К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
25
19 июня 12:26
Активный
8
18 июня 13:55
Активный
27
18 июня 14:18
Сохранен
67
18 июня 1:29
Активный
162
21 июня 0:06
Активный
15
11 июня 22:17
Активный
32
12 июня 11:28
Активный
449
Мой личный тредик-дневник :з — Приветик всем тем, кто нашел меня, Анончики! Я принял непростое решение создать тред, где я могу открыто выразить свои чувства и переживания по любому поводу, не боясь косых взглядов и осуждений в свою сторону. В основном я создаю этот тред для себя, но будет приятно, если кто-то его прочитает и я смогу оставить хоть какую-то частичку себя, не уйдя в полное забвение. Я очень переживаю из-за своих низких социальных навыков и сильно боюсь, что обо мне подумают другие люди, потому как у меня не очень хорошо получается выражать свои мысли и часто я могу улетать в какие-то бредни. Это своего рода личная терапия и тренировка выражать свои мысли и чувства во внешний мир. Анончик, можно мне тебя обнять, пожалуйста? :з Мне очень одиноко и грустно. :< Я взрослый человек, но в душе я чувствую себя маленьким няшей, которому не хватает любви и нежности. ^_^ Мне было бы очень приятно быть искренне любимым кем-то, я бы сделал все, чтобы окружить такого человека заботой и нежностью. Мне грустно, Анончик, ведь для меня это что-то непостижимо утопическое, что-то существующее только в мире грез и фантазий. Я часто ловлю себя на мысли, что для меня этот мир слишком скучен и однообразен. Многие интересные вещи физически недоступны либо табуированы, что очень печалит и вгоняет в глубокую тоску и фрустрацию. Я не могу просто взять и полететь в небо без задней мысли, словно какой-нибудь супермен из комиксов. Я не могу стать милым кемоно-фурриком, которого хочется обнять и потискать, а вынужден быть обреченным на участь нелицеприятного стареющего кожаного мешка. Что уж там, я даже на фурсьют себе денег не могу позволить, чтобы хоть как-то закоупить, так как не работаю и живу на хате у родителей. У меня нет никаких супер способностей, как у героев аниме и никогда не будет, потому что в реальности все обычное и заурядное. Спасибо тебе большое, если ты дочитал до этого момента! Я люблю тебя, Анончик, и очень хочу обнять тебя крепко и не отпускать, представляя, что мы милые няши, нуждающиеся в теплоте и заботе друг о друге :з Спасибо, что ты есть... ^_^
сегодня 19:25
Активный
130
Где найти убежище? — Сап. Лет 10 назад в последний раз писала на оранжевом сайте. Мне уже 30 лет. Я постоянно работаю, чтобы иметь возможность делать то, что хочу и не зависеть ни от кого. Но преследует болезненное ощущение, что моя личность расколота на две части: та, что взаимодействует с реальностью, учтива и проявляет дружелюбие на работе и с родителями, и та, что заебалась, устала от всего и вся - и вот это моя СУТЬ, которую я ото всех скрываю 20 лет. У меня никогда не было друзей и тем более романтических отношений. Зачем нужны друзья я и сейчас не понимаю, а к последнему факту амбивалентные чувства, с одной стороны близкий, понимающий человек рядом это хорошо и приятно, с другой стороны - это лишний раздражающий фактор. Я с трудом терплю своих родителей, а тут будет другой непонятный мне мир, который будет мне навязываться. Это тяжело. Касательно этого у меня вдруг случился инсайт, что я воспроизвожу ранние объектные отношения с другими людьми сейчас, но в надежде, что они меня не бросят и не уничтожат, как сделали мои родители, но не зависимо от результата - я все равно пугаюсь и рву все связи сама. И еще. Сколько бы я действительно не пыталась быть нормальным человеком, мне все равно, рано или поздно, говорят, что я странная и что-то со мной не так. При чем напрямую. И это как обухом по голове. Сколько бы я не прилагала усилий, я не могу с собой справится и моя СУТЬ рвется наружу. Вот смотрю на красивого, доброжелательного, инициативного мужчину (каким никогда не был мой отец) и думаю о том, что мы могли бы быть вместе, погружаюсь в эти фантазии и мне этого достаточно. Любые его проявления ко мне я отсекаю, потому что сразу накатывает усталость и скука от разговоров, от его присутствия где-либо кроме моей головы. А в последнее время я много думаю о том, что мне и этого не надо, ни хочу я ни брака ни детей. Я вообще не могу так больше жить и задумываюсь о том, чтобы порвать с этим миром. Лежу с прикрытыми глазами, красочными образами и пейзажами, и на эти мечты прям много выделяется эндорфинов, мне хорошо, как от героинового прихода. Я знаю, что я психопатка с выраженным шизоидным радикалом, но понимание этого не действует на меня магическим образом и не дает мне сил полноценно вписаться. Я не стану частью этого мира, все многочисленные попытки бесполезны. Где мне скрыться? У меня есть деньги, но нет амбиций. Я не считаю, что смерть лучше жизни (это синонимичные понятия) и никогда не выберу ее добровольно. Но я бы хотела узнать больше о том, что там на грани и наконец-то обрести умиротворение, которого я жажду с раннего детства. С самых ранних событий моей жизни, с ссор, скандалов бухающих родителей, с бесконечных претензий ко мне и попыток меня переделать. Т.е хочу покончить с людьми и миром, что преследуют меня и пытаются навязать свои гнилые ценности. С чего начать? Как приспособить себя? Я осознаю, что должна заранее подготовить себя морально и физически. Т.е найти малонаселенный регион и попробовать пожить там, научиться охотиться, рыбачить. И уходить все глубже с новыми навыками. Меня пугает, что это невозможно и жизнь так и закончится. Но разве я одна такая? Не может же быть, чтобы ни у кого больше не было таких желаний и никто не пробывал скрыться ото всех и объединиться вместе со своей СУТЬЮ??
20 июня 9:27
Активный
63
16 июня 6:38
Активный
14
вчера 15:06
Активный
155
вчера 15:18
Сохранен
4
Фембой днище тред — Прив, мне 18 годков я фембой и вся моя жизнь полное днище В 16 лет я переехал в другой город в общагу в колледж, но отчислился на первом же курсе, после этого я снимаю койко-место с еще 5 людьми хд Одновременно с этим у меня стоит ПРЛ, отчего я не могу построить нормальные близкие отношения ни с кем, да и люди в целом меня считают странным, очень тяжело поддерживать свой стиль живя в таких условиях, но у меня вообще нет возможности заработать нормальные деньги, я не могу удержаться надолго ни на одной работе Иногда я ночую на кв рандомных людей, употребляю, веду беспорядочную половую жизнь, выгляжу и веду себя вообще не подходяще для нашего скрепного общества, отчего мне бывает страшно ночевать даже там, за что я плачу деньги Я не лечусь, не общаюсь с родителями, у меня нет хороших друзей, зато я обожаю носить женское белье и подстилаться под партнеров, меня жрет постоянное чувство вины за всю мою жизнь и за то что я делаю, я не знаю, что будет дальше, у меня совершенно нет планов на жизнь ^^ А да из работы у меня только курьерка и пвз куда я выхожу по насроению и возможности если не вмазанный или похмельный Меня насиловали более 5 раз, я 3 раза был в абьюзивных отношениях где меня избивали и принуждали к соитию, но из них я никогда не мог выйти сам, да и в целом до сих пор мониторю аккаунты бывших и схожу с ума Ну как-то так, просто хотелось выговориться А вообще всем мяу ня :3
25 мая 23:34
Сохранен
1
25 мая 5:49
Активный
10
12 июня 0:55
Активный
31
18 июня 6:00
Активный
7
Искусство, бьющее в самое сердце: «Ода одинокому мужчине» Анатолия Мовляна — Иногда одна картина может рассказать целую историю, понятную без лишних слов. Перед вами потрясающая по своей силе и реализму работа известного российского портретиста Анатолия Мовляна — «Ода одинокому мужчине» (в некоторых каталогах также упоминается под названием «Стирка»). Художник, признанный мастер психологического портрета, создал невероятно честное полотно, которое моментально цепляет зрителя. Сюжет обманчиво прост: мужчина в черных шортах склонился над старым металлическим тазом, установленным на потрепанной деревянной табуретке, и выжимает темную ткань. Рядом лежит простой брусок мыла. Но за этой бытовой сценой скрывается глубокий экзистенциальный подтекст. Здесь нет приукрашивания, пафоса или идеализации. Это чистый, неприкрытый быт, с которым сталкивается каждый человек. Анатолий Мовлян — лауреат множества престижных международных премий, член Союза художников России и основатель собственной школы живописи. Его работы ценят за то, что они не просто копируют реальность, а обнажают душу человека. Мовлян умеет находить поэзию и монументальность в самых простых, рутинных моментах нашей жизни. Эта картина — не просто изображение домашней работы. Это манифест мужской независимости, стойкости и тихого, повседневного труда, который часто остается незамеченным. В ней чувствуется и легкая ирония, и глубокое уважение к человеку.????
11 июня 3:36
Активный
34
Я растерял всех друзей. В ирл - ещё очень давно, а недавно и сетевые отвалились с концами. Также я — Я растерял всех друзей. В ирл - ещё очень давно, а недавно и сетевые отвалились с концами. Также я повыходил из всех конф в Телеграме, и сейчас там только новости чекаю раз в пару дней (ВК года джва как дропнул, Дискорд никогда не юзал). Теперь я просто осел на имиджбордах (ну как..Харкач этот + ещё одна мелкоборда, где более-менее живые только /b/ и /a/), да и то редко пишу, в основном сижу ридонли. Порой откровенно гложет одиночество вместе с осознанием того, что мою ситуацию уже никак не исправить, я знаю это точно. Так и останусь без друзей, редкую потребность в общении буду закрывать на бордах, пока через -дцать лет не сдохну от сердечного приступа. Собственно, сеймы есть? В какой момент вы к этому прошли и как прошли через болезненный период адаптации психики и смирения?
12 июня 21:43
Активный
37
Неинтернетные хикки — Сап Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху Пример Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает. Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так Пилите стори про таких людей
11 июня 3:36
Активный
49
11 июня 3:36
Активный
6
11 июня 3:36
Активный
216
11 июня 3:36
Активный
97
я почему вредная? а потому что у меня друзей нет — здраствуйте. мое затворничество и ощущение постоянного одиночества из-за отсутствия друзей и какой-либо коммуникабельности привело меня к тому, чтобы создать здесь тред (надеюсь, что я не ошиблась с разделом, потому что подхожу под описание хиккана), в надежде, может быть найти тех, кто бы меня понял, а может быть даже и друзей. ну а может мне просто хочется поныть и пожаловаться на жестокость мира. надеюсь без хейта и агрессии. возможно присутствие шизы и рандомного потока мыслей я девушка, на днях мне будет 22. страдаю из-за отсутствия друзей, цели в жизни. разругалась со всеми своими интернет друзьями, ирл не контактирую ни с кем, кроме родных, по той причине, что чувствую ужасный дискомфорт и в принципе очень социально неловкая, а из-за страха не могу говорить. поэтому целыми днями сижу дома и плюю в потолок, играя иногда какие-то компьютерные игрушки. стыдно, но все таки скажу. в основном сейчас зависаю в роблоксе, потому что там хотя бы какая-то коммуникация с людьми присутствует, пусть и младше меня (но если что все в пределах приличного и разумного, в общении с детьми соблюдаю ограничения и не пользуюсь своим возрастом против них. скорее, это дети меня обижают, а не я их). в остальные игры же в соло играть интереса просто нет, хватает на пару часов максимум. дота и кс явно не для меня, я слишком мягкая и слишком боюсь подвести команду, потому ни во что такое не лезу пыталась найти друзей через общие чаты, игры, группы по знакомствам, но все бессмысленно, никто не цепляет, а если цепляет, то получаю какиши в лицо в виде игнора\гостинга. все бегут, хотя пыталась уже и быть собой и показывать "другую, лучшую версию себя". уже возникло ощущение и паранойя того, что сама вселенная меня возненавидела и я плачу за грехи прошлой жизни, если такова была. тяжело найти того, что бы угождал меня и кого бы угождала я: мне нужно понимание и принятие, человек, который бы ставил в приоритет чувства и эмоции, а так же ценил бы конкретно мою душу, а не мое тело, с которым ментально можно слиться в одно целое (если простым языком то я чувствую отвращение к любым разговорам\действиям 18+ характера. но не об этом, пожалуйста, не хочу вдаваться в подробности). ну и просто понимающих друзей, которые бы не убежали и не бросили меня. готова платить взаимностью иногда даже возникает ощущение того, что я родилась не в то время, не в той вселенной, потому что чувствую, будто не вписываюсь в нынешнее общество. хотя аутизмом не страдаю, вроде как, насчет других отклонений без понятия. но понимаю что бошку все таки лечить надо и что-то делать со своим хикканством, но в данный момент нет такой возможности, пока нет своей работы и стабильного заработка, плюсом живу в тотальной дыре, где даже обычная медицина вызывает жалость. так что пока что сейчас не до этого недавно даже возникла мысль, что может все таки где-то мой человек все таки существует (ведь как говорят, каждой твари по паре), но не могу с ним встретиться лишь по той причине, что общество его разбило и он полностью изолировался и сидит себе такой же одинокий, каждый день плюет в потолок. звучит романтично, ведь судьбой он принадлежит только мне. но и, черт возьми, до ужаса обидно, потому что я без понятия как и откуда его достать и забрать под свое крыло в общем, как-то так. надеюсь, что хотя бы тут не получу какие-либо какиши в лицо
11 июня 3:36
Активный
5
11 июня 3:36
Сохранен
5
19 марта 11:58