Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
85
Dat Feel Games
— Сам анон. Наконец-то дошли руки до игры (игры ли? Скорее произведения искусства) То The Moon. Датфильнуло так, что ревел от концовки. Посоветуй ещё подобных игры
душа
уют
самый важный тред
грустнотред
интересность
время
видеоигры
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
2 апреля 2015
Сохранен
558
Назинская трагедия
— 74 года назад на необитаемом острове Назино посреди реки Обь разыгралась трагедия. Почти семь тысяч так называемых "спецпоселенцев", брошенных там властями без еды и крыши над головой, дошли до каннибализма. В то время как страна праздновала досрочное выполнение первой пятилетки, гулаговская система столкнулась с неожиданными трудностями — она больше не могла вместить всех заключенных. Поток раскулаченных все прибывал, к тому же началась кампания по паспортизации
грустнотред
философия
история
теории заговора
книги
пропаганда
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2015
Сохранен
592
+++Инвалидов и больных тред+++ Однорукий с ожогами, как дела? Ты сейчас работаешь? Как с женой? Глухонемая тян, заходи тоже. Только, ребят, общайтесь сдержанно, тяносрач нам не нужен. Парализованная-прая-рука-мотоциклист, наверно, как всегда не явится. А жаль. Он очень переживал из-за травмы, не мог в игры даже играть толком. БАС-кун, видимо, уже умер. Помянем. Приглашаются все в этот воскресный вечер. Дети-инвалидоненавистники у нас тоже нередкие гости. Советую всем сдержанно с ними общаться.
болезнь
анон
битарды
личность
грустнотред
медицина
здоровье
жизнь
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2015
Сохранен
77
Двощ, я вот что-то взгрустнул. Когда-то мне было 16 лет, я мечтал о чем-то (девушка, приключения, машина, любовь, жилье деньги..), ничего из этого у меня не было. Вот прошло 9 лет. Теперь все это казалось бы есть (кроме приключений) есть, вот-вот женюсь машина, хата, кэш, перспективы на работе, но нет какого-то счастья. Может был прав чел из Кларка Гейбла, что мечты не должны сбываться? Есть тут такие же, кто, вроде как, получил чего хотел? Я вот сижу, а в голове у меня про бурю лемонтовское, все хорошо, н
судьба
апатия
мечты
депрессия
счастье
грустнотред
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2015
Сохранен
334
>к тебе подкатил яйца 18-летний школьник на вписке у бывшей >будучи бухим поебался с ним >школьник начал думать, что вы встречаетесь >бывшая спросила у него: "а вы с юзернеймом теперь вместе", на что тот ответил: "надеюсь что да" >с горящей жопой делаешь вид, что не против >узнав что твоя мамаша в курсе того что ты жополаз, он тоже решает сделать каминг-аут >рассказывает ватным родителям >замечаешь что у куна на спине появляются синяки >на вопросы об их происхо
судьба
охуительные истории
грустнотред
/ga/ - Геи
жизнь
2ch
26 апреля 2015
Сохранен
598
Супец /b/, как и обещал. Постим няш из детдома 98-99 год. Цель постинга - полюбоваться и помечтать. Сайт - http://www.usynovite.ru/db/ Бампану раз 10, хотя должен взлететь
детдомоняш тред
судьба
грустнотред
брак
семья
отношения
жена
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2015
Сохранен
268
Вот вы жалуетесь, на то что вы на самом дне.. Больше всего ахуеваю с домашних сычей. Им родители купили время, чтобы выучиться в институте, получить профессию и рабствовать до самой старости за хорошие деньги. Если не нравится, копи капитал и открывай шаурмечную. На вашем месте, за то что вам родители дали стартовые возможности, каждый день в ноги кланялся. Природа людей иная к сожалению. Я работаю с окончания школы. Родители проебались, бабушка с которой я жил умерла, и квартира перешла по наследству её
судьба
цель в жизни
карьера
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
375
Анон, а твоя тян шлюха? Сколько в ней хуев до тебя побывало? Мою точно ебали семеро и еще четверо под вопросом, хотя мне она говорила, что я у нее второй. Но городок маленький, разузнать детали труда не составило, с тремя ее бывшими ебырями я лично встречался, попили пивка, выспросил у них, что она любит. Этим троим давала в анал и глотала.
шлюха
потребительство
коварство шлюх
грустнотред
брак
шлюхи
семья
секс
секс и отношения
отношения
жена
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
662
Пидоукр в треде Еду в электричке, весь вагон пустой, сзади вконце только семья с ребенком, смотрят мультик на планшете. Еду из деревни в город по делам, стоимось проезда 10 грн за 150 км. Везде только и гудят о ценах, желают смерти правительству. На станции по рупору вещали о удалении льгот на пенсеров и тд с 31 числа. Стаканчик кофе 5 грн в придорожном магазинчике. Автобус вообще пиздец, раньше было около 40 грн, сейчас почти сотня. От цен охуеваю все, ранжомные мимокроки, мои друзья. Вроде как не падаем
грустнотред
Украина
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2015
Сохранен
38
КОКОКО РАШКА ПИДОРАХ НЕ БРОСАЕТ КУДАХ
— Россия бросила на Шри-Ланке уникальное научное судно — для спасения нужны $2 млн КОЛОМБО, 21 марта. В порту Шри-Ланки полтора года стоит уникальное российское судно "Академик Николай Страхов". Экипаж Геологического института РАН — 14 человек, среди которых две женщины — буквально выживает, еды не хватает.Один из моряков болен и нуждается в срочной операции. Кроме этого, недавно начальство порта за долги вырубило на "Академике" электр
грустнотред
/po/ - Политика и новости
2ch
23 марта 2015
Сохранен
339
Дед ехал на фольксвагене по Подмосковью, совершал маневр со включенным поворотником. Майор ехал на мерседесе, сдвинул на встречку. Видео регистратора у деда не было. Теперь нанял адвоката за 7к, судится, но шансов никто не дает. Будут с бабушкой сами свою машину ремонтировать за 90к.р. Хочу им помочь, но не знаю как.
месть
справедливость
грустнотред
коррупция
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
26 марта 2015
Сохранен
289
Тред самоунижения: 1)Был омегой, стал превозмогать - качалочка, сходки анимешников, тян, музыка, рисование, геймдев. 2)Узнал, что широкотаз и у тебя гино. Был худой стал жирный с метровым тазом, сиськи как у бабы, на качалку потрачено впустую 5 лет 3)Ни одна тян за 2 года не дала, хотя письку лизал 4)3 года игры на ударных впизду, больше 40 тыс рублей на уроки и аренду установки 5)Руки из жопы, дети в первом классе рисуют лучше, на каждый рисунок тратишь минимум восемь часов, выходит УГ 6)4й год не можешь д
успех
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2015
Сохранен
521
Вы всё еще ноете о том, что вам не дала тяночка? Пиздец - это когда в 5 лет твоего другана на твоих глазах сбивает машина. Кровь кишки распидорасило. Пиздец - это когда в 8 лет, тебя грабят, жёстко пиздят, и окунают головой в дерьмо. Пиздец - это когда ты берёшь старшего брата, идёшь разбираться с этими хуесосами, и в итоге брату выбивают глаз и калечат ногу. Пиздец - это когда в 12 лет ты уёбываешь со школы через окно, потому что тебя ждут в холле гопники, готовясь снять с тебя ежедневную дань. Пиздец
судьба
справедливость
грустнотред
быдло
Россия
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2015
Сохранен
566
Грустнокартинок тред. Говорить ни о чем не хочется. Буду просто постить картинки, глядя на которые понимаю, что кому- то сейчас может быть хуже, чем мне. От этого становиться легче(?). Пиздострадальцы идут на хуй! Грустнопикчи, грустнопасты и прочие вебэм – приветствуются.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2015
Сохранен
76
Импотенция
— Посмотрел вчера пикрелейтед и теперь не могу ни во что играть. Почему разработчики игр еще десять лет назад пиздели про фотореалистичность, а вместо этого кормят людей пластмассовым говном, замазанным фильтрами? Когда игроиндустрия родит что-то с таким же графоном, физоном, звуканом, музоном и сюжетом как у Межзвездного? Наверное лет через тридцать. И запускать такие игры придется на шкафах с десятками процессоров и видеокарт, потому что нанотехнологии уже почти дошли до предела. Г
грустнотред
фильмы
жизнь
/vg/ - Видеоигры
2ch
19 марта 2015
Сохранен
419
Анон, что же стало с игровой индустрией? Сейчас у меня отпуск на быдлоработе и есть свободное время, потому я решил позадротить в игоря. И вот в чем проблема, в том что игорей нет. Совсем нет. Ты скажешь онлайн игры, но они либо шутаны типа коэса, батлы, каловдутия для школьников либо говно про технику типа танчиков-самолетиков-корабликов для подпивковичей. Для шутанов у меня нет рефлексов и времени на задротство мышечной памяти, а танчики меня бесят своей рандомностью когда какое-нибудь говно кидает через
о времена о нравы
игромания
грустнотред
ностальгия
олдфаги
капитализм
жизнь
/vg/ - Видеоигры
2ch
22 марта 2015
Сохранен
288
А все ли тян шлюхи?
— Я запутался, двач. С одной стороны, утверждать так - очень глупо. С другой - я натуральный "альфач" и временами в подвыпившем состоянии ко мне домогались даже жены друзей но я удержался, т.к. верен своим принципам, не говоря уже о вполне обычном интересе со стороны многих тян. Я насмотрелся всякого анон, мне скоро 23, а я уже перееб чужих девушек и жен при условии, что их мужчин я не знаю, они мне никто и звать никак, просто рандомтня хочет залезть на хуец, а я и
поверил в любовь
о времена о нравы
коварство шлюх
грустнотред
брак
семья
статистика
жена
девушки
жизнь
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
26 марта 2015
Сохранен
24
Анончики, у меня проблема всей моей жизни. Школьник, 17 лет. Проблема двусторонняя. Нашёл себе тян одноклассницу,взаимная симпатия, она не простая персона, но я с ней справлюсь (в этой части я сам справлюсь). Суть в том ,что я живу в посёлке, он разделён на 2 части: одна выше другая ниже. Соединены они главной дорогой и получается два скопления наростков хрущовок по обочинам этой дороги. Посёлок маленький и в нём полно быдла и поцанчиков, которые чтут себя самыми невъебенными людьми планеты(в толпе они смел
грустнотред
самооборона
быдло
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2015
Сохранен
225
Харкач, а покидай грустных красывых пикчей или какой-то фантастики. Или вообще, твоих любимых пиков тред. Бампать особо нечем, иначе не создавал бы такой тред. С меня как всегда.
грустнотред
картинки
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2015
Сохранен
155
ИТТ обсуждаем фильмы, которые пробудили в вас много эмоция, возможно, вы даже пустили скупую мужскую слезу. Сам ревел с american beauty и leon, например.
грустнотред
/mov/ - Фильмы
2ch
16 марта 2015
Сохранен
20
Двач. Комната. Один. Хуёво. Очередной ебланский тред. Добро пожаловать, блядь! Снова. Всё будет так. Исхода нет. Уйдёшь - начнёшь опять сначала. И будешь снова нелюдим. Двач, полусонное ебало. Хуёво, комната, один.
мудрость
Мудрость Двача
судьба
Стихи
анон
битарды
артхаус
грустнотред
философия
Двач
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2015
Сохранен
424
Грустнотред. У меня какая-то угнетающая пустота внутри. Настроения просто нет - ни плохого, ни хорошего. Никакого. Слушаю чиллаут и пытаюсь читать книгу. Просто ничего не чувствую, кроме старых воспоминаний и пустоты. Весь день так провел. Никуда не хочется ни вставать, ни идти, ничего. А ты как, братишка?
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2015
Сохранен
305
Проблемы с семьёй тред. Привет! Сейчас такая хуйня произошла, сегодня у моей бабушки день рождения. Я, батя, мама, брат со своей женой и ребенком пошли поздравлять бабушку. Ну конечно не обошлось без алкоголя. Я сразу что батя налегает на бухло, мать начала его тормозить, так как он буянит после того как нажрется и начинается скандал. Уже изрядно нажравшись он начал оскорблять мою бабушку. Я в этот момент уже был дома. Я сидел за компом, тут приходит он, что то барагозит. Начинает что то мне втирать, я сказ
грустнотред
семья
жизнь
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2015
Сохранен
244
Нахуй так жить? Это мой доход за февраль месяц. Ебанные ~6200р за фуллтайм рабство в бюджетной организации. Неужели нельзя иметь 200$ не тратя на это много времени в мухосранске. Вы не подумайте, что я аскет какой-нибудь, просто это было бы вполне на уровне я не сдохну с голоду и для меня это нормально. Идеально было бы иметь 150-200$ в виде пассивного или быстрого дохода, чтобы хотя бы устроится на очку в вуз. Я неимоверно завидую домашним сычам. Можно нихуя не делать и еда, интернеты и жилище. Это вообще
деньги
Как создать страну возможностей
грустнотред
думы о судьбе России
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2015
Сохранен
469
Грустнокартинок тред. Говорить ни о чем не хочется. Буду просто постить картинки, глядя на которые понимаю, что кому- то сейчас может быть хуже, чем мне. От этого становиться легче(?). Пиздострадальцы идут на хуй! Грустнопикчи, грустнопасты и прочие вебэм – приветствуются.
грустнотред
картинки
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2015
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35