый 25-летний неудачник, кульминацией постоянного жизненного унижения для которого стала служба в армейке. Причём, даже там меня не смогли оставить в покое, а назначили сержантом, ответственным за каждое рядовое быдло перед каждым быдлом погонистым... но речь не об этом. Речь о том, что в ноябре мне предстоит вернуться к "обычной" жизни, жизни в которой у меня до на
/rf/ - Убежище
2ch
9 октября 2014
1
...
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234