Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
8
нУ ЧО закрыли раздел, чтобы заставить местный контингент заняться физическим трудом?
— нУ ЧО закрыли раздел, чтобы заставить местный контингент заняться физическим трудом?
/rf/ - Убежище
2ch
17 июня 2025
Сохранен
183
не хочу жить
— я не прошу помощи с моим состоянием, не прошу меня жалеть, так же прошу не писать оскорбления, ладно? просто посоветуйте быстрый способ, желательно как можно более быстрый и безболезненный, либо дайте совет, как уменьшить боль (я страдаю её фобией, и пока её не получается преодолеть) просьба отнестись как можно более серьёзно, я очень устал и хочу всё закончить.
/rf/ - Убежище
2ch
27 июля 2025
Сохранен
352
Пипец
— Короче, Я хз как себя назвать. У меня жесткие проблемы, на носу экзамены, я еще не решила кем мне стать, я теряю друзей и гнию дома. Раньше я была открытой и активной , занималась спортом , находила общение , но последний год очень странный для меня. Моя семья бедна ,так еще и у нас 7 детей.Отец подозревает, что я хочу кикнуть его и остальную семью, мое тело стало в разы слабее и болит из-за любой физической нагрузки, хотя в лет 13 я могла протосковать вагон кирпичей и ничего не почувствовать. Единственное ,чем я занимаюсь последний год ,это рисование, гитара и перепрохожу игры по типу Сайлент Хилл. Типо , мне 1 мая исполнится 16 лет, а я уже как фимозная дрянь застрявшая меж жизнью и другой херней. Я действительно не знаю , что мне делать. Я еще и из мусульманской республики, при этом я ненавижу ислам. Именно эта религия испортила мне жизнь, именно из-за этой религии я не могу реализовать свои старые планы , из-за этой религии я не могу заниматься тем,чем хочу , из-за этой религии я даже не могу съехать от родителей, из-за этой религии я не могу заниматься спортом, о чем речь ? Я даже не могу носить одежду,которая мне нравиться. Я чувствую ,что у меня ментальные проблемы, но я даже к психологу обратиться не могу из-за того, что мне просто скажут ,что во мне шайтаны. Хотя и без того , мои нищие родители закрывают глаза на все мои проблемы. Я хотя бы не мина и не собираюсь покрыться от того,что так сказал Алабай, конечно родители хотят заставить надеть хиджаб ,но я просто буду угрожать своей смертью :))
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2025
Сохранен
159
Я не знаю, зачем я пишу это именно здесь, на этой доске. Просто мне больше негде, и как будто есть п
— Я не знаю, зачем я пишу это именно здесь, на этой доске. Просто мне больше негде, и как будто есть потребность написать что-то не в пустоту. Простите за этот несвязный текст, который кто-то из вас прочитает... Я утратил тягу к общению. Я уже не могу общаться в интернете реального общения у меня нет, надо отметить, так что разумеется есть только интернетеное, не могу создавать треды или сидеть долго среди одного коллектива на бордах, не могу общаться ни в личных общениях один на один, ни в чатах на много человек. У меня нет к этому интереса, я совершенно не знаю, что писать. Если общение и оживляется на мгновение, то темы быстро заканчиваются, и обсуждать становится нечего. Когда я пишу что-то под влиянием эмоций, о своих проблемах или околофилософских мыслях - во всех местах для общения либо холодные короткие сообщения для галочки, либо игнор. Да, я понимаю, что людям просто нечего написать чаще всего. Ну нет мыслей и всё. Я ведь и сам такой же, я может и хотел бы написать кому-нибудь слова поддержки, посочувствовать, но не знаю что написать, и чтобы это не звучало банально, сухо, потому не пишу ничего, но... Я стал осознавать холод и безразличие, как тотально всем глубоко все равно на то, что я пишу. И теперь мне не с кем поделиться чем-либо, своими мыслями, потому что я знаю, что в ответ скорее всего будет ничего. Хотя у меня есть пару вялых диалогов в телеграме, то есть, есть знакомые, с которыми поддерживаю связь довольно давно... Но я не могу ничем делиться с людьми уже и держу свои мысли при себе, если они вообще появляются. Одиночество - это когда тебе не с кем поделиться своими рефлексиями... Мне уже давно ничего не интересно, лет 5 уже. Только апатии и временные выходы из нее с короткой заинтересованностью чем-то. Мне уже не приносят эмоций и отклика художественные сюжеты, истории, новеллы. Музыка... Я при этом даже вроде не совсем социальный аутист, и умею мимикрировать когда надо под замкнутого, но нормиса, в редкие моменты даже коммуницировать с кем-то в реале, чувствуя себя норми, таким же как и все. Но я все равно не могу и вряд ли смогу ощущать себя частью общества, похоже всегда буду нитакусей. И я чувствую себя таким далёким, потерянным, когда выхожу на эти пустые безжизненные улицы погулять, видя общающихся людей, парочки, создающие себе приятные воспоминания. Когда вижу людей живущих. И в такие моменты ты четко осознаешь, что тебе некуда выбираться. Мне уже не интересно даже открывать и читать треды, в авторах которых по тексту я во многом узнаю себя, я могу зайти и почитать только через силу, и едва ли смогу что-то написать, даже если б мне и хотелось поддержать словами. Я потерян?! Я не знаю, что мне делать.
/rf/ - Убежище
2ch
6 июня 2025
Сохранен
1
— Представтьте человека. Вот он говорит, что допустим, его зовут Сережа.Ты ему говоришь, нет ты ошибаешься, ты не Сережа, тебя зовут Антон. Тогда тот в ужасе восклицает, о господи, я ведь я и впрямь Антон, и всегда был им! И так со всем, что вы ему скажете. Что можно сказать про такого человека?
/rf/ - Убежище
2ch
7 апреля 2025
Сохранен
18
Хикки в армии
— Служу сейчас в армии и мне непросто приходится. Я почти не выходил из дома, ни с кем не разговаривал, друзей не было. Но я резко бросил шарагу и как только исполнилось 18, оказался в армейке. Аноны, рассказывайте как проходила служба или как сейчас служите с проблемами в общении. Буду рад почитать.
/rf/ - Убежище
2ch
24 августа 2025
Сохранен
507
Хикки тред №229
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5453770 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
29
Отделенное общество
— Я тут недавно загорелся идеей создания общества людей отличающихся от других , с расширенным сознанием, спобные видеть мир таким какой он есть, через тысячи призм прямо к сути и понимающие что вокруг одни зомби которые уже раздражают своей однотипоностью . Вообщем пишите если считайте себя такими, пообщаемся и пообмениваемся опытом и мире )
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
41
:3
— пришла из /b/ сюда, здесь вроде всё более ламповое, но и более неловкое. я так почитала ответки и треды, как будто социальная неловкость ощущается очень сильно даже в текстовых сообщениях и картинках по сравнению с /b/ расскажите положняк и порядки ваши что ли, что тут приемлемо писать, что нет, что приветствуется, что нет хикканы, принимайте пополнение :33
асоциальный
уровня /b/
/rf/ - Убежище
милые тян
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
498
Хикки тред №202
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5415167 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
26
Срочный вопрос ко всем присутствующим! Вы можете повысить свой внутренний голос или у вас так же одн
— Срочный вопрос ко всем присутствующим! Вы можете повысить свой внутренний голос или у вас так же одна фиксированная громкость?
/rf/ - Убежище
2ch
12 июня 2025
Сохранен
20
Я — не работал.
— Я — не работал.
/rf/ - Убежище
2ch
9 июня 2025
Сохранен
223
Читальный уголок
— Читаем книги и делимся мыслями, возникшими в процессе.
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2025
Сохранен
507
Хикки тред №228
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5450773 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
28
Собрание. Как нам жить истинную жизнь и всё такое?
— Собрание. Как нам жить истинную жизнь и всё такое?
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
73
Посоветуйте умных дядек
— Посоветуйте умных дядек
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2025
Сохранен
8
добротой ночи, аноны. не умею выражать адекватно эмоции в обществе. когда чувствую себя не очень или
— добротой ночи, аноны. не умею выражать адекватно эмоции в обществе. когда чувствую себя не очень или плохо, я совершенно не знаю как кому нибудь об этом сказать и попросить о помощи. я либо начну убиваться в себе с мыслями о плохом и даже заплакать не смогу что бы полегчало, либо начину нести полный бред рандомным людям не зная что сказать. как себя контролировать? мне правда нужно как то выговариваться, но постоянно ощущение, что меня пошлют нахуй,как здесь, либо молча будут таить неприязнь ко мне. днржать в себе не вариант, один загнусь. помогите кто как решал проблему, пожалуйста, не первый год с этим ебусь и ничего не меняется
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
4
## Mod ##
— Сранёк, а чё с ебал ом???
/rf/ - Убежище
2ch
1 апреля 2025
Сохранен
55
Шляпотред
— Вот моя шляпа. Хикки, теперь покажите свои.
/rf/ - Убежище
2ch
19 сентября 2025
Сохранен
166
Солдат похож на репера Шокка
— Солдат похож на репера Шокка
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Активный
360
Последних четырех просмотренных фильмов тред.
— Последних четырех просмотренных фильмов тред.
что смотрим
фильмы
/rf/ - Убежище
2ch
11 июня 3:36
Сохранен
511
Хикки тред №227
— Чатик & убежище для хикк. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5448546 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
11
>>5451692 → >фувавку Эт кто? Ща погоди Ищу аватарку Блин, вот жеж хрень, без аватрки уже и не отв
— >>5451692 → >фувавку Эт кто? Ща погоди Ищу аватарку Блин, вот жеж хрень, без аватрки уже и не отвечают даже Я просто вдруг понял, что ни с кем не ассоциирую себя, из нарисованных персонажей Ощущаю себя плюс-минус самим собой Байкен надел, потому что она крутая, и ее музыкальная тема качает!!! ????????????????????
/rf/ - Убежище
2ch
26 мая 2025
Сохранен
29
-
— 1. Влюбился в стримершу, что делать? 2. Каких стримеров вы смотрите?
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
5
Помогите
— У меня есть младший брат, и он недавно расстался со своей девушкой(наивные отношения на расстоянии). Все было бы хорошо, но новый парень его бывшей девушки пытается издеваться над ним из-за этого и пишет всем друзьям брата и друзьям друзей(ёбнутый), у моего брата уже не хватает нервов на это, а я, как старший брат, хочу его защитить.Короче говоря, я хочу задеанонить его и тем самым отпугнуть его. пожалуйста, помогите, если можете. Хз куда ещё написать
/rf/ - Убежище
2ch
29 марта 2025
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
234