Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
15
одиночество
— мне одиноко. кун 17лвл, казалось бы, самое интересное время в жизни, но даже в компаниях знакомых и небольшого круга друзей мне не хватает от них поддержки. менял обстановку и круг общения, но все так же чувствую одиночество. не скажу что я совсем антисоциальный, общение завязать более менее могу даже с незнакомыми людьми, но все они ощущаются мне какими то ненастоящими и не искриннеми, как и большенство моих знакомых. хобби нет, и сил искать увлечение для заполнения пустоты тоже нет. расскажите о том к чему привело такое состояние у вас, как вы с этим справились или смирились. рпсчитываю на вас, аноны
одиночество
школьники
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
505
Хикки тред №244
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5484223 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
506
Хикки тред №243
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5483063 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
506
Хикки тред №242
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5480114 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
19
Привет вам, аноны. Вот уже как несколько лет сюда не заходил, до этого сидел исключительно в ридонли
— Привет вам, аноны. Вот уже как несколько лет сюда не заходил, до этого сидел исключительно в ридонли и боялся что-либо писать, даже если сильно хотелось. Не знаю, с чего можно было бы начать. Как вы тут в целом поживаете? Что кушали на завтрак? Как стать такими же няшками как вы?
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
43
Доброго вечера суток. Я живой олдфаг этого раздела. Аватарку палить не буду, просто можете по задав
— Доброго вечера суток. Я живой олдфаг этого раздела. Аватарку палить не буду, просто можете по задавать вопросы до утра. Глазами не пробегался, ваших новых установок и положняка не знаю. Когда уходил отсюда в 2016, тут было 7+ аватарок с трипкодами и парочку анонов двигающие культуру по типу ютуб уровня /rf/ и тематические треды. По моему тут вообще не было модерации.
олдфаги
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
27
Хелп
— Ебать двачеры привет это полный пиздец я сецйчас в лесу и тут короче я в лесу муджик идет за мной я думаю вы меня ромните по треду что я сбижел в лес с метаискателем рюкзакос и батарейками Не обращайте внм на ошибки пишу быстро мне щас стрёмно я был в глыуби леса там я себе сделал домик и сижу себе и какойт мужие блять идет ко мне я обосрл ся бегу он за мной я затерался и он меня ищпт прошв помогте локауцияя посёлок правда одн час до смосквы лес у страевройской деревни порошу помогите мне стрёмно если смогу нвйти людей или спасусь наптшу есбли зедадитесь вопросом почему не кто мня не ищет мои родоквм всё ровно на мня поэтт му не ищут все это вряме ел кору и снег Ладно двач прощайте может это последний трид ладно все м db прощате процен ты еончаются
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
506
Хикки тред №207
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5421501 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
506
Хикки тред №241
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5477709 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
539
Хикки тред №240
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5476721 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
91
Об уходе в
— Я хочу поговорить по душам об одиночестве, о любви, о природе и о литературе (поэзия/проза). Помню, хоть не без греха, из Энеиды два стиха... :3 М18
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
71
Неужели ты реально хочешь прожить свою жизнь сидя в интернетиках
— Неужели ты реально хочешь прожить свою жизнь сидя в интернетиках
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
48
Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на последние 3 года.
— Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на последние 3 года.
/rf/ - Убежище
2ch
22 мая 2025
Сохранен
26
Хикки умеют мыслить логично?
— Хикки умеют мыслить логично?
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
61
ку двач, хочу оставить свой след здесь xdd чтобы создать некое обсуждение - вопрос. чью жизнь вы бы
— ку двач, хочу оставить свой след здесь xdd чтобы создать некое обсуждение - вопрос. чью жизнь вы бы хотели прожить. пиздец как сильно я бы хотела прожить жизнь кота лол. либо жизнь забитого парнишки, который сидит на форумах днями напролет. btw это романтизация :D
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
62
Я купил себе онахол и буду её трахать, представляя мою любимую Асуночку, лучшую девочку из C&C.
— Я купил себе онахол и буду её трахать, представляя мою любимую Асуночку, лучшую девочку из C&C.
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
508
Хикки тред №233 легитимный
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5468341 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 2025
Сохранен
146
Химки тред №233
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5468341 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
20 июня 2025
Сохранен
508
Хикки тред №232
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5466519 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
9 июня 2025
Сохранен
5
Где посмотреть разыскиваемых людей?
— Впервые на дваче поэтому не знаю в какой теме писать тред Вопрос таков. Где можно официально смотреть информацию про разыскиваемых уголовников?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июня 2025
Сохранен
112
Как найти друзей? (в интернете хотя бы) Общение это так тяжело, я в него не умею
— Как найти друзей? (в интернете хотя бы) Общение это так тяжело, я в него не умею
друзья
знакомства
/rf/ - Убежище
2ch
20 июня 2025
Сохранен
10
По сьюбу
— Двач я сбегаю из дома в лес кому интересно где я я просто дам вам локу где лес и можете разнисти этот тред по всему двачу я давно хотел стать популярным Сегодня 11 апреля я решаю сбежать из дома мать заебала оканчательно с собой беру металоискатель лопату батарейки деньги плюсом одёжку разную пох главное что бы тёплая У меня уже довно были проблемы с психикой поэтому моя мать меня смогла довести окончательно я решил сьебатся в лес я довно хотел так сделать и восхищался видео на ют по эттй теме ладно двачеры сделайте этот тред популярным А моя лока посёлок правда я буду в лесу где то у серебрянки сами узнаете ладно двач гудбай ну и пж сделайте этот тред популярным я говорю это в серьёз я ухожу из дома db
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 2025
Сохранен
154
Девочка
— Девочка
/rf/ - Убежище
2ch
11 сентября 2025
Сохранен
67
Псевдобабы
— Тут расплодилось уг из серии я хикки тян и прочая хуита , надо этой нечисти напомнить кто они по жизни бляха муха и что это хикки раздел а они тут никто
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
19
Введение #1
— Недавно устроился работать удаленно в колл-центр на входящие звонки. Честно, поначалу было пиздец как страшно, потому что я — жуткий интроверт и не мог связать больше двух слов. Но жизнь заставила искать работу, потому что после двух лет работы слесарем на заводе, в коллективе, где царило настоящее "быдло", я просто не выдержал. Физически было тяжко, и я понял, что надо искать что-то другое. Искал только удалёнку и вот, нашел вакансию в колл-центре. Условия, в общем-то, нормальные: стабильный оклад, бонусы, медицинская страховка и даже компенсация за использование личной техники. Прошел обучение, вывели на линию — в день принимал по 50 звонков. Сначала, конечно, пиздец как нервничал, речь была невнятная, быстрая, я еле мог нормально что-то сказать. Сейчас принимаю по 200+ звонков в день и уже нормально. Конечно, бывают моменты, когда нервы сдают, особенно когда звонят пенсионеры, которые начинают выносить мозг, но это уже как-то терпимо. Я вообще в шоке — три года назад не мог представить, что буду работать в такой сфере и общаться с людьми в колл-центре. Но как говорят — жизнь заставляет, приходится выкручиваться, чтобы не сдохнуть с голоду. Теперь вот проблема: после удалёнки я вообще не могу представить себе работу в офисе или на заводе. Это пиздец как неудобно. Поэтому планирую закончить вуз по IT и найти что-то с удалёнкой в этой сфере. Работать на квартире и "чиллить" после работы — это, конечно, куда приятнее, чем тратить время на офис и тягать себя туда каждый день. Коллег, начальников, всяких супервайзеров даже в ебало не знаю, никто не висит над душой. Единственный минус — это трудно сидеть на ебанном кухонном табурете по 9 часов. После двух часов спина, шея, руки начинают ныть и неметь, плюс монотонная работа. Но с другой стороны, не надо напрягать мозг. Кстати, спина у меня не айс. В 22 года уже остеохондроз и сколиоз, так что приходится о здоровье думать. Планирую взять с 3 зарплаты эргономическое кресло Meta Yoga 4D. Изначально думал купить игровое кресло, но потом понял, что это чисто маркетинговая хрень. Так что решил вложиться в нормальную вещь для спины Пишу всё это, потому что у меня в жизни нету ни друзей, ни приятелей, ни девушки, с кем можно пообщаться. Я уже начинаю умирать от того, что нет нормального социального взаимодействия и общения на животном уровне. Я просто тону в этом одиночестве, и мне нужно как-то выговориться. Последний раз общался несколько лет назад, всегда был в рид онли и просто серфил в интернете.
/rf/ - Убежище
2ch
6 июня 2025
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
234