К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
15
12 апреля 2025
Сохранен
505
21 июня 2025
Сохранен
506
21 июня 2025
Сохранен
506
21 июня 2025
Сохранен
19
12 апреля 2025
Сохранен
43
12 апреля 2025
Сохранен
27
21 июня 2025
Сохранен
506
12 апреля 2025
Сохранен
506
21 июня 2025
Сохранен
539
21 июня 2025
Сохранен
91
12 апреля 2025
Сохранен
71
12 апреля 2025
Сохранен
48
22 мая 2025
Сохранен
26
12 апреля 2025
Сохранен
61
21 июня 2025
Сохранен
62
12 апреля 2025
Сохранен
508
12 июня 2025
Сохранен
146
20 июня 2025
Сохранен
508
9 июня 2025
Сохранен
5
9 июня 2025
Сохранен
112
20 июня 2025
Сохранен
10
12 июня 2025
Сохранен
154
11 сентября 2025
Сохранен
67
21 июня 2025
Сохранен
19
Введение #1 — Недавно устроился работать удаленно в колл-центр на входящие звонки. Честно, поначалу было пиздец как страшно, потому что я — жуткий интроверт и не мог связать больше двух слов. Но жизнь заставила искать работу, потому что после двух лет работы слесарем на заводе, в коллективе, где царило настоящее "быдло", я просто не выдержал. Физически было тяжко, и я понял, что надо искать что-то другое. Искал только удалёнку и вот, нашел вакансию в колл-центре. Условия, в общем-то, нормальные: стабильный оклад, бонусы, медицинская страховка и даже компенсация за использование личной техники. Прошел обучение, вывели на линию — в день принимал по 50 звонков. Сначала, конечно, пиздец как нервничал, речь была невнятная, быстрая, я еле мог нормально что-то сказать. Сейчас принимаю по 200+ звонков в день и уже нормально. Конечно, бывают моменты, когда нервы сдают, особенно когда звонят пенсионеры, которые начинают выносить мозг, но это уже как-то терпимо. Я вообще в шоке — три года назад не мог представить, что буду работать в такой сфере и общаться с людьми в колл-центре. Но как говорят — жизнь заставляет, приходится выкручиваться, чтобы не сдохнуть с голоду. Теперь вот проблема: после удалёнки я вообще не могу представить себе работу в офисе или на заводе. Это пиздец как неудобно. Поэтому планирую закончить вуз по IT и найти что-то с удалёнкой в этой сфере. Работать на квартире и "чиллить" после работы — это, конечно, куда приятнее, чем тратить время на офис и тягать себя туда каждый день. Коллег, начальников, всяких супервайзеров даже в ебало не знаю, никто не висит над душой. Единственный минус — это трудно сидеть на ебанном кухонном табурете по 9 часов. После двух часов спина, шея, руки начинают ныть и неметь, плюс монотонная работа. Но с другой стороны, не надо напрягать мозг. Кстати, спина у меня не айс. В 22 года уже остеохондроз и сколиоз, так что приходится о здоровье думать. Планирую взять с 3 зарплаты эргономическое кресло Meta Yoga 4D. Изначально думал купить игровое кресло, но потом понял, что это чисто маркетинговая хрень. Так что решил вложиться в нормальную вещь для спины Пишу всё это, потому что у меня в жизни нету ни друзей, ни приятелей, ни девушки, с кем можно пообщаться. Я уже начинаю умирать от того, что нет нормального социального взаимодействия и общения на животном уровне. Я просто тону в этом одиночестве, и мне нужно как-то выговориться. Последний раз общался несколько лет назад, всегда был в рид онли и просто серфил в интернете.
6 июня 2025