Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Хикканский распорядок
— Как другие хикканы проживают свои дни? Есть ли хоть какие-то друзья? Работа? Если нет работы, как выживаете? Думали о том, чтобы перестать хикковать? Делитесь своим бытом в этом треде~
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Сохранен
10
Много ли вы знаете о субкультурах? Вот когда вы слышите слово "скинхед", то что приходит в голову? Л
— Много ли вы знаете о субкультурах? Вот когда вы слышите слово "скинхед", то что приходит в голову? Лысый нацист и расист в берцах и джинсах на подтяжках, который придерживается ультраправых взглядов, ненавидит хачей, отбирает арбузы у чурок на рынке и т.п.? Так вот: эти чуваки называются "бонхеды", а скинхеды первоначально были левых взглядов и за толерантность, но всё исковеркалось. Вот с хикками также. Вообще-то хиккикомори это человек, который отказывается от социальной жизни и не хочет жить в обществе. А то скоро хиккой будут просто называть любого задрота, который просто целыми днями за компом сидит.
/rf/ - Убежище
2ch
8 января 0:02
Сохранен
11
Куда девается нашнее озарение, вдохновение, силы и всё такое
— Куда девается нашнее озарение, вдохновение, силы и всё такое
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Активный
206
Я реальный российский хикикомори. Работаю 40 часов в неделю на яндекс заданиях удалённо. Получаю в р
— Я реальный российский хикикомори. Работаю 40 часов в неделю на яндекс заданиях удалённо. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Соседи алкоголики, наркоманы и маргиналы в большинстве своём. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами в сезон. В сезон могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время смотрю аниме, читаю мангу. В этом треде мне можно задавать вопросы или что то написать.
хикки
нищеброды
/rf/ - Убежище
2ch
17 июня 19:32
Сохранен
82
Что делать.
— Что делать, если утратил способность получать удовольствие, желания, силы на что-либо? Незаметно каждый день превратился в скуку-пустоту, которую кое-как заполняю едою, сном и информационным мусором с интернета. Как будто что-то внутри совсем угасло. Есть такие же? Как нам быть?
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Активный
216
Музыкальный тред
— Прошлый >>5504465 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 21:43
Активный
11
Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибуд
— Пробовали ли иногда скоротать время в nektome и т.д чатах? Что из этого вышло? Напостите каких-нибудь интересных диалогов, поучусь.
/rf/ - Убежище
2ch
11 июня 3:36
Сохранен
1
...
— У какой из феечек винкс самая лучшая форма Энчантикс? В тред призываются знатоки мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот" и "Лунтик и его друзья"
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Сохранен
66
Как вы узнали о наличии психических проблем у себя?
— Как вы узнали о наличии психических проблем у себя?
/rf/ - Убежище
2ch
16 апреля 8:07
Сохранен
1050
ДРУЖБОТРЕД №34
— /НИКТО НЕ ЗНАЕТ/ Здесь мы обсуждаем: - Чем обычно занимаются друзья? - Что интересного можно делать с другом?
ДРУЖБОТРЕД
/rf/ - Убежище
2ch
28 марта 13:34
Активный
155
Мне 40 лет
— Мне 40 лет Хикковал с 2003 по 2022 Сейчас на перепутье Задавайте любые вопросы, если могу то отвечу
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 9:33
Сохранен
8
Созыв няшек
— Мне скучно. Давайте поняшимся как настоящие 2д тяночки
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Сохранен
4
Как давно вы входили в состояние транса, копались в истинных слоях психики, онтологических основания
— Как давно вы входили в состояние транса, копались в истинных слоях психики, онтологических основаниях? Мы зашли куда-то не туда... Что-то сломалось в мироздании или в нас самих... Что-то испорчено, и как восстановить - не понятно...
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 21:50
Сохранен
1143
/НИКТО НЕ ЗНАЕТ/ Здесь мы обсуждаем: - Чем обычно занимаются друзья? - Что интересного можно делать
— /НИКТО НЕ ЗНАЕТ/ Здесь мы обсуждаем: - Чем обычно занимаются друзья? - Что интересного можно делать с другом?
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Сохранен
272
Тред, чтобы люди выразились. Рассказывайте, что вас гложит в душе, можете помочь друг другу советом
— Тред, чтобы люди выразились. Рассказывайте, что вас гложит в душе, можете помочь друг другу советом или просто высказать несколько хороших слов
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Активный
158
Го делиться пикчами
— ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 13:44
Сохранен
501
Хикки тред №374
— Убежище для социально недееспособных обреченных хикикомори, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума. Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза и гейцелошиза (а также 3д-тян, 3д-куны и тиктоки). Прошлый: >>5649433 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
15 марта 10:35
Сохранен
34
GIRL DOOMER VIBE тред
— Скидывайте фотокарточки с аниме тянками с атмосферой пост совка) Накину снизу для разгона. Всем чая, бб (*^3^)/~♡
/rf/ - Убежище
2ch
27 декабря 2025
Сохранен
11
Кто-нибудь из вас задумывался о том, как сложилась бы жизнь, если бы вы родились бабой? Вот у меня В
— Кто-нибудь из вас задумывался о том, как сложилась бы жизнь, если бы вы родились бабой? Вот у меня ВСЁ было бы иначе. У меня и психика другая была. И деньги были. И друзья. И жил отдельно. И дожил до пенсии. Одни плюсы...
/rf/ - Убежище
2ch
12 декабря 2025
Сохранен
6
Зачем вы его убили?
— Зачем вы его убили?
/rf/ - Убежище
2ch
7 декабря 2025
Сохранен
8
Самоубийство
— Напишите мне максимального говна Я хочу наконец то решится на самоубийство после износа. Заранее спасибо за помощь.
дохлый тред
самоубийство
/rf/ - Убежище
2ch
5 декабря 2025
Сохранен
2
Слишком много паримся. Нужна экзистенциальная революция. Какая-то алетейя. Какое-то поползновение ду
— Слишком много паримся. Нужна экзистенциальная революция. Какая-то алетейя. Какое-то поползновение духа. Только как мы её произведём...
/rf/ - Убежище
2ch
5 декабря 2025
Сохранен
1076
ДРУЖБОТРЕД №32
— /НИКТО НЕ ЗНАЕТ/ Здесь мы обсуждаем: - Чем обычно занимаются друзья? - Что интересного можно делать с другом?
ДРУЖБОТРЕД
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 21:50
Сохранен
5
Куда пропал Якуй?
— Давно его не видно здесь
/rf/ - Убежище
2ch
5 декабря 2025
Сохранен
16
MMORPG ТРЕД
— Знаю, что есть куча подходящих досок, но имеются надежды, что этот тред будет просто уютным местом для обсуждений. • Делитесь ммошками, в которые играли. • Рассказывайте свой опыт. • Ищите людей, с кем бы проводили время в мморпг. (Давайте не будем обращать внимание на хуемразей, которые хотят загнобить тред)
/rf/ - Убежище
2ch
27 декабря 2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
234