Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
71
Добро пожаловать в лагерь Наварро. Вот и прибыло пополнение. Вы одеты не по форме солдат! Где ваша силовая броня?!
Fallout
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
Сохранен
92
Итоги похождения Pepe в постап пустошах жестокого мира Возрождение 2
— Прошлый тред - https://2ch.hk/b/arch/2020-03-02/res/214710770.html#214722476 Итоги. Арройо: как обычно всё заебись и хорошо. Забавно, но даже Старейшина выжила, хотя я её не спасал. Кламат: Братья жуки-говноеды были отданы под суд. Смайлик найден. Сулек выкуплен. Дыра: Мецгер обоссан и застрелен. Ребекка захватила весь игорный бизнес и вообще стала бизнес-вумэн. Вик спасён. Дыра стала справедливым местом. Модок: Несмотря на
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
17 марта 2020
Сохранен
232
Двач, поясни за игру. Давно уже думаю ее себе приобрести. Субъективное мнение приветствуется. От себя же добавлю, что обожаю Fallout NW и Bioshock'и, как в плане геймплея, так и в плане дизайна. Глядел обзоры игрули и в целом доволен, но все же хотелось бы услышать мнение анона.
RPG
Fallout
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2020
Сохранен
220
The Outer Worlds тредж Такс такс такс что у нас тут?
— The Outer Worlds тредж Такс такс такс что у нас тут? РПГ от Обсидиан? Добротно сделанная? Еще как! А что же сч ней может быть не так? Хммммм, а как насчет ТОН СЖВ ГОВНА БЛЯТЬ. - Каждый второй персонаж баба - Каждый первый мужик ниггер или индус - Главные антагонисты белые мужики, главы корпораций ну тип праклятые капеталисты)) - Пидарасы, лесбухи, трпов пока не встречал Какие еще чудеса левацкого манямирка меня ждут в этой чудесн
spn
Sci-fi
RPG
Fallout
фап
годнота
/v/ - Video Games
2ch
10 марта 2020
Сохранен
75
Fallout 76 в стиме
— https://store.steampowered.com/app/1151340/Fallout_76/
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
9 марта 2020
Сохранен
151
Воспоминания о старом добром Fallout 2
— Двач, рассказывайте как познакомились с пикрилом, как проходили, что качали по незнанию, что больше всего запомнилось, от чего жопа не переставала гореть до конца игры, какие рофлы больше всего запомнились, какие персонажи доставляли больше всего?
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 марта 2020
Сохранен
147
А есть ли у тебя такие игры, которые лично для
— А есть ли у тебя такие игры, которые лично для тебя являются неким эталоном? Чтобы и геймплей, и сеттинг, и сюжет и всё, всё, всё соответствовало конкретно твоим вкусам на уровне хотя-бы "хорошо"? Я вот в очередном приступе рефлексии решил составить список таких игр для себя, но что-то нихуя в него внести не смог. Притом что вроде не импотент, и периодически гоняю во всякое.
Fallout
годнота
/v/ - Video Games
2ch
5 марта 2020
Сохранен
664
Baldurs Gate 3 НЕ РЕСКИН DOS2
— СМОТРИМ СТРИМ https://www.youtube.com/watch?v=7bRyG5WpIMY ГИТИЯНОЧЬКИ ИЛИ ПОЛУЕЛЬФИЕЧЬКИ?
Gate
Mass Effect
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
1 марта 2020
Сохранен
518
Утечка скриншотов Baldurs Gate 3
— Ну что, готовы купить DLC для DOS2 по фулл прайсу? https://imgur.com/a/h6KujfN#caVuocp
Gate
Neverwinter Nights
Mass Effect
RPG
скриншоты
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
28 февраля 2020
Сохранен
180
А мне игра понравилась
— А мне игра понравилась
Fallout 4
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
28 февраля 2020
Сохранен
106
<no caption>
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
26 февраля 2020
Сохранен
1042
Fallout General: Architecture edition /fallout/
— Тред, посвященный играм с названием Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты при
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
18 февраля 2020
Сохранен
210
Какой фоллач самый лучший и почему ИТТ мы окончательно ставим точку в впросе, какой из фоллачей говно, а какой шедевр. На голосовании у нас три кандидата: Фоллаут 3 - нереально божественная душевная атмосфера, хоть я и проходил несколько раз Фолаут 2 но именно в трешке появилась атмосфера уютного сычевания в пустоши. Фоллаут Нью Вегас - говорят в нем какие-то особые интересные квесты, хз воообще не играл ни разу, как по мне так коридорное говно не имеет права называться фоллачем Фоллаут 4 - он интересен,
Fallout
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2020
Сохранен
43
Открыл фолаут в таком порядке: 1) Ню Вегас 2) Фолаут 1 3) Фолаут 2 дропнул 4) Фолаут 3 сейчас играю в фолаут 3, я говноед, нет?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2020
Сохранен
249
ЕЖЕГОДНЫЙ FALLOUT THREAD Продолжаем ИТТ выяснять какая часть лучше, где задумка разработчиков реализовалась в полной мере, проигрываем с багов и крутящихся голов, ищем ГЭКК
Fallout
/b/ - Бред
2ch
27 января 2020
Сохранен
42
FALLOUT WEBM THREAD Кидаем шебмки с фолыча, и мемы
Fallout
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 января 2020
Сохранен
223
F1>F2>F3>New Vegas. Остальное не фаллаут (трешка и РДР с роботами тоже под вопросом).
— F1>F2>F3>New Vegas. Остальное не фаллаут (трешка и РДР с роботами тоже под вопросом).
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
25 января 2020
Сохранен
40
Прошло достаточно времени с релиза и многие
— Прошло достаточно времени с релиза и многие уже прошли игру. Я считаю что это хорошее РПГ. Интересный сюжет, вариативность, интересная система навыков и способностей - плюсы. Слишком простая, короткая и имеет откровенно слабую графику - минусы. Дискасс.
RPG
Fallout
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
18 января 2020
Сохранен
44
Как взять квест у блядского Ромбуса, если он
— Как взять квест у блядского Ромбуса, если он не выходит из своей комнаты, и при попытке заговорить с ним там он начинает хуесосить меня и гнать с базы? Суука я не могу в соло уебать Создателя, а из-за этой хуйни и помощи у братства не попросить.
fallout-thread
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 января 2020
Сохранен
217
Sap, ГЕЙмач. Труъ расово верного фоллача обьявляются открытым. В тред призываются все.
— Sap, ГЕЙмач. Труъ расово верного фоллача обьявляются открытым. В тред призываются все.
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
13 января 2020
Сохранен
57
НОВОГОДНИЙ кто во что играет ТРЕД Бампаю скриншотами
— НОВОГОДНИЙ кто во что играет ТРЕД Бампаю скриншотами
Fallout
/b/ - Бред
2ch
3 января 2020
Сохранен
556
ИГР-ХОРРОРОВ ТРЕД Зайди в любой каталог игр
— ИГР-ХОРРОРОВ ТРЕД Зайди в любой каталог игр - продуктов с такими метками - просто дохуя. Но, к сожалению, не всё из этого - действительно нормальные игры. А главный критерий заключается в следующем: что из всего этого НЕ ИМЕЕТ скриммеров? Я, как нормальный человек, абсолютно точно уверен, что скриммеры - удел слабых, бездарных хуесосов, которые не могут в атмосферу. Так же, скриммер - не есть испуг, а тупо физиология. Это как бы комедия вместо ин
Fallout
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2019
Сохранен
1039
Fallout General: И-ДИ-ОТ edition /fallout/
— Тред, посвященный играм с названием Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты приветств
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
25 декабря 2019
Сохранен
50
А может игротред? 2 суток задрачивал в Kenshi, но до сих пор не могу привыкнуть к кривости это игры. Может кто знает похожие?
— А может игротред? 2 суток задрачивал в Kenshi, но до сих пор не могу привыкнуть к кривости это игры. Может кто знает похожие?
Fallout
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2019
Сохранен
36
Это вам не ссаная багседка с подпиской за 100$
— Это вам не ссаная багседка с подпиской за 100$ в год на продукт за который уже пользователь отдал 60$, не шутан про сжв инвалидок рассекающих на горных лыжах и не кубический высасыватель времени из детей теперь уже от майков, это просто небольшая студия занявшаяся компьютерной игрой вложив на всё чуть менее 100 000S, вышедшая в релиз шестого февраля этого года и уже решившая перечислить на благотворительность 20к$ Итак, вопрос: какие неименитые
Steam
Fallout
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2019
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
79