Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
553
ПУТЕН ЗА ЧТО
— Сижу на ноутбуке для учёбы, который на максималках тянет только игоры 2008-го, да и те в нестабильных 30 фпс/720. Подумал пересесть с ноутбука на пеку, собранный мною вариант стоит 100к (последний раз собирал в 2007), только коробка. Мне придётся год питаться макаронами из пачек по 4 кг и солнечной энергией. Встретимся в декабре 2016, /v/ https://www.youtube.com/watch?v=vdSqLfuRN18
кризис
грустнотред
экономика
/v/ - Video Games
2ch
28 декабря 2015
Сохранен
212
Первый в этом тысячелетии легитимный грустнотред. Вкатывайтесь, располагайтесь. Погрустим вместе. Расскажи, что тебя тревожит? Что заставляет твою душу трепетать? Может быть, тебя придавили проблемы? Жизнь совсем не клеится и кажется, что всё валится из рук? Присаживайся, поговорим, утрём друг другу сопли поможем друг другу. Побампаю и если не взлетит, ухожу.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2015
Сохранен
523
Грустнокартинок тред. Говорить ни о чем не хочется. Буду просто постить картинки, глядя на которые понимаю, что кому-то сейчас может быть хуже, чем мне. От этого становится легче(?). Пиздострадальцы идут на хуй! Грустнопикчи, грустнопасты и прочие вебэм – приветствуются.
грустнотред
картинки
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2015
Сохранен
454
Загрустил - проиграл...
грустнотред
засмеялся - проиграл
интересность
война
жизнь
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
491
Осталось 10 дней трэд
новый год
грустнотред
время
события
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2015
Сохранен
91
Здравствуй. Это грустно-тред. Не совсем обычный, об этом ниже. А так, все то же : анон заглядывает, пишет свою проблему, ищет ответа, помогает другим. Теперь о бонусе. Предлагаю вдобавок ко всему еще и погрустить о эпохе, месте и так далее, в который, ты, друг, по твоему мнению никогда не побываешь. Я, например, никогда не буду гулять по заснеженному нью-йорку 60-ых годов с женщиной, exchanging glances, на пути к пригородной церковушке, в который мы будем слушать какой-нибудь Carol of the bells. никогда
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2015
Сохранен
115
Двойного фото тред
— Анон, нашёл тебе на необъятных просторах тырнета вот такую штуку. Фишка тут в том, если есть те, кто не понял, что снимается девушка в быту на фоне смартфона, где она трахается, обнажена, ну и т.д. (точнее смартфон на фоне её). Если отдельный вид порева, типа до/после - где две фотографии: одетая/голая, милая/в сперме, скромняжка/ебётся с тремя и т.п., но это не в тему. Есть чё?
грустнотред
лоли
/hc/ - Hardcore
поколение
школьницы
фап
милые тян
ЕОТ
2ch
27 августа 2016
Сохранен
630
ГРУСТНОТРЕД Пишите свои переживания сюда, аноны.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2015
Сохранен
471
Грустнотред
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2015
Сохранен
256
ГРУСТНОТРЕД. НОЧНОЙ. ТВОЙ
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2015
Сохранен
339
Нового Года Грустнотред
новый год
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2015
Сохранен
481
почему грустно треда нет
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2015
Сохранен
363
ГРУСТНОТРЕД Выпилиться? А может сначала грустнотред?
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2015
Сохранен
246
ГРУСТНОТРЕД ЗИМНИЙ В этом ламповом треде постим фотографии унылых коммиблоков, делимся серыми историями и плачем друг другу в плечи. Немного побампаю со своего пака.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2015
Сохранен
671
Грустнотред. Привет, родной анон. Заходи, присаживайся. Погрустим. Кидайте грустные картиночки, изливайте душу. Анон всё поймет.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2015
Сохранен
329
ГРУСТНОТРЕД 3 Заходи к нам, анон. Тут все готовы тебя выслушать и поддержать.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2015
Сохранен
542
ГРУСТНОТРЕД Заходи к нам,анон. Тут все готовы тебя выслушать и поддержать.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2015
Сохранен
550
Грустно-тред. Не думал, что когда-то создам.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
307
ГРУСТНОТРЕД перекатывается сюда.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
525
САМЫЙ ГУРСТНЫЙ ТРЕД В ЭТОМ СТОЛЕТИИ, СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС очень хуево
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
367
Котаны, недавно умерла бабушка, она у меня одна со мной была. Я сиротоблядь, родители умерли когда я был ещё маленьким. Дед подавно умер. Она меня одна не бросила. До сих пор вспоминаю как с ней было ахуенно. А теперь её нет. Рыдаю как сука уже 2 дня. Тянка посоветовала послушать грустнявую музыку. Нашёл i'll follow you into the dark. Начал рыдать ещё сильнее. Котаны, что делать? У меня больше нет радости в жизни. Я все, не взлетит - похуй Грустно-тред
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2015
Сохранен
82
ГРУСТНОТРЕД Я тут чекал страницы старых знакомых. И понял, что и друзей-то толком у меня нету. Хотя их и не должно быть много. И писать некому. Да и хуй знает, че писать. Мне даже маме не хочется звонить. В принципе, я и не звонил ей ни разу. И она реже звонит. Бабушку иногда вспоминаю. И сразу забываю. Ибо это пиздец какой-то. Короче, в последние пару дней стало спокойнее все. В том плане, что я начал ценить то, что у меня есть и все такое. Но я все равно нихуя не понимаю, что происходит. Дни как в тумане
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2015
Сохранен
219
НОЧНОЙ, ЛАМПОВЫЙ ГРУСТНОТРЕД По старинке расчехляем паки, делимся совковыми коммиблоками и слушаем депрессивную музычку.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2015
Сохранен
285
Тёплый грустнотред Ну что-ж анон, пришло время поведать тебе свою историю из жизни, в которой ты был счастлив, также принимаются любые тёплые трустори ну и не очень , а в основном давай всё по классике, бампаю картиночками, а так-же, с тебя по годной песенке.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2015
Сохранен
731
Как же я хочу себе красивое лицо , что бы тян обращали внимание ,что бы не приходилось жить с осознанием того что как бы ты не подкатывал , все равно если ероха с красивой мордой подкатит он будет винером , хотя ему даже подкатывать ненадо к нему тян сами знакомиться ходят
грусть
мода и стиль
тян не нужны
грустнотред
красота
космос
суть
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2015
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35