К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
541
1 марта 2025
Сохранен
502
24 марта 2025
Сохранен
14
21 июня 2025
Сохранен
521
24 марта 2025
Сохранен
12
6 апреля 2025
Сохранен
9
24 марта 2025
Сохранен
505
28 февраля 2025
Сохранен
230
27 февраля 2025
Сохранен
36
6 апреля 2025
Сохранен
8
27 февраля 2025
Сохранен
11
. — мне сложно писать текст, потому что каждый раз когда мысли строятся хотя бы в первое предложение - меня одолевает волна кринжа и нежелания чтобы кто-то увидел то о чём я подумаю. Чувства связаны с тем что я не до конца понимаю чувствую ли я то что мне кажется, что я должна чувствовать или я просто накручиваю себя и на самом деле всё хорошо и мне просто нужно расслабиться и взять себя в руки. Начну с того что я не довольна своей жизнью (не удивительно, да?). Я жалкий кусок ничтожества, который ничего не добился за 20 лет, тупая пизда которая не может съехать от уебищных родителей по причине того что мне страшно устраиваться на первую работу. Мне даже стыдно говорить что все мои кенты уже успели поработать на 1-2 работах, а я каждый раз ищу оправдания типа "ну это не могу из-за учебы" или "ладно, ещё недельку и пойду". Да нет, я просто жалкая и бесполезная. Настолько, что даже не могу наложить на себя руки потому что мне хочется чтобы это сделал кто-то за меня. Хотела пойти к психотерапевту и поговорить об этом, но каждый раз передумываю потому что мои проблемы не настолько серьезны чтобы говорить о них. Что со мной? Депрессия ли это на самом деле или я просто пытаюсь привлечь внимание других потому что где-то в подкорке мне хочется чтобы на меня обратили внимание, пожалели?
26 февраля 2025
Сохранен
32
17 июня 2025
Сохранен
11
26 февраля 2025
Сохранен
503
26 февраля 2025
Сохранен
527
23 февраля 2025
Сохранен
58
23 февраля 2025
Сохранен
91
23 февраля 2025
Сохранен
46
23 февраля 2025
Сохранен
25
23 февраля 2025
Сохранен
26
22 февраля 2025
Сохранен
507
22 февраля 2025
Сохранен
14
21 февраля 2025
Сохранен
17
пук среньк (низкого качества мысль т.е высер) — Хватит лицемерить. Интернет это более социоблядская среда, чем противное общество снаружи. Ты как бы избегаешь общества, но социо стимуляция идет здесь в четверных дозах. Мне стало противно от инета и то как легко здесь отсеять всех врагов, оставив единомышленников с которыми всегда уютно и с которым всегда хорошо. Я возвращаюсь в общество, в котором меня за любую хуйню косо посмотрят и осудят. Мне похую. Я не буду конечно тем лохом, что пытается вписаться, но пытаться найти субститут социоблядства, т.е того чего я лишен а конкретно подружек и друзей в виртуальности является более потешным. Я буду гордо сидеть в одиночестве уткнушись в потолок, чем наслаждаться этим искуственным миром фантазий, где всегда уютно, где я могу затмить свой разум и мрачные мыслями стимуляцией в виде информационного сахара или позитивного фидбека от людей (или ботов) которых я никогда не встречал. Моя реальность это гипертрофированная школа, тюрьма, больница, армия и не более. Очень печально, хочется милых няшностей и радостей, но имеем что имеем. (перечитываю и ловлю криндж, но я имел ввиду типа тянку хочу и секса с ней)Таких как мы миллион. Единственное чем я благодарен инету это тем, что я узнал про многих лузеров, иначе бы я думал, что я один такой на свете. Я избавляюсь от необходимости в интернет общении. Я уж лучше буду с тульпами позарить. (не смотрю аниме но соблюдаю каноны приличия этой борды)
19 февраля 2025
Сохранен
13
13 марта 2025
Сохранен
35
21 февраля 2025