Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
496
ГРУСТНОТРЕД стартует здесь. Пилим свои истории, помогаем друг другу советами и просто добрыми словами. Здесь рады всем.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
5 января 2015
Сохранен
270
Грустнотред В этом мире больше никогда не будет лампово.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2014
Сохранен
293
Анон, я ненавижу новый год. Почему у всех праздник, пьянки, веселье, а у меня компьютер, комната и темнота? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НОВОГОДНИЙ ГРУСТНОТРЕД ОТКРЫТ!
новогодний
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2014
Сохранен
379
Привет, анончик. Чем ты собрался развлекать себя на грядущих праздниках? Делимся ахуительными планами, если таковые имеются.
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2014
Сохранен
249
Кому тут грустно, котики? Стартует ГРУСТНОТРЕД
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2014
Сохранен
358
А мы продолжаем наш тред полный грусти и уныния. Приглашаем сюда всех грустноанонов. Пилите свои стори, делитесь переживаниями, постите грустные пикчи, кидайте музыку под настроение.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2014
Сохранен
564
Создаю очередной грустнотред. С тянкой опять хуета какая-то. Ныть, наверное, не буду, побампаю несколько раз и съебусь.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2014
Сохранен
534
ВЕЧЕРНИЙ ГРУСТНОТРЕД [/B] Заходи, излей свою душу, анон.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2014
Сохранен
145
ГРУСТНОТРЕД Уже неделю переслушиваю все альбомы Егорки и не выхожу из дома. Универ дропнул, ушел в запой. А как твоя жизнь, аноний? Давайте поговорим за жизнь ИТТ. Мы же так любим ныть.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2014
Сохранен
526
ГРУСТНОТРЕД Не нашёл – создал. Делимся итт своей грустью.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2014
Сохранен
510
ГРУСТНО-ТРЕД Не нашел - создал Изливаем печали и пьем невкусный чай Знаком с одной тян. Мы общались относительно долгое время, она мне даже нравилась(очень нравилась, но никаких отношений я не хотел, потому что ненадо мне это нахуй) Однажды друг спросил, нравится ли мне кто-то?Ну я ответил да, и думал что ему можно доверять, но по закону жанра он всё распиздел, и я весь вечер выслушивал то, что обо мне думают.А еще, кроме лучшего друга у меня походу никого не осталось, ведь вряд ли со мной кто-то хочет
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2014
Сохранен
167
Не нашел ГРУСТНОТРЕД - создал ГРУСТНОТРЕД. Делитесь своими проблемами, неудачами, пейте с нами воображаемый алкоголь (или не воображаемый) и помогайте остальным. Объявляется открытым. [youtube]L33XI7ZnNjQ[/youtube]
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2014
Сохранен
504
Да, это грустнотред.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2014
Сохранен
75
Сап, ночной. Грусти и печали анона тред будет здесь. Пилим прохладные, делимся наболевшим, помогаем друг другу по мере сил. Начну с себя: расстался с няшей без шансов на примирение, прошел Бесконечное Лето плохая концовка за Лену, до нового года всего месяц, а я совсем один, и похоже что это на долго.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2014
Сохранен
58
Да да, мы продолжаем наш тред полный уныния и грусти. Все так же обсуждаем еот, неудачи в жизни, апатию и прочую хуйню. А так же постим грустные пикчи и музон. Приободряем друг друга и верим в хороший исход. Перекат с https://2ch.hk/b/res/80770902.html
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2014
Сохранен
507
Да да, мы продолжаем наш тред полный уныния и грусти. Все так же обсуждаем еот, неудачи в жизни, апатию и прочую хуйню. А так же постим грустные пикчи и музон. Приободряем друг друга и верим в хороший исход. Перекат с https://2ch.hk/b/res/80758110.html
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2014
Сохранен
525
Тред безудержной грусти продолжается здесь Перекат с https://2ch.hk/b/res/80741311.html Приветствуются грустные пикчи, музыка и конечно же грустные стори. Выслушаем каждого, постараемся подбодрить. Девиз нашего треда "Все не будет хорошо"
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2014
Сохранен
273
Ламповые посиделки, ака Грустнотред. Травим кулстори, сочувствуем. https://www.youtube.com/watch?v=xKzyYEG3kg4
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2014
Сохранен
517
Позвольте, дорогие друзья, а где же Грустнотред? Так вот же он. Официальный саундтрек прилагаю. https://www.youtube.com/watch?v=xKzyYEG3kg4
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2014
Сохранен
363
Грустно-тред
безысходность
грустнотред
музыка
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2014
Сохранен
64
Грустнотред Сап, ночной. Мою грусть не передать словами, мне хуево. От осознания, что это выглядит несерьезно и позерски - хуево вдвойне. Призываю в тред всех анонов разделить мою печаль. Пилим свои прохладные, кидаем пасты и медленно умираем, сидя в одиночестве у монитора.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2014
Сохранен
49
Думаете мы будем когда-нибудь счастливы?
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2014
Сохранен
574
https://www.youtube.com/watch?v=xKzyYEG3kg4 Грустнотред будет здесь.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2014
Сохранен
335
А мы продолжаем ночной грустнотред. Перекат с https://2ch.hk/b/res/79302402.html
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2014
Сохранен
565
ГРУСТНОТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ Тоши, запиливаем свои грустные истории, плачемся на жизнь и поддерживаем друг друга морально. Начну с себя. Помню в детстве ездил в деревню, мне тогда около 10-ти было. Там не было кунов моего возраста. От недостатка общения, я стал гулять с жившей там двоюродной сестрой и её подругами. Они были старше меня на джва года и очень любили сериал "Зачарованные". Сестра уговаривала меня поиграть с ними в "Зачарованных", аргументируя это тем, что я буду крутым-злы
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2014
1
...
29
30
31
32
33
34
35