Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
587
Грустнотред.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2016
Сохранен
492
Грустнотред, где каждый может выговориться по какой-либо теме, которая его беспокоит. Да-да, анон.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2016
Сохранен
608
ГРУСТНОТРЕД Самое время для того, чтобы побыть грустненьким.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2016
Сохранен
410
Грустно тред Жизнь потеряла краски? Удача не знает твоего имени? Надоело так жить? Расскажи мне, выскажись, поной. Авось полегчает
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2016
Сохранен
505
Грустнотред. Grustnotred. Eternal.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2016
Сохранен
463
ГРУСТНО ТРЕД не нашел-создал
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2016
Сохранен
407
Грустнотред будет здесь.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2016
Сохранен
368
Здравствуй, анон. Объявляю тред грусти официально открытым. Грустим, обмазываемся слезами и соплями, рассуждаем о насущности проблем, подбадриваем друг друга.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2016
Сохранен
536
ГРУСТНО ТРЕД
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2016
Сохранен
618
Аноны, вы же понимаете что жизнь абсолютно бессмысленна? Так хуле вы ещё не выпилились? Завтра попробую выпилиться. Ну, можно сказать что ГРУСТНО-ТРЕД СТАРТУЕТ ИМЕННО ТУТ
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2016
Сохранен
484
Грустно тред Всё достало? Жизнь потеряла краски? Потерял веру в людей? Выскажись, поной, погрусти.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2016
Сохранен
350
Анонов живущих в одиночку тред в тред призываются успешные и не очень аноны живущие одни, не неделю-две а по серьезному. Сам я максимум неделю один тусовался, кто сколько живёт один уже? Как проводите вечера после работы/учёбы? Не грустно ли? Не лень готовить хавчик? Всем и каждому отписавшемуся в тред добра и благополучия
депрессия
быт
грустнотред
комнаты
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2016
Сохранен
126
Грустнотред.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2016
Сохранен
334
Грустно тред №2 Тебе плохо? Расскажи почему. Тебе надоело? Расскажи что. Ты устал? От чего? Выскажись, поной, пообщайся. Может быть тебе стане легче.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
537
Грустно тред Тебе плохо? Расскажи почему. Тебе надоело? Расскажи что. Ты устал? От чего? Выскажись, поной, пообщайся. Может быть тебе стане легче.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2016
Сохранен
185
Вечерний грустнотред.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2016
Сохранен
559
Тот самый. Единственный и неповторимый. Грустнотред, анон. Добро пожаловать. Снова.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2016
Сохранен
296
Грустнотред? Грустнотред! Пятница же.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2016
Сохранен
495
Грустно тред Ты выжат? От чего? Тебе надоело? Что? Тебе плохо? Почему? Расскажи, Послушай. Нам всем иногда нужно поныть.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2016
Сохранен
376
Груснотред, ночной, ламповый, твой
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
66
Сап, ночной. Почему бы не грустнотред? На связи 16 лвл кун, постоянно терзают мысли, что лучшее время моей юности катиться коту под хвост, и что вместо прогулок с друзьями/первым опытом отношений, того самого опыта, который есть у любого взрослого, я просиживаю свою юность за пекой, катая со знакомыми в дотку/смотря аниму или читая ВНки, попутно пиздострадая битый месяц. Рассказывайте свои истории, как вы до такого докатились, были ли успешные попытки вылезаторства и т.д. Побампаю грустнопикчами.
магия
паранормальные явления
грустнотред
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2016
Сохранен
450
Грусно тред Ты устал? Заходи. Надоело держать всё в себе? Выскажись. Всё задолбало? Передохни. Я буду рад тебе и мне не важно какого рода у тебя проблемы. Если ты банная школота- засунь свои советы себе.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2016
Сохранен
458
Грустнотред стартует здесь.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
386
Воскресный грустно-тред. Кидай, антоша, пики, с которых хуево, погрустим вместе
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
452
ГРУСТНОТРЕД.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2016
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
35