Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
84
Fallout Thread
— Вспоминаем, как мы гуляли по пустоши, мочили врагов и т.д.
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
28 мая 2020
Сохранен
19
Почему нью вегас так прекрасен?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
23 мая 2020
Сохранен
27
Рейт по 10 бальной шкале пожалуйста.
вайфу
Fallout
Grand Theft Auto
жена
видеоигры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
52
Bethesda готовится анонсировать Stardield. GOTY 10/10 на кончиках пальцев
— Bethesda Softworks может в скором времени устроить полноценный анонс научно-фантастической RPG Starfield, о разработке которой объявила на выставке Е3 2018. На это указывает обновление официального сайта проекта: там появились логотипы организаций ESRB и PEGI, что говорит о возможной подготовке к публикации рекламных материалов. Логотип ESRB можно увидеть в правом нижнем углу страницы на американской версии сайта. На е
Fallout
/news/ - Новости
2ch
22 мая 2020
Сохранен
514
Фолл76
— Стоит брать, как считаете? Я тут проиграл на бесплатных выходных и мне чёт пиздец как понравилось, исследовать мир одно удовольствие, каждое место уникально и со своей историей, даже куче историй, мир очень пиздатый по сеттингу, без этих унылых говнопустошей, графон внезапно кстати очень даже норм, квесты вполне интересные, интересно слушать истории на кассетах и исследовать локи вообще, выживач прикольный (даже еда портится и гниет), прикольные ситуации с игроками, строиться можно вез
Fallout 4
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 2020
Сохранен
70
На какой стул сесть?
— На какой стул сесть?
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
18 мая 2020
Сохранен
50
Как можно играть в этот утиный кал говна? Он что
— Как можно играть в этот утиный кал говна? Он что на релизе был говном, что спустя 20 лет остается говном. Кроме вегаса фалаутов считай что и не было.
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
17 мая 2020
Сохранен
444
А это тред ядерных осадков, по которым у меня ряд вопросов Разговоры про "2д фолачи лучше 3д" это объективные заявляения или пердеж дедов? Прикинув хуй к губе, какой можно накидать сюжет для нью-вегаса 2? Мне кажется 3 битву за дамбу уже нельзя вставить Объективно, в чем суть игры за легион и помощи им? Кто им вообще симпатизирует? Маньки у которых "ряяяяяя сурвайвул оф зи фитест яскозал"? Как так вышло что Нагорно-Карабахская Республика и какой-то легион из древнего Рима сражаются з
Fallout
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2020
Сохранен
98
Ебаное колдунство говна кидает тебя в пиздец, пиздец на выбор 1) Мир фолача, где нить на просторах калифорнийских пустынь 2) Сталкер, вылетаешь на болота, выход на большую землю - 1кк 3) Метро 33-го, деревня Пердяевка в ебенях Урала 4) Экстра-вариант, улетаешь водить грузовики в маске в 2100 год Аргументировано, что выберешь?
Fallout
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2020
Сохранен
1016
Fallout General: Matte Black Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты приветству
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
14 мая 2020
Сохранен
35
Стоишь в баре 100 рентген и ждешь свой заказ, как внезапно за дверью входа происходит видеорелейтед, твои дальнейшие действия?
Fallout
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2020
Сохранен
304
Двач, скажи какая часть Fallout лучшая и почему это первая часть?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2020
Сохранен
387
Фаллаут который мы потеряли. Скидывайте свои скриншотики.
Fallout
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2020
Сохранен
600
FALLOUT ТРЕД Итак, в очередной раз обсуждаем, почему из современных фаллаутов New Vegas - лучший.
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2020
Сохранен
1003
Fallout General: Space Oddity Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты приветств
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
6 мая 2020
Сохранен
507
FALLOUT THREAD #2 Выходим на пустоши, уничтожаем города, дрочим на гулей, попадаем в рабство, играем в казино, убегаем от пчол, ищем гэкк, батю, смысл жизни.
Fallout
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2020
Сохранен
538
Сап, путники. Прохожу сейчас Fallout 3 и натыкаюсь на такую вот диллему. Во время миссии "Проблемы на домашнем фронте" у меня встал выбор между тем, чтобы открыть убежище 101 и дать свободу всем жителями делать что они хотят (при этом подружаня ГГ говорит, что они "просто хотят открыть убежище, чтобы торговать на пустоши, но оставить убежище своим домом"), или принять сторону смотрителя, который отчасти ебнутый, но пытается защитить убежище от анклава. И я не могу понять, какой из этих
2007
разработка игр
Fallout
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2020
Сохранен
20
Всем доброго утра. Захотел пройти fallout new vegas, стоит ли на него ставить моды, или моды только испортят игру? Какие моды можете посоветовать?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
85
Никогда не играл в Fallout. С чего стоит начать? С Fallout 3 или New Vegas??
Fallout
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
12
КЛЕЮ ТЕЛОЧКУ, А ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2020
Сохранен
212
Назовите мне игру с DLC лучшими, чем пикрил.
dlc
The Witcher
Fallout
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2020
Сохранен
76
>НУ КУПИ НАШЕ ГОВНО МЫ ТЕБЕ ДАЖЕ ДРЕВНИЙ КАЛ ОТДАДИМ ЗА ТАК ТЫ ТОЛЬКО КУПИ Как перестать проигрывать с говнобеседки?
— >НУ КУПИ НАШЕ ГОВНО МЫ ТЕБЕ ДАЖЕ ДРЕВНИЙ КАЛ ОТДАДИМ ЗА ТАК ТЫ ТОЛЬКО КУПИ Как перестать проигрывать с говнобеседки?
Skyrim
Steam
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
21 апреля 2020
Сохранен
1007
Fallout General: Todds Domination Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Инструментарий: Неофициальный патч для ФНВ: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/51664/ Неофициальный патч для Ф4: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598 Мод-менеджер: https://www.nexusmods.com/about/vortex/ Готовая эмдэшная (.md) версия полезных модов: https://github.com/keysler/fallout-head/blob/master/f4-mods.md - пулл-реквесты приве
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
22 апреля 2020
Сохранен
30
Два стула.
— Две знаменитые франшизы у которых сложились разные судьбы. 1.Одна потеряла имя gothic но осталась верной свой изначальной концепции не меняясь десятилетиями. 2.Вторая полностью потеряла свой изначальный концепт и стала массово потребительским развлечением. Какой исход из 2 стульев для франшиз самый норм? Дженерик жвачка или засохшие древнее вечное? По отзывам смотрю что заплевали и одно и другое, может они обе не туда зарулили?
RPG
Fallout
годнота
/v/ - Video Games
2ch
22 апреля 2020
Сохранен
54
>весь сюжет первых 2х частей это один огромный квест "найди принеси" >пошаговая механика, при которой тебя легко убьёт любой кротокрыс >при первом прохождении хуй обнаружишь хоть какую-то фракцую, а следовательно и отыгрыша за неё не будет >2/3 карты - пустое пространство с рандомными встречами >вырвиглазный графон, даже по меркам тех годов А "олды" всё равно считают что раньше было лучше
Fallout
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2020
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
79