К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
11
15 марта 10:35
Сохранен
10
Делай силу, а не слабость. — Дорогой друг, нет смысла не заниматься спортом каждый день. Отжимания, подтягивания, приседания, пресс, бег - изменят не всё, но многое. Главное - делать каждый день, всю жизнь в радость, после тренировки должно быть больше сил, чем до неё и уж тем более не до усталости. Если нет смелости бегать и выйти на турники, то утренняя зарядка плюс отжимания и приседения - изменит самочувствие, даст уверенность в себе. Потом можно к стене турник привинтить. Первые результаты ежедневного спорта будут видны уже лет через десять (не верь в сказки блогеров про быстрые результаты, биохимия тела меняется медленно). Личность это генетика, спорт это не изменит, как был я омежкой - так и остался, я по прежнему боюсь людей и плодить новые страдающие души не собираюсь, но чувствовать себя стал лучше, большая доля конфликтов с быдлом самозатухает почти мгновенно, потому, что видно по движениям тренированную координацию, тело и уверенность в себе. А доёбываться будут и спустя полвека жизни. Ну и в моей одинокой бытовой жизни, тренированное тело и ум очень, ооочень помогают. Силы тебе друг.
4 апреля 19:30
Сохранен
509
4 апреля 19:30
Сохранен
670
3 июня 17:04
Сохранен
15
7 марта 21:50
Сохранен
12
7 марта 21:50
Сохранен
45
15 марта 10:35
Сохранен
5
16 апреля 8:07
Сохранен
14
Житуха — Хочу пожаловаться на жизнь, делал это с ИИ, но решил сюда написать. Жил с матерью и отцом алкоголиком, который пил, устраивал скандалы и поднимал руку на мать. Нигде не работал, денег всегда не хватало, семья была неиронично нищей. Потом, после развода родителей когда мне было 9, появился отчим, который оказался еще хуже: он тоже пил, дрался с матерью и бил меня, но все это в x2. Я его панически боялся. Мать его то прогоняла, то он приходил обратно и так дохуя раз. Полиция у нас была частым гостем, я пару раз ночевал у соседей, понятно дело нашу семейку все считали нищей и ебанутой(по факту). Я стал бояться праздников, потому что они всегда заканчивались скандалами, особенно новый год, я с начала зимы всегда думал что скоро будет пиздец. Как то новый год с нами проводили полицейские которые забирали отчима и откровенно говорили что наша квартира их уже заебала вызовами. В 18 лет я не выдержал. Во время очередного скандала я избил отчима и выгнал из дома. С тех пор его нет в моей жизни, а воспоминания о его лице и его голосе вызывают тревогу. Сейчас мне 20, закончил 9 классов, 3 года ПТУ, живу с матерью и младшим братом (сыном отчима), работаю на заводе. Мечтаю иметь свою квартиру, комп, тишину и спокойствие. Ну что скажете, аноны?
4 апреля 19:30
Сохранен
1
27 декабря 2025
Сохранен
7
8 февраля 6:13
Сохранен
4
7 января 14:54
Сохранен
51
11 мая 9:34
Сохранен
2
15 марта 10:35
Сохранен
520
4 апреля 19:30
Сохранен
37
15 марта 10:35
Сохранен
36
16 апреля 8:07
Сохранен
6
15 марта 10:35
Сохранен
25
15 марта 10:35
Сохранен
21
25 апреля 16:55
Сохранен
9
4 апреля 19:30
Сохранен
3
8 февраля 6:13
Сохранен
11
4 апреля 19:30
Сохранен
37
4 апреля 19:30
Сохранен
31
4 апреля 19:30