Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
209
Ейй! Грустнотред прямо здесь.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
2 февраля 2016
Сохранен
596
Грустнотред. Ламповый. Субботний. Твой.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
30 января 2016
Сохранен
311
Грустнотред Жизнь - это ад едишон Страдания бесконечные. У кого? У тех, кто родился в мухосране. был не правильно воспитан, на кого не обращали внимание девочки, кто ничего не добился и будет вечно страдать. Короче тред посвящён нам.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
28 января 2016
Сохранен
120
Грустнотред життя - це пекло Українська версія
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
22 января 2016
Сохранен
323
Не увидел - создал. А что если ГРУСТНОТРЕД, анон?
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
21 января 2016
Сохранен
483
Crysis вышел почти 9 лет назад
— Просто напоминаю. Прогресс, в целом, стоит на месте, а ещё пиздюкам которые родились в год его релиза уже по девять лет.
Алкотред
баттхерт
сингулярность
высокие технологии
важно
теории заговора
самый важный тред
жиды
карьера
графон
наука и техника
консоли
2007
грустнотред
образование
техника
информационные технологии
интересность
суть
теории заговора
олдфаги
будущее
время
вуз
капитализм
видеоигры
жизнь
годнота
/v/ - Video Games
2ch
24 января 2016
Сохранен
155
Когда ты, анон, последний раз искренне радовался чему-то? Ака грустнотреда нить иди.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
19 января 2016
Сохранен
298
Страдания и боли ака грустнотред объявляется открытым Жизнь ад и боль. Не для всех. Изменить человек ничего не в силах, на всё воля рандома. Твоя жизнь определяется ещё до начала, на генном уровне. Твоя судьба складывается из воспитания и окружения. Кому-то повезло, а кто-то обречён на страдания, из который никак не вылезти, ибо воля - это такой же генный скилл. "Наследственность, окружение, случайность - вот три вещи, управляющие нашей судьбой". Акутагава Рюноске Итак, анон, ты наверняка слыш
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
18 января 2016
Сохранен
468
Быть дном Двач, всю свою жизнь я прожил как полный или частичный неудачник. Во всех коллективах обладаю средним "рангом" или вовсе приближенным к омежке, начиная от двора и школы и заканчивая работой. Внешность всратая, характер омежий, здоровье хилое, ум весьма посредственный. Никаких талантов нету в принципе. Сколько бы я над чем-то ни работал, всегда находится тот, кто добивается вдесятеро больших результатов за короткий промежуток времени. Начиная от учебы или социализации и заканчивая такой н
безысходность
дно
грустнотред
самосовершенствование
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
18 января 2016
Сохранен
559
Делимся в этом треде всем, что у вас на душе, что вас гнетет и почему вы грустите. Так же делимся грустнопикчамию
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
16 января 2016
Сохранен
92
Грустнотред №2. Жалуемся на жизнь, проходим тест СОНДИ, погрязаем в пучине безысходности. Предыдущий: >>113071821 (OP) Тест: http://psytests.org/szondi/szondi.html 13 лет пиздостраданий- кун
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
12 января 2016
Сохранен
511
Грустнотред. Первый в этом году. 19 лвл, ДС-2 и впереди лишь уныние и пиздец, но по большей части уныние. Шарага съедает большую часть свободного времени (а эта сессия сожрет еще и большую часть моих нервов), все остальное время я предаюсь пьянству и скроллингу двачей. Тян нет и по всей видимости не будет - ибо в знакомство, проявление интереса, ДОБИВАНИЕ не умею от слова совсем. Но самое главное - ссаный фимоз, 2-й стадии, которая плавно перетекает в третью, ставит крест на любой попытке скинуть листву
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
12 января 2016
Сохранен
153
Грустнотред. Заходи, рассказывай.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
11 января 2016
Сохранен
144
ГРУСТНОТРЕД Стандартный
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 января 2016
Сохранен
564
Грустнотред. Всё как всегда, вы знаете, что делать
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
8 января 2016
Сохранен
510
Грустнотред здесь ты можешь сказать почему тебе грустно
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
8 января 2016
Сохранен
519
Двач, надеюсь ты уже достаточно ночной. ГРУСТНО ТРЕД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
7 января 2016
Сохранен
550
У меня нет будущего. ГРУСТНОТРЕД ИДИ
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 января 2016
Сохранен
189
Грустим вместе.
грусть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
5 января 2016
Сохранен
227
Сап, ночной. Запилю ка грустнотред
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
5 января 2016
Сохранен
814
Грустнотред. Тебе здесь рады, заходи.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
3 января 2016
Сохранен
521
Грустнотред. Произошло говно? Жизнь - сука? Тебе сюда. Бампаю вчерашними пикчами, не взлетит - похуй. Вчерашний Небоанон
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
2 января 2016
Сохранен
517
ГРУСТНОТРЕД Новогодний. Грустный. Твой.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
2 января 2016
Сохранен
417
ГРУСТНОТРЕД? ГРУСТНОТРЕД Надеюсь, ты уже достаточно ночной, лжедвач.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2015
Сохранен
482
Последний ГРУСТНО-ТРЕД этого года объявляется открытым! Давай, анон, выплесни из себя все негативное, что было в этом году.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2015
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35