Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
192
Пятница. 13-е февраля. 2015 год. В кармане 26 рублейжелезом. Вот уже почти 2 года прошло с момента окончания универа, работал пару раз по 2-3 месяца, остальное время сидел дома и пинал хуй. Почти 5 лет я в отношениях с той самой, идеальной девушкой. Не знаю, как она меня терпит. Завтра 14-е февраля, а у меня нет денег даже на проезд, не говоря о подарке. Ладно, хоть один друг есть. Всё та же пятница 13-е. 19:00. Выхожу из дома, сажусь в трамвай, трачу последнюю мелочь на проезд. На телефоне, очевидно, тоже
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2015
Сохранен
448
Анон, а как это жить одному? Именно один в квартире/доме. Какие подводные камни? +- и прочее. Просто никогда один не жил, и редко даже дома один оставался Каково это - одиночество IRL
столовая
одиночество
быт
грустнотред
дом
недвижимость
секс
секс и отношения
отношения
еда
девушки
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
109
Разговор с простым японским таксистом. http://www.youtube.com/watch?v=Go7CXpoBUT8 Основные тезисы: 1. В жопу США, уже не те 2. Нет денег оплачивать их войнушки 3. Лучше бы Япония подружилась уже с Россией
Япония
грустнотред
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 февраля 2015
Активный
645
Аноны, есть тут такие, которые бухают каждый день? Как докатились до такой жизни? Какой лвл? Пытаетесь ли бросить и что мешает?
Алкотред
судьба
/old/ - Олдфаги
алкоголь
грустнотред
семья
жизнь
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
102
Накатило, нужно сбросить пар.
— Сейчас мне 21 год. Вов, это было самое ахуенное время в моей жизни. Только вышел БК и у нас в городе как раз появился безлимитный интернет. Господи, как же там всё было прекрасно. Мне было 13 лет, я довольно плохо знал английский, что не мешало мне играть. Баренс, танарис, аутленд. Пвп, рейды. Бывало, я играл по 14 часов в день. Глаза не болели, зрение не ухудшилось. Потом ката вышла, я учился в 11 классе. На носу егэ было, я как ответственный человек решил брос
сайты
MMO
кризис
грустнотред
ностальгия
олдфаги
жизнь
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 февраля 2015
Сохранен
504
Делимся в этом треде всем, что у вас на душе, что вас гнетет и почему вы грустите.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2015
Сохранен
520
Сап, б. Хочу пожаловаться вам о своей дножизни. Мне 18 лет, я живу с батей алкашом в сраном гадюшнике, который нельзя даже назвать квартирой. Зимой здесь температура в районе 12 градусов тепла, есть один обогреватель, от которого толк только если обмотать себя и его одеялом. В ванне везде грибок, пол — доски с щелями, под ними земля (старинная хата, без фундамента или же с ним, но нет подвала, под полом земля на первом этаже). Учусь ещё в школе. Работаю редко промоутером, шоб оплатить инет и иногда пожрать
судьба
ремонт
справедливость
хобби
Как создать страну возможностей
выживание
грустнотред
медицина
дом
недвижимость
деанон
думы о судьбе России
жизнь
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2015
Сохранен
142
Ну и мразь же я. Пиздец. Чуткий дипломат.
судьба
охуительные истории
арт
реакшн
Mass Effect
грустнотред
выборы
философия
ностальгия
история
олдфаги
самосовершенствование
S.T.A.L.K.E.R.
думы о судьбе России
видеоигры
жизнь
годнота
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2015
Сохранен
83
Пятница. 13-е февраля. 2015 год. В кармане 26 рублейжелезом. Вот уже почти 2 года прошло с момента окончания универа, работал пару раз по 2-3 месяца, остальное время сидел дома и пинал хуй. Почти 5 лет я в отношениях с той самой, идеальной девушкой. Не знаю, как она меня терпит. Завтра 14-е февраля, а у меня нет денег даже на проезд, не говоря о подарке. Ладно, хоть один друг есть. Всё та же пятница 13-е. 19:00. Выхожу из дома, сажусь в трамвай, трачу последнюю мелочь на проезд. На телефоне, очевидно, тоже
судьба
карьера
счастье
успех
грустнотред
нофап
здоровье и физкультура
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2015
Сохранен
405
Привет, анон. Это снова я. Месяц назад я просил уже помощи вот в этом треде http://arhivach.org/thread/56764/ Сегодня ты мне нужен снова. В двух словах история. Была у меня подружка, с которой была френдзона. Потом эта подружка стала ко мне приставать. Ну я не очень сопротивлялся. Потом мне позвонил какой-то гопник и представился её парнем. Она сама говорила что он не её МЧ, а обычный мудак, который ей проходу не даёт и уже её заебал со своими тупыми ухаживаниями. Не знает как отвязаться. Так вот этот гопн
грустнотред
самооборона
криминал
быдло
жизнь
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 марта 2015
Сохранен
56
Осторожно многобукф Тут такое дело. Жил я значит на квартире. Всё было хорошо. Пока не заселился один украинец и подтянул туда своих знакомых. Сейчас они сидят раскуривают какую-то мерзость и пьют пиво. Орут и веселятся. У одного из них есть пистолет. Сейчас я договорился со знакомым и завтра я переезжаю. Город - Ростов. Так вот. После того как я уеду, я собираюсь сдать этот маленьких притон хохлов. Планирую оставить анонимную записку на мыле местных правоохранительных органов и отписаться в контактик вся
выживание
грустнотред
самооборона
быдло
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2015
Сохранен
566
ГРУСТНОТРЕД Пилим свои грустностори и моменты, от которых становится грустно.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2015
Сохранен
197
Разговор о ценностях
— Недавно в сети увидел видео, где молодого парня 19 лет, украинского военного, хоронят всем селом. Большое количество людей, все плачут, стоят на коленях, герой, честь, слава, умер достойно. Я спорить не стану, уж точно не мне называть цену человеческой жизни, за какую бы идею эта жизнь ни была продана. Разговор о других ценностях. Я житель Донецка. Работаю в ДТЭК "Облэнерго", куйбышевская РЭС. В пятницу, в мой выход я потерял друга и коллегу под обстрелом. О ег
драма
судьба
справедливость
/nvr/ - Новороссия: ЛНР, ДНР
грустнотред
смерть
война
жизнь
работа
2ch
14 февраля 2015
Сохранен
468
Это мой грустно тред. Я буду сюда постить картинки. И грустить.
грусть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2015
Сохранен
510
В голос.
— Не, я конечно знал что у этих валютных ипотечников проблемы, но не знал что всё настолько плохо. Остальные Фото по ссылке http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1484436-echo/
грустнотред
креаклы
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
3 февраля 2015
Сохранен
87
Вата - гори
— Если изолировать рашку - для мира нихуя не изменится. Жизнь обыкновенного американца или европейца не изменится. Они даже не заметят что каких-то северных негров изолировали от мира. А вот рядовые пидорахи ощутят на себе все прелести ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ и АТЕЧЕСТВЕННАЙ ПРАДУКЦЕИ. Сейчас рядовая пидораха все же еще может купить хоть и по двойной цене микроволновку или пылесос. Но достучавшись ботинком по столу и домахавшись ядерной залупой, вскоре может обнаружить для себя что терпен
думать
геополитика
грустнотред
политика
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
29 января 2015
Сохранен
483
Настала глубокая ночь, а это значит, что пришло время для грустнотреда. Здесь мы делимся грустными пикчами, печальными историями из жизни и своими проблемами.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
27 января 2015
Сохранен
849
В этом треде предлагаю делиться своими кулсторями: откуда и куда эвакуировались, как разместились, что думаете о будущем, возвращаться планируете? Я съебался из ЛНР в сентября, после того, как в Первомайске машину распидорасило артой на стоянке. Понаехал сначала в воронежскую область. Жена сразу же устроилась на работу, 17к зп, мне же с работой не осне фартило, то там, то тут подрабатывал. После рождества понаехали в ДС, пока обустраиваемся. Беженство не оформлял, пока только РВП получил, буду узнавать нас
драма
судьба
/nvr/ - Новороссия: ЛНР, ДНР
грустнотред
жизнь
2ch
13 февраля 2017
Сохранен
556
Россияне, скажите, нахуя вы всем жизнь испортили? Почему вам без войны не живется? Почему нельзя просто не совать свое рыло в чужое государство? Мы и без того жили хуёво, теперь ещё хуже будет. Кроме ненависти к вам больше ничего не осталось, а ведь когда-то действительно братушками считал.
драма
думать
судьба
/nvr/ - Новороссия: ЛНР, ДНР
грустнотред
история
отношения
будущее
война
Новороссия
думы о судьбе России
жизнь
Украина
2ch
10 марта 2015
Сохранен
617
Грустнотред. Познакомился с хиккотян. Она живет за пол страны от тебя.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 января 2015
Сохранен
229
Луганск-кун, отзывы о войне.
— Сап выживач, максимально коротко расскажу о том кто я, как я живу(жил) и перейду к основной теме - Что мне помогло выжить, что наоборот оказалось бесполезным, короче как я пережил этот пиздец. Сам я кун, 17 лвл достиг в декабре, живу в пригороде Луганска, небольшая деревня (хотя сам луганск и есть небольшая деревня) двухэтажный домик, типичный такой дачный домик пидорахи-edition. Огорожен деревянным забором, есть пару грядок (не буду объяснять с чем, все равно в
/ew/ - Конец Света
выживание
грустнотред
война
Новороссия
думы о судьбе России
жизнь
2ch
5 августа 2016
Сохранен
393
Ночь, грусть потихоньку подкрадывается или уже давно подкралась к тем, кто не спит Давайте погрустим обо всем. Рассказывайте, что вас заставляет грустить
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
13 января 2015
Сохранен
534
Грустнотред Понравилась одна паста, решил озвучить. http://vocaroo.com/i/s1yK6GRqlQ8K текст брал отсюда http://kopipasta.ru/pasta/18423/ побампаю немного, может кому понравится
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
10 января 2015
Сохранен
216
Украинская певица Наталья Валевская отказалась петь под флагом украинских националистов (УПА). https://www.youtube.com/watch?v=H_8YY95Du64 У Укров БАТХЕД Животные, блять
грустнотред
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2015
Сохранен
327
Создам ка я грустнотред, раз не нашел. Моет кто еще не спит. Побампаю пикчами.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
7 января 2015
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35