К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
122
Нахуя так? — Сап. Кун 23 лвл, листва, не держан. Работаю на дно работе за копейки. Здоровья нет - каждый месяц проебываю все бабки на врачей и лечение. Больные глаза, печень, самое хуевое - сердце, на которое я потратил 100к и в итоге получил отказ в операции. Постоянно боюсь смерти. Пытался несколько раз скинуть листву со шлюхой, но 1 раз словил вялого, во второй раз наоборот кончил за пару секунд от прикосновения тянки. Понимаю что по сути не могу назвать себя мужчиной. Работаю продавцом в одной из сетей, и постоянно там, косячу, эффективность ниже чем у алкашей работающих со мной. За всю жизнь ни разу не получалось хорошо работать ни в одном месте, потому что я медленный и тупой. Друзей нет, есть пара знакомых с которыми нас почти ничего не связывает. С тян ласт раз общался в 8 классе. Сейчас очень их боюсь, всегда про виде тянки стараюсь смотреть вниз и поскорее уйти. Но одиночество пиздец давит, и я очень хотел бы себе тян, хоть и понимаю что супер всратый и мне никто не светит. Страдаю сексуальными девиациями: представляю себя тянкой, дрочу на бдсм, куколдизм, недавно начал кончать себе в рот. Я постоянно пытаюсь найти себе субъективный смысл жизни, как то оправдать факт своего существования, но при этом понимаю что это коуп. Я зачем то борюсь за жизнь и лечусь, при этом понимаю что никаких перспектив у меня нет? Я не знаю, наверное просто боюсь смерти.
24 марта 2025
Сохранен
26
12 февраля 2025
Сохранен
47
12 февраля 2025
Сохранен
3
13 февраля 2025
Сохранен
88
3 марта 2025
Сохранен
3
13 марта 2025
Сохранен
516
3 марта 2025
Сохранен
507
3 марта 2025
Сохранен
5
3 марта 2025
Сохранен
186
жизнб с дри как пытка — сап двач, клипаю 5 тредов в час а вы так можете мне долгое время думалось куда то об этом написать, так что вываливаю свои мысли сюда, мб кому то интересно как на самом деле работает раздвоение личности, ибо в инете об этом очень мало достоверной информации если какие то вопросы будут можете спрашивать, постараюсь ответить этот диагноз мне выставили совсем недавно, меньше месяца назад, насколько я помню у меня всего две личности, изначальная и альтер (по сути обе личности друг другу альтернативны, так шо основную личность я тоже буду называть альтеркой) в чем различия и как это вообще ощущается? я и моя альтер (в данном случае основ. личность) отличаемся не прям кардинально, в чем мне ебатб как повезло,кстати. для начала, наверное, расскажу о том как происходит переключение и как это ощущается возьмем момент когда я являюсь своей основной личностью. Это может произойти в любой момент, скажем, я просто гуляю с кем то и происходит что то, что меня триггерит (причин может быть куча, я даже сама пока не все знаю, русская рулетка какая то лол), после чего я чувствую что все, гг, еще пару минут и я взорвусь. Ухожу в туалет допустим, там у меня случается истерика, я сижу сижу ною, потом спустя время успокаиваюсь и появляется чувство, которое очень тяжело описать, но я постараюсь. Вообще, у всех это происходит по разному, у кого то как по щелчку, у кого то (как и у меня) постепенно. В моменте самой истерики я особо не слежу за этими ощущениями, ибо чувствую себя херово слишком, но как я поняла, это происходит как то… накопительно чтоли? Просто постепенно появляется чувство что я это не я, раньше я списывала это на деперсонализацию, которая является побочкой от моих антидепрессантов, но потом, почитая об этом больше и обсудив с психологом, я поняла что во-первых подобное у меня появилось еще до того как я начала принимать таблетки, а во-вторых то, что чувствую я что-то более серьезное чем простая деперсонализация. Сейчас постараюсь более подробно описать… Начинается все с деперсоны, потом все постепенно ухудшается, дальше у меня момент из памяти будто стирается и как ток успокаиваюсь-все, я другая личность:/ я чувствую уже не просто деперсону, а то, что во мне поменялось МНОГОЕ. Манера общения, характер, некоторые взгляды, увлечения, вкусы, даже стиль рисования и почерк. а сопровождается это все ощущением что мои аккаунты, друзья, и в принципе все что у меня есть принадлежит не мне, а моей альтер, и это очень раздражает, чтоли. А еще, кстати, некоторые люди которые импонируют ей меня жутко отталкивают и раздражают. В чем вообще наши различия с ней щас списком расспишк Я:: интроверт, вообще не люблю общение ирл, в целом ненавижу выходить из дома и прямо контактировать с людьми, если приходится, то максимум в компании не более чем из двух близких людей. По поведению я тихая, спокойная, но бываю импульсивная и могу всякого на эмоциях наделать (к примеру я так чуть не снесла акк альтер в тг), социофобка чутка Альтер: оченб общительная, у нее в целом огомный круг общения (и это только в ирл), в больших компаниях любит зависать, людей любит и ей вообщн похуй с кем общаться и контачить, гиперактивная, онлайн ненавидит, ток ирл общение признает, тем не менее, никогда ничего импульсивного не делает и в первую очередь головой а не эмоциями думает, но вспыльчивая бывает, прямолинейная, иногда даже слишком. Часто у мя спрашивают общая ли у нас память 50/50, наверное. В целом я помню что я делала будучи другой личностью, но очень поверхностно и с провалами сильными. Типа: где то сидела, потом пошла куда то, /провал/, кому то писала, /провал/, легла спать. Изредка даж целые дни пропадают, но это прям редко, раза два всего было. Переключение обратно во сне происходит обычно, засыпаю одной, просыпаюсь уже другой. В среднем несколько дней я в одной личности нахожусь, но щас я на рекорд иду, больше недели по моему я на «твинке», лол Пишу я все это не с целью получить какую то поддержку/жалость, прекрасно понимаю где нахожусь хд. к слову, я это все щас прорабатываю и надеюсь шо выйду в ремиссию Просто очень мало людей с подобным знаю и очень мало информации про это, так шо может кому то интересно будет Ой я помоемц повторяюсь ну лан я это в два дня писала кто дочитал этот безграмотный поток мыслей сочувствую и ну спасеб ладно Всем бб целую в хуй
12 апреля 2025
Сохранен
33
3 марта 2025
Сохранен
5
13 марта 2025
Сохранен
4
3 марта 2025
Сохранен
16
пиздострадния от скуки — чето читаю читаю треды и хочется тоже тут попиздострадать лол никакой поддержки не жду просто по фану тут напишу, мб найдется кто то с подобной ебанцой у меня беды с головой давно уже и недавно вот к психиатру гоняла-еще одну ебанину поставили которую я вообще нормой считала диссоциативное расстройство идентичности вроде, раздвоение личности проще говоря хд звучит как бред но тем не менее у меня оно выставлено уже, по моему и честно, это такая стремная херня оказывается я с этим уже лет 5 живу но в последние пару месяцев все усилилось и я поняла что, наверное, стоит поговорить с врачом об этом (ответ убил) поузнавая у людей об этом и почитав чутка я поняла что достоверной инфы про это ОЧЕНЬ мало и в целом, расстройство ебать сложное мне стремно что оно,насколько я знаю, не лечится и возможно мне с этим всю жизнь жить помимо дри у меня выставлена депрессия, сдвг и рпп по моему, хотя я давно в ремиссии офк я таблы пью и все это прорабатываю и, вроде, что то дажн меняется, но тем не менее, это не отменяет того факта что жить с этой херней тяжко. недавно устроилась на работу, скоро кв снимать планирую, даже выпилиться уже не охота, думаю что результат есть. можете вопросы позадавать, в ответ поныть или похуесосить меня, мб кого то поддержу даже, все равно делать нечего. сорян за ошибки, в последнее время руки по кд трясутся, а редачить впадлу
13 марта 2025
Сохранен
241
21 июня 2025
Сохранен
1
11 февраля 2025
Сохранен
7
3 марта 2025
Сохранен
90
22 февраля 2025
Сохранен
517
17 февраля 2025
Сохранен
33
12 февраля 2025
Сохранен
12
3 марта 2025
Сохранен
81
18 февраля 2025
Сохранен
550
17 февраля 2025
Сохранен
45
13 марта 2025
Сохранен
20
Мне наверно г — Двачеры привет У меня появились сильные проблемы с памятью я забываю всё самое элементарное и то что часто делаю у меня всё вылетает из головы забываю свои дела что хотел слова Путаюсь в предложениях и иногда проваливаюсь как сказать назову приступом попадания в не реальную жизнь я когда просто иду по улице могу сразу подумать что я в игре и всё не настоящие потом отпускает По ночам у меня крики в ушах женщины и ребёнка я не знаю что делать я наченаю забывать в какую сторону повернуть кран чтобы пошла горячая вода путаю руки скажите что это плис меня это напригает недавно видел тень похожую на человека я пугаюсь собственных ног я думаю они мне не поразмеру они наверно должны быть больше сознание переполнено мыслями не звязаных не с чем и это мне мешает у меня в ушах вечный писк что делать И точки какийто зелёные мигающие вместе с мушками иза этого я не вижу в темноте я сейчас забыл что у меня есть ноги когда я засыпаю у меня в ушах женщина кричит и ребёнок а потом мне приходят в голову картинки с эфектом зловещий долины я часто вижу тень человека без ног он меня пугает У меня в лесу закопана двухстволка мне друг сказал где она я хочу её выкопать и забрать себе ну у меня патроны есть 12 калибра бля Возможно у меня меланома(рак кожи) у меня появились чернющие точки на спине и они растут и поверхность у них странная я щас погуглил там примерно такийже мне стрёмно я думаю что оно уже не 1 стадии у меня этим точкам год Я могу не складно писать но я н Сорри гг мне Помогите Опредлеть мой тр4д можно по по буквам db на конце ил по карт инке которую я аоставил
13 марта 2025